Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#3201
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
это для бутылочек.. из такого же материала для детей видела.. чет не найду.. давно видела.. настоящий слинг.
  • 0

#3202
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
игрушек много : http://www.iherb.com...s?l=ru#p=1&sr=1
  • 0

#3203
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

это для бутылочек.. из такого же материала для детей видела.. чет не найду.. давно видела.. настоящий слинг.

Даже не знаю, что может называться именно настоящим слингом, потому что их множество всяких- это общее название тканевых перевязей для ношения ребёнка. И на первых порах , если дарить, то либо слинг-шарф, либо слинг-с кольцами, на попозже слинг-май или слингрюкзак. Есть тема в ДиП слинги в теме Продам их много разных продается.

Мне шарф подарили, но я так и не освоила -терпения не хватило, сейчас уже эргорюкзак купила.

Я тоже медитировала над посудой Munchkin, но так как их нельзя разогревать в микроволновке, купила только набор кружек :). Можно взять на айхербе вот такие вещи
Изображение игрушка для зубиков
Изображение приборчик для первых фруктов, чтоб ребенок не давился
еще ложки силиконовые в наборах и кружки-поильники
Веледу не стала пробовать, потому что не используем ничего косметического для ребенка (ну кроме мыла раз в неделю), но долго хотела миндальное масло купить для ребенка.

Сообщение отредактировал igla: 02.10.2011, 00:25:18

  • 1

#3204
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений


Настасья , темный ты человек) тут читай и смотри)

Катара, а это разве не для бутылочкофф сумчата? :faceoff:

ээээ погодь, это ж для бутылок а не для людей ))))))
пс я темная, дааааа! )))))

Сообщение отредактировал kokoroka: 02.10.2011, 00:27:35

  • 0

#3205
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

игрушек много : http://www.iherb.com...s?l=ru#p=1&sr=1

Тигруля спасибо, уже определилась ;) классные штучки выбрала
  • 0

#3206
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

еще ложки силиконовые в наборах и кружки-поильники
Веледу не стала пробовать, потому что не используем ничего косметического для ребенка (ну кроме мыла раз в неделю), но долго хотела миндальное масло купить для ребенка.

спасибо!
веледа форева, так что зря ;)
а так уже навыбирала ништяков от Munchkin и miYim Simply Organic
  • 0

#3207
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Даже не знаю, что может называться именно настоящим слингом, потому что их множество всяких- это общее название тканевых перевязей для ношения ребёнка. И на первых порах , если дарить, то либо слинг-шарф, либо слинг-с кольцами, на попозже слинг-май или слингрюкзак.
Мне шарф подарили, но я так и не освоила -терпения не хватило, сейчас уже эргорюкзак купила.

С этим согласна. Мы активно и шарфиком и май-слингом пользовались

Изображение приборчик для первых фруктов, чтоб ребенок не давился

Мне такие штуки тож нравятся, только мой сынок ее не очень юзал, не понравилось, но стоит подобное в КЗ в два раза дороже

А вот еще понравившееся в свое время мне с картинками не разбиралась, простите. Думаю для первого детского питания очень удобно (если конечно нет блендера)
  • 1

#3208
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

А вот еще понравившееся в свое время мне с картинками не разбиралась, простите. Думаю для первого детского питания очень удобно (если конечно нет блендера)

спасибо! но пока не в стоке :rolleyes:
  • 0

#3209
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
хваст по полученным посылкам от 5-12 сентября, в количестве 6 штук)Изображение
Изображение ядовитопахнущий ядреный гель с чайным деревом от прыщей, укусов. нам с прыщами помогает боротся - мелкий в подростковом периоде, а я постоянно что то у себя найду на морде лица и наковыряю :faceoff: гель подсушивает, снимает воспаления. это уже 3 тюбик :rolleyes: считаю , что маст-хэв если имеете проблемную кожу, да и вообще вещь хорошая)
Изображение скрабящие диски с чайным деревом, 2 банки аж) дифирамбов им пелось много, повторятся не буду.. 2 банки сразу заказала, т.к. случилось непредвиденное - закончились :eek: и вдруг оказалось, что эти диски ну супер всем необходимы и жить без них ну никак не возможно.. недовольное ворчание стояло каждый вечер после душа.. Изображение
Изображение антисептический крем с чайным деревом от ТР, кстати хочу похвалить эту линейку - очень и очень) и счас на нее скидка идет. так вот - кремик заказала впервые, но с первого использования очень понравился.. у меня случилась эпидерсия - вылез на лбу болючий прыщ, я его тетешкала и лелеяла - мазала маслом ЧД, на ночь Вишневского и под пластырь, чет типа чиряка, красотища еще та... ну вроде краснота стала спадать и формироваться головка, и угораздило же меня вчера стукнуться прям этим прыщом на лбуИзображение я уж не боду говорить про боль, но прыщ содрался, пришлось все делать по плану, в результате шишка на пол лба и наковырянный прыщ - благо он был уже готов к устранению :faceoff: на ночь намазала этим кремом, утром ни шишки, ни красноты, маленькое засохшее пятнышко..обошлось корочеИзображение
Изображение что то типа пудры-талька. я так поняла что наносится на ночь после увлажнения или вместо. и на день под пудру. подсушивает и убирает жирный блеск. то ли она впитывается кожей, то ли что, но через несколько минут ее совсем не видно, а кожа матовая становится..
Изображение салфетки-промокашки, убирающие жирный блеск. более тонкие и нежные чем аналог МэриКей, в удобной упаковке. тереть лицо не надо, просто в течении дня как заблестели, прикладываем на нужные места и фиксируем ладошкой на 10-15 сек. все ненужное впитывается само..
Изображение скрабящие салфетки 16 штук. начитавшись после заказа негатива, и не могла подумать что штука может быть полезна.. вяло вытащила красноточечный диск, пропитанный чем то напоминающее масло, начала возюкать по подбородку.. смотрела ТВ и минут 5 терла.. в результате получила красную бороду, без черных точек) краснота сошла через 10 минут, воспаления и раздражения на следующий день нет и нет этих мерзких микроскопических черных точек, которые похоже вижу только я, но они меня все равно раздражают и их так и хочется выдавить.. хотя выдавливать там особо нечегоhttp://s15.rimg.info...70ef0934a80.gif так что если у вас тож самое - рекомендую)
http://s15.rimg.info...d74cb741837.gif продолжение следует...
  • 2

#3210
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Изображение продолжаем разговор)
теперь хозяйственные штучки. как я их ждала! я люблю различные запахи и наши мускулы проперы абсолютно меня не радуют... протираешь мебель и клянешь производителей, а если уж почистишь ковер, чихаешь потом полдня , чешешься и покрываешься лишаями..Изображение
Изображение средство для душевой кабинки.. уж не знаю что я его заказала - душевой кабинки нет.. но брызгала и протирала кафель и причиндалы в ванной и туалете - запах и чистота) разошедшись набрызгала на дверь, вешалки, протерла - ни разводов, все блестит, запах чудный) понравилось.. мне кажется у них все эти брызгалки везде можно применять, хоть и разносят как специализированные..
Изображение эта брызгалка для всего, нежный цветочно фруктовый запах.. может им и грейпфрут, но для меня как то нет, ну и ладно) брызгала на мебель, на двери, на ковер перед пылесосеньем - кошки у меня Изображение запах нежный легкий, чистота без разводов, красота однозначно и лишаев нет) и главное практически литр - хватит надолго.. единственное при пересылке треснул разбрызгиватель. зафиксировала скотчем - работает)
Изображение уничтожитель запахов животных. у кого есть Изображение меня поймут, как пардон покакают, хоть и уберешь быстро и освежителем побрызгаешь, один фиг кошмар воняет.. а побрызгаешь - так воняет какашками и освежителем - непойми что хуже.. :faceoff: эта штука реально работает - концентрат 2 бутылочки. берешь одну, наливаешь в брызгалку, я взяла из под Мускула, добавляешь воды, перемешивашь и ставишь в туалет. как воняет, 2-3 брызга в разные стороны. я не знаю как это работает, но это работает!! через минуту запаха какашек нет вообще, легкий, практически не заметный аромат травы горьковатой, который проходит через пару минут и все! короче вещь полезная)
Изображение освежитель который я брызгаю в шкафы, на мебель, на ковер перед пылесосеньем.. запах приятный, легкий, травяной. мне нравится)
Изображение кондиционер смягчитель тканей.. было интересно чем отличается.. ну может по составу, но что Вернель, что этот.. разницы нет.. цена практически одна.. тем более на Вернель аллергии у нас нет, так что даже не знаю что и сказать) ну запах приятный и с задачей справляется..
Изображение жидкое средство для стирки, 4 нажатия на машинку. запах чудный и мне показалось что стирает лучше чем просто героиновый порошок.. хотя моя вчерашняя стирка была полна всяких экспериментов.. добавляла 1 пакетик героинового порошка и 2 нажатия этого средства - белые школьные рубашки отстирались очень хорошо. компактно, экономично. может еще закажу) для свитеров уж точно)
https://images.iherb...GGR-00231-1.jpg средство для посудомойки, куда смотрели мои глаза? у меня и посудомойки то нет.. хотела выставить на продажу, но почитала и сравнила состав героинового порошка и этой штуки - практически одно и то же.. робко постирала с ним тряпки для машины - на диво отстиралось) ну буду с ними стирать)
http://s8.rimg.info/...e42a62d35d8.gif по хозяйству вроде все.. следующий пост - про еду, БАДы, и прочее))
  • 3

#3211
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Изображениесолянку сварила, котлеты пожарила, беляшики состряпала, можно и продолжить)
Изображение черный перец+кайенский, мельничка перенаполняемая. как всегда 5+. понравится тем кто любит горькое, кайенский перец придает конкретную остроту и отлично дополняет запах и вкус черного перца.
Изображение большой пакет трав для пиццы - а че церемониться?Изображение отлично!
Изображение пастилки с ЧД, для больного горла. хоть горло не болит попробовала - вау.. ментол+ЧД, думаю при больном горле неплохо. интересный дизайн пастилок - в виде дерева) 5+, и надо еще заказать)
Изображение витамины, 1 табл в день. не знаю почему, но я большой приверженец витаминов именно Alive, может состав нравится)
Изображение гиалуронка с хондроитином. тоже нужный для меня продукт, тогда скидка на нее была , хапнула 2 штуки и довольна)
Изображение шампунь. хочу толстые волосы - обещают)Изображение
Изображение восстанавливающий ночной крем и https://images.iherb...ERS-00151-0.jpg сыворотка еще не опробованы, состав очень впечатляет и уверена что продукты замечательные.. потом расскажу)
https://images.iherb...DES-33741-0.jpg питательный крем для рук и тела. брала надеясь что запах миндального ореха будет цианидным - нравится.. но запах сладкий, в принципе пойдет.. крем хороший, увлажняет, питает, не жирно тяжелый.
про пробники писать не буду - сами все знаете)
уффф... наконец то закончилаhttp://s17.rimg.info...fb86f300330.gif
http://s3.rimg.info/...7fff348f9f6.gif , много денег и быстрой почтыhttp://s9.rimg.info/...0d52f06f51d.gif
  • 3

#3212
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Фроська для ногтей можно попробовать добавку Солгар или вот такую Изображение
  • 0

#3213
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Привет всем, после месячного отсуствия рассказываю, как сложились у меня отношения со штуками, которых я ждала сильна-сильна с Херба:

1. Мыло от прыщей с серой не впечатлило. Не работает, оценка 2. Держала на лице как положено несколько минут, пользовалась месяц - эффекту ноль.
2. Камформынй тоник , щипит, чето-то там сам себе прижигает-сушит, но особого эффекту тож не заметила. Оценка 3+
3. Точечный кремик от прыщей тоже меня не спас. Оценка 3, да и то только потому, что наконец-то избавил меня от одного болючего прыща на подбородке.
Все продукты от прыщей использовала с месяц, в период всем известного женского прыщевого обострения меня жостко подвели. Мыло отдала мужу (ему по барабану чем умываться), сама вернулась к авалоновской апельсинке (у меня она тож особых всторгов не вызывает, как и тоник). Пока заглядываюсь на гель с чайным деревом от Dessert Essence, как победим свой фин.кризис буду заказывать.

Дальше.....
4. Депилятор с кокосовым маслом. Хм.....ну в принципе с поставленой задачей он справился на 90%, волосья где надо убрал практически начисто. Оценка 4+. Но заказывать его еще раз однозначно не буду. Удаление кремом заняло у меня 30 минут (нанести, подождать, смыть, офигеть). Все это время муж пытался справиться с орущим сыном, бритвой я бы 10 мин управилась. Да и расход неэкономный, на ноги+бикини пол бутылька ушло (а мож я так мазала коряво).
5. Маска с английской глиной Queen Helena, взяла как альтернативу мятной маске. Пахнет розой :( (терпеть не могу синтетический запах роз), но результатом довольна.
6. Кисти экотулз, ммммм, кисти как кисти, ничего фееричного. Рабочие лошадки :)
  • 3

#3214
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Фроська если проблема с ногтями давнишняя на быстрое решение на следует уповать.. опять же что у вас с ногтями? может у вас грибок и хоть укушайся витаминками ногти будут слоится.. и не факт что вам витаминки для ногтей нужны.. может коллаген-желатин-кальций..а может масло чайного дерева повтирать с лимонным соком надо в ногти и намазать маслом ши и в перчатки на ночь.... вбила в поиск по хербу *ломкие ногти* вот что вылезло тыц , так же есть по *здоровье ногтей* отсортируйте по рейтингу, почитайте что люди в отзывах пишут.. сама ногтями обеспакаиваюсь в случаях их подстрижки - ногти такие что по деревьям можно лазить и ножницы гнутся :faceoff:

да, проблема давняя, лет с 14 ногти слоятся, переодически не так сильно, а иногда это пипец :faceoff: грибка точно нет, просто чего-то организму не хватает, наверное, пошла посмотрю что люди хвалят.
спасибо большое :-)
  • 0

#3215
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений
Может быть для ногтей Биотин пропить :rolleyes: . Биотин - витамин для красоты кожи, волос и ногтей. У меня он в корзине лежит, на днях закажу. Надеюсь решит проблему с волосами (после моря прям усиленно лезут) и ногтями (они какие-то последний год продольно-бугристые стали, хоть и не ломкие).

#3216
Оленька7

Оленька7
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
А я бы еще и йод посоветовала пропить - при дефиците йода тоже бывают проблемы с ногтями. Щитовидку не проверяли? Я себе взяла на сайте Kelp- натуральный источник йода- из водорослей:
Изображение - по 1 таблетке в день. Можно месяц подряд, а можно и постоянно по 1 в 3 дня ( мне так мой эндокринолог подсказала).
  • 0

#3217
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
девульки, насчет грибка ногтя тут тесттыц
  • 0

#3218
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

девульки, насчет грибка ногтя тут тесттыц

показал что его нет у меня))) у меня слоятся 3 ногтя на каждой руке, большой, указательный и средний, а мизинец и безымянный идеальные :(
щитовидка у меня 100% в порядке)))
девочки еще вопрос, а можно к кому-нибудь присоединиться и заказать буквально 1-2наименования? или лучше самой делать заказ малюсенький?! :-)
  • 0

#3219
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Изображение и Изображение тоже получила в тех же посылках, не отписывалась чтобы затестить. чехольчик снимаемый, можно постирать. внутри похоже какая то крупа..кладешь в микроволновку на 1, 30 сек она разогревается и потом кладешь по месту назначения. пахнуть не пахнет, по крайней мере я не заметила ..подушка понравилась, прогревает очень глубоко, не так долго как хотелось бы но минут 7-10 можно рассчитывать.. приятные штуки) маску не пробовала, но принцип тот же.. заказала себе тапки из этой линейки - мерзнут у меня ноги частенько.. а там оч хорошее прогревание.
  • 0

#3220
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


девульки, насчет грибка ногтя тут тесттыц

показал что его нет у меня))) у меня слоятся 3 ногтя на каждой руке, большой, указательный и средний, а мизинец и безымянный идеальные :(
щитовидка у меня 100% в порядке)))
девочки еще вопрос, а можно к кому-нибудь присоединиться и заказать буквально 1-2наименования? или лучше самой делать заказ малюсенький?! :-)

вам будет выгодней заказать самой - при первом заказе при использовании кода дают скидку в 5 долларов. вверху этой темы закреплены информационные посты - как что делать и зачем.. почитайте.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.