Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#3161
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений



средство для посудомойки,

Вот это очень интересует, поделитесь, пожалуйста, как вам и какое заказывали. Тоже надо.

Я такое использую, хваст ещё не успела выложить. Мне очень нравится.
http://www.iherb.com...80-g/38746?at=0
  • 0

#3162
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а я вообще отзывы не пишу.. знаю - эгоистка.. неохота)
  • 0

#3163
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений



средство для посудомойки,

Вот это очень интересует, поделитесь, пожалуйста, как вам и какое заказывали. Тоже надо.


вот такое средство для посудомойки

просто читала где-то что именно жидкостью пользоваться экономичней и эффективней, правда к ней надо кондиционер и ополаскиватель докупить, как попробую отпишусь, ещё бы выяснить куда эти кондиционеры ополаскиватели заливать:)
  • 0

#3164
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Хочу забросить в корзину кофе lavazza, вопрос, как его варите, он же вроде в таблетках? Кто-нибудь заказывал?
  • 0

#3165
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Хочу забросить в корзину кофе lavazza, вопрос, как его варите, он же вроде в таблетках? Кто-нибудь заказывал?

Какой именно кофе? Если в банках, то это обычный молотый кофе. Заваривать можно в кофеварке, в френч-прессе и просто в кружке.
К слову, черная лавацца в Юбилейном стоит 2100 тенге, а на хербе - около 6 долларов. Разница в три раза.

Сообщение отредактировал Нагваль: 28.09.2011, 14:36:12

  • 0

#3166
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений


Хочу забросить в корзину кофе lavazza, вопрос, как его варите, он же вроде в таблетках? Кто-нибудь заказывал?

Какой именно кофе? Если в банках, то это обычный молотый кофе. Заваривать можно в кофеварке, в френч-прессе и просто в кружке.
К слову, черная лавацца в Юбилейном стоит 2100 тенге, а на хербе - около 6 долларов. Разница в три раза.


О, это здорово!!! А я вроде читала, что на банках написано в таблетках...
  • 0

#3167
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Ох сорьки, там написано tablespoon, а я читаю tabletspoon
  • 0

#3168
Лиственница

Лиственница
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений




средство для посудомойки,

Вот это очень интересует, поделитесь, пожалуйста, как вам и какое заказывали. Тоже надо.

Я такое использую, хваст ещё не успела выложить. Мне очень нравится.
http://www.iherb.com...80-g/38746?at=0

О, спасибо! Я как раз на него заглядывалась и даже отложила. :)
Просто обожглась как-то на греческих таблетках, гадость такая, еле дождалась, пока кончатся.




средство для посудомойки,

Вот это очень интересует, поделитесь, пожалуйста, как вам и какое заказывали. Тоже надо.


вот такое средство для посудомойки

просто читала где-то что именно жидкостью пользоваться экономичней и эффективней, правда к ней надо кондиционер и ополаскиватель докупить, как попробую отпишусь, ещё бы выяснить куда эти кондиционеры ополаскиватели заливать:)

Жидким средством я не пользовалась. Таблетками и порошком. Порошок экономичнее, но я приспособилась: таблетки Финиш на два делю, отмывает отлично. Ополаскиватели продаются, под кондиционером может соль имеется в виду? Там есть спец. отделения для этого. В инструкции все понятно написано-нарисовано, разберетесь. :)
  • 0

#3169
findaway

findaway
  • Гость
  • 18 сообщений






Девушки подскажите, пожалуйста, я сделала заказ на айхербе, 26 августа был выслан. Но, я все еще не получила, сегодня уже месяц(. Значит ли это, что моя посылка утеряна и мне ее не стоит ждать?

А, то хочу перезаказать то же самое и думаю, а вдруг еще придет?


А на почте проверяли? Может лежит там и ждет, а извещение затерялось. Если на почте нет, а Вы в А-те или Астане, то уже видимо можно перезаказывать. А если где-то в глубинке, то можно еще подождать.


На почту звоню через день, говорят нет ничего. может съездить к ним? я в алматы. значит потерялась( эх...жалко.

Спасибо за ответ!

Не растраивайтесь раньше времени, у нас тут и почти по два месяца ждали а потом с почты звонили что пришли посылочки. Я сама ждала месяц и неделю.


о...да? значит еще не все потеряно! спасибо, вы меня обрадовали! буду надеятся, что придет.

Девочки, звонить на почту не надо. Надо идти туда и именно в отдел доставки, найти почтальоншу со своего участка и у нее уже узнавать. У моей подруги была аналогичная история - ждала посыль с херба больше трех недель. Звонила на почту, там ей мило отвечали, что ничего нет, пока я ее не отправила именно в отдел доставки. Так вот там оказалось, что ее посыль лежит уже больше 10 дней. Якобы почтальонша приходила несколько раз, а черз домофон ей никто не открывал, так она и уходила, не оставив извещения. Звонить бесполезно, так как по телефону могут сказать только про посылки, которые трекаются. А у нас - бандероли большей частью. Так что не ждите, а идите и ищите посыль на почте!!! :dont:

Вообще я заказываю на рабочий адрес и наш курьер ездит каждый/через день и сам забирает извещения, если таковые имеются, но говорит пока ничего не было. Ну, я все равно наверное сама съезжу чтобы наверняка убедится. И обязательно напишу хвасты когда или если все-таки придет моя посылка.
  • -1

#3170
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений
из моих хвастов:
манго - буду теперь постоянно заказывать, оч. удобно перекусывать ими на работе. Вкусные, упаковка неболшая.
папайя - очень большие кусочки, может кому-нибудь понравится, но мы не в восторге.
конфетки - дите в восторге, будем еще другие пробовать
благовония - дешево и сердито :D для веса брала, запах хороший
еще одна - с подставкой своей - запах оболденный, буду еще заказывать
  • 2

#3171
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Ох сорьки, там написано tablespoon, а я читаю tabletspoon

Кнопа, кофе в таблетках :lol: Лавацца черный берите - мелкий помол, без кислинки и вообще из Лавацц он имхо конечно - лучший)
Virgin_13 манго, папайа, ананаса кусочки эт начало :faceoff: у меня уже вся семья и лакричные палочки-конфетки жует, и скандалит когда заканчиваются мыльно-рыльные принадлежности и шампуни с кондерами.. кексы требуют с херба :rolleyes: мед-варенье само собой, перцы-пряности-соусы тоже.. о майн гот.. :faceoff:
  • 1

#3172
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений


Ох сорьки, там написано tablespoon, а я читаю tabletspoon

Кнопа, кофе в таблетках :lol: Лавацца черный берите - мелкий помол, без кислинки и вообще из Лавацц он имхо конечно - лучший)
Virgin_13 манго, папайа, ананаса кусочки эт начало :faceoff: у меня уже вся семья и лакричные палочки-конфетки жует, и скандалит когда заканчиваются мыльно-рыльные принадлежности и шампуни с кондерами.. кексы требуют с херба :rolleyes: мед-варенье само собой, перцы-пряности-соусы тоже.. о майн гот.. :faceoff:


Ок, уже закинула в корзинку черный! :beer:
А лаваццу на сате обходиа стороной, потому что кофе люблю и слышала, что лаваццу варят в итальянских кофемашинках, потому что в основной части выпускают в таблетках. Как я рада, что могу взять в порошке, и сварить в своей родной турочке!

Сообщение отредактировал Кнопа: 28.09.2011, 20:58:36

  • 0

#3173
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Получила черную лаваццу, она действительно лучше, чем красная и золотая. Помол оптимальный.
  • 0

#3174
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Сегодня получила посылку, среди прочего было кофе лавацца. Я не пила а вот мужу понравилось, пил с удовольствием. Сейчас ещё одну закинула в корзину.
Остальной хваст после пробы.
  • 0

#3175
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

Жидким средством я не пользовалась. Таблетками и порошком. Порошок экономичнее, но я приспособилась: таблетки Финиш на два делю, отмывает отлично. Ополаскиватели продаются, под кондиционером может соль имеется в виду? Там есть спец. отделения для этого. В инструкции все понятно написано-нарисовано, разберетесь. :)

разберемся, куда денемся, спасиб.
  • 0

#3176
Оленька7

Оленька7
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
А мне из благовоний очень-очень нравятся вот эти-
ИзображениеМоя ссылка
Девочки, кто нибудь заказывал салфетки для снятия макияжа из этой серии: как они вам?
Изображение
  • 0

#3177
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Оленька7, а сколько палочек в упаковке? А то написано что продаётся на вес и количество палочек будет меняться.
  • -1

#3178
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Оленька7 суперХит вообще классная штука, кстати точно такие же в магазине другой мир продаются) но дороже( там кажется 10 палочек мохнатеньких)
Я брала такие салфетки и с лимоном и с огурцом. очень и очень неплохо. одна пачка лежит в спортсумке - после тренировки с потной морды лица или хорошо все вытирать) вторая дома в ванной, глаза ими не снимаю, специальными дисками удобней, а вот пудру-крем убирает хорошо, да и освежает, что летом оч актуально было)
Изображение вот эти диски

Сообщение отредактировал Катара: 29.09.2011, 09:30:58

  • 0

#3179
Оленька7

Оленька7
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Оленька7, а сколько палочек в упаковке? А то написано что продаётся на вес и количество палочек будет меняться.


в пачке 15 грамм штук 14-15 палочек
  • 0

#3180
Оленька7

Оленька7
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Оленька7 суперХит вообще классная штука, кстати точно такие же в магазине другой мир продаются) но дороже( там кажется 10 палочек мохнатеньких)
Я брала такие салфетки и с лимоном и с огурцом. очень и очень неплохо. одна пачка лежит в спортсумке - после тренировки с потной морды лица или хорошо все вытирать) вторая дома в ванной, глаза ими не снимаю, специальными дисками удобней, а вот пудру-крем убирает хорошо, да и освежает, что летом оч актуально было)
Изображение вот эти диски


Катара, спасибо! У меня такие салфетки Гарнье - они действительно выручают, просто хочется что-то понатуральнее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.