Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#3121
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Обхамили, ручку для подписи в извещении дать отказались, сказали: надо - можете купить.
Короче, буду теперь на рабочий адрес заказывать, на главпочтамте хоть ведут себя нормально.
О покупках попозже напишу.

я фигею с людей... это какой надо быть сволочью чтобы почти месяц не нести человеку уведомление :faceoff:
плохо что портал казпочтовский с блогом их председателя правления не работает толком.. я бы написала...
  • 0

#3122
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Девочки, у меня такой вопрос, сколько в месяц можно заказывать посылочек?
Заметила такую тенденцию что когда заказываю 2-3шт. в неделю приходят через две недели нормально, если больше заказываю то от трёх недель и больше. Интересная закономерность.
  • 0

#3123
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Вики, заказывайте сколько хотите, все нормально, от кол-ва не зависит.. зависит от фигзнаеткаких причин)
мне сегодня пришла посыль от 12.09, но от 9 и 10 сентября где то застряли.. значит в след субботу получу.. на почту я хожу по субботам, покупаю шоколадку или рулет, меня там все знают и бегом с улыбками тащут посылки.. за такие любезности как не благодарить?)
  • 0

#3124
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ну и хвасты по посылке вдогонку
Изображение знаменитый *героиновый* :D порошок. Школьные белые рубашки не отстирает - воротнички и манжеты (а может это мой так уделывает их?) но остальное стирает прилично. с другой стороны у меня нет жутко грязных вещей.. короче - мне нравится) нравится что закидываешь в барабан 2 шарика, запах нравится, ну и необычно) кстати белье - мне кажется? - мягкое и без ополаскивателя..
Изображение масло имбиря. экзотический, пряный, с горчинкой, теплый, остро-сладко-необычный запах.. я иногда сама делаю духи, думаю очень интересно будет раскрываться) вообще сочинять духи так интересно) жалко времени мало.. под катом рекомендации по применению масла имбиря.
Скрытый текст

  • 3

#3125
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
чет редактор не захотел больше в сообщение вставлять ничего, ну да ладно. продолжим..
Изображение масло иланг-иланга. и в духи и ваще)) интересности про иланг иланг под катом
Скрытый текст


Изображение пенка для умывания с чайным деревом, пахнет ЧД, пенка нежная, не термоядерная, макияж смывает хорошо. Фирма производитель мне давно нравится, а тут еще и эта пенка порадовала. я вообще пенки больше, чем жидкие или гелеобразные умывалки, люблю) непременно еще закажу)
Изображение халявный Л-Карнитин. оч полезная штука да еще и бесплатно, за что хербу большой рахмет))
Это была посылка от 12.09.2011
  • 2

#3126
kumiko

kumiko
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


Обхамили, ручку для подписи в извещении дать отказались, сказали: надо - можете купить.
Короче, буду теперь на рабочий адрес заказывать, на главпочтамте хоть ведут себя нормально.
О покупках попозже напишу.

я фигею с людей... это какой надо быть сволочью чтобы почти месяц не нести человеку уведомление :faceoff:
плохо что портал казпочтовский с блогом их председателя правления не работает толком.. я бы написала...

С блогом у них проблемы, а вот телефон доверия работает очень хорошо, были непонятки с почтовым отделением, позвонила по тел. доверия, мне дали тел. начальника по всем почтовым отделениям, очень вменяемая ЖенЩына, поговорили и проблема решилась ;-) Может кому в АЛМАТЕ понадобится Марзия Тусуповна 261-57-14, звоните ей называйте почтовое отделение и будет вам счастье :)
  • 1

#3127
kumiko

kumiko
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Вики, заказывайте сколько хотите, все нормально, от кол-ва не зависит.. зависит от фигзнаеткаких причин)
мне сегодня пришла посыль от 12.09, но от 9 и 10 сентября где то застряли.. значит в след субботу получу.. на почту я хожу по субботам, покупаю шоколадку или рулет, меня там все знают и бегом с улыбками тащут посылки.. за такие любезности как не благодарить?)


Это точно, ни какой логике "приход" наших бандеролек не поддается, я от 9 сентября получила, а вот от 4 и 5 где-то???? гдеееее :confused:
  • 0

#3128
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

ещё про старый добрый аскорутин не забудьте - витамин С с рутином
вроде встречала на хёрбе тоже

я кстати щас иммунный пунш мадре лабс пью, кому как а мне прям оч-чень нра ;)

у меня в пробниках штук 7, буду зимой пить :)
аскорутин :super:
интересно, что такое рутин, пойду пороюсь в сети :)
  • 0

#3129
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений


Вики, заказывайте сколько хотите, все нормально, от кол-ва не зависит.. зависит от фигзнаеткаких причин)
мне сегодня пришла посыль от 12.09, но от 9 и 10 сентября где то застряли.. значит в след субботу получу.. на почту я хожу по субботам, покупаю шоколадку или рулет, меня там все знают и бегом с улыбками тащут посылки.. за такие любезности как не благодарить?)


Это точно, ни какой логике "приход" наших бандеролек не поддается, я от 9 сентября получила, а вот от 4 и 5 где-то???? гдеееее :confused:

Моя от 5 .09 гуляет, а от 9 сентября пришла через 9 дней.
  • 0

#3130
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений


Вики, заказывайте сколько хотите, все нормально, от кол-ва не зависит.. зависит от фигзнаеткаких причин)
мне сегодня пришла посыль от 12.09, но от 9 и 10 сентября где то застряли.. значит в след субботу получу.. на почту я хожу по субботам, покупаю шоколадку или рулет, меня там все знают и бегом с улыбками тащут посылки.. за такие любезности как не благодарить?)


Это точно, ни какой логике "приход" наших бандеролек не поддается, я от 9 сентября получила, а вот от 4 и 5 где-то???? гдеееее :confused:

Спасибо. И я о том же, получила за 11.09, а за 2 и 3 нет ещё.
  • 0

#3131
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

у меня в пробниках штук 7, буду зимой пить :)

я думаю на зиму эхинацею прикупить, я всегда всю зиму иммунорм или иммунал пью, тьфу 3р на мне он работает и я не болею
вот решила теперь с хёрба что-то похожее взять, посмотрим как будет работать
девочки может кто-то посоветует что-то проверенное?

Сообщение отредактировал kokoroka: 26.09.2011, 10:59:02

  • 0

#3132
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Всем привет. Мини-хвастик.

Изображение

Изображение
http://www.iherb.com...340-g/5023?at=0
Какао знаменитое, беру в первый раз. Банка большая, открыла, такой вкусный аромат это что то. Сразу сделала себе и домашним. Выпили с удовольствием и ещё попросили заказать, что я и сделала.

Изображение
http://www.iherb.com...25-g/29328?at=0
Мыло с ароматом магнолии, брала подружке которая просто обожает этот аромат. Ей очень понравился, использует для тела, говорит остаётся на коже аромат. А в ванне когда лежит им очень пахнет. То что она любит.
Насколько я равнодушна к этому аромату но когда получила, открыла (коробочка не запечатана, только закрыта как у обычного мыла), аромат действительно хороший, на вид мыло как с перламутром, с красивым рисунком (фото не передаёт) очень красивое как само мыло так и коробочка. По просьбе заказала ещё.

Изображение Изображение

Изображение
http://www.iherb.com...sules/1841?at=0
Чёрный орех, ещё один. Брала мужу для аппетита. Действует очень хорошо, этот про запас, зимой или весной повторим.

Изображение
http://www.iherb.com...lets/32228?at=0
Кальций с витамином Д, брала для родителей и мужа. Родителям взяла для профилактики, всё таки возраст лишним не будет, с возрастом его содержание уменьшается. Ну а муж занялся спортом, ему тренер посоветовал помимо хороших спортивных таблеток пропить ещё и кальций.

Пока всё. Всем спасибо.
  • 2

#3133
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Есть время, решила добавить ещё опробованную посылочку.

Изображение

Изображение
http://www.iherb.com...36-g/33105?at=0
Чай шоколад и лесной орех, без кофеина. Надоели гринфилды с красителями, решила попробовать новый. Давно его присмотрела и решила начать с него, муж сказал- оригинально выбрала новое для пробы (чёрный и зелёный всегда успею купить, захотелось чего нибудь непривычного). Вкус, на удивление понравился не только нам но и гостям, а ребёнку с мужем особенно. Не успели выпить и половины как решили заказать и пробовать другие вкусы. Того что на фото уже почти не осталось, но я его уже заказала.

Изображение
http://www.iherb.com...40-g/32628?at=0
Мускатный орех. Муж у меня любитель всяких макарон, спагетти и тд. Прочитала что эта приправа как раз хорошо для этого и заказала. Первый раз приготовила и не сказала, так ему так понравилось что он ещё в готовое блюдо досыпал. Теперь буду брать постоянно.

Изображение
http://www.iherb.com...54-g/34361?at=0
Арахисовое масло с мёдом. Взяла после того как домашним понравилось с белым шоколадом, потом тёмным. Кушают с удовольствием. Я не одно не пробовала, после ягод асаи на сладкое совсем не тянет, не хочу сладкое не домашнее не покупное, совсем. Я только мёд ем, в день по 2-3ч.л. и всё. Я только попробовала аромат (как муж сказал), для меня пахнет сникерсом.

Изображение
http://www.iherb.com...blets/1797?at=0
Женские витамины с хорошим составом, давно хотела их взять но дождалась акции и взяла. Эти пьёт мама по 1шт. в день. Стала бодрее, меньше устаёт, энергичнее, говорит хорошо на волосы и кожу подействовал. А я и рада что маме подошло, а мне ещё едет, как раз после чистки надо витамины пить.

Изображение
http://www.iherb.com...141-g/6185?at=0
Мятный гель, брала по хвастам. Хорошо очищает зубы, очень освежает, муж сказал что на дёсны хорошо влияет. Хорошая, подошла но буду пробовать другие.
Мы не чистим зубы одной пастой пока не кончится, мне ещё давно стоматолог советовала менять пасты каждые 7-10 дней. У меня это уже многолетняя привычка.

На этом пока всё. Есть ещё посылки но не всё попробовали.
  • 1

#3134
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Изображение
http://www.iherb.com...54-g/34361?at=0
Арахисовое масло с мёдом. Взяла после того как домашним понравилось с белым шоколадом, потом тёмным. Кушают с удовольствием. Я не одно не пробовала, после ягод асаи на сладкое совсем не тянет, не хочу сладкое не домашнее не покупное, совсем. Я только мёд ем, в день по 2-3ч.л. и всё. Я только попробовала аромат (как муж сказал), для меня пахнет сникерсом.


тоже такой ем, когда только пришел съела за раз треть банки, но посмотрев потом на изменения на весах.... :faceoff: :dont: попридерживаю коней

у меня такой вопрос наклевывается: пользуюсь уже 2 мес. кристаллом класс-м, он и не думает уменьшаться, есть тут кто-нить кто его до конца использовал?
на сколько хватает?
  • 0

#3135
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений



Изображение
http://www.iherb.com...54-g/34361?at=0
Арахисовое масло с мёдом. Взяла после того как домашним понравилось с белым шоколадом, потом тёмным. Кушают с удовольствием. Я не одно не пробовала, после ягод асаи на сладкое совсем не тянет, не хочу сладкое не домашнее не покупное, совсем. Я только мёд ем, в день по 2-3ч.л. и всё. Я только попробовала аромат (как муж сказал), для меня пахнет сникерсом.


тоже такой ем, когда только пришел съела за раз треть банки, но посмотрев потом на изменения на весах.... :faceoff: :dont: попридерживаю коней

у меня такой вопрос наклевывается: пользуюсь уже 2 мес. кристаллом класс-м, он и не думает уменьшаться, есть тут кто-нить кто его до конца использовал?
на сколько хватает?

Я в процесе, использую с начала лета но до конца ещё очень, очень далеко.
  • 0

#3136
findaway

findaway
  • Гость
  • 18 сообщений
Девушки подскажите, пожалуйста, я сделала заказ на айхербе, 26 августа был выслан. Но, я все еще не получила, сегодня уже месяц(. Значит ли это, что моя посылка утеряна и мне ее не стоит ждать?

А, то хочу перезаказать то же самое и думаю, а вдруг еще придет?
  • 0

#3137
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Девушки подскажите, пожалуйста, я сделала заказ на айхербе, 26 августа был выслан. Но, я все еще не получила, сегодня уже месяц(. Значит ли это, что моя посылка утеряна и мне ее не стоит ждать?

А, то хочу перезаказать то же самое и думаю, а вдруг еще придет?


А на почте проверяли? Может лежит там и ждет, а извещение затерялось. Если на почте нет, а Вы в А-те или Астане, то уже видимо можно перезаказывать. А если где-то в глубинке, то можно еще подождать.
  • 0

#3138
findaway

findaway
  • Гость
  • 18 сообщений


Девушки подскажите, пожалуйста, я сделала заказ на айхербе, 26 августа был выслан. Но, я все еще не получила, сегодня уже месяц(. Значит ли это, что моя посылка утеряна и мне ее не стоит ждать?

А, то хочу перезаказать то же самое и думаю, а вдруг еще придет?


А на почте проверяли? Может лежит там и ждет, а извещение затерялось. Если на почте нет, а Вы в А-те или Астане, то уже видимо можно перезаказывать. А если где-то в глубинке, то можно еще подождать.


На почту звоню через день, говорят нет ничего. может съездить к ним? я в алматы. значит потерялась( эх...жалко.

Спасибо за ответ!
  • 0

#3139
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений



Девушки подскажите, пожалуйста, я сделала заказ на айхербе, 26 августа был выслан. Но, я все еще не получила, сегодня уже месяц(. Значит ли это, что моя посылка утеряна и мне ее не стоит ждать?

А, то хочу перезаказать то же самое и думаю, а вдруг еще придет?


А на почте проверяли? Может лежит там и ждет, а извещение затерялось. Если на почте нет, а Вы в А-те или Астане, то уже видимо можно перезаказывать. А если где-то в глубинке, то можно еще подождать.


На почту звоню через день, говорят нет ничего. может съездить к ним? я в алматы. значит потерялась( эх...жалко.

Спасибо за ответ!

Не растраивайтесь раньше времени, у нас тут и почти по два месяца ждали а потом с почты звонили что пришли посылочки. Я сама ждала месяц и неделю.
  • 0

#3140
findaway

findaway
  • Гость
  • 18 сообщений




Девушки подскажите, пожалуйста, я сделала заказ на айхербе, 26 августа был выслан. Но, я все еще не получила, сегодня уже месяц(. Значит ли это, что моя посылка утеряна и мне ее не стоит ждать?

А, то хочу перезаказать то же самое и думаю, а вдруг еще придет?


А на почте проверяли? Может лежит там и ждет, а извещение затерялось. Если на почте нет, а Вы в А-те или Астане, то уже видимо можно перезаказывать. А если где-то в глубинке, то можно еще подождать.


На почту звоню через день, говорят нет ничего. может съездить к ним? я в алматы. значит потерялась( эх...жалко.

Спасибо за ответ!

Не растраивайтесь раньше времени, у нас тут и почти по два месяца ждали а потом с почты звонили что пришли посылочки. Я сама ждала месяц и неделю.


о...да? значит еще не все потеряно! спасибо, вы меня обрадовали! буду надеятся, что придет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.