Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#3141
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

о...да? значит еще не все потеряно! спасибо, вы меня обрадовали! буду надеятся, что придет.

всё же не поленитесь - заедьте на почту, мало ли....
  • 0

#3142
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Сегодня получила сразу 2 посылки - от 5 и 15 сентября :) Много разных чаев, но хвастики потом, как попробую все.
  • 0

#3143
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

я думаю на зиму эхинацею прикупить, я всегда всю зиму иммунорм или иммунал пью, тьфу 3р на мне он работает и я не болею
вот решила теперь с хёрба что-то похожее взять, посмотрим как будет работать
девочки может кто-то посоветует что-то проверенное?

помню пила иммунал когда в универе училась, вроде меньше болела :)
хочу самбуку на зиму и чистый вит С при болезнях, не знаю будет ли самбука эффективна, говорят 100 мг витамина С маловато(((
  • 0

#3144
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Сегодня получила сразу 2 посылки - от 5 и 15 сентября :) Много разных чаев, но хвастики потом, как попробую все.

Я тоже много чаёв заказала после того как попробовала шоколадный. Придут, попробуем, отпишусь.
  • 0

#3145
lola1010

lola1010
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений





Девушки подскажите, пожалуйста, я сделала заказ на айхербе, 26 августа был выслан. Но, я все еще не получила, сегодня уже месяц(. Значит ли это, что моя посылка утеряна и мне ее не стоит ждать?

А, то хочу перезаказать то же самое и думаю, а вдруг еще придет?


А на почте проверяли? Может лежит там и ждет, а извещение затерялось. Если на почте нет, а Вы в А-те или Астане, то уже видимо можно перезаказывать. А если где-то в глубинке, то можно еще подождать.


На почту звоню через день, говорят нет ничего. может съездить к ним? я в алматы. значит потерялась( эх...жалко.

Спасибо за ответ!

Не растраивайтесь раньше времени, у нас тут и почти по два месяца ждали а потом с почты звонили что пришли посылочки. Я сама ждала месяц и неделю.


о...да? значит еще не все потеряно! спасибо, вы меня обрадовали! буду надеятся, что придет.

Девочки, звонить на почту не надо. Надо идти туда и именно в отдел доставки, найти почтальоншу со своего участка и у нее уже узнавать. У моей подруги была аналогичная история - ждала посыль с херба больше трех недель. Звонила на почту, там ей мило отвечали, что ничего нет, пока я ее не отправила именно в отдел доставки. Так вот там оказалось, что ее посыль лежит уже больше 10 дней. Якобы почтальонша приходила несколько раз, а черз домофон ей никто не открывал, так она и уходила, не оставив извещения. Звонить бесполезно, так как по телефону могут сказать только про посылки, которые трекаются. А у нас - бандероли большей частью. Так что не ждите, а идите и ищите посыль на почте!!! :dont:

Сообщение отредактировал lola1010: 26.09.2011, 20:48:08

  • 0

#3146
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений


Девушки подскажите, пожалуйста, я сделала заказ на айхербе, 26 августа был выслан. Но, я все еще не получила, сегодня уже месяц(. Значит ли это, что моя посылка утеряна и мне ее не стоит ждать?

А, то хочу перезаказать то же самое и думаю, а вдруг еще придет?


А на почте проверяли? Может лежит там и ждет, а извещение затерялось. Если на почте нет, а Вы в А-те или Астане, то уже видимо можно перезаказывать. А если где-то в глубинке, то можно еще подождать.


Хорошие новости - подруге вчера пришла посылка от 12 августа! Так что ждите, видимо тоже где-то бродит! :beer:
  • 0

#3147
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Девочки, звонить на почту не надо. Надо идти туда и именно в отдел доставки, найти почтальоншу со своего участка и у нее уже узнавать. У моей подруги была аналогичная история - ждала посыль с херба больше трех недель. Звонила на почту, там ей мило отвечали, что ничего нет, пока я ее не отправила именно в отдел доставки. Так вот там оказалось, что ее посыль лежит уже больше 10 дней. Якобы почтальонша приходила несколько раз, а черз домофон ей никто не открывал, так она и уходила, не оставив извещения. Звонить бесполезно, так как по телефону могут сказать только про посылки, которые трекаются. А у нас - бандероли большей частью. Так что не ждите, а идите и ищите посыль на почте!!! :dont:

Не хочу говорить за всех, но у меня просто нет свободного времени, чтобы ездить на почту просто так, не будучи уверенной, что я там что-то получу.
А вообще, почта по-свински просто работает. Вот.
  • 0

#3148
Margo

Margo
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
мда уж...
я очень нетерпеливая...буду наверное заказывать через дчл теперь всегда...
  • 0

#3149
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Не хочу говорить за всех, но у меня просто нет свободного времени, чтобы ездить на почту просто так, не будучи уверенной, что я там что-то получу.
А вообще, почта по-свински просто работает. Вот.

Лен, туда не надо ходить просто так, один раз тока - познакомиться с твоим почтальоном и усё :-)
я со своей познакомилась, дала ей свой телефон - так она теперь мне сама звонит, когда посыль приходит, даже извещение не приносит
а когда посылка небольшая она мне её на дом приносит (и это всё за две шоколадки за последние полгода ;))

я перед отпуском ей позвонила и предупредила, что буду в отъезде, а посылки придут
так она их собирала и хранила для меня, по приезду я всё скопом забрала и ничего не потерялось :dont: :D

Сообщение отредактировал kokoroka: 27.09.2011, 13:18:24

  • 0

#3150
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
у меня тоже почтальонша вменяемая очень, звонит на сотовый когда посылки приходят, вернее скидывает:) все думаю что надо ей что-нить к чаю в следующий раз прихватить, да забываю.


получила свою от 6 сентября, там масло для массажа, средство для посудомойки, бесплатная зубная нить, пробник крема обезбаливающего. как попробую все отпишусь.

Сообщение отредактировал kelva: 27.09.2011, 14:03:45

  • 0

#3151
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Девочки, кто оставлял посылки на почте больше недели (командировка например) потом платили за хранение? Мне вчера сказали что хранение 6 рабочих дней бесплатно, потом по 150тг. в день с одной коробки. Вот и думаю теперь кого попросить забирать.
  • 0

#3152
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Девочки, кто оставлял посылки на почте больше недели (командировка например) потом платили за хранение? Мне вчера сказали что хранение 6 рабочих дней бесплатно, потом по 150тг. в день с одной коробки. Вот и думаю теперь кого попросить забирать.

У меня посылки пришли, пока я была в отпуске, просто попросила почтальена Лену :kiss: , она мне их хранила довольно долго, почти месяц.
  • 0

#3153
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений


Девочки, кто оставлял посылки на почте больше недели (командировка например) потом платили за хранение? Мне вчера сказали что хранение 6 рабочих дней бесплатно, потом по 150тг. в день с одной коробки. Вот и думаю теперь кого попросить забирать.

У меня посылки пришли, пока я была в отпуске, просто попросила почтальена Лену :kiss: , она мне их хранила довольно долго, почти месяц.

У меня такая почтальонша что лучше её не о чём не просить, пришла, забрала, ушла. Её уже напрягает что столько посылок приходит. Почти каждый раз спрашивает эта последняя или ещё будут.
  • 0

#3154
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

У меня такая почтальонша что лучше её не о чём не просить, пришла, забрала, ушла. Её уже напрягает что столько посылок приходит. Почти каждый раз спрашивает эта последняя или ещё будут.

Раньше у меня отличная была, очень любезная. А теперь - просто мрак. Хамят прямо в открытую (ну да про ручку я уже писала), да еще и извещение месяц не несли.
  • 0

#3155
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
новые таблы от Нау фудз - для имунки и вообще чтоб веселее жилось - так понимаю тут они) в составе кроме микроэлементов, прополис, грибы, эхинацея и др. травки.. по составу как бы для осени-зимы неплохо..
  • 0

#3156
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
представляете девочки, 2 недели назад написала отзывы на хербе, к паре продуктов не очень, к нескольких хорошие, сейчас заметила что на один продукт так и нет моего отзыва, давай остальные проверять - ни по одному нет! раньше тоже отзывалась, вроде быстро модерили, а теперь больше двух недель нету( странно как-то... :spy: кто-нибудь оставлял за последнее время отзывы?
  • 0

#3157
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

представляете девочки, 2 недели назад написала отзывы на хербе, к паре продуктов не очень, к нескольких хорошие, сейчас заметила что на один продукт так и нет моего отзыва, давай остальные проверять - ни по одному нет! раньше тоже отзывалась, вроде быстро модерили, а теперь больше двух недель нету( странно как-то... :spy: кто-нибудь оставлял за последнее время отзывы?

Я как то писала отзывы (точнее знакомая знающая английский), но потом не проверяла.
  • 0

#3158
lola1010

lola1010
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Девочки, я сейчас не могу открыть iherb.com. Инет пишет, что не может найти страницу. Это только у меня или еще у кого-нибудь так?
  • 0

#3159
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Девочки, я сейчас не могу открыть iherb.com. Инет пишет, что не может найти страницу. Это только у меня или еще у кого-нибудь так?

у меня нормально открывается.
  • 0

#3160
Лиственница

Лиственница
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

средство для посудомойки,

Вот это очень интересует, поделитесь, пожалуйста, как вам и какое заказывали. Тоже надо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.