Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#3081
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Всем привет. Посылку получила сегодня, сразу попробовала и пишу хвастик.

Изображение

Изображение
http://www.iherb.com...enges/4897?at=0
Брала для веса. Да и лишним не будет.

Изображение
http://www.iherb.com...8-oz/27447?at=0
Свеча, маленькая, красивая а какая ароматная. Я даже поджигать не стала, открыла и поставила в спальне. Аромат в комнате лёгкий, приятный, ненавязчивый.

Изображение
http://www.iherb.com...lets/10695?at=0
Кальций с добавками подружке- спортсменке, она его покупает в аптеке намного дороже. Берёт постоянно, значит хороший.

Изображение
http://www.iherb.com...08-g/31470?at=0
Ещё одна мельничка с ароматными специями. Сегодня запекала рыбу и свинину. Везде добавила, очень вкусно и ароматно получилось.
Эта серия мне нравится тем что многоразовые. Когда закончится буду брать в пакетах и пересыпать. В руке удобно держать, а как красиво смотрится на кухне.

Изображение
http://www.iherb.com...80-g/36677?at=0
А это мне, ещё один медок. Банка прозрачная, мёд густой но не засахаренный, ароматный. вкусный. С чаем- но не в чай, горячее портит свойства мёда, а так с ложки в прикуску. Мне очень понравилось. Но пока есть что ещё пробовать буду брать другие.
  • 2

#3082
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
Пришла очередная небольшая моя слабость и страсть от 2 сентября. Шла 20 дней..
Любителям ЗОЖ и лимонада Дюшес посвящается  - жидкость для мытья посудыИзображение Не знаю что мешало мне раньше ее купить? :dont: До нее пользовалась Morning Fresh, теперь фрешкой буду стирать вещи, а новым средством мыть посудку (я отстирываю жирные пятна средствами типа фэйри и фрешки моей – отлично отстирывает, те у кого есть малые дети меня поймут, да и сама иной раз заляпываюсь. Наливаю прям на пятно, предварительно его намочив, даю полежать и не полоская в машинку - может кому мой опыт пригодиться). А грушку и иже с нею теперь буду брать постоянно.
Освежитель воздуха впрок Изображение Пахнет сладенько и вкусненько апельсинками! Мне понравился больше чем этот Изображение и этот Изображение
Ацидобифидки дитенышуИзображение , надеюсь положительное влияние будет.
Детокс по хвастам Viki_ :-/ Изображение Хочу быть красивой и стройной :rolleyes: . Спортом увы, по техническим причинам заниматься не могу :-( . Поэтому остаются только диеты, коих я не выдерживаю, я больше за определенные схемы питания, БАДы и побольше движения.
Из бесплатников все это время брала ацеролку Изображение Сын с удовольствием их таскает.
Плин, как-то мало одной посыли, аж тоскливо :weep:

Сообщение отредактировал Тигруля: 22.09.2011, 14:24:04

  • 2

#3083
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
Девочки, а кто брал соль в мельничках? или может какую другую соль... Хочу на стол, чтобы подсаливать еду, без горчинки. Эта подойдет для досола? Изображение
  • 0

#3084
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений


Расскажите пожалуйста, что вы делаете в кокосовым маслом??) не знаю что с ним делать, стоит в холодильнике. Пару раз мазала на тело, ну как-то не впитывается, пошла вытерлась.

Я делаю маски на волосы, реже мажу тело. В основном в еду себе и ребёнку, муж кокос терпеть не может. Добавляю в каши, выпечку, запекаю.

да, надо наверное тоже попробовать его куда-нибудь в еду добавить
  • 0

#3085
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Урра, девочки!!! бесплатная доставка на заказы свыше 40 долларов до 30 сентября!!! Изображение

плин, вчера у меня был прописан октябрь, сегодня смотрю что сентябрь :confused:
исправилась...
  • 0

#3086
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Девочки, а кто брал соль в мельничках? или может какую другую соль... Хочу на стол, чтобы подсаливать еду, без горчинки. Эта подойдет для досола? Изображение

Я тоже к ней давно присматриваюсь.
  • 0

#3087
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений



а я не представляю жизнь без специй хербовских, масла кокосового, кофия Лавацца черной банки, косметики, шампуней, порошкааа в героиновых упаковочках .... :faceoff: ужос.. :lol:


а что за порошок в героиновых упаковочках?? аж интересно стало :D

специи по хвастам набрала в мельничках, но еще не прибыли

Вот здесь посмотрите.
http://www.iherb.com/GrabGreen


Девочки, привет!
Сорри, что вмешиваюсь...
Подскажите плиз, этот порошок прямо в барабан закладывается?
И кто знает, 1 упаковка примерно на сколько кг белья?

Заранее спс за ответ!
  • 0

#3088
kumiko

kumiko
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений




а я не представляю жизнь без специй хербовских, масла кокосового, кофия Лавацца черной банки, косметики, шампуней, порошкааа в героиновых упаковочках .... :faceoff: ужос.. :lol:


а что за порошок в героиновых упаковочках?? аж интересно стало :D

специи по хвастам набрала в мельничках, но еще не прибыли

Вот здесь посмотрите.
http://www.iherb.com/GrabGreen


Девочки, привет!
Сорри, что вмешиваюсь...
Подскажите плиз, этот порошок прямо в барабан закладывается?
И кто знает, 1 упаковка примерно на сколько кг белья?

Заранее спс за ответ!

Закидываете прямо в барабан, если белья много или оно сильно загрязнено, то 2 штучки, если белья немного (примерно 1-3 кг) , то 1 хватит
  • 1

#3089
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Девочки, а кто брал соль в мельничках? или может какую другую соль... Хочу на стол, чтобы подсаливать еду, без горчинки. Эта подойдет для досола? Изображение

я такую брала, но она идет со специями - мне нравится ;)
Изображение http://www.iherb.com...35-g/31475?at=0

и ещё такую, тоже нра
Изображение http://www.iherb.com...48-g/33585?at=0
  • 1

#3090
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Девочки вопрос такой, у меня у яблочного уксуса сверху появилась пленка, 2 мм где-то толщиной, это нормально?
и что делать - просто вылить её или уксус скуксился и его лучше выкинуть?

этот

Изображение http://www.iherb.com...73-ml/5817?at=0
  • 0

#3091
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Девочки не подскажите полный обьём этого пробника. Найти никак не могу. Спасибо.

Изображение
  • 0

#3092
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений


Девочки, а кто брал соль в мельничках? или может какую другую соль... Хочу на стол, чтобы подсаливать еду, без горчинки. Эта подойдет для досола? Изображение

я такую брала, но она идет со специями - мне нравится ;)
Изображение http://www.iherb.com...35-g/31475?at=0

и ещё такую, тоже нра
Изображение http://www.iherb.com...48-g/33585?at=0

Я сейчас первую и третью заказала.

Сообщение отредактировал Viki_: 22.09.2011, 18:28:58

  • 0

#3093
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Расскажите пожалуйста, что вы делаете в кокосовым маслом??) не знаю что с ним делать, стоит в холодильнике. Пару раз мазала на тело, ну как-то не впитывается, пошла вытерлась.

а я маски из масел делаю так - (все примерно) 2 столовых ложки кокосового масла (в замороженном виде это несколько кусочков помещающихся в 1 ложку + стружка которая остается после ковыряния в банке ножом) , 2 жожоба и 2-3 касторового.
Волос у меня ниже плеч, но макушка довольно короткая, подозреваю что волос сухой из-за регулярного окрашивания и ежедневного использования утюжка :(
Маски делаю раза 2 в мес, хожу в выходной день с пакетом на голове около 5ти часов))) потом смываю примерно за 3-4 раза, видимого эффекта не замечала но на работе недавно спросили что я такое делаю что у меня волосы так быстро растут :) (маски делаю около полугода, первое время вообще каждую неделю делала, потом прочитала что масла могут сушить да и поднадоело поэтому реже делаю), ну и верю что полезно :)

Девочки, а кто брал соль в мельничках? или может какую другую соль... Хочу на стол, чтобы подсаливать еду, без горчинки. Эта подойдет для досола? Изображение

я брала, соль обычная морская как и в наших магазинах, а вот мельничка мне не понравилась -
во-первых, крышка на нее как бы просто кладется, не завинчивается, в общем никак не закрепляется, иногда удобно когда торопишься, иногда приходится искать по кухне куда закатилась так как сваливается с мельнички при неосторожных движениях, во-вторых молит (мелит?) хуже чем аналогичные наши магазинные мельнички, в-третьих я рассчитывала на перезаполняемую мельничку так как купив в нашем магазине мельничку расстроилась что она одноразовая, а понравилась очень, привыкла что перчики на хербе перезаполняемые и решила заказать там, а вот соль оказалась одноразовой, правда мне потом тут рассказали что у этой фирмы и перчики одноразовые((( теперь у меня начинается эпопея по поиску перезаполняемой мельнички с солью))) буду по одной каждый раз заказывать :)

Сообщение отредактировал Fidelis: 22.09.2011, 21:08:42

  • 1

#3094
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

...
Из бесплатников все это время брала ацеролку Изображение Сын с удовольствием их таскает.
Плин, как-то мало одной посыли, аж тоскливо :weep:

кстати, обратите внимание что тут вит С 300 мг, для взрослого человека дневной нормой считается около 100 мг, для детей меньше, у самой детей нет так что не запомнила сколько именно, но в сети спокойно можно найти, для беременных там тоже кстати доза отличается, так вот я бы лучше ребенку давала эти "витаминки" при угрозе заболевания, хотя передозировка вряд ли будет (оказывается чаще всего в витаминах повышенная доза вит С так как он плохо усваивается организмом), тем более если не есть их как нашу аскорбинку пачками ))) вобщем рассказала что знаю :)

да, и вообще обратите внимание что очень многие добавки с херба с вит С содержат его даже по 1000 и более мг, а такие дозамы считаются терапевтическими, то есть должны использоваться по назначению врача.

Сообщение отредактировал Fidelis: 22.09.2011, 21:20:57

  • 1

#3095
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Изображение брала такую соль. мельничка перезаполняемая, цвет розоватый, как на рисунке - эстетично и необычно)
про уксус не знаю, но думаю, если нет постороннего запаха, то просто отстоялся и его стоит переболтать)
  • 2

#3096
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Девочки вопрос такой, у меня у яблочного уксуса сверху появилась пленка, 2 мм где-то толщиной, это нормально?
и что делать - просто вылить её или уксус скуксился и его лучше выкинуть?

этот

Изображение http://www.iherb.com...73-ml/5817?at=0

У меня подруга сама делает уксус, и через какое то время появляется плёнка а потом и гриб.
  • 0

#3097
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

кстати, обратите внимание что тут вит С 300 мг, для взрослого человека дневной нормой считается около 100 мг, для детей меньше, у самой детей нет так что не запомнила сколько именно, но в сети спокойно можно найти, для беременных там тоже кстати доза отличается, так вот я бы лучше ребенку давала эти "витаминки" при угрозе заболевания, хотя передозировка вряд ли будет (оказывается чаще всего в витаминах повышенная доза вит С так как он плохо усваивается организмом), тем более если не есть их как нашу аскорбинку пачками ))) вобщем рассказала что знаю :)

да, и вообще обратите внимание что очень многие добавки с херба с вит С содержат его даже по 1000 и более мг, а такие дозамы считаются терапевтическими, то есть должны использоваться по назначению врача.

спасибки! ацеролки начали поступать как раз в августе, а моё дитё весной не выдернешь с зимнего гардероба, а к осени не выдернешь с летнего - до октября бы в шортах лазил :lol: И он всегда в эти периоды у меня подпростывает, так что витаминки для профилактики и получились. Но теперь буду знать про дозировку.
  • 0

#3098
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

для взрослого человека дневной нормой считается около 100 мг

для взрослого дневная норма 60 мг, у меня муж спортсмен поэтому все дозировки знаю точно
  • 0

#3099
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

У меня подруга сама делает уксус, и через какое то время появляется плёнка а потом и гриб.

так это плохо, хорошо или нормально? :rolleyes:
  • 0

#3100
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Изображение брала такую соль. мельничка перезаполняемая, цвет розоватый, как на рисунке - эстетично и необычно)
про уксус не знаю, но думаю, если нет постороннего запаха, то просто отстоялся и его стоит переболтать)

вот как раз такая лежит в корзине, она будет номер 2 в моем списке, тем более я теперь знаю что она перезаполняемая! :idea: осталось проверить понравится ли мне её работа :)

для взрослого дневная норма 60 мг, у меня муж спортсмен поэтому все дозировки знаю точно

а я в сети вычитала, даж не знаю, прочла несколько источников, везде инфа одинаковая...

перечитала сейчас еще раз - написано 75, видимо я накинула немного из-за плохой усваеваемости (блин как это правильно пишется???), потому как себе записала 100 чтобы выбрать на хербе, память подвела :(

Сообщение отредактировал Fidelis: 22.09.2011, 23:44:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.