Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#2301
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Изображение
Брала по хвастам, для похудения. Я не взвешивалась, но обьёмы ушли это точно, раньше бока из джинсов выперали,животик был, сейчас джинсы красиво сидят.Кожа подтянулась, есть талия (муж первый заметил), аппетит сильно уменьшился. Очень рада что заказала.

Сообщение отредактировал Viki_: 20.07.2011, 18:33:08

  • 2

#2302
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Брала по хвастам, для похудения. Я не взвешивалась, но обьёмы ушли это точно, раньше бока из джинсов выперали,животик был, сейчас джинсы красиво сидят.Кожа подтянулась, есть талия (муж первый заметил), аппетит сильно уменьшился. Очень рада что заказала.

Вика,а спорт присутствует или нет?
  • 0

#2303
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений



Брала по хвастам, для похудения. Я не взвешивалась, но обьёмы ушли это точно, раньше бока из джинсов выперали,животик был, сейчас джинсы красиво сидят.Кожа подтянулась, есть талия (муж первый заметил), аппетит сильно уменьшился. Очень рада что заказала.

Вика,а спорт присутствует или нет?

Спорта нет, так сказать сидячий образ жизни, много за рулём. Начинала мазаться кремами, пару раз намазала и забросила, лень.
  • 0

#2304
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений




Брала по хвастам, для похудения. Я не взвешивалась, но обьёмы ушли это точно, раньше бока из джинсов выперали,животик был, сейчас джинсы красиво сидят.Кожа подтянулась, есть талия (муж первый заметил), аппетит сильно уменьшился. Очень рада что заказала.

Вика,а спорт присутствует или нет?

Спорта нет, так сказать сидячий образ жизни, много за рулём. Начинала мазаться кремами, пару раз намазала и забросила, лень.

А побочки какие-нибудь есть?Типа жажды,сухости во рту,тахихардии? А параллельно с этими таблетками витаминки или еще чего-нибудь?
  • 0

#2305
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений





Брала по хвастам, для похудения. Я не взвешивалась, но обьёмы ушли это точно, раньше бока из джинсов выперали,животик был, сейчас джинсы красиво сидят.Кожа подтянулась, есть талия (муж первый заметил), аппетит сильно уменьшился. Очень рада что заказала.

Вика,а спорт присутствует или нет?

Спорта нет, так сказать сидячий образ жизни, много за рулём. Начинала мазаться кремами, пару раз намазала и забросила, лень.

А побочки какие-нибудь есть?Типа жажды,сухости во рту,тахихардии? А параллельно с этими таблетками витаминки или еще чего-нибудь?

Побочек нет совсем, никакой слабости, перепадов настроения и тд.всё как обычно, только аппетит сильно уменьшился. Витамины пила до асаи но не постоянно, увижу выпью а нет то и не пила. Воду пью только потому что подруга приучила, говорит для здоровья полезно.
  • 0

#2306
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений






Брала по хвастам, для похудения. Я не взвешивалась, но обьёмы ушли это точно, раньше бока из джинсов выперали,животик был, сейчас джинсы красиво сидят.Кожа подтянулась, есть талия (муж первый заметил), аппетит сильно уменьшился. Очень рада что заказала.

Вика,а спорт присутствует или нет?

Спорта нет, так сказать сидячий образ жизни, много за рулём. Начинала мазаться кремами, пару раз намазала и забросила, лень.

А побочки какие-нибудь есть?Типа жажды,сухости во рту,тахихардии? А параллельно с этими таблетками витаминки или еще чего-нибудь?

Побочек нет совсем, никакой слабости, перепадов настроения и тд.всё как обычно, только аппетит сильно уменьшился. Витамины пила до асаи но не постоянно, увижу выпью а нет то и не пила. Воду пью только потому что подруга приучила, говорит для здоровья полезно.

ОК! Спасибо! Положила в корзину! Вика,а результата почувствовался через сколько?
  • 0

#2307
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Аппетит дней через 4-5 уменьшился, обьёмы недели через две.
Честно говоря я не была уверенна что будет результат. Поэтому не делала контрольные замеры. Да я и сама не сразу заметила, муж начал говорить ты не заболела, ничего не ешь, тут я и поняла от чего. А потом по джинсам, одеваю а они как по фигуре, ничего не вылазит.

Я раньше когда на диехах сидела фоталась до и после в купальнике, а сейчас нет, потому что не была в них уверенна.

Сообщение отредактировал Viki_: 20.07.2011, 20:23:30

  • 0

#2308
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Вики а они не штырят, ну знаете как препараты содержащие кофеин или л-карнитин?
и ещё вопрос, если я уже 8 кг скинула и щас при 165 см вешу 55 кг - мне их можно пить?
образ жизни здоровый - питание суперправильное, жидкость под контролем, пью ку10 и рыбий жир
или лишнее уже будет? :rolleyes:
  • 0

#2309
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Вики а они не штырят, ну знаете как препараты содержащие кофеин или л-карнитин?
и ещё вопрос, если я уже 8 кг скинула и щас при 165 см вешу 55 кг - мне их можно пить?
образ жизни здоровый - питание суперправильное, жидкость под контролем, пью ку10 и рыбий жир
или лишнее уже будет? :rolleyes:

Нет, абсолютно. Я пила как то жидкий л-карнитин и знаю его действие.
Даже не знаю, я бы не стала смешивать, пропила сначала одно а потом асаи. У меня подруга давно пьёт бады, но не для похудения а для спорта и здоровья. Это она мне посоветовала ничего не смешивать а пить только их и за обьёмом жидкости следить. И я не жалею что её послушала.
  • 0

#2310
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Я пропила почти 3 месяца такую добавку, но на аппетите и весе никак :-( не сказалось, вообще никакого эффекта, может не заметила?
Изображение
асаи
По идее одинаковая ягода, и эффект должен быть одинаковый?

Сообщение отредактировал Атика: 20.07.2011, 21:56:28

  • 0

#2311
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Я пропила почти 3 месяца такую добавку, но на аппетите и весе никак :-( не сказалось, вообще никакого эффекта, может не заметила?
Изображение
асаи
По идее одинаковая ягода, и эффект должен быть одинаковый?

У меня в составе есть хром, может из за него аппетита нет.
  • 0

#2312
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений
Всем привет! Девченки и мальчишки, подскажите пожалуйста, сколько времени идут посылки, сделала свой первый заказ 05.07 - тишина. На почте спрашивают "от куда?", а я не знаю, откуда отправляют...
  • 0

#2313
Еленннка

Еленннка
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Подскажите пожалуйста какой-нибудь полезный стимулятор - на работе планируется аврал месяца эдак в 2 :( что бы такое попить, чтобы голова быстро и долго работала, но при этом давление не скакало и сердце из груди не выпрыгивало? Кофе не люблю, потом ночью не могу долго уснуть. На шоколад и орехи уже смотреть не могу...
  • 0

#2314
Еленннка

Еленннка
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Всем привет! Девченки и мальчишки, подскажите пожалуйста, сколько времени идут посылки, сделала свой первый заказ 05.07 - тишина. На почте спрашивают "от куда?", а я не знаю, откуда отправляют...


Мне моя посылочка от 15 июня только вчера пришла, предыдущая - шла ровно 2 недели. Так что раз на раз не приходится...
  • 0

#2315
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений


Всем привет! Девченки и мальчишки, подскажите пожалуйста, сколько времени идут посылки, сделала свой первый заказ 05.07 - тишина. На почте спрашивают "от куда?", а я не знаю, откуда отправляют...


Мне моя посылочка от 15 июня только вчера пришла, предыдущая - шла ровно 2 недели. Так что раз на раз не приходится...


Понятно, спасибо...
  • 0

#2316
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Всем привет! Девченки и мальчишки, подскажите пожалуйста, сколько времени идут посылки, сделала свой первый заказ 05.07 - тишина. На почте спрашивают "от куда?", а я не знаю, откуда отправляют...

моя первая посылка шла недели 3-3,5.. наверное адреса не знала)) теперь за 15 дней доходит.. откуда - из Америки, откуда же еще?
  • 0

#2317
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений
И еще, подскажите пожалуйста что-нибудь, для упругости груди или роста))). Спасибо...
  • 0

#2318
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений


Всем привет! Девченки и мальчишки, подскажите пожалуйста, сколько времени идут посылки, сделала свой первый заказ 05.07 - тишина. На почте спрашивают "от куда?", а я не знаю, откуда отправляют...

моя первая посылка шла недели 3-3,5.. наверное адреса не знала)) теперь за 15 дней доходит.. откуда - из Америки, откуда же еще?


Катара, спасибо! внимательно Вас читаю... И боюсь, уже заболела ХЕРБОМ))). Спасибо за скидку..(Ваш код)... Сегодня, кстати, оформила еще заказ...)))
  • 0

#2319
starzz

starzz
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
На нашей почте все посылки с айхерба адресуются из Германии, кто-то, помнится писал что они грузом с ДХЛ отправляет посылки в сортировочный пункт в Германии, а уже оттуда почтой.

Беда-бедовая, сковородок больше никому из нас не видать, самая легкая теперь весит 2,28. :confused:
И это официально.

Hi Eugene. I'm really sorry, but it's been a process adjusting the weights of our products to include the dimensional weight and it looks we finally go to the Ecolution pans. The dimensions for this product are at:
Dimensions: 7.3 x 7.5 x 1.2 inches, 3.8 lbs (1.72 kg)
And since, we now have to include the height and weight PLUS the product weight to make up the total shipping weight, that put this product over the 4 lb limit for Int'l Airmail. :(


Сообщение отредактировал starzz: 21.07.2011, 11:30:27

  • 0

#2320
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Катара, спасибо! внимательно Вас читаю... И боюсь, уже заболела ХЕРБОМ))). Спасибо за скидку..(Ваш код)... Сегодня, кстати, оформила еще заказ...)))

на здоровье) спасибо что воспользовались моим кодом. напоминаю, что в моем ЖЖ я пишу обзоры по продукции херба, а в блоге на ВВ есть пост , который поможет вам в заказах, хвастах и прочем) читаем, что неясно - спрашиваем)
пысы - про грудь - таблетки для увеличения не помогут. только пласт. хирургия. для упругости и предотвращения растяжек - питательный крем)
Настя-кокорока а зачем тебе худеть? вес-рост в порядке...

Сообщение отредактировал Катара: 21.07.2011, 11:43:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.