Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#2081
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений



Гляжу на йоговскую чайную серию и облизываюсь - при ГВ и беременности их нельзя :weep:
А так нужно какое то мягенькое успокоительное.

Сообщение отредактировал Слеза: Сегодня, 10:55


Как НЕЛЬЗЯ?!?! я же заказала чай именно для "будущих мам"!!! и пила его всю дорогу! что в нем может быть такого опасного - я понимаю, при ГВ, мало ли какие реакции даст аллергические для чада, но беременным-то травяной сбор почему нельзя?

Ниже везде написано:
Warnings
Not to be used during pregnancy or while nursing.
Иногда самая безобидная на первый взгляд травка может стать причиной проблем. Я например сроду не знала, что при ГВ мяту нельзя пить. Мята подавляет лактацию, ее пьют когда дитеныша от груди отучают, чтобы молока меньше прибывало. Потому аккуратнее с фито чаями, лучше все же обсуждать это со своим врачом.

Я тут озадачилась витаминками для кормящих, и даже у таких витаминок все равно ниже написано - Warnings
If you are pregnant, nursing, taking any medication or have a medical condition, please consult your healthcare practitioner before taking any dietary supplement.
  • 0

#2082
Whitey Action

Whitey Action
  • Гость
  • 40 сообщений




Гляжу на йоговскую чайную серию и облизываюсь - при ГВ и беременности их нельзя :weep:
А так нужно какое то мягенькое успокоительное.

Сообщение отредактировал Слеза: Сегодня, 10:55


Как НЕЛЬЗЯ?!?! я же заказала чай именно для "будущих мам"!!! и пила его всю дорогу! что в нем может быть такого опасного - я понимаю, при ГВ, мало ли какие реакции даст аллергические для чада, но беременным-то травяной сбор почему нельзя?

Ниже везде написано:
Warnings
Not to be used during pregnancy or while nursing.
Иногда самая безобидная на первый взгляд травка может стать причиной проблем. Я например сроду не знала, что при ГВ мяту нельзя пить. Мята подавляет лактацию, ее пьют когда дитеныша от груди отучают, чтобы молока меньше прибывало. Потому аккуратнее с фито чаями, лучше все же обсуждать это со своим врачом.

Я тут озадачилась витаминками для кормящих, и даже у таких витаминок все равно ниже написано - Warnings
If you are pregnant, nursing, taking any medication or have a medical condition, please consult your healthcare practitioner before taking any dietary supplement.


Да, правда - тут везде говорится, что не для беременных/кормящих, КРОМЕ двух чаев: Mothers-to-be Изображение и Nursing support Изображение. Вам второй как раз подходит! В составе: ромашка, фенхель, крапива жгучая, анис, пажитник и лаванда. Мяты и вправду нет :-)

Сообщение отредактировал Whitey Action: 08.07.2011, 11:56:48

  • 0

#2083
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений
:D Мне пришла очередная посылочка, там среди прочего были энзимы из папайи. Скушали мы с мамой по штучке, вкусные, очень сладкие, как конфетки. А потом...кошечка моя мне давай пальцы вылизывать... сначала понять не могла, что такое... А потом поняла, что ей папайя понравилась :faceoff: Взяла червертинку в порошочек сделала, котинка слопала с удовольствием! Вот такая она у меня чудила, тоже большая поклонница айхерба, обожает кокосовую стружку оттуда и теперь вот это... :lol:
  • 0

#2084
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Пришла посыль с айхерба и так же как ту было состав был заклеен. Под наклейкой бутил, этил, метил - парабен :faceoff: Дурят нашего брата.

Заказывала авалоновскую серию Q10 - умывалку и тоник. Умывалка очень нравится, а вот тоник сушит кожу прилично.
  • 0

#2085
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Пришла посыль с айхерба и так же как ту было состав был заклеен. Под наклейкой бутил, этил, метил - парабен :faceoff: Дурят нашего брата.

Заказывала авалоновскую серию Q10 - умывалку и тоник. Умывалка очень нравится, а вот тоник сушит кожу прилично.

а какой именно продукт вы взяли что тоже наклейка на нем была?
  • 0

#2086
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Просмотрела все витаминки, остановилась на Super Nutrition.
Хватит на 3 месяца. Достаточно времени чтобы понять - есть результат или нет.
  • 0

#2087
karunesh

karunesh
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Пришла посыль с айхерба и так же как ту было состав был заклеен. Под наклейкой бутил, этил, метил - парабен :faceoff: Дурят нашего брата.

Заказывала авалоновскую серию Q10 - умывалку и тоник. Умывалка очень нравится, а вот тоник сушит кожу прилично.

ой-ой, безобразие творится... Может, письмо написать? Смогут ли они оправдаться за такие "трюки" с переклеиваниями? Где было переклеено, на какой продукции?
  • 0

#2088
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений


Пришла посыль с айхерба и так же как ту было состав был заклеен. Под наклейкой бутил, этил, метил - парабен :faceoff: Дурят нашего брата.

Заказывала авалоновскую серию Q10 - умывалку и тоник. Умывалка очень нравится, а вот тоник сушит кожу прилично.

ой-ой, безобразие творится... Может, письмо написать? Смогут ли они оправдаться за такие "трюки" с переклеиваниями? Где было переклеено, на какой продукции?

я т оже думаю надо сфотать "до и после" и отправить им - что за безобразие! пускай деньги возвращают - ведь они продали не заявленный продукт, ещё и с обманом :dont:
  • 0

#2089
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Девочки, было такое что посылка совсем не приходила. У меня очень нужная посылка потерялась. До неё и после уже получила а этой нет. Я с Алматы.
  • 0

#2090
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Девочки, было такое что посылка совсем не приходила. У меня очень нужная посылка потерялась. До неё и после уже получила а этой нет. Я с Алматы.

а сколько дней она уже "в пути"?
  • 0

#2091
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений


Девочки, было такое что посылка совсем не приходила. У меня очень нужная посылка потерялась. До неё и после уже получила а этой нет. Я с Алматы.

а сколько дней она уже "в пути"?

Посылка от 23 июня . Получила за 21.06 и 24.06.
  • 0

#2092
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Посылка от 23 июня . Получила за 21.06 и 24.06.

так две недели - это не срок, я то думала больше месяца ждёте :-)
я от 24 тоже ещё не получила
  • 0

#2093
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений
У меня от 24 числа тоже не получена, сегодня забегу на почту узнать.

#2094
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Заказывала вот такое масло. Даже на фото видно, что состав заклеен.
  • 0

#2095
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Что-то я не увидела, что заклеено.... Но вы им напишите обязательно! и потребуйте объяснений.... Я аж расстроилась, потому как планы были на этот сайт.. :-(
  • 0

#2096
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений


Посылка от 23 июня . Получила за 21.06 и 24.06.

так две недели - это не срок, я то думала больше месяца ждёте :-)
я от 24 тоже ещё не получила

Первый раз такое поэтому и пережиаваю. До этого все посылки через две недели приходили как по часам а тут нет. Вот и решила спросить. Спасибо, успокоили.
  • 0

#2097
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Вот настоящий состав:
Изображение

Писать им не буду. Ибо мне не критично наличие парабенов. Хоть мин.масла нет и на том спасибо.
  • 0

#2098
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Видела в хвастах, кто брал, какие есть результаты?
http://www.iherb.com...0-ml/26146?at=0
http://www.iherb.com...00-ml/6739?at=0

И эти бады-
http://www.iherb.com...-Caps/7214?at=0
http://www.iherb.com...Caps/13814?at=0
http://www.iherb.com...sules/9301?at=0

Сообщение отредактировал Viki_: 09.07.2011, 21:43:57

  • 0

#2099
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Нормально... а по той ссылке написано Paraben free..... Нехорошо так :dont: Зачем обманывать??
  • 0

#2100
Week&

Week&
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Девочки, подскажите плиз октябренку, как или куда надо кликнуть, чтобы заказать объем больше, соответственно с ценой. например: там стоит - 0,4 oz $4, 08oz 8$ , 1 oz 23$, нажимаю на 23 не идет, только выделено, то что меньше, а мне надо больше. Как быть?

Спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.