Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#2101
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Пишу отзыв про таблетки от PMS. Взяла по хвасту с другого сайта. Начала я их пить за пять дней до цикла, пмс это моя больная тема. Ложила под язык 3 таблетки каждые 4 часа, они небольшие, растворяются быстро, вкус нормальный для меня. Но со своей обязанностью не справился СОВСЕМ. Усиленный аппетит не снижает наоборот даже больше тянет, нервозность такая же, набухшая и ноящая грудь, и тд. и тп. Что пила что не пила разницы нет. Поэтому больше брать не буду.
http://www.iherb.com...blets/3873?at=0

Поэтому вопрос для меня остаётся открытым. Подскажите хорошее таблетки или капсулы от PMS. Спасибо.

попробуйте масло примулы вечерней. можно из нау фудз.
Whitey Action пену надо немного потрясти перед употреблением)
любой уважающий себя сайт напишет, предохраняющие от судебных исков предупреждалки) везде написано - беременным кормящим и бла- бла... не употреблять.. засудят) у меня на одной женской добавке было написано * если вы беременны, кормите или СТРАДАЕТЕ ПРОСТАТИТОМ посоветуйтесь с врачом.* я зависла поначалу - в каком месте у меня может развится простатит - потом сообразила, что легче написать сразу и много чем потом оправдыватся, что не думали что мч будет это употреблять)
девы, у меня операция была на колене. боли сильные сейчас, не хочу сидеть на наркоте, может кто видел обезбаливающие действенные на хербе? спрей анальгетик как слону дробина(( или не с херба может кто подскажет, то что без привыкания.. не промадол и его друзья только...
  • 0

#2102
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений

Девочки, подскажите плиз октябренку, как или куда надо кликнуть, чтобы заказать объем больше, соответственно с ценой. например: там стоит - 0,4 oz $4, 08oz 8$ , 1 oz 23$, нажимаю на 23 не идет, только выделено, то что меньше, а мне надо больше. Как быть?
Спасибо

Выбрать количество можно, когда продукт в корзине находится (не забудьте Update нажать) и появится оптовая скидка :-)

#2103
Love GaGa

Love GaGa
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Все привет! Кто подскажет хороший солнцезащитный крем для лица и тела для ежедневного пользования?
  • 0

#2104
starzz

starzz
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


Посылка от 23 июня . Получила за 21.06 и 24.06.

так две недели - это не срок, я то думала больше месяца ждёте :-)
я от 24 тоже ещё не получила


Мне вот от 7 июня никак не придет, очень важная, уже и надежду потеряла. Еще от 16 одна, но там сковородка, почему то со сковородками очень медленно едут посылки. Все остальные, заказанные между этими датами благополучно приехали.

Все привет! Кто подскажет хороший солнцезащитный крем для лица и тела для ежедневного пользования?


У меня такой, легко наносится, не забивает поры, защищает хорошо.

Сообщение отредактировал starzz: 10.07.2011, 14:04:49

  • 0

#2105
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Видела в хвастах, кто брал, какие есть результаты?
http://www.iherb.com...0-ml/26146?at=0
http://www.iherb.com...00-ml/6739?at=0

И эти бады-
http://www.iherb.com...-Caps/7214?at=0
http://www.iherb.com...Caps/13814?at=0
http://www.iherb.com...sules/9301?at=0

Неужели никто из этого не брал? Я посылку собираю, хотела закинуть.
  • 0

#2106
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Неужели никто из этого не брал? Я посылку собираю, хотела закинуть.

я в хвастах видела только веледовский антицеллюлит - очень хвалили
остальное не встречала в отзывах
ничего из перечисленного сама не брала
  • 1

#2107
kalinkma

kalinkma
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Все привет! Кто подскажет хороший солнцезащитный крем для лица и тела для ежедневного пользования?



Почитай тут, лучше обзор по Айхербовским вряд ли найдешь
  • 0

#2108
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений


Неужели никто из этого не брал? Я посылку собираю, хотела закинуть.

я в хвастах видела только веледовский антицеллюлит - очень хвалили
остальное не встречала в отзывах
ничего из перечисленного сама не брала

Спасибо, попробую.
  • 0

#2109
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
Девушки, подскажите. Африканское черное мыло какая страна производит?
  • 0

#2110
Week&

Week&
  • Постоялец
  • 411 сообщений


Девочки, подскажите плиз октябренку, как или куда надо кликнуть, чтобы заказать объем больше, соответственно с ценой. например: там стоит - 0,4 oz $4, 08oz 8$ , 1 oz 23$, нажимаю на 23 не идет, только выделено, то что меньше, а мне надо больше. Как быть?
Спасибо

Выбрать количество можно, когда продукт в корзине находится (не забудьте Update нажать) и появится оптовая скидка :-)


Большое человеческое спасибо! :kiss:
  • 0

#2111
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Девушки, подскажите. Африканское черное мыло какая страна производит?

если на хёрбе то USA
  • 0

#2112
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

девы, у меня операция была на колене. боли сильные сейчас, не хочу сидеть на наркоте, может кто видел обезбаливающие действенные на хербе? спрей анальгетик как слону дробина(( или не с херба может кто подскажет, то что без привыкания.. не промадол и его друзья только...

Наталь привет, я тут болела недавно, хорошо так, почти месяц, повылазили все мои рецидивы, да и не только, в общем долго рассказывать - не буду
одна из болячек это мои давние боли в спине и шее, которые с возрастом дико прогрессируют
если раньше это было раз в год, потом раз в пол, потом в месяц, то потом уже по нескольку раз в месяц. То есть болит постоянно, но бывают ТАКИЕ обострения, что я реально ни лежать, ни сидеть, вообще ничего, до слёз
ну и вот, лечили меня в этот раз капитально, начиная от антибиотиков и заканчивая бадами со свечками (не только от спины, а от полного букета)
а вот именно для спины (для снятия болей и блокировки воспаления) назначили диклоберл (основа диклофенак), там вроде в упаковке 6 ампул, внутримышечно раз в день
я тебе скажу - это весчь! с первого укола я забыла про спину, пожалуй ни один препарат не давал такого эффекта за всю мою историю
и самое главое, что прошло уже месяца полтора как мне это кололи и боль ещё ни разу не вернулась, тьфу 3 раза!
конечно у меня комплекс был, но ты же тоже много чего пьёшь для здоровья, попробуй проколоть и это ;)
  • 0

#2113
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Урааааа, пришла моя посылочка долгожданная, звонили с почты. Пойду заберу, попробую и отпишусь.
  • 0

#2114
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Урааааа, пришла моя посылочка долгожданная, звонили с почты. Пойду заберу, попробую и отпишусь.

а за какое число? моя от 24-го всё ещё гуляет....
  • 0

#2115
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
ура ура!
заказывала 2 посылки. 26 и 30 июня, сегодня пришло с почты уведомление!!!
вечером заберу :beer:
  • 0

#2116
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений


Урааааа, пришла моя посылочка долгожданная, звонили с почты. Пойду заберу, попробую и отпишусь.

а за какое число? моя от 24-го всё ещё гуляет....

За 23 июня.
  • 0

#2117
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений


Девушки, подскажите. Африканское черное мыло какая страна производит?

если на хёрбе то USA

Спасибо!!! Я наивная ищу в Африке :D
  • 0

#2118
Kukuzapa

Kukuzapa
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Неужели никто из этого не брал? Я посылку собираю, хотела закинуть.


Я брала веледовский...весч! У меня не сильно целлюлит выражен был, но мучил страшно! Использовала 2 полные бутылки(стекло 150 мл) где-то за 2 месяца по вечерам после душа с массажной рукавичкой резиновой. Помогает отлично, но в пользовании не очень комфортен, т.к. масло, легко наносится, но плохо впитывается. лучше пользовать когда попрохладней, наверное. Запах приятный такой - цитрусовый.
  • 0

#2119
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Изображение жидкое мыло кастильское с запахом горького миндаля. бутыль объемная, литр почти, запах мне очень и очень - непередаваемый запах цианида)))
Изображение капсулки для красивой морды лица, от угрей помогает. второй раз беру и сама иногда пью, но в основном мелкому своему.
Изображение мука кокосовая, приятный запах , пока еще не пекла.
Изображение йогуртовая закваска. я вообще не поняла чем она от кефирной отличается ...
Изображение крем Джованни, я так руки мажу им, хороший запах и тюбик не надо закручивать)
пока что все)
  • 0

#2120
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
а вот мои хвасты
пока сижу на работе
ничего не тестила
в принципе, Америку не открыла, на первые 2 заказа внесла только часто упомянутые средства :)

Прикреплённые изображения:

  • IMAG0082.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.