Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#2041
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
ПуФыстый зайка ждём ваших отчётиков ;-)
  • 0

#2042
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

девочки а расскажите про хлорофилл, ну какие у вас лично изменения после его приема
про полезные свойства не надо, уже погуглила :D

У меня такой хлорофил, полощу горло и зубы ( воспаление прошло), мне кажется, ангину на ранней стадии гасит! И еще нравится эффект свежести после полоскания, а вот мазать болячки и расчесы не догадалась!

Прикреплённые изображения:

  • NOW-02644-0.jpg

  • 0

#2043
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений
Девочки подскажите какое-нибудь средство для укрепления волос для ребенка(7 лет).И еще что-нибудь успокаивающее для детей.Жду Ваших рекомендаций.
  • 0

#2044
milky waaay

milky waaay
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Девочи,такая ситуация:сделала два заказа,в одном шампунь с кондером + мелочи,в другом два мыла и штуковина для ступней Eco tools.Как думаете,во что должны упаковать второй заказ,так как там мало совсем по объему?Заказы сделала одновременно,первая бандеролька пришла,второй нет еще.Вот сижу переживаю,может ее упаковали не в коробку и она залежалась где-нибудь... :rolleyes:
  • 0

#2045
milky waaay

milky waaay
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Девочи,такая ситуация:сделала два заказа,в одном шампунь с кондером + мелочи,в другом два мыла и штуковина для ступней Eco tools.Как думаете,во что должны упаковать второй заказ,так как там мало совсем по объему?Заказы сделала одновременно,первая бандеролька пришла,второй нет еще.Вот сижу переживаю,может ее упаковали не в коробку и она залежалась где-нибудь... :rolleyes:
  • 0

#2046
karunesh

karunesh
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Всем доброго утра!
Я тоже засматриваюсь на киноа, но пока "платонически", еще не заказывала - так вот везде пишут, что ее надо замачивать и промывать в нескольких водах, чтобы избавиться от горечи. ну и смягчить, наверное?

Да, мне больше всего нравится немного отварить, воду слить, и уже в долитой воде продолжать варить.

Сообщение отредактировал karunesh: 05.07.2011, 16:55:38

  • 0

#2047
karunesh

karunesh
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Девочи,такая ситуация:сделала два заказа,в одном шампунь с кондером + мелочи,в другом два мыла и штуковина для ступней Eco tools.Как думаете,во что должны упаковать второй заказ,так как там мало совсем по объему?Заказы сделала одновременно,первая бандеролька пришла,второй нет еще.Вот сижу переживаю,может ее упаковали не в коробку и она залежалась где-нибудь... :rolleyes:

Да не переживайте!!!!! Они все упаковываются в коробочки, даже самые малюсенькие заказики. Приходит все в разнобой. Ждите. ;)
  • 0

#2048
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Девочки подскажите какое-нибудь средство для укрепления волос для ребенка(7 лет).И еще что-нибудь успокаивающее для детей.Жду Ваших рекомендаций.

Девочки,плиз,не проходите мимо.Оченя надо!
  • 0

#2049
milky waaay

milky waaay
  • Частый гость
  • 69 сообщений


Девочи,такая ситуация:сделала два заказа,в одном шампунь с кондером + мелочи,в другом два мыла и штуковина для ступней Eco tools.Как думаете,во что должны упаковать второй заказ,так как там мало совсем по объему?Заказы сделала одновременно,первая бандеролька пришла,второй нет еще.Вот сижу переживаю,может ее упаковали не в коробку и она залежалась где-нибудь... :rolleyes:

Да не переживайте!!!!! Они все упаковываются в коробочки, даже самые малюсенькие заказики. Приходит все в разнобой. Ждите. ;)

спасибо,успокоили. :)
  • 0

#2050
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Девочки, кто знает - завтра почта работает? Мне посылка пришла, с почты звонили.
  • 0

#2051
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений
Viki_, почта завтра отдыхает.

Из новоприбывшего.

Изображение Мёд гречишный Из всех испробованных на данный момент лучший. Ароматный, сочно-коричневого цвета, плотный кремовый, терпкий, во вкусе карамельно-шоколадные ноты. В отзывах пишут про странный аромат этого меда (один товарищ из Кореи даже учуял запах свинофермы :faceoff: ), мне же ничего криминального и неприятного не унюхалось.
Гречишный мед лидер по содержанию железа + антиоксидантов в 20 раз больше, чем в акациевом меде... Одно из свойств - помогает нормализовать кислотность желудка.
Вот такой
Изображение

Изображение Витамины для глаз от Солгар с черникой и гинкго Капсулы в прозрачной оболочке, не очень приятные на вкус и запах не ахти :-/ ... Про результат отпишусь через месяц.

Бульонные кубики Rapunzel с травками и морской солью. Сделаны в Швейцарии :dandy: Состав - соль морская, не гидрогенизированное пальмовое масло, дрожжевой экстракт, куркума, любисток, сельдерей и укроп. Консистенцию кубика не поняла, скорее всего масло расплавилось и вид такой неприглядный. Внутри картон весь промасленный... Девочки, если кто такие брал, так и должно быть?
Изображение

#2052
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений

Девочки подскажите какое можно взять слабительное, пить не постоянно а по необходимости.
Я пила каскара саграда от NSP, действует безотказно. Но теперь хочу заказать с сайта, помогите выбрать. Спасибо.

Чаи этой серии хорошо помогают :faceoff:

Да, действительно :-) . Выпила несколько раз вечером, так на след. день из дома не смогла выйти :rolleyes:

#2053
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Пришли подряд 3 мои посылки
2 первые оказывается на почте пролежали )))
Все как всегда целое, хорошо упакованное :)
Мои посылки не такие интересные и разнообразные - стандартный набор, постоянно заказываю эти продукты, уже на эксперименты не хватает :-(
Изображение чай манго приятный вкус и отлично подходит тем, кто чай как таковой пить избегает
Изображение Рарайя, любимое семейное лакомство, ломти сочные, сладкие, без посторонних привкусов,
ИзображениеМаного, чуть с кислинкой, тоже качество на высоте, сразу видно, что натуральный продукт. Вообще все эти тропические фрукты очень полезны тем для желудка, кишечника, и особенно у кого недостаток ферментов.
Изображение Миндаль, простой, сырой, не впечатлил
ИзображениеКишью, вкусно, оторваться невозможно, соленые, лекгие, стоят в списке постоянных покупок :D
ананас крупные кольца, но у нас не прижился, больше заказывать не буду.
Изображение Как я раньше без этого кофе обходилась? Без кислинки, мягкий и крепкий . Постоянно в плане закупок :D

ИзображениеУдобно на работу брать
ИзображениеБрала в пробниках, теперь полный формат,но мне нравится как чай пить, вкусно и реально взбодряет, когда разбавляю в бутылке воды, как по инструкции, ваще не нравится, и эффекта ноль((.

Сообщение отредактировал Атика: 06.07.2011, 08:39:15

  • 0

#2054
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Атика дайте плиз ссылки на кофе, а то вы просто картинки вставили и усё :D
и на последний продукт тоже плиз, я кста не поняла что это - чай? :confused:
  • 0

#2055
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Пишу отзыв про таблетки от PMS. Взяла по хвасту с другого сайта. Начала я их пить за пять дней до цикла, пмс это моя больная тема. Ложила под язык 3 таблетки каждые 4 часа, они небольшие, растворяются быстро, вкус нормальный для меня. Но со своей обязанностью не справился СОВСЕМ. Усиленный аппетит не снижает наоборот даже больше тянет, нервозность такая же, набухшая и ноящая грудь, и тд. и тп. Что пила что не пила разницы нет. Поэтому больше брать не буду.
http://www.iherb.com...blets/3873?at=0

Поэтому вопрос для меня остаётся открытым. Подскажите хорошее таблетки или капсулы от PMS. Спасибо.

Сообщение отредактировал Viki_: 06.07.2011, 21:12:50

  • 0

#2056
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Изображение Как я раньше без этого кофе обходилась? Без кислинки, мягкий и крепкий . Постоянно в плане закупок :D
кофе
ИзображениеУдобно на работу братькофе
ИзображениеБрала в пробниках, теперь полный формат,но мне нравится как чай пить, вкусно и реально взбодряет, когда разбавляю в бутылке воды, как по инструкции, ваще не нравится, и эффекта ноль((.

Вроде исправила, вставила ссылки.
Последний продукт - типа"просто добавь воды" вотнатуральный и энергетический, в пробниках несколько видов, мне нравится этот, но только горячий, как чай)) оставила не зиму. Этой зимой меня спасали эти пакетики :-)
вот и вот

Сообщение отредактировал Атика: 06.07.2011, 21:26:55

  • 0

#2057
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Пишу отзыв про таблетки от PMS. Взяла по хвасту с другого сайта. Начала я их пить за пять дней до цикла, пмс это моя больная тема. Ложила под язык 3 таблетки каждые 4 часа, они небольшие, растворяются быстро, вкус нормальный для меня. Но со своей обязанностью не справился СОВСЕМ. Усиленный аппетит не снижает наоборот даже больше тянет, нервозность такая же, набухшая и ноящая грудь, и тд. и тп. Что пила что не пила разницы нет. Поэтому больше брать не буду.
http://www.iherb.com...blets/3873?at=0

Поэтому вопрос для меня остаётся открытым. Подскажите хорошее таблетки или капсулы от PMS. Спасибо.

Вот,блин,а я заказала себе :(
  • 0

#2058
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Изображение Как я раньше без этого кофе обходилась? Без кислинки, мягкий и крепкий . Постоянно в плане закупок :D
кофе
ИзображениеУдобно на работу брать

ой а он растворимый да? :confused: я такой не пью :rolleyes:

Сообщение отредактировал kokoroka: 06.07.2011, 21:54:24

  • 0

#2059
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений


Пишу отзыв про таблетки от PMS. Взяла по хвасту с другого сайта. Начала я их пить за пять дней до цикла, пмс это моя больная тема. Ложила под язык 3 таблетки каждые 4 часа, они небольшие, растворяются быстро, вкус нормальный для меня. Но со своей обязанностью не справился СОВСЕМ. Усиленный аппетит не снижает наоборот даже больше тянет, нервозность такая же, набухшая и ноящая грудь, и тд. и тп. Что пила что не пила разницы нет. Поэтому больше брать не буду.
http://www.iherb.com...blets/3873?at=0

Поэтому вопрос для меня остаётся открытым. Подскажите хорошее таблетки или капсулы от PMS. Спасибо.

Вот,блин,а я заказала себе :(

Вам может подойти, на другом сайте о нём очень хороший отзыв был. Что осталось отдала соседке, потом спрошу как у неё результат.
  • 0

#2060
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений



Пишу отзыв про таблетки от PMS. Взяла по хвасту с другого сайта. Начала я их пить за пять дней до цикла, пмс это моя больная тема. Ложила под язык 3 таблетки каждые 4 часа, они небольшие, растворяются быстро, вкус нормальный для меня. Но со своей обязанностью не справился СОВСЕМ. Усиленный аппетит не снижает наоборот даже больше тянет, нервозность такая же, набухшая и ноящая грудь, и тд. и тп. Что пила что не пила разницы нет. Поэтому больше брать не буду.
http://www.iherb.com...blets/3873?at=0

Поэтому вопрос для меня остаётся открытым. Подскажите хорошее таблетки или капсулы от PMS. Спасибо.

Вот,блин,а я заказала себе :(

Вам может подойти, на другом сайте о нём очень хороший отзыв был. Что осталось отдала соседке, потом спрошу как у неё результат.

Да я тоже по отзывам себе заказала.Надеюсь подойдет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.