Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#2061
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Девочки, подскажите витамин С ударную дозу, мне надо на осенний пириод когда уже заболела. 500мг. я уже заказала по совету, теперь надо посильнее. Спасибо.
  • 0

#2062
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Девочки, подскажите витамин С ударную дозу, мне надо на осенний пириод когда уже заболела. 500мг. я уже заказала по совету, теперь надо посильнее. Спасибо.

у нау фудс есть такое
http://www.iherb.com...-227-g/413?at=0
в полчайной ложке 1/2 Teaspoon (2.25 g) содержится 3750% дневной нормы
если честно мне даже страшен такой процент :dandy:
в банке 100 порций, то есть на 3 месяца если пить раз в день

можно в поисковик забить vitamin c и сравнить всё что вывалится ;)

Сообщение отредактировал kokoroka: 07.07.2011, 10:09:03

  • 0

#2063
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений


Девочки, подскажите витамин С ударную дозу, мне надо на осенний пириод когда уже заболела. 500мг. я уже заказала по совету, теперь надо посильнее. Спасибо.

у нау фудс есть такое
http://www.iherb.com...-227-g/413?at=0
в полчайной ложке 1/2 Teaspoon (2.25 g) содержится 3750% дневной нормы
если честно мне даже страшен такой процент :dandy:
в банке 100 порций, то есть на 3 месяца если пить раз в день

можно в поисковик забить vitamin c и сравнить всё что вывалится ;)

Спасибо, так и сделала. Только теперь ещё делема, помогите выбрать какой лучше взять.
http://www.iherb.com...blets/2556?at=0
http://www.iherb.com...psules/475?at=0
http://www.iherb.com...sules/1811?at=0

Сообщение отредактировал Viki_: 07.07.2011, 14:16:22

  • 0

#2064
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений
Девочки,подскажите как часто можно заказы делать? 1 раз в месяц или чаще?С таможней не будет проблем если сделать заказ через неделю после предыдущего?
  • 0

#2065
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений
Можно заказывать и 10 посылок в месяц обычной почтой (кто-то даже большее количество получает). С таможней ни у кого не было проблем ;-) .

#2066
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Сегодня получила продуктовую посылку.
Изображение http://www.iherb.com...54-g/29926?at=0
Изображениеhttp://www.iherb.com/Lundberg-Wild-Blend-Rice-Gluten-Free-16-oz-1-lb-454-g/9832?at=0
Изображениеhttp://www.iherb.com/Lundberg-Black-Japonica-Rice-Gluten-Free-16-oz-1-lb-454-g/11317?at=0
Изображениеhttp://www.iherb.com/Un-Petroleum-Cherry-Lip-Balm-SPF-18-15-oz-4-2-g/4694?at=0

Рис сварила каждого по немногу, очень понравился, буду брать ещё. Бальзам ещё не пробовала.
Пробник годжи вкусный но мало. И какао бесплатно.
  • 0

#2067
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Viki_ я бы из трех выбрала второй, так как меня радует наличие в нём рутина, но это имхо конечно ;)
  • 0

#2068
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Viki_ я бы из трех выбрала второй, так как меня радует наличие в нём рутина, но это имхо конечно ;)

Спасибо, мне он тоже как то больше из всех нравится, но решила всё таки спросить. Уже в корзине.

Сообщение отредактировал Viki_: 07.07.2011, 19:47:50

  • 0

#2069
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Можно заказывать и 10 посылок в месяц обычной почтой (кто-то даже большее количество получает). С таможней ни у кого не было проблем ;-) .

Спасибо,буду формировать второй заказ :beer:
  • 0

#2070
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Сегодня получила ещё одну из трёх заказанных посылок, первая и третья пришли а второй ещё нет. А она самая долгожданная. Буду ждать, скорее бы.
  • 0

#2071
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
девочки а есть на хёрбе что-то для полировки мебели? :-)
  • 0

#2072
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Снова нужен совет, какую каскару выбрать из двух. Сколько смотрю не могу определится, одна новая а вторая с отзывами, ну и количеством. Но это не главное, главное состав.
http://www.iherb.com...ules/32864?at=0
http://www.iherb.com...Vcaps/1831?at=0

Первая- на банке написано 450mg. внизу в составе так же 450mg.
Вторая-на банке 425mg. внизу в составе 850mg.
  • 0

#2073
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
450 мг в одной капсуле, в первой банке рекомендуемая доза 1 капсула, поэтому и 450 мг в сутки
Serving Size: 1 Capsule
Cascara Sagrada (Rhamnus purshiana) (bark) 450 mg

во второй банке в одной капсуле 425 мг, но рекомендуемая доза 2 капсулы в день, поэтому итого 850 мг в день
Serving Size: 2 Capsules
Cascara sagrada (bark) 850 mg

в связи с этим первой банки хватит на 100 дней, так как в ней 100 капсул (1 в день на 100 дней)
а второй на 90 дней - так как в ней 180 капсул (по 2 в день на 3 месяца)

я думаю что выгоднее всё-таки брать вторую и пить по 1 капсуле в день, хватит на полгода (180:30=6 месяцев)
  • 0

#2074
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

450 мг в одной капсуле, в первой банке рекомендуемая доза 1 капсула, поэтому и 450 мг в сутки
Serving Size: 1 Capsule
Cascara Sagrada (Rhamnus purshiana) (bark) 450 mg

во второй банке в одной капсуле 425 мг, но рекомендуемая доза 2 капсулы в день, поэтому итого 850 мг в день
Serving Size: 2 Capsules
Cascara sagrada (bark) 850 mg

в связи с этим первой банки хватит на 100 дней, так как в ней 100 капсул (1 в день на 100 дней)
а второй на 90 дней - так как в ней 180 капсул (по 2 в день на 3 месяца)

я думаю что выгоднее всё-таки брать вторую и пить по 1 капсуле в день, хватит на полгода (180:30=6 месяцев)

Спасибо, а я всё понять не могла почему такая разница.
  • 0

#2075
Whitey Action

Whitey Action
  • Гость
  • 40 сообщений
Всем доброго утра!
Ура! Не прошло и полгода, а точнее, ровно три недели с момента заказа, и заявились ко мне мои долгожданные посылочки :beer: !
Но вот что бесит: они, оказывается, еще 1-го июля были доставлены, и с тех пор я на главпочтамт (Астаны) звонила несколько раз, а в субботу даже сходила туда (благо, недалеко) - и все это время отдел доставки играл в партизанена на допросе и говорил "а ничего нету!". Вчера они завели было ту же самую пластинку по телефону, но потом неожиданно сами перезвонили и закричали, что "посылочки-то ваши пришли". Такие вот дела - как-то стремно работают все равно :faceoff:.
Anyway, главное, заказ доставлен, все в отличном состоянии, как всегда, хорошо упаковано, цело, не просыпано и не пролито.
Хвастаюсь:
мюсли эти Изображение и эти Изображение. Про вторые я уже оставила немало хвалебных отзывов, но уточню уже по результатам сегодняшней утренней пробы: таки да, они не разваливаются на труху, содержат тонкие, но довольно крупные миндальные лепестки, очень положительно влияющие на общий вкус продукта, временами встречаются клюковки, но больше всего там семечек и черного изюма (прямо очень много). Так что они сытные и плотные весьма. Собираюсь заказать всю линейку дорсетовской продукции в ближайшем заказе, чтоб не париться, срок годности у них до зимы, думаю, осилим :p. Швейцарские ел с утра муж, говорит "ниче так" - очень содержательно :D.
Кстати, о муже: еще раз большое спасибо за рекомендацию взять ему именно мыло для ухода за кожей - кажется, он воспринял сию идею на ура, распаковал обе коробочки эту Изображение и эту Изображение и уже пользуется. Заявил сегодня, что, намылившись "дедушкиным" мылом, внезапно вспомнил как переводится "sulfur" - сера, конечно же: мол, запах у мыла "адский" :lol:. Но ничего, кажется, сегодня уже не так сильно она ощущалась, как вчера. Привыкает :D.
Про пену для бритья Изображение отметил, что пенится она не так сильно, как привычный "Жилетт", но на то она и органическая, чтобы не содержать всяких сверхпенных средств.
  • 0

#2076
Whitey Action

Whitey Action
  • Гость
  • 40 сообщений
Продолжаем...
Для себя, любимой, я заказывала детский гель/шампунь Изображение. Сегодня утром стала было мыть им голову, но не прониклась - он мало пенится (опять-таки, это нормально для органических средств, но непривычно для меня). Плюс, у него оказался чрезвычайно сильный запах апельсиновых корочек, я бы даже сказала, поджаренных апельсиновых корочек, и как-то мне не захотелось, чтобы волосы им пахли. Оставлю для тела.
Еще брала австралийскую зубную пасту с экстрактом чайного дерева Изображение, но так как незадолго до того обнаружила в магазине RICS-овскую "Бионику", эту пасту решила презентовать маме. Отдавая, на всякий случай посоветовала не пугаться, если паста окажется коричневой и со странным запахом - однако ж она абсолютно белая и пахнет ментолом как обычно :-/!
"Сонный" йоговский чай Изображение и бесплатный пробник ухода за кожей бебиков Изображение пока не пробовала. Чай подобный (for mothers-to-be) я уже брала, отличная весчь, так что и от этого жду того же; а второе средство испытывать пока не на ком ;), рано еще. Так что припасу его пока что!
Из бесплатных ништяков были подложены две пачечки растворимого кофе Изображение и крем для кожи вокруг глаз Изображение, все отдано маме. Еще положили пару одинаковых брошюр о всяких БАДах, но лучше бы, конечно, кофейку добавили ;-).
Вот такая у меня отчетность! Спасибо всем за рекомендации, правда помогли! Пойду делать новый заказ на мюсли :-). Всем удачного дня и ответственной работы почты!

Сообщение отредактировал Whitey Action: 08.07.2011, 10:53:16

  • 1

#2077
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Заявил сегодня, что, намылившись "дедушкиным" мылом, внезапно вспомнил как переводится "sulfur" - сера, конечно же: мол, запах у мыла "адский" :lol:. Но ничего, кажется, сегодня уже не так сильно она ощущалась, как вчера. Привыкает :D.

Поделитесь потом, как мыло - действительно от акне избавляет? Для нас эта тема актуальна, много чего попробовали, мало что помогает.

"Сонный" йоговский чай

Гляжу на йоговскую чайную серию и облизываюсь - при ГВ и беременности их нельзя :weep:
А так нужно какое то мягенькое успокоительное.

Сообщение отредактировал Слеза: 08.07.2011, 10:55:58

  • 0

#2078
Whitey Action

Whitey Action
  • Гость
  • 40 сообщений


Заявил сегодня, что, намылившись "дедушкиным" мылом, внезапно вспомнил как переводится "sulfur" - сера, конечно же: мол, запах у мыла "адский" :lol:. Но ничего, кажется, сегодня уже не так сильно она ощущалась, как вчера. Привыкает :D.

Поделитесь потом, как мыло - действительно от акне избавляет? Для нас эта тема актуальна, много чего попробовали, мало что помогает.


Технически, у него прям акне нету, слава Богу, у него просто весьма жирная кожа, которая, судя по всему, в летний период "пачкается" еще сильней, и поры забиваются. Мне тоже любопытно, насколько это мыло "спасительно". Подождем какое-то время и отпишусь по результатам :-).
  • 0

#2079
Whitey Action

Whitey Action
  • Гость
  • 40 сообщений

Гляжу на йоговскую чайную серию и облизываюсь - при ГВ и беременности их нельзя :weep:
А так нужно какое то мягенькое успокоительное.

Сообщение отредактировал Слеза: Сегодня, 10:55


Как НЕЛЬЗЯ?!?! я же заказала чай именно для "будущих мам"!!! и пила его всю дорогу! что в нем может быть такого опасного - я понимаю, при ГВ, мало ли какие реакции даст аллергические для чада, но беременным-то травяной сбор почему нельзя?
  • 0

#2080
Whitey Action

Whitey Action
  • Гость
  • 40 сообщений
Ага. Читаю сейчас на английском сайты про органические чаи. там говорят, что в целом травяные сборы не опасны, но не рекомендуют пить чаи с женьшенем или зверобоем (St. John's wort) - а он как раз входит в состав Bed Time Tea. Спасибо, что обратили внимание на этот факт - отдам лучше весь этот чай маме от греха подальше :spy:.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.