Перейти к содержимому

Фотография

Новые хозяева? Давайте знакомиться что ли...есть вопросы к вам...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1446

#1281
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Sacr, нет. Чистки никакой не будет. Как минимум мы это не можем сделать чисто технически. Как максимум, я буду категорически против. Просто потому что кто бы там не остался, что бы там про меня не писалось - я уже от упоминаний одной ново-госпожи моего имени хронической икотой обзаведусь - эти люди поверили еще НАМ. И пришли на наш ресурс, и мы им давали какие-то гарантии. Лишение этих людей наработанной коллективно, включая и их посты, какого-то информационного масива - это недопустимо. Не надо никаких радикальных мер.
Если хотите, впоследствии можете попросить новых владельцев ЦТ удалить свой контент. Ради интереса, опишите мне, что из этого выйдет.

А новые хозяева уже приступили к работе али нет??? Мне хотелось свой континент там удалить.
  • 0

#1282
Angle

Angle
  • Гость
  • 20 сообщений



короче не заходится на бб цт кз,сюда отправляют.

Да плюньте Вы на бб цт кз, чем Вам тут не нравится? ;)

Мне нравится. Я за ВСЕ.КЗ! На ЦТ ни ногой!


Поддерживаю
  • 0

#1283
Hector

Hector
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Извините не сдержался. :laugh:
Жалоба или что-то другое - неважно. Опубликоваяная там:

для всех, кто пытался зайти на адрес www.ct.kz, работает редирект автоматическое перемещение на другой адрес, где располагался лже-ЦТ; для остальных форум открывался с большими задержками и работал с перебоями

Вот сижу и недоумеваю кто это написал и как это работает. Рандомно? Понимай как хочешь :lol:
  • 0

#1284
Lea

Lea
  • Свой человек
  • 640 сообщений
Мдаааа...чуть отошла от шока))) неожиданный поворот событий...(а не заходила все-то несколько дней)
Будем привыкать тут...что ж теперь. Надеюсь, знакомые лица не потеряются :smoke:

P.S. Единственно, что не понятно, как же теперь называемся мы....Всешники, Всёшники?)))

Сообщение отредактировал Leanita: 28.02.2011, 18:50:43

  • 0

#1285
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
я что то пока тоже не совсем поняла......в смысле можно писать и на старом Цт и здесь?!
  • 0

#1286
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Извините не сдержался. :laugh: Жалоба или что-то другое - неважно. Опубликоваяная там:

для всех, кто пытался зайти на адрес www.ct.kz, работает редирект автоматическое перемещение на другой адрес, где располагался лже-ЦТ; для остальных форум открывался с большими задержками и работал с перебоями

Вот сижу и недоумеваю кто это написал и как это работает. Рандомно? Понимай как хочешь :lol:

Это отсюда
  • 0

#1287
karinz

karinz
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Добрый вечер! Потратила полдня, прочитала весь топик... Ндааа... в процессе прочтения столько эмоций было, хотелось стольким ответить... ну да ладно, скажу в общем.
1. Удивляет людская невнимательность или попросту лень. Ну для чего писать одни и те же вопросы, если выше уже на них ответили - не понимаю
2. Эгоизм. У людей попросту отобрали 10 лет жизни, вот так запросто. Почему жизни, да потому что это не труд, работа, за которую платят деньги и тебя просто уволили за то, что не справляешься с обязанностями. Отобрали детище, над которым трудились не один год. И ни слова сочувствия или благодарности, только упреки, причем не обоснованные, еще и оскорбления. Стыдно, народ, стыдно... Право выбора где и с кем остаться предоставили каждому пользователю отдельно, никто никого не принуждает, решать только Вам.
3. Хочу высказать благодарность создателям, за оперативно проделанную работу, в рамках решения суда, а на счет цветовой гаммы и т.п., думаю прислушаетесь к мнению большинства, конечно после того, как все более менее устаканиться (глаза действительно очень быстро устают).

и самое главное - лично мОе - с решением суда НЕ согласна и не понимаю как г-н Е его добился. Очень жаль, что мнение пользователей не учитывается, я думаю, если б оно влияло на ход судебной тяжбы, решение суда было бы в нашу пользу.
  • 3

#1288
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

и самое главное - лично мОе - с решением суда НЕ согласна и не понимаю как г-н Е его добился. Очень жаль, что мнение пользователей не учитывается, я думаю, если б оно влияло на ход судебной тяжбы, решение суда было бы в нашу пользу.

На старом цт , в "общем" , в теме "цт теперь не наш" на стр 99-101 всё довольно подробно.
  • 0

#1289
karinz

karinz
  • Частый гость
  • 80 сообщений


и самое главное - лично мОе - с решением суда НЕ согласна и не понимаю как г-н Е его добился. Очень жаль, что мнение пользователей не учитывается, я думаю, если б оно влияло на ход судебной тяжбы, решение суда было бы в нашу пользу.

На старом цт , в "общем" , в теме "цт теперь не наш" на стр 99-101 всё довольно подробно.


Если честно, но до туда только добралась...теперь до утра, пока все прочтешь...
  • 0

#1290
Man 007

Man 007
  • Гость
  • 10 сообщений
А случайно хозяева этого форума не являются хозяевами http://www.tforum.uz?
Что-то больно уж схожи эти два форума...
  • 0

#1291
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Lady d'or, нет не приступили. Ждем исполнительные листы и прочие атрибуты законной передачи.
Hector, на цт я это уже попыталась объяснить. Браузер запомнил редирект ct.kz - ct.com.kz, так как с последнего сейчас идет редирект на vse.kz, получается связка ct.kz - ct.com.kz-vse.kz. Эти гении от высоких технологий вместо того, чтобы почистить кукисы, вещают на весь Казахстан, какие мы... хм... недобросовестные, и людей на ЦТ не пускаем.
Man 007, нет. Там вообще стандартный вид базового ПО без скинов.
  • 0

#1292
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
Уважаемые программеры!
А вы можете сделать так, чтобы при подписке на форумы и темы не приходило по 500 писем?
Пожалуйста, сделайте как раньше было на цт!!!
Невозможно же все 500 писем удалить и просмотреть!
  • 0

#1293
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Уважаемые программеры!
А вы можете сделать так, чтобы при подписке на форумы и темы не приходило по 500 писем?
Пожалуйста, сделайте как раньше было на цт!!!
Невозможно же все 500 писем удалить и просмотреть!

в настройках своего профиля покопайтесь
и когда отвечаете в расширенной форме уберите галочку с уведомлений при ответах в тему

Сообщение отредактировал Tigra: 28.02.2011, 19:25:05

  • 0

#1294
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

А случайно хозяева этого форума не являются хозяевами http://www.tforum.uz?
Что-то больно уж схожи эти два форума...

Очень вряд ли.
Уже говорилось - ввиду недостатка времени здесь использовался дефолтный скин движка.
А там он видимо с рождения.
  • 0

#1295
Hypc

Hypc
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


и самое главное - лично мОе - с решением суда НЕ согласна и не понимаю как г-н Е его добился. Очень жаль, что мнение пользователей не учитывается, я думаю, если б оно влияло на ход судебной тяжбы, решение суда было бы в нашу пользу.

На старом цт , в "общем" , в теме "цт теперь не наш" на стр 99-101 всё довольно подробно.

Я бы тоже не прочь услышать от вас что происходит с ТЦ? Я совсем запутался в старом ТЦ форуме говорят одно а тут совсем другое, вообщем путаница.
Лень как то прочитывать весь форум, да и времени не хватает и нервы :rotate:
  • 0

#1296
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
М... тему форума меняли, было прикольно, но кривовато :D

Сообщение отредактировал Saturn7: 28.02.2011, 19:53:44

  • 0

#1297
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений


Уважаемые программеры!
А вы можете сделать так, чтобы при подписке на форумы и темы не приходило по 500 писем?
Пожалуйста, сделайте как раньше было на цт!!!
Невозможно же все 500 писем удалить и просмотреть!

в настройках своего профиля покопайтесь
и когда отвечаете в расширенной форме уберите галочку с уведомлений при ответах в тему

А мне надо, чтобы приходили уведомления о новых ответах и новых темах!
Не хочу я галочку убирать!

Нельзя ли сделать так, чтобы письмо было одно, а внутри были новые ответы, а в другом новые темы?

Или я что-то недопонимаю?
  • 0

#1298
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Хотел сегодня подать заявление на должность управляющего - анкета не доступна. Как же так...
  • 0

#1299
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Нельзя ли сделать так, чтобы письмо было одно, а внутри были новые ответы, а в другом новые темы?

Или я что-то недопонимаю?

там же в настройках попробуйте.
настройки-настройки уведомлений. а там галочки поставьте там, где нужно...

вчера был какой-то глюк, мне по поводу одного личного сообщения пришло 300 уведомлений на мыло... я просто отключила уведомления на e-mail.
  • 0

#1300
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Я вообще уведомлениями не пользуюсь, всё равно их не читаю... :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.