Перейти к содержимому

Фотография

Новые хозяева? Давайте знакомиться что ли...есть вопросы к вам...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1446

#1441
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

отнюдь! я всегда отличался гуманизмом и проповедовал ненасиилие!

А потом на ЦТ,будут писАть,что на ВВ модераторы,людей классикой пытают :dandy:
  • 0

#1442
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
блин, трио бандуристов :lol:
модераторов и так за людей не считают... а вы предлагаете им еще и людей биланом пытать :lol:
  • 0

#1443
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

блин, трио бандуристов :lol:

Кстати, бандура интересный инструмент :smoke:

модераторов и так за людей не считают... а вы предлагаете им еще и людей биланом пытать :lol:

Ну, модераторам то всё равно, они уже привыкли, а нам приятно :rolleyes: заодно и проверим насколько смертельно опасны песни билана...
  • 0

#1444
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

блин, трио бандуристов :lol:
модераторов и так за людей не считают... а вы предлагаете им еще и людей биланом пытать :lol:

вот откуда стока непониманий? сначала (ну было дело примерно годик назад), мну уверяли, что я мучаю кота, кормя его рыбой (в частности - мойвой), теперь обвинения в том, что я пытаю людей. Разве??? димочка билан - это кумир милльёнов продвинутых почитателей телешедевра "Дом-2"!!!! :super: /тьо же райское насладжение, а вы всё сводите к банальным пыткам :( никакого гуманизмя и человеколюбия :(
  • 1

#1445
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

никакого гуманизмя и человеколюбия :(

А может оно всё таки так и должно быть? Тут вопрос ведь как стоит: или они нас, или мы их... :(
  • 0

#1446
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений
Отожгли!
Пошел ка я выкапывать свой рояль с тротилом :bored:

Вполне может оказаться что после постов на последних двух страницах посетители трижды подумают а спрашивать ли? А то вдруг точно и рояль, и бандура, и тротил...
  • -1

#1447
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
народ, давайте перестанем загаживать топик, плз :dandy: во Флейме валом подходящих тем :smoke:
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.