Перейти к содержимому

Фотография

Новые хозяева? Давайте знакомиться что ли...есть вопросы к вам...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1446

#1241
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений


чтото подсказывает что не долго будет жить вв...

*опой чувствуете или как? :spy: :-/

еще мало времени прошло, чтобы делать какие-либо выводы относительно жизни сайта... но рейтинги посещаемости растут....

походу именно этим органом лично вы и делаете предположения.
не стоит каждый пост воспринимать как личное оскорбление. будьте проще. релакс, тэйк ит изи.
а так время покажет...
  • 0

#1242
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

ну блин, народ, вы уж не уподобляйтесь боевым хомячкам, бойкотирующим ВВ демонстративно :lol: пусть пользуются, жалко, чтоли?

:dandy: Вы сейчас напоминаете моего киса, считающего, что в выходные рано утром хозяйке спать нельзя, будильник почему-то не сработал и надо побеспокоиться о соне и разбудить особо боевым способом.
Пусть выходят двойные ссылки. Главное богатство - это не прошлое, а настоящее. И сейчас только от нас зависит, каким станет ВВ.
  • 1

#1243
qlaqu

qlaqu
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Лично я байкотировать красный не собираюсь...ТАМ должна быть база начинающаяся с октября... всё логично :smoke:

Логично) Там я тоже нет-нет появляюсь, только там скучно...никого нет, только одни претензии по оформлению ЦТ, противно аж, мол то поменяйте, да это_фу, лучше бы посещаемостью да и темками интересными занялись...
  • 0

#1244
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

время покажет...

Вот именно, так что вам тоже стоило воздержаться от громких слов сотрясающих воздух :smoke: ибо ваши предположения ни на чём не основаны...
  • 0

#1245
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
C одной стороны удалить базу, сотворенную своими руками - Святое дело, с другой - как-то глупо. Пусть пользуются кому жалко, может чего полезного в постах за последние полгода извлекут, жалко что ли, цель какая - пользователи, а они итак все тут уже :hi: А ВСЕ ВМЕСТЕ мы легко все это восстановим :type:
  • 0

#1246
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений

Ну сейчас им точно не до вас :smoke:

А народу на сайте поприбавилось, по сравнению с утренней статистикой

Ну да...в течении года было пофигу...щас так уж тем более будет пофигу....
  • 0

#1247
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

ну блин, народ, вы уж не уподобляйтесь боевым хомячкам, бойкотирующим ВВ демонстративно :lol: пусть пользуются, жалко, чтоли?

:dandy: Вы сейчас напоминаете моего киса, считающего, что в выходные рано утром хозяйке спать нельзя, будильник почему-то не сработал и надо побеспокоиться о соне и разбудить особо боевым способом.
Пусть выходят двойные ссылки. Главное богатство - это не прошлое, а настоящее. И сейчас только от нас зависит, каким станет ВВ.

дык и я о том же. :D Мне даже тройные ссылки вряд ли смогу помешать... я здесь не из-за бренда - я здесь из-за людей. У нас миленький междусобойчик, переехавший на ВВ и ничуть об этом не жалеющий ;)
  • 1

#1248
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Там я тоже нет-нет появляюсь, только там скучно...никого нет, только одни претензии по оформлению ЦТ, противно аж, мол то поменяйте, да это_фу, лучше бы посещаемостью да и темками интересными занялись...

Меня забавляет ситуация тех кто там остался... ждут новое руководство, но при этом продолжают там гадить, и пишут, по сути, только в одной теме, превратив её во флеймовую... и это вместо того чтобы писать что то конструктивное, или просто хотя бы тот же флейм но уже в темах предназначенных для этого...

Сообщение отредактировал Saturn7: 28.02.2011, 15:12:48

  • 0

#1249
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

время покажет...

Вот именно, так что вам тоже стоило воздержаться от громких слов сотрясающих воздух :smoke: ибо ваши предположения ни на чём не основаны...

не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти, уважаемый. :smoke:
какого это интересно жить обращая столько внимания на громкие слова сотрясающих воздух абсолютно незнакомых и безразличных людей?... :-/
  • 0

#1250
qlaqu

qlaqu
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Через полгода, если не раньше у !них опятть что-то поменяется) и мы лишь будем наблюдать за всем этим)
  • 0

#1251
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений


Ну вот. Снова :-) Мегалайн хит. Скорость сейчас самая низкая, ибо лимит за месяц вычерпан уже раза 3.

А разве на КЗ сайты скорость режут? :eek:

Не знаю, как у других, но у меня режется. И вообще, у меня кз-шные сайты и при нормальной скорости грузятся медленее, чем, например, юсовские, российские, европейские и прочие. Хз почему, не технарь + у меня комп совсем -совсем старый, с маленькой оперативкой (бабки есть, просто не хочу менять), но проблема именно с кз-сайтами. Все остальное летает или почти летает.
  • 0

#1252
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений



Что за ..... Где весь контент после сентября прошлого года??

на старом ЦТ

А их нам вернут?
Или все по новой живем с чистого листа, типа?

С глубочайшим прискорбием сообщаем что бОльшая часть ваших воистину беценных и уникальных рукописей безвозвратно утеряна для всего человечества навсегда, включая формулы, расчеты, чертежи и действующие рабочие макеты изобретений... :weep: :weep:

Сообщение отредактировал Export: 28.02.2011, 15:18:29

  • 1

#1253
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Ну да...в течении года было пофигу...щас так уж тем более будет пофигу....


Ну, думаю, все не так - наоборот, народ сплочается в таких ситуациях
  • 0

#1254
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти, уважаемый. :smoke:

Аналогично

какого это интересно жить обращая столько внимания на громкие слова сотрясающих воздух абсолютно незнакомых и безразличных людей?... :-/

Забавно... меня это просто забавляет, я хоть и обращаю внимание на подобное, но никак не воспринимаю, ибо это пустое... просто совет на будущее, если хотите казаться умнее, просто промолчите...

Сообщение отредактировал Saturn7: 28.02.2011, 15:19:42

  • 0

#1255
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
Сатурн, дышите глубже...
  • 0

#1256
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Сатурн, дышите глубже...

Плывите дальше :smoke:
  • 0

#1257
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Сатурн, дышите глубже...

Плывите дальше :smoke:

:lol: :lol: :lol: Ну вы блин даете!
  • 0

#1258
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Пошёл оффтоп... удаляюсь, приятно было познакомиться :D
  • 0

#1259
qlaqu

qlaqu
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Saturn7 все норм) правда один фиг на нашей стороне!
  • 0

#1260
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

Saturn7 все норм) правда один фиг на нашей стороне!

какой прогиб... ;) ему понравится...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.