Перейти к содержимому

Фотография

Новые хозяева? Давайте знакомиться что ли...есть вопросы к вам...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1446

#1301
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Hector, на цт я это уже попыталась объяснить.

Честно поражаюсь вашему желанию донести что -то до тех кто закрыл уши, глаза и попросту не видит, не читает написанное, разжеванное.
Понимая ваше желание помочь разобраться, но там это не нужно. Пожалейте себя.
  • 0

#1302
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

там же в настройках попробуйте.
настройки-настройки уведомлений. а там галочки поставьте там, где нужно...

Короче, ниче у меня не получилось.
Вроде все как раньше было...
Туплю может, ...?
Хотя муж говорит, у него так же.

мне по поводу одного личного сообщения пришло 300 уведомлений на мыло... я просто отключила уведомления на e-mail.

У меня получается, что на каждый новый ответ приходит одно письмо. И на каждую новую тему тоже.
То есть не 300 писем на один ответ. А 300 ответов разных - 300 писем.

ПС. За последние 15 минут не пришло ни одного письма. Все пришедшие 500 штук удалила.
Может действительно глюк был и прошел?...

Сообщение отредактировал KSUHA: 28.02.2011, 20:33:38

  • 0

#1303
unknown_Jaberwacky_

unknown_Jaberwacky_
  • никто


старый цт верните в прежнее рабочее состояние, задолбали ваши разборки!!! Нафиг портачить то? проиграли дело, так и отвалите.

щас корнел все бросил и побежал ремонтировать старый цт...
обращайтесь к новым Хозяевам.

тем паче, что исабаев мырза, утверждал в суде, или его представители (боюсь, что выражаться придется все шире и шире - засудят) утверждали, что адрес - это и есть ЦТ. вот получили адрес - теперь оказывается, что ЦТ - это и адрес, и сервера, и БД и ПО, а оказывается там еще и впахивать надо...

#1304
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Мне нравится. Я за ВСЕ.КЗ! На ЦТ ни ногой!


там народу ваще нэту щас :-/
я захожу тока чтоб свою одну темку следить, ваще никто не пишет уже.............
  • 0

#1305
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений
На ЦТ так и не могу зайти, сразу сюда перебрасывает. В любом браузере. Почему?
  • 0

#1306
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

М... тему форума меняли, было прикольно, но кривовато :D

вы тоже это заметили? я думала у меня с глазами что-то)
  • 0

#1307
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

На ЦТ так и не могу зайти, сразу сюда перебрасывает. В любом браузере. Почему?

даже так? http://vse.kz/
вот я сейчас на мозиле туда зашла.
  • 0

#1308
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений

1. Удивляет людская невнимательность или попросту лень. Ну для чего писать одни и те же вопросы, если выше уже на них ответили - не понимаю


это не невнимательность, это лень. не желание тратить время :rolleyes:
многим легче написать заново, чем все перечитывать. Там где-то это уже было написано :-/
  • 0

#1309
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Понедельник день тяжелый :)


Кто потерял или не нашел ЛС, темы и прочее!!! А так же тем кто в танке или лень читать и юзать Поиск!!!

Оно все лежит здесь и http://www.bb.ct.kz. А здесь (это на ВВ) - только до 28 сентября 2010г! Такое решение Суда!!! Восстановить - нарушить решение Суда!!! О последствиях такого нарушения, думаю, все догадываются.

Перетаскивать всем самим, хоть в Ворд копируйте, хоть куда.

Только сервак, после отката софта, - на боку. Т.е. работает плохо.
Так что дожидаемся когда там пользователей мало и вперед - методом тыка (точнее клика, F5, еще F5, и еще F5, и такой-то матери).
Заходите (логины и пароли все старые), находите что нужно, копируете. А вставляете либо здесь (на ВВ), либо куда Вам надо (Ворд или еще что-то).

По поводу дизайна, смайлов и ets - команда старается! Все будет - потерпите маленько. Ребята за несколько часов все перетащили и запустили. Так что терпеливо ждем - все наладится и будет лучше прежнего.

ЦТ работает (или типа того) параллельно с ВВ. Где Вам общаться - решаете Вы сами.

На ВВ - старая Команда, старые Модераторы, старые Пользователи.

И еще:


Кстати, господа и граждане.
Ввиду того, что два разделившихся ресурса принадлежат не сильно дружественным группам - настоятельно рекомендовал бы г-дам пользователям завести разные пароли для своих аккаунтов. Во избежание.


Блюдем правила, не ноем и улыбаемся :)
Блюдем, не ноем и улыбаемся :)


И как зайти на старый форум ?

http://vse.kz/



ЗЫ: Гости и Случайные прохожие, все те, кто имеет траблы с созданием постов и тем - не ныть! Читать Правила! После 5 постов Вы все сможете.


  • 0

#1310
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

вы тоже это заметили? я думала у меня с глазами что-то)

Я даже скриншот сделал :D на память)
  • 0

#1311
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений
немного не в тему, но у меня вопрос к Miss Lucky and Crazy:

есть пользователи, которые, допустим, зарегились в 2005-м. а у них статус до сих пор ГОСТЬ, так как у них сообщений всего 9, к примеру.
это че, получается, они всего 9 раз писали в форум, или их какие-то сообщения не учитывались.... ????

спасибо за ответ! :-)
  • 0

#1312
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений
Извиняюсь за офф.

Есть ли способ, чтобы судебные исполнители были более расторопными? Если у Команды ВВ все базы готовы к передаче, то не понятно чего суд исполнители тянут?

Больно видеть во что превратился ЦТ! Да еще и читать как в этом обвиняют команду ВВ.

И еще вопрос по поводу сервера - если я правильно понимаю, то сейчас ЦТ работает на спонсорском железе? Если это так, то после передачи базы данных, что будет с тех поддержкой? Исабаев и Ко должны будут полученную базу на новом сервере разместить и запустить?

Позвольте еще один вопрос - Команда ВВ является сейчас со-учредителями NLM?

Сообщение отредактировал Demon Patologoanatom: 28.02.2011, 22:05:35

  • 0

#1313
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

немного не в тему, но у меня вопрос к Miss Lucky and Crazy:

есть пользователи, которые, допустим, зарегились в 2005-м. а у них статус до сих пор ГОСТЬ, так как у них сообщений всего 9, к примеру.
это че, получается, они всего 9 раз писали в форум, или их какие-то сообщения не учитывались.... ????

спасибо за ответ! :-)

они могли 30 000 написать, но в тех подфорумах, где счетчик отключен..
Секс, флейм, ЛЧ, куплю-продам..
  • 0

#1314
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Извиняюсь за офф.

Есть ли способ, чтобы судебные исполнители были более расторопными? Если у Команды ВВ все базы готовы к передаче, то не понятно чего суд исполнители тянут?

Больно видеть во что превратился ЦТ! Да еще и читать как в этом обвиняют команду ВВ.

И еще вопрос по поводу сервера - если я правильно понимаю, то сейчас ЦТ работает на спонсорском железе? Если это так, то после передачи базы данных, что будет с тех поддержкой? Исабаев и Ко должны будут полученную базу на новом сервере разместить и запустить?

Позвольте еще один вопрос - Команда ВВ является сейчас со-учредителями NLM?

на ЦТ один из модераторов- юрист подробно описала процесс, как происходит система формирования суд листа.
написала. что за деньги это можно сделать за 2 недели, бесплатно - минимум 3... максимум- больше месяца.

1- по поводу сервера - хз че за сервак купил Исабаев. А, знаю! Сервак, на котором стоял умерший проект ту би кз. Скорее всего и ЦТ будет висеть на нем же.
ЦТ работает сейчас на железе Фуджицу. Сервер в аренде.

да должны будут там разместить базу.

3- Зимин является не свергнутым еще с поста директором НЛМ-а. базу должны передать ему..
  • 0

#1315
Kaharman

Kaharman
  • Свой человек
  • 750 сообщений


Есть ли способ, чтобы судебные исполнители были более расторопными? Если у Команды ВВ все базы готовы к передаче, то не понятно чего суд исполнители тянут?

на ЦТ один из модераторов- юрист подробно описала процесс, как происходит система формирования суд листа.
написала. что за деньги это можно сделать за 2 недели, бесплатно - минимум 3... максимум- больше месяца.

Miss Lucky and Crazy, дайте, пжста, ссылку. Стало очень интересно, с каких пор за исполнительный лист, который дают за 1 день, есть смысл давать денег. Может, в контексте ситуации понятнее станет.
  • 0

#1316
Kaharman

Kaharman
  • Свой человек
  • 750 сообщений

p.s. Постановления Горсуда что-то еще нет...

Вы про ЕАИАС СО РК? Ну так даже по ГПК кассационное постановление готовится в течение 5 дней. У докладчика на его изготовление время до 1 марта включительно. На практике можно прибавлять еще около недели. Плюс пока его зальют в ЕАИАС.
  • 0

#1317
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений



Есть ли способ, чтобы судебные исполнители были более расторопными? Если у Команды ВВ все базы готовы к передаче, то не понятно чего суд исполнители тянут?

на ЦТ один из модераторов- юрист подробно описала процесс, как происходит система формирования суд листа.
написала. что за деньги это можно сделать за 2 недели, бесплатно - минимум 3... максимум- больше месяца.

Miss Lucky and Crazy, дайте, пжста, ссылку. Стало очень интересно, с каких пор за исполнительный лист, который дают за 1 день, есть смысл давать денег. Может, в контексте ситуации понятнее станет.

а где я написала, что за 1 день? я написала - минумум 2 недели..
расписано где-то в теме- ЦТ теперь не наш, но перерывать 30 страниц за сегодня у меня нет сил...
  • 0

#1318
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


p.s. Постановления Горсуда что-то еще нет...

Вы про ЕАИАС СО РК? Ну так даже по ГПК кассационное постановление готовится в течение 5 дней. У докладчика на его изготовление время до 1 марта включительно. На практике можно прибавлять еще около недели. Плюс пока его зальют в ЕАИАС.

вот она подобно и расписывала этот процесс что идет к чему и от чего...
  • 0

#1319
Lilyache

Lilyache
  • Гость
  • 33 сообщений
И что это теперь раздвоение? Или Цт уберут совсем?
  • -1

#1320
bikeonur

bikeonur
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Великая сила присоединения, написал во мн. числе и уже звучит солидней

п.с. Как то нормально хозяева этой ветки и до этого общались

Десять тысяч сообщений это сила.
Хозяева этой ветки так и будут нормально общаться, не об том речь.
Да и не для солидности я во мн числе, это от коллективизма врождённого.
Я об не хозяевах, они тоже общаются и на стороне этого ресурса остаются и ничего не требуют взамен.
Всё хорошо!
Прорвёмся!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.