Перейти к содержимому

Фотография

Новые хозяева? Давайте знакомиться что ли...есть вопросы к вам...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1446

#1261
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

А ! Вспомнил, у меня претензия к здешним хозяевам:
Уж год как висит вопрос о создании подфорума Спутниковое ТВ. Были высланны все необходимые данные, аля список тем, заявки на модерство, владельцы несколько раз написали что вот уже вот прям уже создаем..все карашо...в итоге воз и ныне там. Я негодую. Я обращус в гааааагский сссут!))))
А если серьезно я в третий и наверное последний раз спрошу: Где обещанное?

На самом деле с учетом набранной статистики было бы резонно поработать по структуре вообще.
Скажем, при всем уважении к "роликам" при их трафике им совсем нормально было бы подфорумом на "околоспорте" итд.

И ещё я мечтаю, чтоб когда-нибудь в "общем" вместо двух модераторских предупреждений висело одно. :smoke:
  • 0

#1262
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений


Saturn7 все норм) правда один фиг на нашей стороне!

какой прогиб... ;) ему понравится...

меня больше интерисует какой фиг на нашей стороне? :spy:
  • 0

#1263
Blood Like Lemonade

Blood Like Lemonade
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

походу именно этим органом лично вы и делаете предположения.
не стоит каждый пост воспринимать как личное оскорбление. будьте проще. релакс, тэйк ит изи.
а так время покажет...

был еще вариант "или как"? :D Вы так болезненно относитесь к своим органам? хотите поговорить об этом? :D

ответьте нормально с чего Вы решили, что форум "не долго будет жить"? высказали свое мнение, а на вопросы отвечаете именно личным оскорблением....

Сообщение отредактировал Blood Like Lemonade: 28.02.2011, 16:27:47

  • 0

#1264
taram-t

taram-t
  • Гость
  • 9 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал taram-t: 28.02.2011, 16:31:58

  • 0

#1265
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
получается все снимают колючки ЦТ? с машин..
  • 0

#1266
Diego

Diego
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Печально что родной ЦТ забарли у своего основателя...видать да, своего ума поднять что-то свое не хватило...печально...

Буду обживаться здесь:) старое доменное имя мне соровно админ закрыл:) да и сидеть там, где хозяин или собственник просто напросто мелкий вор, как-то не охото...

А создателям настоящего ЦТ и Все Вместе хочется пожелать терпения и удачи в новых делах!!!!

Буду сидеть здесь и по максимому буду помогать в развитии нового форума:)
  • 0

#1267
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

получается все снимают колючки ЦТ? с машин..

не все Вася... если хошь можешь не снимать :smoke:
  • 0

#1268
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
и какова идея форума? как и цт..конференция?
Очень жаль что так получилось...
  • 0

#1269
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Лично я байкотировать красный не собираюсь...ТАМ должна быть база начинающаяся с октября... всё логично :smoke:

Апсалютна пральна! Даеёш тотальный дэлит! :mad:

ну блин, народ, вы уж не уподобляйтесь боевым хомячкам, бойкотирующим ВВ демонстративно :lol: пусть пользуются, жалко, чтоли?

Пусть выходят двойные ссылки. Главное богатство - это не прошлое, а настоящее. И сейчас только от нас зависит, каким станет ВВ.

Фейоуна, приветус! Скока лет, скока зим со времен бана...ох уж энти воспоминания ;) Кароче:

Имхо, то каким станет ВВ как раз таки зависит от того, что сейчас будет происходить с ЦТ. Юзеры канешна не виноваты. Виноваты новые хозяева захотевшие всего и сразу.
Хорошо, пусть будет и доменное имя и имидж наработанный годами. Но сначала чистка. Беспощадная и безвозвратная. Дэлит части (львиной) базы данных до октября 2010г. и точка.! :angry:

#1270
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
кххм, а ты Ирин сняла?
пока на ЦТ новые хозяева не объявятся даже неизвестно что с ним будет дальше...
  • 0

#1271
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Sacr, нет. Чистки никакой не будет. Как минимум мы это не можем сделать чисто технически. Как максимум, я буду категорически против. Просто потому что кто бы там не остался, что бы там про меня не писалось - я уже от упоминаний одной ново-госпожи моего имени хронической икотой обзаведусь - эти люди поверили еще НАМ. И пришли на наш ресурс, и мы им давали какие-то гарантии. Лишение этих людей наработанной коллективно, включая и их посты, какого-то информационного масива - это недопустимо. Не надо никаких радикальных мер.
Если хотите, впоследствии можете попросить новых владельцев ЦТ удалить свой контент. Ради интереса, опишите мне, что из этого выйдет.
  • 1

#1272
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

кххм, а ты Ирин сняла?
пока на ЦТ новые хозяева не объявятся даже неизвестно что с ним будет дальше...

не у мну она пока висит... еще не решила что буду с ней делать
  • 0

#1273
Diego

Diego
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений


Лично я байкотировать красный не собираюсь...ТАМ должна быть база начинающаяся с октября... всё логично :smoke:

Апсалютна пральна! Даеёш тотальный дэлит! :mad:

ну блин, народ, вы уж не уподобляйтесь боевым хомячкам, бойкотирующим ВВ демонстративно :lol: пусть пользуются, жалко, чтоли?

Пусть выходят двойные ссылки. Главное богатство - это не прошлое, а настоящее. И сейчас только от нас зависит, каким станет ВВ.

Фейоуна, приветус! Скока лет, скока зим со времен бана...ох уж энти воспоминания ;) Кароче:

Имхо, то каким станет ВВ как раз таки зависит от того, что сейчас будет происходить с ЦТ. Юзеры канешна не виноваты. Виноваты новые хозяева захотевшие всего и сразу.
Хорошо, пусть будет и доменное имя и имидж наработанный годами. Но сначала чистка. Беспощадная и безвозвратная. Дэлит части (львиной) базы данных до октября 2010г. и точка.! :angry:

+ стотыщпяцот!!!!!!!!!!!! :dandy:
  • -1

#1274
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Fiona, а по поводу идеи этого форума?конференция?

Swiss, видать у многих еще висит!)

а так я думаю разработают колючки все вместе?
  • 0

#1275
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Fiona, а по поводу идеи этого форума?конференция?

Swiss, видать у многих еще висит!)

а так я думаю разработают колючки все вместе?


да так же конференция, колючки у многих и останутся как память... новые наклейки в теме Авто
  • 0

#1276
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
_GaRnEt_, пока в ближайшей перспективе - создание стабильной площадки для общения. Да, строго модерируемой, потому как иначе поддерживать порядок не получится. Да, с основными принципами, по которым работал под нашим руководством ЦТ, потому что я пока что не вижу глобальных оснований эти принципы менять, так что буду ратовать за консерватизм.
А дальше... дальше будет ясно. Все будет зависеть и от пользователей.
  • 2

#1277
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Saturn7 все норм) правда один фиг на нашей стороне!

Сабо самой... я в этом и не сомневался :D
  • 0

#1278
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

какой прогиб... ;) ему понравится...

Рыбонька, что вам неймётся как пиранье в брачный период? Громче молчите и дальше плывите, приём окончен :D
  • 0

#1279
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Апсалютна пральна! Даеёш тотальный дэлит! :mad:

Удобно вырывать из контекста, правда? :D
  • 0

#1280
DellilaA

DellilaA
  • Свой человек
  • 706 сообщений


короче не заходится на бб цт кз,сюда отправляют.

Да плюньте Вы на бб цт кз, чем Вам тут не нравится? ;)

Мне нравится. Я за ВСЕ.КЗ! На ЦТ ни ногой!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.