Перейти к содержимому

Фотография

Новые хозяева? Давайте знакомиться что ли...есть вопросы к вам...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1446

#1321
22zerber

22zerber
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Прикольно.
Я, в последней прошлой жизни был "в доску свой" - типа больше тыщи извержений...
Так мне вообще маралом арать нада?
Ну было и было
[/quote]


А вы позвольте узнать представляете администрацию сайта?Или просто коментируете сообщения других?У вас свое мнение у мня свое Если статус не важен так сильно -пусть заберают Зачем тогда его было создавать?Сей пост адресован админам вот я выразил свои мысли Если они вам не нравятся -это ваше право А вот если вы представляете администрацию сайта -тогда у меня будет вопросс по техническим проблеммам
  • 0

#1322
bikeonur

bikeonur
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Прикольно.
Я, в последней прошлой жизни был "в доску свой" - типа больше тыщи извержений...
Так мне вообще маралом арать нада?
Ну было и было


А вы позвольте узнать представляете администрацию сайта?Или просто коментируете сообщения других?У вас свое мнение у мня свое Если статус не важен так сильно -пусть заберают Зачем тогда его было создавать?Сей пост адресован админам вот я выразил свои мысли Если они вам не нравятся -это ваше право А вот если вы представляете администрацию сайта -тогда у меня будет вопросс по техническим проблеммам

Если бы я представлял админов уж я бы решил вопрос с количеством постов ( было тысяча с лишним, стало триста с лишним).
Ну а дальше: о чём речь?
Меня всё устраивает!
  • -1

#1323
kyrbalasy

kyrbalasy
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Цветовая гамма какая-то пасмурная. Поярче бы что-нибудь, попривлекательнее...
  • -1

#1324
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

на ЦТ один из модераторов- юрист подробно описала процесс, как происходит система формирования суд листа.
написала. что за деньги это можно сделать за 2 недели, бесплатно - минимум 3... максимум- больше месяца.

Miss Lucky and Crazy, дайте, пжста, ссылку. Стало очень интересно, с каких пор за исполнительный лист, который дают за 1 день, есть смысл давать денег. Может, в контексте ситуации понятнее станет.

Я канешна не МЛК , но можно отвечу ? :rolleyes: Как раз только что ОТТУДА...

1. Кассационная инстанция вынесла свое решение в четверг 24 февраля. Свое решение они должны оформить в виде постановления. ориентировочное время для данного документа: от одной недели до трех.
2. Постановление вместе с делом должно быть передано в суд первой инстанции, в данном случае в СМЭС. Ориентировочно - одна - две недели.
3. Суд первой инстанции на основании решения суда вступившего в законную силу готовит исполнительный лист, который передает суд. исполнителям. еще неделя.
Посчитали теперь? То есть минимальный срок - 3 недели, ну если уж им очень-очень срочно надо и есть деньги правда - 2 недели.
До исполнительного листа никто никому ничего передавать не должен, и никто получать не имеет право. есть процедуры - их надо соблюдать.

http://vse.kz/index.php?showtopic=400832&st=1620


расписано где-то в теме- ЦТ теперь не наш

Ето оно?

Сообщение отредактировал Джейн Смит: 01.03.2011, 00:11:38

  • 0

#1325
bikeonur

bikeonur
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Если сообщество - это собрание личностей и индивидуумов, то здесь уместно привести стааарую как мир истину - "отучаемся говорить за всех". Вы сейчас пытаетесь выступать от имени сообщества, которое якобы гнобят плюсометом злобные управляющие. А кто вам делегировал эти полномочия? Мне всегда "нравилось" когда вместо "я" используется мифическое "мы". Если заменить в вашей проникновенной речи "мы" на "я", "у пользователей" на "у меня" - мозаика как-то не складывается.

Хорошо. Я!

Администратор обязан руководствоваться благом не лично себя, а ресурса, подведомственной территории и так далее. Это в принципе неравный диалог, и администратор априори в проигрыше. Потому что у нас есть обязанности, потому что у нас есть ответственность, добровольно на себя взятая. Представьте - 1 управляющий на, к примеру, 300 пользователей. Ответственность, чувство долга, забота о благе ресурса против 300 желающих исключительно личного блага. Из этих 300 примерно на глазок - 50 тех, кто считают, что имеют право на все:

Я. видимо 351-ый.
Я здесь не ищу личного блага или благо...
И уж точно не в 50-ти десятке.
Если мои посты сейчас не к месту снимаю всю тему.
Просто раньше, как то получалось, что модеры как то плюсовали и в основном отвечали на апелляции по принципу:
1.99. Помните, Правила трактуются управляющими исходя из собственного здравого смысла.
Это самое неприятное, что можно засунуть нам в морду!
Вы сами поняли, что написали или чему молитесь?
Когда правила игры всегда повёрнуты по ветру, то что же вы хотите от нас простых тупых обывателей?
  • 1

#1326
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений

И что это теперь раздвоение? Или Цт уберут совсем?


Miss Lucky and Crazy ,

я слежу за парой тем и тут и там, там меньше стали писать, но нет нет да напишут,
как думаете, цТ уберут? там вообще админы есть или нет щас?
  • 0

#1327
_HM_

_HM_
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Цветовая гамма какая-то пасмурная. Поярче бы что-нибудь, попривлекательнее...

Это тема такая. Называется "морская болезнь". Надо сменить на что-то типа "клён" или "кирпич" : )
  • 0

#1328
NrMax

NrMax
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Странно все это... :rolleyes:
  • -1

#1329
bikeonur

bikeonur
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Странно все это... :rolleyes:

Глубоко копнул.
Больше нечего заметить.
Остальные думают, что сказать
  • 0

#1330
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений


Странно все это... :rolleyes:

Глубоко копнул.
Больше нечего заметить.
Остальные думают, что сказать


а сказать нечего :laugh:
итак все все уже сказали
  • 0

#1331
akwolf

akwolf
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Давайте,уважаемые форумчане, не будем пороть горячку... Устаканится все дней за 10-18... :bored:
  • 0

#1332
сотник

сотник
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Господа,а не пора ли прекратить истерику?
На мой взгляд,форум-это площадка,где Х общается с Y,к ним присоединяется Z и т.д.А чтобы формат темы не нарушался,её отслеживает модератор,который вправе корректировать общение доступными для него средствами.И ничего более.
А революционные вопли,типа-*Ты за белых или за красных?*,выглядят,мягко говоря ,странными.....
Мне абсолютно фиолетово,кому принадлежит ЖЖ,на котором у меня пара постов и куча собеседников.Я иду туда,чтобы общаться с ними,а не с хозяином или модератором.
Я понимаю хозяев,понимаю команду-разруливайте ,решайте,спорьте-но между собой.А втягивать в это посетителей-по меньшей мере неэтично.....
На сим заканчиваю-ГОСПОДА,ПРЕКРАЩАЙТЕ ИСТЕРИТЬ!!!!!

Сообщение отредактировал сотник: 01.03.2011, 00:41:56

  • 0

#1333
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Господа,а не пора ли прекратить истерику?
На мой взгляд,форум-это площадка,где Х общается с Y,к ним присоединяется Z и т.д.А чтобы формат темы не нарушался,её отслеживает модератор,который вправе корректировать общение доступными для него средствами.И ничего более.
А революционные вопли,типа-*Ты за белых или за красных?*,выглядят,мягко говоря ,странными.....
Мне абсолютно фиолетово,кому принадлежит ЖЖ,на котором у меня пара постов и куча собеседников.Я иду туда,чтобы общаться с ними,а не с хозяином или модератором.
Я понимаю хозяев,понимаю команду-разруливайте ,решайте,спорьте-но между собой.А втягивать в это посетителей-по меньшей мере неэтично.....
На сим заканчиваю-ГОСПОДА,ПРЕКРАЩАЙТЕ ИСТЕРИТЬ!!!!!


сотник, согласна с вами.)))

что уже обсуждать?? 67 страниц уже обсуждаем....

какая разница кто где хозяин, главное МЫ ТУТ, и ВСЕ ВМЕСТЕ :-)

Сообщение отредактировал Carsou: 01.03.2011, 00:53:23

  • 0

#1334
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
соглашусь с двумя предыдущими пользователями, спасибо большое господам Зимину, Туреханову и Ускову за предоставленную возможность общаться с интересными и веселыми людьми, как вы зарабатываете на этом лично меня абсолютно не волнует, это ваши проблемы, обидно, что в ваш конфликт с г-ном Исабаевым оказались невольно втянуты несколько тысяч человек, у каждого из которых есть свое виденье и свое мышление, свое ХО, которое некоторые выражают ну уж очень бурно, надеюсь, что все обойдется и уляжется, и вы выберетсь из этой ситуации с высоко поднятой головой .... удачи вам :-)
  • 2

#1335
22zerber

22zerber
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Если бы я представлял админов уж я бы решил вопрос с количеством постов ( было тысяча с лишним, стало триста с лишним).
Ну а дальше: о чём речь?
Меня всё устраивает!


А проблемка вот такая - не могу разобраться как загрузить фото в обьявления ни в галлерею ни к админам не могу достучаться
  • 0

#1336
сотник

сотник
  • Частый гость
  • 69 сообщений



Если бы я представлял админов уж я бы решил вопрос с количеством постов ( было тысяча с лишним, стало триста с лишним).
Ну а дальше: о чём речь?
Меня всё устраивает!


А проблемка вот такая - не могу разобраться как загрузить фото в обьявления ни в галлерею ни к админам не могу достучаться

Изображение
Нажмите ОТВЕТИТЬ-в нижнем левом углу-ЗАГРУЗИТЬ-нажмите ОБЗОР-выберите нужное фото на компе,нажмите СОХРАНИТЬ затем нажмите ЗАГРУЗИТЬ.
Способ2
Скопируйте фото в РАДИКАЛ,зайдите в ССЫЛКИ,скопируйте нужную и вставьте в ответ

Сообщение отредактировал сотник: 01.03.2011, 03:10:57

  • 0

#1337
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений

А проблемка вот такая - не могу разобраться как загрузить фото в обьявления ни в галлерею ни к админам не могу достучаться

если нажать на подчеркнутые буквы все станет понятно тырц пост№11
  • 0

#1338
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Джейн Смит - да, оно, спасибо!
  • 0

#1339
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений


Да нет это глюки... Т.к. в Профиле одно число сообщений, а на Сообщение другое количество сообщений. Что-то в счетчике. Я думаю Хозяйва устранят данный глюк!

И этот вопрос по десятому разу. Но в этом форуме - впервые, вроде.
Значит, так: под аватаркой - полезные сообщения. В профиле - все (вместе с барахолкой и прочим)


Радует: куча тех, кто всё-таки знаком с системой сайта :smoke:


Получается в Под Аватаркой больше, чем в Профиле... Например у меня в Профиле 2996, а сейчас на данном сообщение будет показывать 3077... ;-)
  • 0

#1340
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Получается в Под Аватаркой больше, чем в Профиле... Например у меня в Профиле 2996, а сейчас на данном сообщение будет показывать 3077...

Хммм... Действительно, странно :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.