Перейти к содержимому

Фотография

Новые хозяева? Давайте знакомиться что ли...есть вопросы к вам...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1446

#1221
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
А ! Вспомнил, у меня претензия к здешним хозяевам:
Уж год как висит вопрос о создании подфорума Спутниковое ТВ. Были высланны все необходимые данные, аля список тем, заявки на модерство, владельцы несколько раз написали что вот уже вот прям уже создаем..все карашо...в итоге воз и ныне там. Я негодую. Я обращус в гааааагский сссут!))))
А если серьезно я в третий и наверное последний раз спрошу: Где обещанное?
  • 0

#1222
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

А ! Вспомнил, у меня претензия к здешним хозяевам:
Уж год как висит вопрос о создании подфорума Спутниковое ТВ. Были высланны все необходимые данные, аля список тем, заявки на модерство, владельцы несколько раз написали что вот уже вот прям уже создаем..все карашо...в итоге воз и ныне там. Я негодую. Я обращус в гааааагский сссут!))))
А если серьезно я в третий и наверное последний раз спрошу: Где обещанное?

Ну сейчас им точно не до вас :smoke:

А народу на сайте поприбавилось, по сравнению с утренней статистикой
  • 1

#1223
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

Ну вот. Снова :-) Мегалайн хит. Скорость сейчас самая низкая, ибо лимит за месяц вычерпан уже раза 3.

А разве на КЗ сайты скорость режут? :eek:
  • 0

#1224
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Хозяева, шаломг!

У меня есть прелагамус следующего характеру:

вы схоронили и залили на все.кз базу данных, датируемую сентябрем 2010г. Это, я полагаю, из-за какой-то судебной заковырки в отношении передачи прав с указанной даты.
А фигли тогда новым хоязевам ЦТ остаеца все то, что накопилось до того моменту? Кто они такие, ваще? Надо им снести нах ту базу по сентябрь 2010г - и темы и юзеров зарегенных за последние полгодаи данные ихние. На них-то правов они не имеютъ, имхо...

Итак у них ща все висит и падает регулярно. Народ почти весь ушол. Вот если и базу сковырнуть старую, это ж ваще будет как серпом по яйца жэ! :)

Сообщение отредактировал Sacr: 28.02.2011, 14:48:05


#1225
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

А фигли тогда новым хоязевам ЦТ остаеца все то, что накопилось до того моменту? Кто они такие, ваще? Надо им снести нах ту базу по сентябрь 2010г - и темы и юзеров зарегенных за последние полгодаи данные ихние. На них-то правов они не имеютъ, имхо...

а это, да, идея.
вот только законно ли? :-/
  • 0

#1226
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

а это, да, идея.

это может быть и идея, но наврядли они на такое пойдут... будет очередной срач кирпичами, ибо нифига себе :eek: извините
  • 0

#1227
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Хозяева, шаломг!
У меня есть прелагамус следующего характеру:
вы схоронили и залили на все.кз базу данных, датируемую сентябрем 2010г. Это, я полагаю, из-за какой-то судебной заковырки в отношении передачи прав с указанной даты.
А фигли тогда новым хоязевам ЦТ остаеца все то, что накопилось до того моменту? Кто они такие, ваще? Надо им снести нах ту базу по сентябрь 2010г - и темы и юзеров зарегенных за последние полгодаи данные ихние. На них-то правов они не имеютъ, имхо...
Итак у них ща все висит и падает регулярно. Народ почти весь ушол. Вот если и базу сковырнуть старую, это ж ваще будет как серпом по яйца жэ! :)

Как сказали мне, удалить это можно, но так же легко можно восстановить... если я правильно всё понял... :smoke: а так, я тоже за то чтобы грохнуть там контент до октября 2010 года...
  • 0

#1228
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Итак у них ща все висит и падает регулярно. Народ почти весь ушол. Вот если и базу сковырнуть старую, это ж ваще будет как серпом по яйца жэ! :)

А пользователи в чем провинились? Те, кто решит остаться?
  • 1

#1229
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
магический delete * from и уже ничего не поможет :laugh:

многим даже на руку, но вот только нафига им (тамошним хозяевам) это ни к селу ни к городу...
зачем им тогда вообще ЦТ если ничего (а самое главное никого) там не будет, за пол года там как правило коэффициент полезности тем особо не блистал :spy:

Сообщение отредактировал Tapochki 3D: 28.02.2011, 14:57:58

  • 0

#1230
qlaqu

qlaqu
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Хозяева, шаломг!
...На них-то правов они не имеютъ, имхо...
Итак у них ща все висит и падает регулярно. Народ почти весь ушол. Вот если и базу сковырнуть старую, это ж ваще будет как серпом по яйца жэ! :)

Как сказали мне, удалить это можно, но так же легко можно восстановить... если я правильно всё понял... :smoke: а так, я тоже за то чтобы грохнуть там контент до октября 2010 года...

Полностью солидарна...
Не нормально что на заданный опрос в гугле, будут выходить 2 разные ссылки, но с одинаковыми данными. А на счет наших тем, они точно не имеют права)))
  • 0

#1231
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
ну блин, народ, вы уж не уподобляйтесь боевым хомячкам, бойкотирующим ВВ демонстративно :lol:
пусть пользуются, жалко, чтоли?
  • 1

#1232
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

многим даже на руку, но вот только нафига им (тамошним хозяевам) это ни к селу ни к городу...
зачем им тогда вообще ЦТ если ничего там не будет, за пол года там как правило коэффициент полезности тем особо не блистал :spy:

Сабо самой, что они расчитывают на форум полный народу... пустой он им никуда не впился вообще... однако, получают они лишь статистику, цифры... наверняка посещения форума будут, но вряд ли в тех количествах что раньше...
  • 0

#1233
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Фиона, а ты о пользователях думаешь...
вот что важно:

Не нормально что на заданный опрос в гугле, будут выходить 2 разные ссылки, но с одинаковыми данными.

так что грохаем всё к едрени фени :laugh: и никаких двойных ссылок в поисковиках :dont:
  • 0

#1234
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

А на счет наших тем, они точно не имеют права)))

наших тем нигде нет! Ибо мы дали согласие при регистрации на "0.7. Участник, размещая информацию на Форуме, отказывается от всех прав на данную информацию, сохраняя при этом ответственность за неё."
а вообще, о конфиденциальности инфы в интернете читать несколько смешно... о какой нафиг конфиденциальности идет речт, если к этой информации имеют доступ десятки тысяч людей? :spy:
  • 0

#1235
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

пусть пользуются, жалко, чтоли?

ну дайте же повозмущаться как следует... меня морально и виртуально "переехали" с двух сторон :dont: :laugh:
  • 0

#1236
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Не нормально что на заданный опрос в гугле, будут выходить 2 разные ссылки, но с одинаковыми данными. А на счет наших тем, они точно не имеют права)))

Более того... это просто нонсенс... два форума с одинаковым контентом...

ну блин, народ, вы уж не уподобляйтесь боевым хомячкам, бойкотирующим ВВ демонстративно :lol: пусть пользуются, жалко, чтоли?

Лично я байкотировать красный не собираюсь, пока что ещё присутствую там... но по идее, всё таки раз база до октября находится здесь... то ТАМ должна быть база начинающаяся с октября... всё логично :smoke:
  • 0

#1237
qlaqu

qlaqu
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

так что грохаем всё к едрени фени :laugh: и никаких двойных ссылок в поисковиках :dont:

Уже подумываю потихоньку с переездом своих темок)))
  • 0

#1238
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений


мне было бы интересно что бы было если бы ЦТ продолжал работать в прежнем режиме, сколько бы там людефф было?

Этого мы уже никогда не узнаем.

Как это не узнаем? :spy: Я сёдня утром на тайм.кз интервью Исабаева почитала. Раз он каким-то образом подсчитал, что за год конфликта с ЦТ ушло 100,000 юзеров (а чё там функция была "удалите мну навсегда"?, мля, опять я технические примочки проморгала), то, как я надеюсь, он огласит сколько уйдет оттуда за февраль-март :-) Он же статистику любит (я, кста, тоже ;) ), вот пусть и озвучит ее за отчетный период. И график подъема падения для наглядности потенциальным инвесторам и рекламодателям нарисует. :lol:
  • 3

#1239
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Уже подумываю потихоньку с переездом своих темок)))

А чего думать? Если темы были созданы до октября 2010 года то они здесь, просто найдите их... а если после, то создавайте здесь смело... :smoke:
  • 0

#1240
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

я надеюсь, он огласит сколько уйдет оттуда за февраль-март :-) Он же статистику любит (я, кста, тоже ;) ), вот пусть и озвучит ее за отчетный период. И график подъема падения для наглядности потенциальным инвесторам и рекламодателям нарисует. :lol:

То что он нарисует рекламодателям будет вкорне отличаться от реальной ситуации, это практически 99,99% :rolleyes: ведь ему не захочется выглядеть перед людьми, готовыми вложить деньги в рекламу в сети, полным лузером :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.