Перейти к содержимому

Фотография

Новые хозяева? Давайте знакомиться что ли...есть вопросы к вам...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1446

#1101
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

По решению суда нас всех грохнут или по решениям 60-ти модераторов нас всех по одному грохнут.
Какая разница?


Даже если площадка будет создана с нуля, думаю это не станет причиной убегать от нового со старыми создателями к новым "продолжателям" на всем готовом :fie:
  • 0

#1102
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Мог и говорил . И не поперёк, а вспять.
...найти "нужные слова", чтобы меня выслушали? Чтобы выслушать, надо слушать, а не проверять слова на "нужность"!
Нужно говорить для модератора или для сообщества? Или вы не приемлете понятие сообщество?

Знаете, вы правы - слово "сообщество" меня нервирует. Я его приравниваю к слову "толпа". А вот собрание личностей и индивидуумов мне нравится гораздо больше. Любая позиция в споре должна поддерживаться аргументами. Причем эмоциональные всплески за аргументы обычно не считаются. Как, впрочем, и любые "хотелки". "Лети-лети лепесток через запад на восток"... в реальности почему-то никогда не срабатывает.

Я не удивлён вашей относительной вменяемостью.

Все в мире относительно. Желаете оспорить? ;)

Обычно у нас, относительно вменяемых немодераторов есть 5 аргументов. У наших оппонентов тоже 5 аргументов. Чтобы начинающие тоже поняли - это 5 ПЛЮСОВ - пять аргументов правильного направления

Интересно... вот сижу и думаю, а зачем вам вводить в заблуждение начинающих, пытаться обострить извечный конфликт, применимый для любого института - конфронтацию администрация против обывателей? Зачем вы пытаетесь сформировать совершенно неадекватный стереотип?
  • 0

#1103
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Сижу одновременно на двух сайтах, что-то мне старый вообще уже не нравится, толи цвет раздражает, толи пользователи стали злыми :rotate:
  • 1

#1104
bikeonur

bikeonur
  • Постоялец
  • 400 сообщений

вы правы - слово "сообщество" меня нервирует. Я его приравниваю к слову "толпа". А вот собрание личностей и индивидуумов мне нравится гораздо больше.

"Собрание личностей и индивидуумов" и есть сообщество.
И если сообщество приравнивается вами к понятию "толпа", то ... да не знаю я что. Плохо это!

Все в мире относительно. Желаете оспорить?

В некоторых науках (математика, например) есть понятие "аксиома", оно безотносительно.
О чём тут спорить?

зачем вам вводить в заблуждение начинающих, пытаться обострить извечный конфликт, применимый для любого института - конфронтацию администрация против обывателей?

... так хорошо с вами разговаривали и вдруг вы разделили нас с вами на "администрацию" и "обывателей"э
Я так понимаю, администрация это вы?
Ну вы помните... в "Обыкновенном чуде", персонаж - "министр - администратор".
Я не пытаюсь обострить "этот конфликт", я призываю его искоренить и начать общаться на равных.
Представляете: вы не администратор и эти, типа меня, не толпа и не обыватели, а участники сообщества, такие же умные и адекватные, как вы?
  • -1

#1105
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Взято с ЦТ только что


Не, Зимина такими темпами точно, если уж не посадят, то уж оштрафуют на миллионов пятьсот это как минимум. Ему же сказали делать пустой форум и желательно на иностранной площадке, и начинать базу данных и регистрацию заново, а он взял просто свиснул старую базу данных, старого ЦТ и сидит себе в ус не дует. Не писец там те кто строчит новые сообщения на vse.kz поберегите клаву потому что при таком раскладе наверняка vse.kz скоро грохнут по решению суда со всеми вновь набранными сообщениями, потому что это же пиратство чистой воды.

И это настораживает, что теперь и тут нас всех лишат права общения?

Думаю, что прежде чем сделать такие вещи люди хорошо подумали с юридической точки зрения и на одни и те же грабли не наступят.
Все будет гуд!
  • 0

#1106
bikeonur

bikeonur
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Сижу одновременно на двух сайтах, что-то мне старый вообще уже не нравится, толи цвет раздражает, толи пользователи стали злыми :rotate:

Держите нас в курсе.
Если что, предупредите самых надёжных, чтобы успели адекватно среагировать
  • 0

#1107
22zerber

22zerber
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
[quote name='M.z' timestamp='1298626483' post='15155261']
да однако уничтожать старое у нас научились однако уничтожение старого не создав нового это - глупость Да и какой тут прогрэсс?!Если создали хаос?!Создали бы запасной сайт со всеми ветками и темами и тогда -добро пожаловать ПЕРЕНОСИТЕ САЙТ А не вот так в два дня :[ Что теперь мой статус понизели на 40% ?я это заслужил?или тоже заслужили другие пользователи? Надеюсь что вернут темы и сообщения и статусы всех пользователей что так бесцеремонно выгрызли из форума
  • 0

#1108
Катюша22

Катюша22
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
не могу свои темы найти!!!!!!!! что делать -то? новые создавать?
  • 0

#1109
bikeonur

bikeonur
  • Постоялец
  • 400 сообщений


да однако уничтожать старое у нас научились однако уничтожение старого не создав нового это - глупость Да и какой тут прогрэсс?!Если создали хаос?!Создали бы запасной сайт со всеми ветками и темами и тогда -добро пожаловать ПЕРЕНОСИТЕ САЙТ А не вот так в два дня :[ Что теперь мой статус понизели на 40% ?я это заслужил?или тоже заслужили другие пользователи? Надеюсь что вернут темы и сообщения и статусы всех пользователей что так бесцеремонно выгрызли из форума

Да. Вам не позавидуешь!
Такой был статус и вдруг БАЦ!
На 40 % рухнул.
И это то при 99 постах...
Трагедия, однако!
  • 0

#1110
bikeonur

bikeonur
  • Постоялец
  • 400 сообщений

не могу свои темы найти!!!!!!!! что делать -то? новые создавать?

Создавайте новые.

Вот проблемы у людей!
Меня бесит автомат, который не даёт мне постить быстрее 1-го раза в 30 секунд.
Но если я думаю быстрее этого фильтра?
  • 0

#1111
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

не могу свои темы найти!!!!!!!! что делать -то? новые создавать?

В n-раз -ДА!
  • 0

#1112
bikeonur

bikeonur
  • Постоялец
  • 400 сообщений



да однако уничтожать старое у нас научились однако уничтожение старого не создав нового это - глупость Да и какой тут прогрэсс?!Если создали хаос?!Создали бы запасной сайт со всеми ветками и темами и тогда -добро пожаловать ПЕРЕНОСИТЕ САЙТ А не вот так в два дня :[ Что теперь мой статус понизели на 40% ?я это заслужил?или тоже заслужили другие пользователи? Надеюсь что вернут темы и сообщения и статусы всех пользователей что так бесцеремонно выгрызли из форума

Да. Вам не позавидуешь!
Такой был статус и вдруг БАЦ!
На 40 % рухнул.
И это то при 99 постах...
Трагедия, однако!

Прикольно.
Я, в последней прошлой жизни был "в доску свой" - типа больше тыщи извержений...
Так мне вообще маралом арать нада?
Ну было и было
  • 0

#1113
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

не могу свои темы найти!!!!!!!! что делать -то? новые создавать?

для начала юзать поиск хотя бы в этой теме :mad:

И так на душе радостно!!! (с) :lol:
  • 0

#1114
сотник

сотник
  • Частый гость
  • 69 сообщений


Я это к тому,что если бы всё было так серьёзно-новые хозяева ЦТ нм на минуту бы не прекратили работу форума,и тогда ВВ была бы крышка!

Вы что правда думаете, что новые хозяева ЦТ сами, по своей воле, положили сервер на бок?! : )

А Вы думаете,их заставили?
Кто?
  • 0

#1115
Blood Like Lemonade

Blood Like Lemonade
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
удивляют страдающие из-за статуса и потерянных тем... поймите наконец, что находитесь на НОВОМ форуме и надо сказать спасибо, что сюда хоть что-то перенесли...
  • 1

#1116
bikeonur

bikeonur
  • Постоялец
  • 400 сообщений

удивляют страдающие из-за статуса и потерянных тем... поймите наконец, что находитесь на НОВОМ форуме и надо сказать спасибо, что сюда хоть что-то перенесли...

Страдальцы не удивляют, они просто не понимают.
А спасибо? Спасибо конечно!
НО, если эта толпа обывателей не перекинется на "новый" форум, то и форума то не будет.
Или вы, Fiona, не согласны?
Админисрация в этом системообразующем процессе определяюща?
  • -2

#1117
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
это тц... бЭсполезно, ибо повозмущаться всегда надо...
многие уже рассуждают о законности таких переносов-переездов... может ещё судиться пойдут :spy: :smoke:
  • 0

#1118
bikeonur

bikeonur
  • Постоялец
  • 400 сообщений

это тц... бЭсполезно, ибо повозмущаться всегда надо...
многие уже рассуждают о законности таких переносов-переездов... может ещё судиться пойдут :spy: :smoke:

Что то тянет к этому продолжению.
Тем более уважаемые мной ники здесь.
Ну уж точно я не выбираю, кто победит и куда метнуться.
Битва бульдогов под ковром не для меня
  • 0

#1119
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

НО, если эта толпа обывателей не перекинется на "новый" форум, то и форума то не будет.

с этим НО можно и не согласиться...
право, если позволите...
помимо кочующих обывателей есть и вполне адекватные люди просто переехавшие сюда...
да и вообще живности хватает чоуштам :smoke:
  • 0

#1120
Blood Like Lemonade

Blood Like Lemonade
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Страдальцы не удивляют, они просто не понимают.
А спасибо? Спасибо конечно!
НО, если эта толпа обывателей не перекинется на "новый" форум, то и форума то не будет.
Или вы, Fiona, не согласны?
Админисрация в этом системообразующем процессе определяюща?

я не Fiona, но отвечу: не считаю себя толпой... и не нравится мне это слово... я бы перешла сюда, даже если бы мне не скинули ссылку на этот форум мои друзья с ЦТ... меня насильно никто сюда не перекидывал, пришла добровольно... даже если бы просто в прощальном сообщении от старых владельцев было написано, что ребята мы ушли по адресу vse.kz кто хочет присоединяйтесь, не поленилась бы набрать этот адрес и придти сюда.....
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.