Перейти к содержимому

Фотография

Новые хозяева? Давайте знакомиться что ли...есть вопросы к вам...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1446

#1061
Almira006

Almira006
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Так я не поняла, мне когда мой статус вернут?????? вообще мне надеятся на это или че??? :mad:
  • 0

#1062
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Так я не поняла, мне когда мой статус вернут?????? вообще мне надеятся на это или че??? :mad:

или че :bored:

прочтите хотя бы часть темы, уже тыщу раз все разжевали.
  • 0

#1063
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Так я не поняла, мне когда мой статус вернут?????? вообще мне надеятся на это или че??? :mad:

Здесь не вернут...разве начать жить сначала вас не прельщает?
  • 0

#1064
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Или это сразу снизит рейтинг сайта?

после последних событий считаю, что рейтинг нужно послать глубоко в топку...

согласен с тем, чтобы не раздумывая удалять всех желающих... а что они потом кричат там, это уже их проблемы...

#1065
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

согласен с тем, чтобы не раздумывая удалять всех желающих... а что они потом кричат там, это уже их проблемы...

+1
все равно останутся недовольные.
  • 1

#1066
Николай Николаич

Николай Николаич
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений


Насильно мил не будешь. Пока мы удаляем и темы и ники - что угодно.

А может, сразу бы и базу пользователей почистили?
Допустим, тех, кто имеет ноль постов и пару лет не авторизовался?
Или это сразу снизит рейтинг сайта?


Зачем же чистить? Лучше на лесоповал их. Вспомним 30-е годы.

Вы как Сталин суровая. Они вам что, спать мешают эти пользователи? Что за склонность к репрессиям, наказаниям, чисткам?
  • 1

#1067
inako

inako
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Так я не поняла, мне когда мой статус вернут?????? вообще мне надеятся на это или че???

Дееевушка. Читаем внимательнее - статусы и база сообщений и тем остались на ресурсе цэтэ.кз, это же ДРУГОЙ ресурс и тут нет ваших сообщений и статусов за последние месяцы. И вам дажэ никто не должен их возвращать :bored:
че хамить то

Сообщение отредактировал inako: 27.02.2011, 17:21:11

  • 0

#1068
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Всем доброго воскресного дня.

предлагаю всех соплежуев удалять сразу, не нравиться иди в сад.......... ну смысл с ними нянчиться и объяснять что да как...

+1. только вот не понимаю. не нравится - идите где хорошо, тем более есть альтернатива, где нет злых модеров... чего ныть то... никого же не привязали
Вопрос администрации ВВ: когда и где можно будет узнать имена модераторов и территорию их владений.
я просто не нашла полной инфы о тех, кто о оставил/или оставит при объяве на форуме новых владельцев домена ббцткз. я читала сообщения Осетра, Лаки, Uncovered, Фионы, по постам также поняла (но не могу быть уверенной без личного высказывания), что ЖапанКа и Егерджюс также на ВВ. В добавок читала, что есть те, чья позиция не известна. и вообще нигде не писАли, что уйдут ВСЕ модеры.
Может это пока до конца не известно, но вы закрепите, пожалуйста инфу если будут нововведения.
Спасибо
  • 0

#1069
Целиноград

Целиноград
  • Свой человек
  • 610 сообщений

Целиноград, ооо... вы видели только надводную часть айсберга. Под водой, то есть в ЛС у управляющих такое встречалось...
На самом деле многие люди очень торопятся. Им некогда прочитать, осмыслить, найти нужную информацию. Нужно, чтобы кто-то провел за руку, разжевал, объяснил. Это нормально, человеческая природа... Но обычно срочно-желающие идут либо в ЛС, либо в КЖП.

Вот это то и раздражает. Люди перестают думать, анализировать, читать лишний раз уже что то описанное, хотя бы для общего развития. И при этом умудряются обвинять других :weep: Понятно когда тема особенная, где помогают больным людям, или у кого то что то (ни дай Бог) случилось. Там надо быстро сообразить, решить, спросить. Что то и не заметишь, а когда в обычной спокойной теме... нихт ферштейн.
  • 0

#1070
Николай Николаич

Николай Николаич
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений


Или это сразу снизит рейтинг сайта?

после последних событий считаю, что рейтинг нужно послать глубоко в топку...

согласен с тем, чтобы не раздумывая удалять всех желающих... а что они потом кричат там, это уже их проблемы...


Нет! Перебежчиков надо вычислять, гнобить и ставить клеймо - "изменник" и "враг".
  • -4

#1071
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Нет! Перебежчиков надо вычислять, гнобить и ставить клеймо - "изменник" и "враг".

каких перебежчиков?
тут же вроде никто никому клятв верности не давал, и никто ни к чему не принуждал...
у каждого своя голова на плечах...

#1072
SwMFars

SwMFars
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Форум специализированный тематический ?
И , подозреваю, где-нибудь , например, в России?
И, подозреваю далее, сам по себе является частью другого, более общего проекта?
Где я ошибся ?

Т.е его основная задача - плясать и прогибаться под жёстко заданную директиву сверху и привлекать своими плясками максимально большое количество юзверей, да?
Учитывая предлагаемую ниже зарплату , а также возможность в любую секунду быть выпнутым вон - будут подбираться граждане совершенно определённых психологических и интеллектуальных кондиций.
Вам бы в процессе общения хотелось иметь над собой такого надсмотрщика ?

Таджики? Хохлы ? Индусы? Расскажите варианты для модерирования, скажем в людях-человеках, детках-предках, в политике опять же :smoke:

1. обычный форум
2. Его основная задача не допускать спама \ рекламы \ реферавлов \ садомазо \ травли.
2.1 А это смотря что понимать над надсмотрщиками. И каковы задачи модератора. Просто чистить форум от явной грязи или же пытаться перебанить всех.
2.2 Меня в принципе не устраивают любые надсмотрщики, но тут они к сожалению есть.
3. А у нас такого не бывает? :) Открою вам глаза, у нас люди с красными дипломами живут на суммы меньшие чем две сотни, а точнее на 15к тнг.
Среди них есть и инженеры и профессора.
  • 0

#1073
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Вопрос администрации ВВ: когда и где можно будет узнать имена модераторов и территорию их владений.
я просто не нашла полной инфы о тех, кто о оставил/или оставит при объяве на форуме новых владельцев домена ббцткз. я читала сообщения Осетра, Лаки, Uncovered, Фионы, по постам также поняла (но не могу быть уверенной без личного высказывания), что ЖапанКа и Егерджюс также на ВВ. В добавок читала, что есть те, чья позиция не известна. и вообще нигде не писАли, что уйдут ВСЕ модеры.
Может это пока до конца не известно, но вы закрепите, пожалуйста инфу если будут нововведения.
Спасибо

пока инфа по администрации такая

Сообщение отредактировал KAZAhNOVA: 27.02.2011, 17:37:30

  • 1

#1074
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Нет! Перебежчиков надо вычислять, гнобить и ставить клеймо - "изменник" и "враг".


Лениво так. Ирония понятна, но:

Протестный электорат - он и в Африке протестный. :cool:
Мне вот интересно, как с гражданами , буянящими по поводу и без повода, будет разбираться новая метла на старом месте.
Будет интересно посмотреть на издержки демократии и конкуренции так сказать :smoke:
  • 0

#1075
Vladimir_Vladimirovich

Vladimir_Vladimirovich
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Прочел почти все.
Выводы:
1. многие люди либо не хотят либо боятся перемен, отсюда нытье и куча претензий, типа, нахрена мне ваша карусель?! я тут вчера в песочнице лопатку забыл...
2. модераторы ВВ (это я не про себя) пока не так строго следят за порядком, как раньше; с полгода назад все эти полсотни страниц уже благополучно во флейм сплавили бы.
Тема как называется? Так и не нужно от нее отдаляться.
  • 1

#1076
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Tumana, рейтинги сайтов вообще-то не по количеству зарегистрированных считают - в админке можно нарисовать все что угодно.
Николай Николаич, несколько некорректно, вы не находите?
Целиноград, а что вы предлагаете? Без объяснений сразу в бан и читать правила с информаторием? Пробовать _заставить_ что-то осознать или проанализировать - заведомо гиблый вариант.
Марк Сестерций Антилох, вспоминаю анекдот, заканчивающийся: "мечтатель, *** *** ***""... ;)
Vladimir_Vladimirovich, дел столько....
  • 0

#1077
Николай Николаич

Николай Николаич
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений


Нет! Перебежчиков надо вычислять, гнобить и ставить клеймо - "изменник" и "враг".


Лениво так. Ирония понятна, но:

Протестный электорат - он и в Африке протестный. :cool:
Мне вот интересно, как с гражданами , буянящими по поводу и без повода, будет разбираться новая метла на старом месте.
Будет интересно посмотреть на издержки демократии и конкуренции так сказать :smoke:


Это очень интересно, кстати, да. Понаблюдаем. Но, думаю, правила придется все таки сделать не такими жесткими. Грядет оттепель! ;))

Я сам захожу раз в полгода на форум, не завсегдатай. Но зверство модераторов, их страх и бюрократия иногда переходило все границы.
  • 0

#1078
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Но зверство модераторов, их страх и бюрократия иногда переходило все границы.

1. Модератор существует для того, чтобы контролировать соблюдение правил. Страхи и бюрократия- исключительно ваша личная интерпретация правил.
2. Буквально вчера Аксиома писала о том, что чем строже модераторы, тем больше пользователей на форуме. Эдакий неавершенный гештальт у народа... я с ней абсолютно согласна!
  • 1

#1079
Николай Николаич

Николай Николаич
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений


Но зверство модераторов, их страх и бюрократия иногда переходило все границы.

1. Модератор существует для того, чтобы контролировать соблюдение правил. Страхи и бюрократия- исключительно ваша личная интерпретация правил.
2. Буквально вчера Аксиома писала о том, что чем строже модераторы, тем больше пользователей на форуме. Эдакий неавершенный гештальт у народа... я с ней абсолютно согласна!


Ну в общем то так, как и при открытии ресторана. Можно запретить там подавать крепкие напитки, находиться в пьяном виде, курить, сквернословить, говорить о политике, а внутри помещения говорить о Боге. Публика будет исключительно спокойная и послушная. Но скукотища-то!

У каждого своя правда. Я не за анархию. Но надо не забывать о людях. Правила - это здорово. Но когда модераторы начинают под видом исполнения правил проявлять свои нереализованные в реальной жизни склонности к правлению, властвованию - вот это я называю "переходило все границы". Ведь не секрет, что многие в виртуальном пространстве находят то, чего недополучили в детстве, чего не хватает в жизни. А тут они на полную катушку отрываются. По крайней мере складывается такое ощущение, когда они так легко одним своим решением закрывают темы, отправляют интересных собеседников в readonly.

Вот когда появится достойный конкурент форуму - тогда ситуация изменится. У людей будет выбор. Те, кто хочет порядка - тут, анархии - там. Жаль, что администрации не хватает ума сделать зал для курящих и матерящихся, и для других.
  • 0

#1080
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
может уже хватит одно да потому же 50 страниц ?
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.