Перейти к содержимому

Фотография

Новые хозяева? Давайте знакомиться что ли...есть вопросы к вам...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1446

#1081
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений

предлагаю всех соплежуев удалять сразу, не нравиться иди в сад.......... ну смысл с ними нянчиться и обьяснять что да как...

Не, не надо. У меня за последние дни так самоценка поднялась. Пусть еще пару дней поподнимается, чтобы к 8 марту упасть на дно :-)

Пошла я почитать свои мизантропические прошлогодние мыслишки, чую, что-то не то. Вроде как мысли в инете зафиксированы, но фантик другой. Помня, что какие-то судебные тяжбы будоражали общественность, перепроверила все адреса и закладки. В пару минут просекла в чем дело, что с адресами и куды все потерялось.

Понаблюдала, как народ либо тупит по полной, доказывая, что поколение пепси отучено от мыслительного процесса, либо троллит, демонстрируя свою мнимую тупость. И так на душе радостно, что ты ни к тем, ни к этим не относишься. :-)
  • 0

#1082
Манька-Кареглазая

Манька-Кареглазая
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Не понимаю зачем подняли старые, не актуальные темы.
Наоборот хорошо было бы почистить форум от не нужных, закрытых тем.
А нет, почистили пользователей :laugh:, сообщения, профиль.
  • 0

#1083
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Не понимаю зачем подняли старые, не актуальные темы.
Наоборот хорошо было бы почистить форум от не нужных, закрытых тем.
А нет, почистили пользователей :laugh:, сообщения, профиль.

И так на душе радостно!!! :lol:
  • 2

#1084
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

И так на душе радостно!!! :lol:

+1 :lol:

Пожалуйста, перестаньте задавать одни и те же вопросы на 52 страницах темы (не считая еще кучи закрытых)! Прочтите хотя бы пару страниц прежде, чем задавать один и тот же вопрос!
  • 0

#1085
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

1. модератор за ЗП тащит на себе столько, сколько не тащит 10 модеров на добровольной основе.
2. Модер за ЗП обязан осидеть на форуме 8 часов, модераторы на добровольной основе могу не появляться месяцами
3. Модер за ЗП заинтересован что бы о его работе говорили только в положительном ключе и он должен понравится юзерам если хочет кушать.

1. бред. объяснять надо почему?
2. см.п.1.
3. см п.1 и п.2
  • 0

#1086
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

может уже хватит одно да потому же 50 страниц ?

подождите, завтра все на работу выйдут и начнется по новой...
  • 0

#1087
Целиноград

Целиноград
  • Свой человек
  • 610 сообщений

Целиноград, а что вы предлагаете? Без объяснений сразу в бан и читать правила с информаторием? Пробовать _заставить_ что-то осознать или проанализировать - заведомо гиблый вариант.

В правилах этих объяснений, на мой скромный взгляд, море. Здесь скорей всего именно лень-матушка, чтоб прочитать их. Заставить что-то осознать или проанализировать? может с годами мозги у них начнуть выполнять свою функцию :-)
Tigra, Другая Женщина, наверно и через 252 страницы спросит кто-нибудь "как мне перенести мои сообщения оттуда-сюда?" и т.д. После таких вопросов начинаю улыбаться как аватарка. Потерпим, "терпение и труд всё перетрут".

Сообщение отредактировал Целиноград: 27.02.2011, 20:56:59

  • 0

#1088
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Прочел почти все.
Выводы:
1. многие люди либо не хотят либо боятся перемен, отсюда нытье и куча претензий, типа, нахрена мне ваша карусель?! я тут вчера в песочнице лопатку забыл...
2. модераторы ВВ (это я не про себя) пока не так строго следят за порядком, как раньше; с полгода назад все эти полсотни страниц уже благополучно во флейм сплавили бы.
Тема как называется? Так и не нужно от нее отдаляться.

Согласна! Чего так переживать за Лс и темы??? Дело то наживное. Столько страниц этими претензиями исписаны, ужас...
  • 0

#1089
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений


Целиноград, а что вы предлагаете? Без объяснений сразу в бан и читать правила с информаторием? Пробовать _заставить_ что-то осознать или проанализировать - заведомо гиблый вариант.

В правилах этих объяснений, на мой скромный взгляд, море. Здесь скорей всего именно лень-матушка, чтоб прочитать их. Заставить что-то осознать или проанализировать? может с годами мозги у них начнуть выполнять свою функцию :-)
Tigra, Другая Женщина, наверно и через 252 страницы спросит кто-нибудь "как мне перенести мои сообщения оттуда-сюда?" и т.д. После таких вопросов начинаю улыбаться как аватарка. Потерпим, "терпение и труд всё перетрут".

А помоему, гиблый вариант - это без ознакомления с правилами писать что-либо и возмущаться, так как непоняли за что Вас в бан!Там ведь не так уж и недоступно написано, все с первого раза ясно! Что модераторам делать нечегог всем все разжевывать и за всеми все зачищать! А во время переосмысления надо не ники новые создавать, а почитать правила!
  • 0

#1090
bikeonur

bikeonur
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Давно не брал я в руки шашки...
Я уже здесь или ещё там?
Судя по составу "хозяев" и "модераторов", я вроде там же, на ЦТ.
Но тон хозераторов как то поизменился.
Какие то человеческие нотки чуть чуть возвращаются.
Может и что то поперёк удастся сказать?
Ну или не совсем поперёк, но под углом, отличным от нуля градусов?
Такое впечатление, что модехозерам что то сказать народу хочется,
но не оправдываться, конечно, а как то сохраняя свою значимость и положенчество.
Не правда ли?
  • 1

#1091
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Здесь намного спокойнее сегодня, а что творится на старом ЦТ :rotate:

Пишут что хотят, национальные неприязни в открытую пишутся... Жалко становится тех, кто остался в том га.не
  • 0

#1092
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

может уже хватит одно да потому же 50 страниц ?

действительно!
давайте уже обживаться здесь на новом месте, тем более в старом составе
Впереди у всей комнады еще предстоит нелегкий путь передачи, верходный суд и т.д.
давайте не будем подливать масло в огонь, а наоборот поддержим их!
Однозначно большая часть в Вами!
Все устаканится и наладится. Держитесь! Мы по любому с Вами!
  • 1

#1093
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

действительно!
давайте уже обживаться здесь на новом месте, тем более в старом составе
Впереди у всей комнады еще предстоит нелегкий путь передачи, верходный суд и т.д.
давайте не будем подливать масло в огонь, а наоборот поддержим их!
Однозначно большая часть в Вами!
Все устаканится и наладится. Держитесь! Мы по любому с Вами!


Золотые слова!

У меня также нет желания оставаться "там", давайте будем расти вместе!

p/s/ Брюнетка в Мармеладе, пока суматоха - не видят, а том плюс дадут за вашу подпись ;)
  • 0

#1094
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений


действительно!
давайте уже обживаться здесь на новом месте, тем более в старом составе
Впереди у всей комнады еще предстоит нелегкий путь передачи, верходный суд и т.д.
давайте не будем подливать масло в огонь, а наоборот поддержим их!
Однозначно большая часть в Вами!
Все устаканится и наладится. Держитесь! Мы по любому с Вами!


Золотые слова!

У меня также нет желания оставаться "там", давайте будем расти вместе!

p/s/ Брюнетка в Мармеладе, пока суматоха - не видят, а том плюс дадут за вашу подпись ;)


ой. а она что-то автоматом вывалилась, дико извиняюсь)
я даже и не заметила
сори за оффтоп, но вроед раньше можно было по желанию подпись ставить, а щас это функция где?
  • 0

#1095
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Видимо был глюк на ЦТ :rotate:

Сообщение отредактировал hugoboss: 27.02.2011, 23:08:37

  • 0

#1096
bikeonur

bikeonur
  • Постоялец
  • 400 сообщений

вроед раньше можно было по желанию подпись ставить, а щас это функция где?

Святая невинность с неприкрытой рекламой в подписи
  • 0

#1097
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Но тон хозераторов как то поизменился.
Какие то человеческие нотки чуть чуть возвращаются. Может и что то поперёк удастся сказать? Ну или не совсем поперёк, но под углом, отличным от нуля градусов?

Размечтались. Если вы раньше не могли ничего поперек сказать, найти нужные слова или хотя бы тон, чтобы вас выслушали, то вряд ли вам это удастся впредь.
Вы, наверное, удивитесь, но мы - относительно вменяемые люди. С которыми можно поспорить, что-то обсудить, как-то аргументировать свою позицию. Флеймеры не дадут соврать - иногда такие баталии в ЛС разворачивались, что... даже жалко, что публиковать переписку - моветон. И переубеждали упрямую как мул меня... Остальные (тсссс) на самом деле гораздо мягче и уступчивей.
  • 0

#1098
bikeonur

bikeonur
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Если вы раньше не могли ничего поперек сказать, найти нужные слова или хотя бы тон, чтобы вас выслушали, то вряд ли вам это удастся впредь.

Мог и говорил . И не поперёк, а вспять.
...найти "нужные слова", чтобы меня выслушали?
Чтобы выслушать, надо слушать, а не проверять слова на "нужность"!
Нужно говорить для модератора или для сообщества?
Или вы не приемлете понятие сообщество?

Вы, наверное, удивитесь, но мы - относительно вменяемые люди

Я не удивлён вашей относительной вменяемостью.

С которыми можно поспорить, что-то обсудить, как-то аргументировать свою позицию. Флеймеры не дадут соврать

Обычно у нас, относительно вменяемых немодераторов есть 5 аргументов.
У наших оппонентов тоже 5 аргументов.
Чтобы начинающие тоже поняли - это 5 ПЛЮСОВ - пять аргументов правильного направления
  • 1

#1099
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Взято с ЦТ только что

Не, Зимина такими темпами точно, если уж не посадят, то уж оштрафуют на миллионов пятьсот это как минимум. Ему же сказали делать пустой форум и желательно на иностранной площадке, и начинать базу данных и регистрацию заново, а он взял просто свиснул старую базу данных, старого ЦТ и сидит себе в ус не дует. Не писец там те кто строчит новые сообщения на vse.kz поберегите клаву потому что при таком раскладе наверняка vse.kz скоро грохнут по решению суда со всеми вновь набранными сообщениями, потому что это же пиратство чистой воды.

И это настораживает, что теперь и тут нас всех лишат права общения?
  • 0

#1100
bikeonur

bikeonur
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Взято с ЦТ только что


Не, Зимина такими темпами точно, если уж не посадят, то уж оштрафуют на миллионов пятьсот это как минимум. Ему же сказали делать пустой форум и желательно на иностранной площадке, и начинать базу данных и регистрацию заново, а он взял просто свиснул старую базу данных, старого ЦТ и сидит себе в ус не дует. Не писец там те кто строчит новые сообщения на vse.kz поберегите клаву потому что при таком раскладе наверняка vse.kz скоро грохнут по решению суда со всеми вновь набранными сообщениями, потому что это же пиратство чистой воды.

И это настораживает, что теперь и тут нас всех лишат права общения?

По решению суда нас всех грохнут или по решениям 60-ти модераторов нас всех по одному грохнут.
Какая разница?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.