Перейти к содержимому

Фотография

Новые хозяева? Давайте знакомиться что ли...есть вопросы к вам...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1446

#1121
_HM_

_HM_
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Это говорит только о том, что всех НАГЛЫМ образом "перетаскивают" сюда.. переадресовывают.. без их на то выбора..Тому, кто "бугага" пишет видимо нравится быть в стадном обществе..

Перед тем, как что-то такое писать, стоит всё же изучить предмет, и подумать. Тогда, возможно, Вы не будете писать ерунду.
: )
  • 0

#1122
Blood Like Lemonade

Blood Like Lemonade
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

это тц... бЭсполезно, ибо повозмущаться всегда надо...
многие уже рассуждают о законности таких переносов-переездов... может ещё судиться пойдут :spy: :smoke:

многим цвет не нравился.. а на красном теперь все так агрессивно... или воспринимается именно так.... а здесь спокойно даже....
  • 0

#1123
_HM_

_HM_
  • Свой человек
  • 639 сообщений

предлагаю всех соплежуев удалять сразу, не нравиться иди в сад.......... ну смысл с ними нянчиться и обьяснять что да как...

Удалять не надо. Их сообщения читать всегда смешно. : )
  • 0

#1124
bikeonur

bikeonur
  • Постоялец
  • 400 сообщений


НО, если эта толпа обывателей не перекинется на "новый" форум, то и форума то не будет.

с этим НО можно и не согласиться...
право, если позволите...
помимо кочующих обывателей есть и вполне адекватные люди просто переехавшие сюда...
да и вообще живности хватает чоуштам :smoke:

Почитайте внимательнее, это админисрация нас, ну может только меня, а не нас подравнивает под обывателей.
Я думаю - я думаю всегда.
Сюда никто не переехал, нас переместили, оборвав часть истории.
И это ничего.
И приятно, что модераторы - хозяева в этой ветко, как то нормально начали с нами, обывателями из толпы общаться.
Но их старый тип общения не даёт шанса на понимание.
Мне то по рошну за кого мня держит не знакомый мне чел при статусе модехоз.
Но, новички подумают, что здесь дедовщина и надо как то выживать...
А может и ничего не подумает, в зависимости от интеллекта
  • -2

#1125
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Почитайте внимательнее, это админисрация нас, ну может только меня, а не нас подравнивает под обывателей.
Я думаю - я думаю всегда.
Сюда никто не переехал, нас переместили, оборвав часть истории.
И это ничего.
И приятно, что модераторы - хозяева в этой ветко, как то нормально начали с нами, обывателями из толпы общаться.
Но их старый тип общения не даёт шанса на понимание.
Мне то по рошну за кого мня держит не знакомый мне чел при статусе модехоз.
Но, новички подумают, что здесь дедовщина и надо как то выживать...
А может и ничего не подумает, в зависимости от интеллекта

Великая сила присоединения, написал во мн. числе и уже звучит солидней :laugh:

п.с. Как то нормально хозяева этой ветки и до этого общались :rolleyes:
  • 0

#1126
GalaMariika

GalaMariika
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Бесит меня сейчас лишь одно....все Наиглупейшие вопросы, ну неужели нельзя поиском попользоватся,или ВНимательно почитать... На все вопросы типа "гдее мои темки верните и т.д" есть все ответы.. А так же требования "верните мне сообщения" и вообще разве кто-то кому-то что- то должен?

И Это пройдет...
  • 1

#1127
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений


не могу свои темы найти!!!!!!!! что делать -то? новые создавать?

В n-раз -ДА!

Смешно получается, человек знает, что тем нет, но все равно..то ли по наивности, толи по глупости переспрашивает! А поэтому поводу в этой теме уж столько страниц исписано!! :lol:
  • 1

#1128
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Давно не брал я в руки шашки...
Я уже здесь или ещё там?
Судя по составу "хозяев" и "модераторов", я вроде там же, на ЦТ.
Но тон хозераторов как то поизменился.
Какие то человеческие нотки чуть чуть возвращаются.
Может и что то поперёк удастся сказать?
Ну или не совсем поперёк, но под углом, отличным от нуля градусов?
Такое впечатление, что модехозерам что то сказать народу хочется,
но не оправдываться, конечно, а как то сохраняя свою значимость и положенчество.
Не правда ли?

как только более или менее все устаканиться и скажут, не переживайте! Им пока не до нас :rolleyes:

Сообщение отредактировал Lady d'or: 28.02.2011, 09:21:26

  • 0

#1129
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
ВСЕ ВМЕСТЕ:
1319 посетителей (за последние 10 минут)
443 пользователей, 789 гостей, 87 скрытых пользователей

Не понятно, а что так много гостей то? Неужели определиться не могут с кем они :laugh:
  • 0

#1130
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

ВСЕ ВМЕСТЕ:
1319 посетителей (за последние 10 минут)
443 пользователей, 789 гостей, 87 скрытых пользователей

Не понятно, а что так много гостей то? Неужели определиться не могут с кем они :laugh:

Большинство скачивает инфу со старого Цт, кто-то решил и там и тут сидеть...все понятно!
  • 0

#1131
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Противно читать, что происходит сейчас на ЦТ, брань и ругань сплошная :eek:
  • 2

#1132
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Смешно получается, человек знает, что тем нет, но все равно..то ли по наивности, толи по глупости переспрашивает! А поэтому поводу в этой теме уж столько страниц исписано!! :lol:

ну это как в анекдоте: двое иногородних едут в автобусе. один спрашивает - скажите, я доеду до такой-то улицы? ему отвечают - нет. второй спрашивает - а я?
  • 2

#1133
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
А можно поменять цвет-интерфейса?
этот тусклый какой-то!
  • 0

#1134
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

"Собрание личностей и индивидуумов" и есть сообщество.
И если сообщество приравнивается вами к понятию "толпа", то ... да не знаю я что. Плохо это!

Если сообщество - это собрание личностей и индивидуумов, то здесь уместно привести стааарую как мир истину - "отучаемся говорить за всех". Вы сейчас пытаетесь выступать от имени сообщества, которое якобы гнобят плюсометом злобные управляющие. А кто вам делегировал эти полномочия? Мне всегда "нравилось" когда вместо "я" используется мифическое "мы". Если заменить в вашей проникновенной речи "мы" на "я", "у пользователей" на "у меня" - мозаика как-то не складывается.

... так хорошо с вами разговаривали и вдруг вы разделили нас с вами на "администрацию" и "обывателей"э Я так понимаю, администрация это вы? Ну вы помните... в "Обыкновенном чуде", персонаж - "министр - администратор". Я не пытаюсь обострить "этот конфликт", я призываю его искоренить и начать общаться на равных. Представляете: вы не администратор и эти, типа меня, не толпа и не обыватели, а участники сообщества, такие же умные и адекватные, как вы?

Этот конфликт в принципе неискореним. А администратор с моей точки зрения - это обыватель с большим количеством обязанностей. Не прав, нет, а именно обязанностей. Каждый пользователь так или иначе руководствуется только своим благом, своими прихотями и желаниями. Администратор обязан руководствоваться благом не лично себя, а ресурса, подведомственной территории и так далее. Это в принципе неравный диалог, и администратор априори в проигрыше. Потому что у нас есть обязанности, потому что у нас есть ответственность, добровольно на себя взятая. Представьте - 1 управляющий на, к примеру, 300 пользователей. Ответственность, чувство долга, забота о благе ресурса против 300 желающих исключительно личного блага. Из этих 300 примерно на глазок - 50 тех, кто считают, что имеют право на все: нарушать правила ресурса, писать гадости в ЛС, непроходимо тупить и требовать. Любимая фраза - "ты модер - ты мне обязан, ты мне должен". Когда мне лично приходят ЛС или не ЛС, начинающиеся со слов "ты должна..." обычно следует вопрос "а когда занимала?".
Уже в этой теме приводился пример - "а как тут сделать это?". Ответ на этот вопрос есть в правилах, информатории, в темах повторяется раз по 200. В КЖП висит "Перед тем, как постить сюда вопрос, не забудьте воспользоваться Поиском. Вдруг Ваша проблема уже описана". Без "вдруг" - помимо косяков программного обеспечения все проблемы уже неоднократно разжеваны, продуманы и так далее. И какова должна быть реакция администратора на заявление "да мне некогда это читать, скажите тут?"
  • 1

#1135
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений


Смешно получается, человек знает, что тем нет, но все равно..то ли по наивности, толи по глупости переспрашивает! А поэтому поводу в этой теме уж столько страниц исписано!! :lol:

ну это как в анекдоте: двое иногородних едут в автобусе. один спрашивает - скажите, я доеду до такой-то улицы? ему отвечают - нет. второй спрашивает - а я?

Анекдот в тему! :lol: Сппасибо, посмеялась от души.
  • 0

#1136
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Противно читать, что происходит сейчас на ЦТ, брань и ругань сплошная :eek:

А Вы как хотели, сущность у народа отношения выяснять...А если Вам противно, так не читайте...чего себя расстраивать? :rolleyes:
  • 0

#1137
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений
А мне нравиться! Правда 100 сообщений куда-то пропало... ну ладно... :-)
  • 0

#1138
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Уже в этой теме приводился пример - "а как тут сделать это?". Ответ на этот вопрос есть в правилах, информатории, в темах повторяется раз по 200. В КЖП висит "Перед тем, как постить сюда вопрос, не забудьте воспользоваться Поиском. Вдруг Ваша проблема уже описана". Без "вдруг" - помимо косяков программного обеспечения все проблемы уже неоднократно разжеваны, продуманы и так далее. И какова должна быть реакция администратора на заявление "да мне некогда это читать, скажите тут?"

Да в бан всех, кому некогда прочитать одну страничку!
  • 0

#1139
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

А мне нравиться! Правда 100 сообщений куда-то пропало... ну ладно... :-)

Ваши 100сообщений на месте в ЦТ, а это ВВ!
  • 0

#1140
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений


согласен с тем, чтобы не раздумывая удалять всех желающих... а что они потом кричат там, это уже их проблемы...

+1
все равно останутся недовольные.

+1
меньше народу - больше кислороду, как-то так :dandy:

вообще удивляюсь терпению команды, по 100 раз отвечать на вопросы "ну и когад вы вернете мне мои посты, я без них жить не могу, верните их немедленно!!!111адынадын" :bored:
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.