Перейти к содержимому

Фотография

Новые хозяева? Давайте знакомиться что ли...есть вопросы к вам...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1446

#1141
TepMuH_BoKc

TepMuH_BoKc
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Фигасе, за три дня 55 страниц...
  • 0

#1142
max-perero

max-perero
  • Забанен
  • 401 сообщений
Как ты хотел, дискуссия, мать её....

#1143
Мультикам

Мультикам
  • Гость
  • 9 сообщений
Некоторые люди вообще не могут зайти под своим логином, что им делать? создавать новый логин? или все же восстановите его?
  • 0

#1144
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Некоторые люди вообще не могут зайти под своим логином, что им делать? создавать новый логин? или все же восстановите его?

Видимо, вы были зарегистрированы совсем недавно, но это не смертельно - создайте тот же ник и пользуйтесь на здоровье!
  • 2

#1145
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Что-то как-то стало ТАМ меееееееедленно и печально. :rolleyes:
  • 1

#1146
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
зато здесь быстро и весело :lol: и меня это вполне устраивает :smoke:
  • 1

#1147
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
а ЦТ и вовсе перестал открываться :eek:
  • 2

#1148
oboWarn

oboWarn
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Жаль не все сообщения перекочевали сюда. Интерфейс бы посветлее. Ну да ладно. Буду торчать и там и там, где будет активнее там и буду торчать.
Но для тем купи-продай чем больше сайтов с моим объявлением, тем больше шанс для меня, что смогу быстрее продать. :rotate: .
В некоторых темах правда было с сентября до 25 -го числа февраля много интересных мыслей, которые сейчас на старом ЦТ.
  • 0

#1149
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

меньше народу - больше кислороду, как-то так :dandy:

меньше народу, проще железякам...
но с другой стороны посещаемость - есть главная цель :spy:

парадокс :smoke:

вообще удивляюсь терпению команды

вообще у нас хорошая команда...
  • 1

#1150
Non Stop 555

Non Stop 555
  • Гость
  • 19 сообщений




Ничего не могу понять!
Куда делись некоторые темы? :fie:

темы созданные после 28 сентября 2010 остались на старом цт из-за решения суда

блин как жалко,там столько инфы было, :weep: ну ничего,наверстаем тут :rotate:

это печально, но ничего глобального сделать нельзя.
Добро пожаловать!

спасибки,лучше хоть что-то,чем вообще ничего :rotate:
  • 0

#1151
settan

settan
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Новая расцветка нравится больше. :-)
Интересует юридический вопрос, хочется стабильности. ВВ это точная копия ЦТ, если этот Исабаев опять подаст в суд за нарушение копирайта, ВВ прикроют?
Или Туреханов имеет в этом вопросе преимущество?
Есть кто в курсах?

Сообщение отредактировал settan: 28.02.2011, 11:38:05

  • 1

#1152
vera_spring

vera_spring
  • Гость
  • 18 сообщений

а нельзя ли в настройках менять цвет форума? хотелось бы оранжевый цвет, нынешний напоминает форум какого-то геймерского сайта



Тоже считаю, что было бы привлекательнее иметь немного свежего цвета - тарракот, кирпичный, - то что было раньше - очень удачно - тогда бы было и узнаваемо, со старого лучше тянулись бы сюда. А то как-то серо все сейчас.
И как зайти на старый форум ?
  • 0

#1153
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Скорее всего цвету уделялось меньше всего внимания. Может быть и поменяют цвет оформления, там сейчас столько работы, что за месяц не разгрести
  • 4

#1154
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

И как зайти на старый форум ?

:lol: тааайнаааааа... (с) Смешарики

п.с. и да, и так на душе радостно! (с) :laugh:

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 28.02.2011, 11:55:17

  • 2

#1155
Сергеич

Сергеич
  • Свой человек
  • 971 сообщений

Интересует юридический вопрос, хочется стабильности. ВВ это точная копия ЦТ, если этот Исабаев опять подаст в суд за нарушение копирайта, ВВ прикроют?
Или Туреханов имеет в этом вопросе преимущество?
Есть кто в курсах?

Если выиграет суд -прикроют,с немалыми потерями для хозяев ВВ(закроют кого то :smoke: ).

И как зайти на старый форум ?

http://vse.kz/
  • -1

#1156
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений
Понедельник день тяжелый :)


Кто потерял или не нашел ЛС, темы и прочее!!! А так же тем кто в танке или лень читать и юзать Поиск!!!

Оно все лежит здесь и http://www.bb.ct.kz. А здесь (это на ВВ) - только до 28 сентября 2010г! Такое решение Суда!!! Восстановить - нарушить решение Суда!!! О последствиях такого нарушения, думаю, все догадываются.

Перетаскивать всем самим, хоть в Ворд копируйте, хоть куда.

Только сервак, после отката софта, - на боку. Т.е. работает плохо.
Так что дожидаемся когда там пользователей мало и вперед - методом тыка (точнее клика, F5, еще F5, и еще F5, и такой-то матери).
Заходите (логины и пароли все старые), находите что нужно, копируете. А вставляете либо здесь (на ВВ), либо куда Вам надо (Ворд или еще что-то).

По поводу дизайна, смайлов и ets - команда старается! Все будет - потерпите маленько. Ребята за несколько часов все перетащили и запустили. Так что терпеливо ждем - все наладится и будет лучше прежнего.

ЦТ работает (или типа того) параллельно с ВВ. Где Вам общаться - решаете Вы сами.

На ВВ - старая Команда, старые Модераторы, старые Пользователи.

И еще:

Кстати, господа и граждане.
Ввиду того, что два разделившихся ресурса принадлежат не сильно дружественным группам - настоятельно рекомендовал бы г-дам пользователям завести разные пароли для своих аккаунтов. Во избежание.


Блюдем правила, не ноем и улыбаемся :)
Блюдем, не ноем и улыбаемся :)


И как зайти на старый форум ?

http://vse.kz/



ЗЫ: Гости и Случайные прохожие, все те, кто имеет траблы с созданием постов и тем - не ныть! Читать Правила! После 5 постов Вы все сможете.

Сообщение отредактировал Demon Patologoanatom: 28.02.2011, 11:59:24

  • 5

#1157
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Тут, смотрю, есть уже одно новшество - репутация, интересно как-то - вчера было 0, а сегодня уже 2. Приятно, но откуда?
  • 3

#1158
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Тут, смотрю, есть уже одно новшество - репутация, интересно как-то - вчера было 0, а сегодня уже 2. Приятно, но откуда?

Это кто-то поддержал ваши сообщения.
  • 1

#1159
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Понедельник день тяжелый :)
Кто потерял или не нашел ЛС, темы и прочее!!! А так же тем кто в танке или лень читать и юзать Поиск!!!
Оно все лежит здесь и http://www.bb.ct.kz. А здесь (это на ВВ) - только до 28 сентября 2010г! Такое решение Суда!!! Восстановить - нарушить решение Суда!!! О последствиях такого нарушения, думаю, все догадываются.

Вот бы закрепить это вверху, рядом с сообщением администрации. А то кроме как "как я сюда попал?, Куда делся ЦТ? Как перенести свои сообщения, куда все пропало... столько ценной информации было" больше и почитать нечего. Сначала хотела переждать когда вопросы/возмущения схлынут, но уже пошел четвертый день...
И мне все интерессно- ну вот что такого ценного там было? В "продам" 7 страниц апами наваяли? :D И если так ценно для тебя- ну зайди, скопируй и сохрани, нЭ понимаю :bored:
  • 0

#1160
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
а тем временем ЦэТэ отжигает... темы плодятся с одними и теми же вопросами...

радует что тут поменьше стали задавать одни и теже вопросы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.