Перейти к содержимому

Фотография

Новые хозяева? Давайте знакомиться что ли...есть вопросы к вам...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1446

#1041
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

За все время общался с кучей разных модеров. Модеры разнятся не только от форума к форуму, но и от раздела к разделу. .... .... К примеру в одной конфе модеры действительно работают, обсуждают мол "вот, выдать нарушение или может не стоит? Вроде не сильно провенился..."
Или в другой конференции модеров, этого форума. То есть, крп не идут не там не там, просто общество разное, в одном педагоги, в другом фрагорубы.... .....

На мой взгляд, большое количество предупреждений свидетельствует о хорошей работе управляющих только в "Барахолке". Или в крайне запущенных случаях наплыва некоторых существ.

Дабы слова не расходились с делом, предлагаю дропнуть всех модераторов, а новых назначить народным голосованием.

Неа, не одержат. Просто потому что слишком многие вместо того чтобы подумать просто... реагируют.
Вот вы не поняли, почему название игры приравняли к обычному флейму. А теперь попробуйте подойти это не с вашей личной обиженной точки зрения, а с тз управляющего, заботящегося о большом количестве посетителей. Вы располагаете гораздо большей, чем управляющей и остальные пользователи, информацией. Вы знаете кто вы, чем увлекаетесь, что умеете, почему сделали тот или иной выбор. Из односложного - ЛА2 - ничего этого понять нельзя. И начинается перекличка - на первый второй - вов, линейка, симс (есть такая?) и так далее. Что это говорит о вас? О ваших игровых пристрастиях? Да ничего ровным счетом. Вы считаете кому-нибудь интересно просто название игрушки, приведенное вами? Уверяю вас, нет. Таким вот карательным методом управляющий старается сделать подведомственную территорию интересней. Более того - это предупреждение висит вверху каждой подобной темы: ну поделитесь личными впечатлениями. Неужели вам нечего сказать???
  • 1

#1042
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
И мои 5 копеек. Никаких жалоб к модераторам не имею. Наверное, на их месте я бы была жестче. Любит у нас народ злоупотреблять флудом, а ведь чаще на это закрывают глаза. ИМХО
  • 0

#1043
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений



http://vse.kz - 339 посетителей (за последние 10 минут)

338 из них перетаскивают сюда свои сообщения
БУГАГА

Ага и 1483 посетителей (за последние 10 минут) здесь.
о чем то это говорит))))

Это говорит только о том, что всех НАГЛЫМ образом "перетаскивают" сюда.. переадресовывают.. без их на то выбора..Тому, кто "бугага" пишет видимо нравится быть в стадном обществе.. 339 - это те, которые являются немногими, но все таки отличными от стада!!! Кто-то на страницах ранее писал, что хозяева те же и фамилии перечислил..Д. Зимин, В. Туреханов, А. Усков.. ну и ВРАНЬЕ!!!! зайдите на один единственный ЦТ - без ".соm" в названии и почитайте!!!! А мы все посмотрим)))) Еще кто-то писал, как его всячески ограничивали на ЦТ, а здесь нет.. так вот мои сообщения в ветке "Детские сады" уже похерили)))) ну и цензура!!!! посмотрю и на это мое заявление! насколько быстро критика конструктивная исчезнет/останется)))))))) Будьте мужчинами или как вас там.. человеками.. Дайте людям самим решить что для них лучше!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Maxian: 27.02.2011, 16:29:50

  • -5

#1044
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

а может ли старый владелец грохнуть базу ЦТ перед тем, как судисполнитель ее заберет?
будет ли меняться цвет форума Все кз? серое с синим удручает...


Не просто удручает, это не читабельно
  • 0

#1045
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Это говорит только о том, что всех НАГЛЫМ образом "перетаскивают" сюда.. переадресовывают.. без их на то выбора..

мне показалось, или очередной юзер назвал всех польователей тупым стадом? :spy:

повторюсь - у меня не было переадресации. Я забивала название нового форума в адресную строку сама, ручками, после нескольких постов на цт.
также забиваете в строке сt.kz, и вуаля! Никто здесь кандалы не надевает, не угрожает физической расправой и не держит пистолет у виска. У вас есть СВОБОДА ВЫБОРА!
  • 0

#1046
SwMFars

SwMFars
  • Частый гость
  • 68 сообщений

За все время общался с кучей разных модеров. Модеры разнятся не только от форума к форуму, но и от раздела к разделу. .... .... К примеру в одной конфе модеры действительно работают, обсуждают мол "вот, выдать нарушение или может не стоит? Вроде не сильно провенился..."
Или в другой конференции модеров, этого форума. То есть, крп не идут не там не там, просто общество разное, в одном педагоги, в другом фрагорубы.... .....

На мой взгляд, большое количество предупреждений свидетельствует о хорошей работе управляющих только в "Барахолке". Или в крайне запущенных случаях наплыва некоторых существ.

Дабы слова не расходились с делом, предлагаю дропнуть всех модераторов, а новых назначить народным голосованием.

Неа, не одержат. Просто потому что слишком многие вместо того чтобы подумать просто... реагируют.
Вот вы не поняли, почему название игры приравняли к обычному флейму. А теперь попробуйте подойти это не с вашей личной обиженной точки зрения, а с тз управляющего, заботящегося о большом количестве посетителей. Вы располагаете гораздо большей, чем управляющей и остальные пользователи, информацией. Вы знаете кто вы, чем увлекаетесь, что умеете, почему сделали тот или иной выбор. Из односложного - ЛА2 - ничего этого понять нельзя. И начинается перекличка - на первый второй - вов, линейка, симс (есть такая?) и так далее. Что это говорит о вас? О ваших игровых пристрастиях? Да ничего ровным счетом. Вы считаете кому-нибудь интересно просто название игрушки, приведенное вами? Уверяю вас, нет. Таким вот карательным методом управляющий старается сделать подведомственную территорию интересней. Более того - это предупреждение висит вверху каждой подобной темы: ну поделитесь личными впечатлениями. Неужели вам нечего сказать???

А кто сказал что это одно тз в принципе может нравится всем?
Ваша точка зрения:
Либо пиши так как хотим мы - либо не пиши вообще.
И людям приходится не писать и мериться с ней.

Моя точка зрения:
Пиши так как хочешь, а модераторы помогут отсеять роботов от людей.
И я бы с удовольствием общался бы с людям, спорил, высказывал свое мнение, пусть даже тремя буквами.

Вариант первый.

Lineage2. Она мне нравится - потому что она мне нравится. (пояснение дописано специально для модераторов)


Народ думает, вот интересный человек свмфарс!!! Такую речь задвинул! Вон оно почему ему нравится ла2!

Вариант второй:

Lineage2.


Народ ничего не думает, он просто знает что у свмфарс Lineage2 любимая игра.

Оба сообщения - флейм. Ибо они не интересны для 100% пользователей форума. Тем не менее тема живет и процветает, непонятно только зачем? Что бы кто то как я по ошибки ответил на вопрос тс? :)
  • 0

#1047
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Ув модераторы,непонимаю одного если вы уже к ЦТ отношения не имеете..
Так почему не освободили вас от обязанностей модераторов?...
  • 0

#1048
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

А кто сказал что это одно тз в принципе может нравится всем? Ваша точка зрения: Либо пиши так как хотим мы - либо не пиши вообще. И людям приходится не писать и мериться с ней.
Моя точка зрения:
Пиши так как хочешь, а модераторы помогут отсеять роботов от людей.
И я бы с удовольствием общался бы с людям, спорил, высказывал свое мнение, пусть даже тремя буквами.

Ну управляющий и отсеял, собственно говоря. Изумительный диалог: "ла2 - нет - да! - ого - пвп?"... Это общение 3 буквами. Очень интересно, правда?

Вариант первый.

Lineage2. Она мне нравится - потому что она мне нравится. (пояснение дописано специально для модераторов)

Народ думает, вот интересный человек свмфарс!!! Такую речь задвинул! Вон оно почему ему нравится ла2!

Ну помимо отмазки для управляющего... Мои выводы: вы видимо читали или смотрели "Три мушкетера". Портос "я дерусь, потому что дерусь" (орк - не? ;)). Управляющий подумал бы в переводе на нормативную лексику: пользователь умеет читать!!! Он нашел, как пофлеймить так, чтобы формально к нему нельзя было привязаться. В принципе, многие пользователи улыбнулись из-за такой формулировки.

Вариант второй:

Lineage2.

Народ ничего не думает, он просто знает что у свмфарс Lineage2 любимая игра.
Оба сообщения - флейм. Ибо они не интересны для 100% пользователей форума. Тем не менее тема живет и процветает, непонятно только зачем? Что бы кто то как я по ошибки ответил на вопрос тс? :)

Ну некоторые перлы там очень интересные получаются, кстати.
  • 0

#1049
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Ув модераторы,непонимаю одного если вы уже к ЦТ отношения не имеете..
Так почему не освободили вас от обязанностей модераторов?...

возможно, лучше задать этот вопрос владельцам того форума?
  • 0

#1050
Николай Николаич

Николай Николаич
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений
А чего это тута? Куда делся архив?

(вздыхая)

Блин, теперь опять 0 сообщений и темы не создаются. Опять накручивать что-ли?
  • 0

#1051
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

А чего это тута? Куда делся архив?

(вздыхая)

Блин, теперь опять 0 сообщений и темы не создаются. Опять накручивать что-ли?

4 сообщения и темы создаются
  • 0

#1052
Николай Николаич

Николай Николаич
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений


А чего это тута? Куда делся архив?

(вздыхая)

Блин, теперь опять 0 сообщений и темы не создаются. Опять накручивать что-ли?

4 сообщения и темы создаются


Вот и приходится глупые вопросы создавать и вступать во флейм. ;)

А вы выжили после бомбежки на форуме? Так-же будету радовать нас своим беспристрастным взглядом? ;))
  • 0

#1053
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
предлагаю всех соплежуев удалять сразу, не нравиться иди в сад.......... ну смысл с ними нянчиться и обьяснять что да как...
  • 1

#1054
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

предлагаю всех соплежуев удалять сразу, не нравиться иди в сад.......... ну смысл с ними нянчиться и обьяснять что да как...

А вдруг они испрявятся? :-/
  • 0

#1055
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

При мне лет... 5 или 6 назад 1 форум перешел с системы "модераторы на добровольной основе из числа юзеров" на "модераторы отовсюду за зп".

Форум специализированный тематический ?
И , подозреваю, где-нибудь , например, в России?
И, подозреваю далее, сам по себе является частью другого, более общего проекта?
Где я ошибся ?

1. модератор за ЗП тащит на себе столько, сколько не тащит 10 модеров на добровольной основе.
2. Модер за ЗП обязан осидеть на форуме 8 часов, модераторы на добровольной основе могу не появляться месяцами
3. Модер за ЗП заинтересован что бы о его работе говорили только в положительном ключе и он должен понравится юзерам если хочет кушать.

Т.е его основная задача - плясать и прогибаться под жёстко заданную директиву сверху и привлекать своими плясками максимально большое количество юзверей, да?
Учитывая предлагаемую ниже зарплату , а также возможность в любую секунду быть выпнутым вон - будут подбираться граждане совершенно определённых психологических и интеллектуальных кондиций.
Вам бы в процессе общения хотелось иметь над собой такого надсмотрщика ?

По сему можно разделить форум на несколько равных разделов и приставить к ним несколько модеров +1 место "дежурный глобал".
Если учесть что в некоторых странах люди готовы вкалывать за пару сотен - к примеру этот форум можно перевести на контрактное модерирование за 1-2к$ в месяц.

Таджики? Хохлы ? Индусы? Расскажите варианты для модерирования, скажем в людях-человеках, детках-предках, в политике опять же :smoke:
  • 0

#1056
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

А вдруг они испрявятся? :-/

зарегистрируюся заново :rolleyes:
  • 0

#1057
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Насильно мил не будешь. Пока мы удаляем и темы и ники - что угодно. Но самое веселое, когда здесь рвут и мечут - удалите мою тему!!! А там пишут "удалили тему из-за того, что мы сказали, что остаемся".... слов нет...
  • 0

#1058
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
мож тему переименовать таки?

#1059
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений


предлагаю всех соплежуев удалять сразу, не нравиться иди в сад.......... ну смысл с ними нянчиться и обьяснять что да как...

А вдруг они испрявятся? :-/

не исправяться, будут только провоцировать, и разжигать вечные споры
  • 0

#1060
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Насильно мил не будешь. Пока мы удаляем и темы и ники - что угодно.

А может, сразу бы и базу пользователей почистили?
Допустим, тех, кто имеет ноль постов и пару лет не авторизовался?
Или это сразу снизит рейтинг сайта?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.