Перейти к содержимому

Фотография

Новые хозяева? Давайте знакомиться что ли...есть вопросы к вам...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1446

#1021
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

А как только - это когда?
И интересно будут ли новые хозяева ЦТ продолжать его в том же варианте или вообще что-нибудь новое выдумают?

1- как только придет суд исполнитель и заберет базу -
2- без понятия. спрашивайте у них
  • 0

#1022
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений



кстати, а вот у модераторов старого ЦТ были заключены трудовые договора?
ведь по нему перед увольнением необходимо месяц ещё отработать :rolleyes:

какие договора, вы о чем?:)

слышал я про безвозмездную работу модераторов на общественных началах...
ну по девушкам ещё понятно... им можно надеяться на своих мужчин и заниматься чем либо в своё удовольствие...
ну а парни? откуда у них свободное время на модерацию?
ведь по идеи они как то должны себе и своей семье на жизнь зарабатывать :rolleyes:

Сколько вам заплатили за то что вы настрочили три с лишним тыщи сообщений и убили уйму своего бесценного времени? :dandy:

Видете ли, в чем засада грядущего красного. Абсолютное большинство народа полагает, что на раскрученном ресурсе модерирование - это работа, и за нее надо платить.
Это значит, что кандидаты в модераторы попрутся толпой из двух категорий - из прежде обиженных или неуравновешенных граждан.
И из жаждущих подработать на досуге.

В итоге будет всеобщий взаимный облом. :cool:

Потому как я в kz в принципе только две более или менее слаженных сетевых команды энтузиастов знаю.
Старую - здесь, новую на мегаторрентсе.
Причем первую неплохо знаю лично, а вторую лично не знаю совсем и от конкретики воздержусь.
  • 0

#1023
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

И еще интересно снимутся ли в новом форуме столько жестких ограничений?

судя по тому, что говорил нам ИСабаев на совещаниях и как приказывал модерировать - я не думаю что там будет все безоблачно и воздушно.
я так работать не могу, поэтому я и ушла с ЦТ.
  • 0

#1024
Blood Like Lemonade

Blood Like Lemonade
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

И еще интересно снимутся ли в новом форуме столько жестких ограничений?

вот интересно, что понимаете под жесткими ограничениями? :spy: запрет мата, писать латиницей? или вывешивать рекламу какого-нибудь нижнего белья в теме про благотворительность? :-/

оставьте, пожалуйста, эти ограничения...

Сообщение отредактировал Blood Like Lemonade: 27.02.2011, 15:14:38

  • 0

#1025
Латинка

Латинка
  • Постоялец
  • 452 сообщений
а может ли старый владелец грохнуть базу ЦТ перед тем, как судисполнитель ее заберет?
будет ли меняться цвет форума Все кз? серое с синим удручает...
  • 0

#1026
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

а может ли старый владелец грохнуть базу ЦТ перед тем, как судисполнитель ее заберет?
будет ли меняться цвет форума Все кз? серое с синим удручает...

не может, это будет уже уголовное дело... передаст из рук в руки..
  • 0

#1027
Kipr

Kipr
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Млин устала читать жалобы и т.п. А я безумно рада что вы мы есть!Есть в том составе который был!Хоть и мало здесь пишу, но активно читаю и живу здесь с 2003 года и душой прикепела к сайту, людям, правилам!
УРА!
  • 0

#1028
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Запретить Зимину Дмитрию Анатольевичу, Туреханову Владимиру Байдуллаевичу хранить, копировать и использовать копии интернет-ресура «Центр Тяжести» без согласия ТОО «New Line Media» («Нью Лайн Медиа»). Обязать Зимина Дмитрия Анатольевича, Туреханова Владимира Байдуллаевича уничтожить все копии интернет-ресурса «Центр Тяжести», включая копии базы данных и ключей.[/i]

А как это согласуется с базой от 28 сенября, которая здесь? Непонятно, но интересно...
  • 0

#1029
SwMFars

SwMFars
  • Частый гость
  • 68 сообщений


Запретить Зимину Дмитрию Анатольевичу, Туреханову Владимиру Байдуллаевичу хранить, копировать и использовать копии интернет-ресура «Центр Тяжести» без согласия ТОО «New Line Media» («Нью Лайн Медиа»). Обязать Зимина Дмитрия Анатольевича, Туреханова Владимира Байдуллаевича уничтожить все копии интернет-ресурса «Центр Тяжести», включая копии базы данных и ключей.[/i]

А как это согласуется с базой от 28 сенября, которая здесь? Непонятно, но интересно...


Админы все.кз считают что владелец цт.кз "не очень", и суд в Казахстане не очень :) По этому решили что сделают так, как должно быть по их мнению.
Если робингуда читали то должны понять, что богатых грабить в принципе можно, если кричать что делаешь ты это для бедных. Во всяком случае большинство (бедные) будет довольно.
  • 0

#1030
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Сколько вам заплатили за то что вы настрочили три с лишним тыщи сообщений и убили уйму своего бесценного времени? :dandy:

вообще то 2-3 раза зайти на пару минут в рабочие дни для меня не так уж и сложно... в последние 4 месяца с работы заходил на форум не более 5 раз...
а вот модератору надо быть здесь как минимум 12 часов в сутки и если он этим занимается с полной отдачей, то как ему заниматься ещё какой либо другой работой :rolleyes:
  • 0

#1031
_HM_

_HM_
  • Свой человек
  • 639 сообщений

http://vse.kz - 339 посетителей (за последние 10 минут)

338 из них перетаскивают сюда свои сообщения
БУГАГА
  • 0

#1032
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Что-то не пойму, захожу по старому адресу - открывается, даже люди продолжают писать в форумах
  • 0

#1033
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

а вот модератору надо быть здесь как минимум 12 часов в сутки

откуда такие цифры? или вы пытаетесь кого то, в чем-либо убедить?
  • 0

#1034
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений
.

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 27.02.2011, 16:05:07

  • 0

#1035
_HM_

_HM_
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Я это к тому,что если бы всё было так серьёзно-новые хозяева ЦТ нм на минуту бы не прекратили работу форума,и тогда ВВ была бы крышка!

Вы что правда думаете, что новые хозяева ЦТ сами, по своей воле, положили сервер на бок?! : )
  • 0

#1036
Елька

Елька
  • Свой человек
  • 531 сообщений


http://vse.kz - 339 посетителей (за последние 10 минут)

338 из них перетаскивают сюда свои сообщения
БУГАГА

Ага и 1483 посетителей (за последние 10 минут) здесь.
о чем то это говорит))))
оснлвная масса "старожил" уйдет сюда. за ними потянутся остальные, так как на многих ветках уже сложились определенные компании, никто не захочет общаться с пустотой
на ЦТ реально работать будет только Продам
  • 0

#1037
_HM_

_HM_
  • Свой человек
  • 639 сообщений

только вот почему-то 99% юзеров в это не верит..

Колись, Мисска, сколько тыщь мильёнов американских денег тебе платят! : ))
  • 0

#1038
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений


вообще то 2-3 раза зайти на пару минут в рабочие дни для меня не так уж и сложно... в последние 4 месяца с работы заходил на форум не более 5 раз...
а вот модератору надо быть здесь как минимум 12 часов в сутки и если он этим занимается с полной отдачей, то как ему заниматься ещё какой либо другой работой :rolleyes:

" Я вам не скажу за всю Одессу" , но даже в лучшие времена реакция модератора тут отставала на несколько десятков минут от развития событий.
При том, что на трафиковых сегментах их по четыре-пять человек на сегмент.
Плюс к тому в ветках масса народу, с модераторами знакомого и сообщающего о непорядках как через конференцию, так и другими способами.

Ну и потом, как-то случилось, что многие друг друга здесь знают лично не один десяток лет, и я, например, знаю, где и чем большинство из них зарабатывает себе на жизнь и на хлеб с маслом. :cool:

P.S. Ну и посчитайте ещё при средней минимальной зарплате месячных баксов в 500 за двенадцатичасовый день ФЗП для полусотни модераторов.
И насколько больше модератор "Продам" должен зарабатывать больше , чем модератор "роликов"
А оплата за смежное модерирование в разных ветках ?
А табель учета плюсов и модераторалов ? Это ж страшной сложности задача получается :smoke:

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 27.02.2011, 16:10:31

  • 0

#1039
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


только вот почему-то 99% юзеров в это не верит..

Колись, Мисска, сколько тыщь мильёнов американских денег тебе платят! : ))

не скажу,) а то все сразу захотят на мне женицца.)
  • 0

#1040
SwMFars

SwMFars
  • Частый гость
  • 68 сообщений



вообще то 2-3 раза зайти на пару минут в рабочие дни для меня не так уж и сложно... в последние 4 месяца с работы заходил на форум не более 5 раз...
а вот модератору надо быть здесь как минимум 12 часов в сутки и если он этим занимается с полной отдачей, то как ему заниматься ещё какой либо другой работой :rolleyes:

" Я вам не скажу за всю Одессу" , но даже в лучшие времена реакция модератора тут отставала на несколько десятков минут от развития событий.
При том, что на трафиковых сегментах их по четыре-пять человек на сегмент.
Плюс к тому в ветках масса народу, с модераторами знакомого и сообщающего о непорядках как через конференцию, так и другими способами.

Ну и потом, как-то случилось, что многие друг друга здесь знают лично не один десяток лет, и я, например, знаю, где и чем большинство из них зарабатывает себе на жизнь и на хлеб с маслом. :cool:

P.S. Ну и посчитайте ещё при средней минимальной зарплате месячных баксов в 500 за двенадцатичасовый день ФЗП для полусотни модераторов.
И насколько больше модератор "Продам" должен зарабатывать больше , чем модератор "роликов"
А оплата за смежное модерирование в разных ветках ?
А табель учета плюсов и модераторалов ? Это ж страшной сложности задача получается :smoke:

При мне лет... 5 или 6 назад 1 форум перешел с системы "модераторы на добровольной основе из числа юзеров" на "модераторы отовсюду за зп".

1. модератор за ЗП тащит на себе столько, сколько не тащит 10 модеров на добровольной основе.
2. Модер за ЗП обязан осидеть на форуме 8 часов, модераторы на добровольной основе могу не появляться месяцами
3. Модер за ЗП заинтересован что бы о его работе говорили только в положительном ключе и он должен понравится юзерам если хочет кушать.

По сему можно разделить форум на несколько равных разделов и приставить к ним несколько модеров +1 место "дежурный глобал".
Если учесть что в некоторых странах люди готовы вкалывать за пару сотен - к примеру этот форум можно перевести на контрактное модерирование за 1-2к$ в месяц.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.