Перейти к содержимому

Фотография

4-й роддом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1032

#25128375
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:44:53

  • 0

#101
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Сегодня нам 6 дней. Рожала с Дмитрием Александровичем по договоренности, я думала не буду договариваться, а рожу с дежурной бригадой, но так как я стала перехаживать, то муж настоял на том, чтоб договориться. ДА понравился мне не только как врач, но и как человек, очень позитивный, внимательный, на все вопросы ответит, и роды прошли хорошо только благодаря ему, я даже не знаю, что бы я делала без него. И после родов он всегда заходил, интересовался нашим состоянием, помогал советами, и я могла в любой момент ему позвонить.Я ни сколько не пожалела, что рожала в этом роддоме, питание хорошее, педиатры тоже, на все вопросы ответят, покажут как одеть подгузник, как делать массаж, но надо просто попросить об этом на обходе. После ремонта все чисто. На самом деле есть небольшие очереди в туалет, но это не так страшно.
  • 0

#102
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Привезли с ЖК на скорой, в РД приняли решение кесарить на след.день. Ни с кем не договаривалась (хотя изначально планировала с Дмитрием Александровичем переговорить), операцию провела дежурная бригада, плюс врач с предыдущей смены специально ради меня задержался. Очень понравилось доброжелательное отношение персонала. Пока лежала в реанимации каждый день приходила педиатр - помогала и советом, и делом.. Когда перевели в послеродовые палаты, тоже отметила, что чисто все, каждый день убирают, моют. Хотя некоторые девочки поражают своим свинством - это касаемо мусора в туалете (санитарки просто физически не всегда успевают убирать за такими..). Да, бывают очереди в туалет, но не такие уж они и страшные, максимум пара человек (а где в гос.учреждениях нет очередей в санузел, если это не платная палата?).
Так что согласна с tamarind полностью, хотя не могу, конечно, сравнить с др.РД, у меня это первый ребенок. Но и с учетом того, что я задержалась в РД на 10 дней, только в одной смене были несколько девушек с каким-то равнодушным отношением, остальные все доброжелательны, и всегда помогут/подскажут...
  • 0

#103
_butterfly_

_butterfly_
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Привезли с ЖК на скорой, в РД приняли решение кесарить на след.день. Ни с кем не договаривалась (хотя изначально планировала с Дмитрием Александровичем переговорить), операцию провела дежурная бригада, плюс врач с предыдущей смены специально ради меня задержался. Очень понравилось доброжелательное отношение персонала. Пока лежала в реанимации каждый день приходила педиатр - помогала и советом, и делом.. Когда перевели в послеродовые палаты, тоже отметила, что чисто все, каждый день убирают, моют. Хотя некоторые девочки поражают своим свинством - это касаемо мусора в туалете (санитарки просто физически не всегда успевают убирать за такими..). Да, бывают очереди в туалет, но не такие уж они и страшные, максимум пара человек (а где в гос.учреждениях нет очередей в санузел, если это не платная палата?).
Так что согласна с tamarind полностью, хотя не могу, конечно, сравнить с др.РД, у меня это первый ребенок. Но и с учетом того, что я задержалась в РД на 10 дней, только в одной смене были несколько девушек с каким-то равнодушным отношением, остальные все доброжелательны, и всегда помогут/подскажут...

спасибо за ответ))) поздравляю с сыночком))) я за второй иду, надеюсь к Дмитрию А. попасть)
  • 0

#104
юляшоп

юляшоп
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Я не знаю кому как,но я я очень рада что я рожала в 4!!! Без договоренности у Дмитрия Александровича,очень хороший врач,хотя я и мучилась 15 часов до полного открытия, у меня крупный плод и мне не стали кесарить врач сказал сама родишь. Родила без одного разрыва вес 4208 и рост 55 благодаря Дмитрию Александровичу!!! персонал очень хороший,смотрят за тобой.палаты моют 3 раза,кварц, кормят отлично!!!



ВСЕМ НА ЗАМЕТКУ!!!

Если ты себя ведешь прилично,то и к тебе относиться по человечески,а если ты естественно всем недовольна то и им не приятно относится к тебе с душой....Во общем все зависит от тебя.
  • 0

#105
юляшоп

юляшоп
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Нам сегодня 4 дня,я очень благодарна врачам за мою дочу!!! Врачу ДМИТРИЮ АЛЕКСАНДРОВИЧУ и акушерки РАХИМОВОЙ забыла как звать.
  • 0

#106
юляшоп

юляшоп
  • Частый гость
  • 77 сообщений


По поводу негатива думаю они путают 4 роддом с роддомом при 4 гор больнице

ТОЧНО ТОЧНО...
девочки не путайте 4ый роддом на первой алмате, и 4гор больницу что на хмельницкого!!!!!

Я ТОЖ С ЭТИМ СОГЛАСНА!!!
  • 0

#107
_butterfly_

_butterfly_
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Нам сегодня 4 дня,я очень благодарна врачам за мою дочу!!! Врачу ДМИТРИЮ АЛЕКСАНДРОВИЧУ и акушерки РАХИМОВОЙ забыла как звать.

Поздравляю вас!!!!!!!!!
Надеюсь что мне тоже так повезет)
  • 0

#108
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Я рожала в 4 роддоме в 2003 году. Тогда мне было 21 год, бывшему мужу 22, ни работы, ни жилья, соответственно ни денег у нас не было, жили с моей мамой, которая сама еле на зарплату 18 000 тенге еле перебивалась. Естественно не могла я ни договориться, ни отблагодарить, ни тем более в платном отделении рожать. Пошла по прописке, по направлению гинеколога в из государственной поликлинники. Впечатления от роддома остались только самые хорошие. До этого меня все пугали, что если не заплачу - то и не рожу нормально. Ничего подобного. Принимал роды Дмитрий Александрович, все сделал по высшему классу, роды прошли легко, правда немного порвалась, но зашил меня тоже первоклассно))) При этом смеялся, что снова из меня девочку сделает, ну и я вместе с ним посмеялась и это через полчаса после родом. По гроб жизни ему благодарна за ободряющие слова, и за профессиональные действия. Акушерку к сожалению забыла как зовут, но ей тоже большое спасибо. В этом роддоме рожали мои тети, мои сестренки, и ни у кого не возникло никаких претензий.
Сейчас я второй раз замужем, планирую второго ребенка, если забеременею, рожать намерена только в 4 роддоме. Как то он мне ближе))))

Сообщение отредактировал Isteriya: 20.09.2011, 14:43:41

  • 0

#109
Небесная Принцесса

Небесная Принцесса
  • Свой человек
  • 691 сообщений
Девочки, а в 4-м платные палаты есть?

Сообщение отредактировал Небесная Принцесса: 28.09.2011, 23:47:38

  • 0

#110
юляшоп

юляшоп
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Девочки, а в 4-м платные палаты есть?

есть конечно же:)
  • 0

#111
_butterfly_

_butterfly_
  • Постоялец
  • 323 сообщений
девочки лежала там неделю назад на сохранении...
Поверьте мне платные палаты как и обычные ничем не отличаются, только может не при а два человека будет. А кровати те же холодильник тот же. Вообще после ремонта там все палаты хорошие. Я успела все посмотреть, врачи тоже по большей части хорошие (если не брать санитарок которые вообще не понимают где они и что делают) Дмитрий Александрович конечно же супер. Не успела с ним столкнуться на родах пока, но по отзывам, и по тому как он общался при мне с больными, конечно же рожать тока к нему!!!!!!
Хорошая больница, хотела договариваться, тоже платить за палату, теперь не буду, максимум, если только с врачом, и все. Не тратьте зря деньги, палата на ребенке точно никак не отразиться!
  • 0

#112
Небесная Принцесса

Небесная Принцесса
  • Свой человек
  • 691 сообщений
я бы хотела платную палату если в ней есть отдельный туалет, я не ханжа, просто и до беременности была брезгливой, а сейчас вообще :-)
  • 0

#113
_butterfly_

_butterfly_
  • Постоялец
  • 323 сообщений
вот про туалеты не знаю, но все палаты что я видела были без отдельных туалетов. Но думаю перед родами вы все рано пойдете же узнавать и скажут вам. если нет отдельного туалета, то конечно смысла в платной палате тогда точно нет. А если есть туалет, то конечно можно и заплатить, у всех разные пунктики) ни в коем случае не осуждаю вас! я вот первого рожал тоже хотела так туалет отдельный, а рожала туалет был на три палаты. нормально вполне!
  • 0

#114
Небесная Принцесса

Небесная Принцесса
  • Свой человек
  • 691 сообщений
_butterfly_, спасибо :-)
А у меня ещё один вопросик, мне моя АГ в ЖК сказала что с врачом, принимающим роды надо заранее договариваться, я таки с этим согласна, да и муж тоже так думает. НО сколько стоит эта услуга и когда её оплачивать? И ещё я знаю, что врачи в 4-м ответственные и относятся одинаково хорошо и к платным и к тем кто без договорённости и тем не менее мне кажется, что если договориться заранее то это будет гарантией того что именно мой врач примет у меня роды в любое время, ведь так? :confused:
  • 0

#115
_butterfly_

_butterfly_
  • Постоялец
  • 323 сообщений
если вы первородка, то да, я думаю что надо договариваться, именно не с род домом платить а с врачем. Как правило вы просто приходите на 36 неделе в род дом, и говорите имя врача с которым бы вы хотели рожать, а еще лучше узнайте номер телефона сотки этого человека. Конечно когда едешь рожать первый раз то должна быть уверенность в том что тебя ждет твой врач и на протяжении всех родов он однозначно будет с вами. Есть с кого спрашивать и требовать. И в этом род доме не так как во многих платишь врачу благодарность после родов. Нужна будет сумма благодарности или тел. врача пишите, напишу в личку, а то все как то бояться писать об этом открыто)))
  • 0

#116
lisenok_ch

lisenok_ch
  • Гость
  • 12 сообщений
ДД! Девочки, расскажите пожалуйста, что то своим умом никак не дойду)) Если я договариваюсь с конкретным врачом, то и оплачиваю только ему, или еще какие то дополнительные расходы могут возникнуть?
  • 0

#117
_butterfly_

_butterfly_
  • Постоялец
  • 323 сообщений
если вы относитесь к этому род дому то ничего больше платить не должны. А вот если вы в род дом не свой едете, то тогда оплачивать палату, сутки нахождения там)
  • 0

#118
lisenok_ch

lisenok_ch
  • Гость
  • 12 сообщений

если вы относитесь к этому род дому то ничего больше платить не должны. А вот если вы в род дом не свой едете, то тогда оплачивать палату, сутки нахождения там)

Спасибо большое. А стоимость палаты в сутки не подскажете?
  • 0

#119
юляшоп

юляшоп
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Я скажу вам так,я вот рожала 4.09.2011 отличный роддом у Дмитрия Александровича,мне просто повезло что я попала в его смену,я бесплатно рожала,потом его лично отблагадарила. А так конечно же нужно пораньше туда придти вызвать его и договорится уже лично и он скажет скоко нужно платить. А туалеты там везде токо в коридорах
  • 0

#120
_butterfly_

_butterfly_
  • Постоялец
  • 323 сообщений

если вы относитесь к этому род дому то ничего больше платить не должны. А вот если вы в род дом не свой едете, то тогда оплачивать палату, сутки нахождения там)

честно не знаю, туда отношусь по месту жительства...вам нужно позвонить и точно узнать, а то все по разному все пишут))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.