Перейти к содержимому

Фотография

4-й роддом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1032

#25128375
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:44:53

  • 0

#81
_butterfly_

_butterfly_
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Девочки всем привет, тоже иду рожать в 4й. Подруга родила там третьего и рада очень! Заплатила по договоренности всего 150 долл. я туда попадаю по направлению но договариваться все равно буду! Вот номер Дмитрия Александровича кому надо 87017168428
  • 0

#82
#Alena#

#Alena#
  • Гость
  • 6 сообщений

Девочки всем привет, тоже иду рожать в 4й. Подруга родила там третьего и рада очень! Заплатила по договоренности всего 150 долл. я туда попадаю по направлению но договариваться все равно буду! Вот номер Дмитрия Александровича кому надо 87017168428

Вы меня конечно извините, но наверное не стоит скидывать номер телефона в форум, мало ли что может быть.....
  • 0

#83
#Alena#

#Alena#
  • Гость
  • 6 сообщений



Девочки! Говорят сейчас 4-ый РД закрыли толи на мойку, толи на ремонт, и всех отправляют рожать в 1-ый РД :faceoff:
Кто-нибудь что-нибудь об этом слышал? И до когда у них это планируется закончить, может кто знает? :rolleyes:



позвонила сегодня в роддом, сказали с пятницы на 2 недели закрываются на мойку, но приказа пока нет. Хотела узнать где же мы будем рожать, сказали позвонить в пятницу и тогда скажут.

Ясно, спс за инфу.
Значит мне можно не переживать - у меня ПДР в нач.сентября ;-)


Я накануне разговаривала с Дмитрием Александровичем он сказал что роддом открывают 5 августа :-)
  • 0

#84
#Alena#

#Alena#
  • Гость
  • 6 сообщений
Девочки а подскажите еще пожалуйста что необходимо брать с собой в роддом.....блин первый раз и незнаю, а у врача и слова не вытянешь, акушерка так перечислила что я и сама знала, что нужно... :rolleyes:
  • 0

#85
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Девочки а подскажите еще пожалуйста что необходимо брать с собой в роддом.....блин первый раз и незнаю, а у врача и слова не вытянешь, акушерка так перечислила что я и сама знала, что нужно... :rolleyes:

Алена, вот в этой темке девочки обсуждают, что брать с собой в РД, что кому пригодилось, а что - нет... Там же можно через поисковик прям даже списки нужного поискать
Темка нужная ;-)

Сообщение отредактировал Ёло4ка: 26.07.2011, 23:03:32

  • 0

#86
#Alena#

#Alena#
  • Гость
  • 6 сообщений


Девочки а подскажите еще пожалуйста что необходимо брать с собой в роддом.....блин первый раз и незнаю, а у врача и слова не вытянешь, акушерка так перечислила что я и сама знала, что нужно... :rolleyes:

Алена, вот в этой темке девочки обсуждают, что брать с собой в РД, что кому пригодилось, а что - нет... Там же можно через поисковик прям даже списки нужного поискать
Темка нужная ;-)

Спасибочки огромное!!! :) :) :)
  • 0

#87
_butterfly_

_butterfly_
  • Постоялец
  • 323 сообщений


Девочки всем привет, тоже иду рожать в 4й. Подруга родила там третьего и рада очень! Заплатила по договоренности всего 150 долл. я туда попадаю по направлению но договариваться все равно буду! Вот номер Дмитрия Александровича кому надо 87017168428

Вы меня конечно извините, но наверное не стоит скидывать номер телефона в форум, мало ли что может быть.....

Номер телефона взяла из другого форума. С его слов конечно пусть обращаются. Так что не переживайте!
  • 0

#88
Нала

Нала
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Девочки, планирую рожать в 4м роддоме, подскажите, пожалуйста, партнерские роды у них сейчас практикуют? хочу взять с собой мужа, хотя бы для поддержки в предродовой....
  • 0

#89
Ангелинка

Ангелинка
  • Частый гость
  • 53 сообщений
всем привет! хочу сообщить, что моя свекровка вчера проходила мимо этого роддома и увидела, что там ремонт капитальный затеили, белят, красят и снутри и снаружи отделочные работы ведутся. я аж стала переживать, мне тоже там рожать в начале сентября, а вдруг не успеют. :weep:
  • 0

#90
_butterfly_

_butterfly_
  • Постоялец
  • 323 сообщений

всем привет! хочу сообщить, что моя свекровка вчера проходила мимо этого роддома и увидела, что там ремонт капитальный затеили, белят, красят и снутри и снаружи отделочные работы ведутся. я аж стала переживать, мне тоже там рожать в начале сентября, а вдруг не успеют. :weep:


я думаю успеете!!! не стали бы они на долго закрываться! либо род блок будет все равно работать! мне вот в декабре рожать. Все будет хорошо!!!
  • 0

#91
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

всем привет! хочу сообщить, что моя свекровка вчера проходила мимо этого роддома и увидела, что там ремонт капитальный затеили, белят, красят и снутри и снаружи отделочные работы ведутся. я аж стала переживать, мне тоже там рожать в начале сентября, а вдруг не успеют. :weep:

Не переживайте! Врачи даже сами подтверждают, что РД откроют с 6 августа
  • 0

#92
Ангелинка

Ангелинка
  • Частый гость
  • 53 сообщений
спасибо за поддержку девочки! :-)
да уж... сегодня была у своей АГ и обнаружили многоводие, теперь из за того что четвёртый закрыт меня направляют в пятый или третий РД. :weep:
так не хочется туда, далеко от родного дома и сынульки... :(
  • 0

#93
_butterfly_

_butterfly_
  • Постоялец
  • 323 сообщений
советую в третий....пятый ваще клоповник какой то. Мое мнение, я чтоб туда по направлению не ехать, перевелась в другую поликлинику))) ну третий нормальный роддом!
  • 0

#94
miss_Bond

miss_Bond
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Девочки, планирую рожать в 4м роддоме, подскажите, пожалуйста, партнерские роды у них сейчас практикуют? хочу взять с собой мужа, хотя бы для поддержки в предродовой....


Партнерские в 4 рд не практикуют,т.к. рд маленький,родблок всего 1 и чаще всего рожают сразу несколько человек (2-3),поэтому посторонних людей не приветствуют. Я тоже хотела рожать с мужем,заранее выясняла этот вопрос,мне ответили так.

всем привет! хочу сообщить, что моя свекровка вчера проходила мимо этого роддома и увидела, что там ремонт капитальный затеили, белят, красят и снутри и снаружи отделочные работы ведутся. я аж стала переживать, мне тоже там рожать в начале сентября, а вдруг не успеют. :weep:

4 рд ремонтируют круглый год :D как мимо на базар ходим,так там постоянно работы ведут))внутри там ремонт сделан,не переживайте,успеете ;)
  • 0

#95
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

спасибо за поддержку девочки! :-)
да уж... сегодня была у своей АГ и обнаружили многоводие, теперь из за того что четвёртый закрыт меня направляют в пятый или третий РД. :weep:
так не хочется туда, далеко от родного дома и сынульки... :(

Не поняла, поще отправляют в др РД-то? 4 же обещают уже 06.08. открыть, а у вас ПДР в сентябре только?
  • 0

#96
Ангелинка

Ангелинка
  • Частый гость
  • 53 сообщений
полежала я на сохранении в 3м РД из-за ремонта в четвёртом.
для меня это было испытанием каким то. это просто ужас что там твориться. :eek: убежала от туда под расписку. :puke:
всё таки четвёртый меня больше порадовал когда первого там рожала. :p
  • 0

#97
_butterfly_

_butterfly_
  • Постоялец
  • 323 сообщений
сегодня в консультации моей сказали, что партнерских родов в этом род доме нет, и даже за огромные деньги(((((
  • 0

#98
miss_Bond

miss_Bond
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

сегодня в консультации моей сказали, что партнерских родов в этом род доме нет, и даже за огромные деньги(((((


Причем здесь огромные деньги?Я выше написала,почему в 4 не практикуют партнерские.

Кстати,рд открыли уже с мойки,вчера видела там много машин и кого-то привезли на Скорой, хотя наружные работы еще ведут.
  • 0

#99
_butterfly_

_butterfly_
  • Постоялец
  • 323 сообщений
просто обычно в нашей стране все решается за деньги, и не всегда здравый смысл, в данном случае как маленький род. блок, становится причиной отказа от партнерских родов. Нет так нет чтож теперь поделаешь....
  • 0

#100
Pirogova Elena

Pirogova Elena
  • Гость
  • 5 сообщений
А мне 4 роддом вообще не понравился, скорая привезла меня ночью, минут 5 мы пытались дозвониться в дверь, после того как впустили, меня приняли и отвели в патологию, там спала мед.сестра из род.блока, 1,5часа я просидела в ожидании пока она проспиться, схватки усиливались, когда стали совсем частыми, я ее разбудила, попросила осмотреть меня, на что в ответ услышала, что еще рано, и чтобы сидела не дергалась. Рожала я как раз в пересменку, кроме крика в свой адрес ни чего не услышала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.