Перейти к содержимому

Фотография

4-й роддом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1032

#25128375
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:44:53

  • 0

#61
EVA

EVA
  • Гость
  • 12 сообщений
Всем ждущих детей посвящается!!!!!!
Первого ребенка рожала в 2009 году во втором род.доме, все было настолько плохо :faceoff: , что рожать второго, там, под дулом автомата не буду ... :weep:
Решила, рожать второго буду в четвертом!(наслышана что вроде там неплохо).
Так вот что я вам милые девушки, женщины скажу, ни с кем я не договаривалась, родственников врачей и т.д. нет, деньги не платила.... Могу сказать что все было даже не нормально, а хорошо.
Мед. персонал, улыбаются, нормалльно разговаривают, на ВЫ, уход хороший, палаты моют от "А" до "Я", сопереживают и т.п. Короче после 2-го. разница ощущается колоссально.
единственное "НО" один туалет на всю округу, и дверь в него на щеколду не закрывается, потому что её просто там нет. И вот когда нам раздали листочки с вопросами типо" Каково отношение мед.персонала к вам" или " Чувствуете ли Вы сопереживание со стороны мед.работников" к моему удивлению для меня самой я отметила почти на все вопросы галочками там где все хорошо все отлично. :D
Так что девочки, рассказала о своих личных наблюдениях, а вы делайте выводы. :dandy:
  • 0

#62
miss_Bond

miss_Bond
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
EVA, спасибо :-)
такие отзывы только в радость)

Сообщение отредактировал miss_Bond: 12.05.2011, 21:57:14

  • 0

#63
Olgabauer

Olgabauer
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


Ну вот и сын мой родился. Роддомом очень довольна, условия хорошие, палаты 2-3-хместные, питание разнообразное (есть с чем сравнивать, все-таки лежат кормящие мамы), из домашней еды ничего не приносили, медперсонал очень приветливый, заботливый, если что, можно попросить о помощи. Единственное, что кровати низкие, матрасы жесткие, когда много женщин лежит - очереди в туалет. А так все очень даже хорошо.


Поздравляю с рождением сыночка!
И спасибо большое за позитивное сообщение! :-)
ps вы рожали по договоренности? или с дежурной бригадой?

Рожала без договоренности, с дежурным врачом. Было плановое КС, через 30 мин после входа в операционную я услышала крик моего сынули. Оперировал Самсон Олегович. Сына аккуратно выдавил, зашил меня, никаких последствий после операции. Так что девочки, ничего не бойтесь. Можно и потом отблагодарить, если сильно хочется.
  • 0

#64
miss_Bond

miss_Bond
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Девочки,рожавшие в 4 рд,подскажите,пожалуйста,надо ли с собой брать постельное белье? Сколько раз уже была в рд на приеме у врача,постоянно забываю выяснить это вопрос :D
  • 0

#65
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Девочки,рожавшие в 4 рд,подскажите,пожалуйста,надо ли с собой брать постельное белье? Сколько раз уже была в рд на приеме у врача,постоянно забываю выяснить это вопрос :D

неа, когда вас привезут в палату там уже все застелено
  • 0

#66
miss_Bond

miss_Bond
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


Девочки,рожавшие в 4 рд,подскажите,пожалуйста,надо ли с собой брать постельное белье? Сколько раз уже была в рд на приеме у врача,постоянно забываю выяснить это вопрос :D

неа, когда вас привезут в палату там уже все застелено


Спасибо ;-)
ну хорошо,все меньше с собой тащить)))
  • 0

#67
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений
[quote/]
Всем добрый день! Кто рожал или договаривался с Дмитрием Александровичем, сколько стоят роды у него? Очень надо, в ЛС пожалуйста.
[/quote]
Можно и мне ответ на этот вопрос в ЛС?
И заодно его номер телефона, пожалуйста

А еще, девочки, вопрос - на каком сроке следует ехать в роддом и договариваться с врачом?
  • 0

#68
miss_Bond

miss_Bond
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

А еще, девочки, вопрос - на каком сроке следует ехать в роддом и договариваться с врачом?

Я первый раз поехала на 34 неделе. Потом уже врач вам сам назначит,когда приезжать.
Ответила в ЛС ;)
  • 0

#69
Аймана

Аймана
  • Гость
  • 13 сообщений
ДВ. Девчонки напишите сотовые телефоны в личку или на aimana_78@mail.ru Дмитрия Александровича или Марины Микаэловны, хотя рожать в ноябре, но хочется заранее познакомится с этими людьми
  • 0

#70
miss_Bond

miss_Bond
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Аймана, на сколько я знаю, Марина Микаэловна уже не работает в 4 РД.
  • 0

#71
miss_Bond

miss_Bond
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Девочки, отчитываюсь :-)
В субботу 11 июня я родила в 4 РД. Рожала с Дмитрием Александровичем и акушеркой Ольгой Мусаевной, отличные доктора,огромное им спасибо за моего сынульку!
В роддоме мне тоже понравилось)) такая атмосфера доброжелательная,медсестры отзывчивые, столовая хорошая, я из домашнего почти не просила ничего,там кушала)) Выписали нас на 3 день.В общем впечатления только положительные :hi:
  • 0

#72
Аймана

Аймана
  • Гость
  • 13 сообщений
А все таки кто знает или знал телефон Дмитрия Александровича напишите не хочу к кому-то попадать :weep: в личку или на мейл :cry: ну или хороших врачей в 4-роддоме

Сообщение отредактировал Аймана: 17.06.2011, 16:11:13

  • 0

#73
Golubeva Olga

Golubeva Olga
  • Гость
  • 22 сообщений
Девочки, а можно мне тоже контакт Дмитрия Александровича???????

Сколько читала о нем только положительные отзывы!!!
Можно в личку модно намыло; sergey_and_olga@inbox.ru
  • 0

#74
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Девочки, кто рожал в ближайшее время - отпишитесь, плиз. Какие врачи, у кого рожали, условия и т.д? Думаю рожать в этом роддоме без договоренности предварительной, а уже приехать на скорой и тогда уже с дежурной бригадой договариваться.
  • 0

#75
Маклерша

Маклерша
  • Гость
  • 16 сообщений

Девочки, кто рожал в ближайшее время - отпишитесь, плиз. Какие врачи, у кого рожали, условия и т.д? Думаю рожать в этом роддоме без договоренности предварительной, а уже приехать на скорой и тогда уже с дежурной бригадой договариваться.



За последний месяц родили 2 подружки, в этом роддоме.
и та и другая договаривались, стоит 60 тыс.
1) родила абсолютно без каких либо проблем, все прошло хорошо.
2) сказала: условия хорошие, врачи супер, отношение супер (это ее слова), но она вся в страшных разрывах. Полопались капилляры в глазах, сказали что она не правильно тужилась. Вчера разговаривала с соседкой, она медик (с мед. института и до пенсии - опыт великий), она сказала что тужиться в голову ну никак нельзя, т.к. как это не прискорбно звучит, но схватки и потуги, сравнимы с очень сильным желанием сходить в дамскую комнату "по крупному". она так и сказала, что Какать в голову, ну никак не получается, это естественный процесс и все тянет вниз, а не вверх. А капилляры полопались из за того что во время родов сильно или подскочило или упало давление, но врачи почему то никак на это не отреагировали.
3 года назад в 2008г. - девочка, (знакомая знакомой) рожала в этом роддоме без оплаты, все прошло "на ура", родила утром и сказала что вечером уже может идти на дискотеку, так хорошо себя чувствовала.

поэтому, хорошо или плохо можно будет проверить только на себе.

Позитивный настрой и желание встретиться со своим сокровищем, это мне кажется самое главное!

Да кстати, говорят что везде висят инфолисты, на которых указано, что если вы узнали о вымогательстве или принуждению к оплате за услуги родильного дома, нужно сообщить по номеру телефона, который там указан.

Сообщение отредактировал Маклерша: 19.07.2011, 15:10:46

  • 0

#76
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Девочки! Говорят сейчас 4-ый РД закрыли толи на мойку, толи на ремонт, и всех отправляют рожать в 1-ый РД :faceoff:
Кто-нибудь что-нибудь об этом слышал? И до когда у них это планируется закончить, может кто знает? :rolleyes:
  • 0

#77
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений
А подскажите еще, пожалуйста, контакты Соболевой Ольги Викторовны
  • 0

#78
Olgabauer

Olgabauer
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Сужу по своему собственному опыту. Врачи Самсон Олегович, Дмитрий Александрович, Жанара Максутовна - профессионалы. Хоть договаривайся, хоть нет. Было плановое КС, все прошло отлично. Условия тоже очень даже (все таки лежат кормящие женщины, а не ...), питание хорошее, уборка 3 раза в день, пеленок и постельное белье всегда есть. Ничего не бойтесь, будущие мамы, все будет замечательно!!!
  • 0

#79
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений

Девочки! Говорят сейчас 4-ый РД закрыли толи на мойку, толи на ремонт, и всех отправляют рожать в 1-ый РД :faceoff:
Кто-нибудь что-нибудь об этом слышал? И до когда у них это планируется закончить, может кто знает? :rolleyes:



позвонила сегодня в роддом, сказали с пятницы на 2 недели закрываются на мойку, но приказа пока нет. Хотела узнать где же мы будем рожать, сказали позвонить в пятницу и тогда скажут.
  • 0

#80
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений


Девочки! Говорят сейчас 4-ый РД закрыли толи на мойку, толи на ремонт, и всех отправляют рожать в 1-ый РД :faceoff:
Кто-нибудь что-нибудь об этом слышал? И до когда у них это планируется закончить, может кто знает? :rolleyes:



позвонила сегодня в роддом, сказали с пятницы на 2 недели закрываются на мойку, но приказа пока нет. Хотела узнать где же мы будем рожать, сказали позвонить в пятницу и тогда скажут.

Ясно, спс за инфу.
Значит мне можно не переживать - у меня ПДР в нач.сентября ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.