Перейти к содержимому

Фотография

4-й роддом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1032

#25128375
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:44:53

  • 0

#41
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений


как жалко((( вообще хочется поппасть в 4-й роддом, но к мужчине не могу я , ну незнаю почему, не решусь все-таки))) :faceoff:
К какому врачу можно еще попробовать? я первую дочку там рожала, у Любовь Васильевны, но она уже на пенсии, про Гульнару Кастаевну какие-то уж слишком противоречивые отзывы. К кому идти , - вот вопрос?

если нехотите идти к мужчине можно договорится с Соболевой Ольгой Викторовной тоже очень хороший врач, а вобще для меня главное хороший врач и неважно какого он пола или нацианольности, главное чтоб ребеночка хорошо принял.

а как происходит вообще процесс договоренности?
а предварительно она осмотр делает?
  • 0

#42
Маруся раз-два-три

Маруся раз-два-три
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Нет, ну вопрос национальности для меня никогда не стоят, ни в коем случае, НО к мужчине не могу решиться пойти, перебороть просто себя не могу. :-)
Буду звонить Любовь Васильевне, может посоветует кого-нибудь там.
Juliya DJ спасибо за совет!!))) :-) говорят там старый коллектив совсем разбежался, никого почти не осталось(((

Mystery обычно звоните, договариваетесь о встрече, приезжаете в роддом, врач может и просто поговорить с вами, и посмотреть, в зависимости от срока, потом врач должен взять вашу обменку, и пойти к заведующему, - поставить печать, и подпись, что вас везут именно в 4-й, и заведующий в курсе, ну и все, следующий прием врач назначает, тогда, когда он считает нужным)))
  • 0

#43
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Нет, ну вопрос национальности для меня никогда не стоят, ни в коем случае, НО к мужчине не могу решиться пойти, перебороть просто себя не могу. :-)
Буду звонить Любовь Васильевне, может посоветует кого-нибудь там.
Juliya DJ спасибо за совет!!))) :-) говорят там старый коллектив совсем разбежался, никого почти не осталось(((

Mystery обычно звоните, договариваетесь о встрече, приезжаете в роддом, врач может и просто поговорить с вами, и посмотреть, в зависимости от срока, потом врач должен взять вашу обменку, и пойти к заведующему, - поставить печать, и подпись, что вас везут именно в 4-й, и заведующий в курсе, ну и все, следующий прием врач назначает, тогда, когда он считает нужным)))

спасибо
а обсуждение материального вопроса на каком этапе?
и уместно ли торговаться?
  • 0

#44
Juliya DJ

Juliya DJ
  • Гость
  • 15 сообщений
ДД. можно сразу обсудить этот вопрос. обычно ставка 300-500д. оплата в любом случае после родов.
  • 0

#45
Juliya DJ

Juliya DJ
  • Гость
  • 15 сообщений
первого ребенка я рожала со срочными родами и крупным плодом. схватки были 45 минут а сами роды 15 мин., сын родился 4500кг. по этому вопрос стоял так что нужен был врач который независимо от смены, праздников, выходных и времени суток приедит на роды. Дмитрий Александрович именно такой врач и к тому же живет 10 мин от роддома :-)
  • 0

#46
Tvista

Tvista
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Рожала в 4-м в 2005 году. Договаривалась с Гульнарой Кастаевной, воды отошли поздно вечером, в общем на роды она ехать не захотела, по телефону сказала "рожай с дежурной бригадой". И, наверное, мне просто повезло. Всю ночь со мной возилась Жанара Максутовна, так как схваток и раскрытия не было, пришлось делать стимуляцию. Только благодаря ей родила сама, а иначе бы кесарили. Утром пришла другая смена и рожала я с Вероникой (не помню отчества, но говорят она уже там не работает). Хотя конечно всю главную работу сделала Жанара Максутовна. Условия в роддоме на тот момент были сносные, после ремонта, но вот один туалет на все родовое отделение - это жесть!!! До сих пор помню эту очередь из рожениц и свои ощущения, т.к. после родов было недержание. Да и лежание в 4-местной палате прямо рядом с родблоком тоже не впечатлило - 4 деток, просыпающихся по очереди, орущие роженицы и матерящиеся врачи за стеной. В общем о роддоме впечатления не из приятных, а вот Жанаре Максутовне - большое человеческое спасибо!!! В мая снова рожать, но в 4-й больше не хочу. Хочется просто человеческих условий, поэтому планирую в ИЗМИР.
  • -1

#47
Juliya DJ

Juliya DJ
  • Гость
  • 15 сообщений

Рожала в 4-м в 2005 году. Договаривалась с Гульнарой Кастаевной, воды отошли поздно вечером, в общем на роды она ехать не захотела, по телефону сказала "рожай с дежурной бригадой". И, наверное, мне просто повезло. Всю ночь со мной возилась Жанара Максутовна, так как схваток и раскрытия не было, пришлось делать стимуляцию. Только благодаря ей родила сама, а иначе бы кесарили. Утром пришла другая смена и рожала я с Вероникой (не помню отчества, но говорят она уже там не работает). Хотя конечно всю главную работу сделала Жанара Максутовна. Условия в роддоме на тот момент были сносные, после ремонта, но вот один туалет на все родовое отделение - это жесть!!! До сих пор помню эту очередь из рожениц и свои ощущения, т.к. после родов было недержание. Да и лежание в 4-местной палате прямо рядом с родблоком тоже не впечатлило - 4 деток, просыпающихся по очереди, орущие роженицы и матерящиеся врачи за стеной. В общем о роддоме впечатления не из приятных, а вот Жанаре Максутовне - большое человеческое спасибо!!! В мая снова рожать, но в 4-й больше не хочу. Хочется просто человеческих условий, поэтому планирую в ИЗМИР.

Сейчас по четверо там уже нележат, лежат по двое, в туалетах очереди незаметила, а с заведующими как я уже говорила договариватся нестоит. Кстати раньше Гульнара Кастаевна раньшн только абортами занималась.
  • 0

#48
miss_Bond

miss_Bond
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Что - то столько негатива про 4 роддом, но это наверное можно про каждый роддом сказать, хочу поблагодарить Дмитрия Александровича и Жанар Максутовну, акушерку Наталью за их работу, очень отзывчивые, понимающие врачи. Благодаря им мои вторые роды прошли без проблем. А в плане, что роддом грязный - это не правда, убирают по несколько раз в день, кормят хорошо. Родила без разрывов и трещин, но это заслуга врачей -которым еще раз большое спасибо.


С этими врачами вы договаривались заранее,или просто попали в их смену?

Девочки, у меня еще вот вопрос, кто знает,подскажите. Если рожать по договоренности,потом оплата врачу или акушерке лично,после родов,это понятно.А самому роддому надо будет за что-то платить? за какие-то процедуры там или анализы/прививки?

ps можно в личку,пожалуйста, сколько просит ДА?и его номер мобильного.Заранее благодарна.

Сообщение отредактировал miss_Bond: 15.04.2011, 13:08:42

  • 0

#49
Olgabauer

Olgabauer
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Ну вот и сын мой родился. Роддомом очень довольна, условия хорошие, палаты 2-3-хместные, питание разнообразное (есть с чем сравнивать, все-таки лежат кормящие мамы), из домашней еды ничего не приносили, медперсонал очень приветливый, заботливый, если что, можно попросить о помощи. Единственное, что кровати низкие, матрасы жесткие, когда много женщин лежит - очереди в туалет. А так все очень даже хорошо.
  • 0

#50
Juliya DJ

Juliya DJ
  • Гость
  • 15 сообщений

Ну вот и сын мой родился. Роддомом очень довольна, условия хорошие, палаты 2-3-хместные, питание разнообразное (есть с чем сравнивать, все-таки лежат кормящие мамы), из домашней еды ничего не приносили, медперсонал очень приветливый, заботливый, если что, можно попросить о помощи. Единственное, что кровати низкие, матрасы жесткие, когда много женщин лежит - очереди в туалет. А так все очень даже хорошо.

Поздравляю с рождением сынули! ну вот теперь после вашего отзыва о роддоме и мне спокойнее. я там наблюдаюсь, а рожать 25-28 :-)
  • 0

#51
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

ну вот теперь после вашего отзыва о роддоме и мне спокойнее. я там наблюдаюсь, а рожать 25-28 :-)

у кого наблюдаетесь?
  • 0

#52
Juliya DJ

Juliya DJ
  • Гость
  • 15 сообщений


ну вот теперь после вашего отзыва о роддоме и мне спокойнее. я там наблюдаюсь, а рожать 25-28 :-)

у кого наблюдаетесь?

Дд! У Дмитрия Александровича.
  • 0

#53
Это Йа

Это Йа
  • Гость
  • 25 сообщений
Всем добрый день! Кто рожал или договаривался с Дмитрием Александровичем, сколько стоят роды у него? Очень надо, в ЛС пожалуйста.
  • 0

#54
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
девочки, у кого есть телефон Гульнары Кастаевны? скиньте пожалуйста в личку и если можно кто за сколько договаривался. Мне в конце июня рожать, надо уже определяться к кому идти и что как....
  • 0

#55
miss_Bond

miss_Bond
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Ну вот и сын мой родился. Роддомом очень довольна, условия хорошие, палаты 2-3-хместные, питание разнообразное (есть с чем сравнивать, все-таки лежат кормящие мамы), из домашней еды ничего не приносили, медперсонал очень приветливый, заботливый, если что, можно попросить о помощи. Единственное, что кровати низкие, матрасы жесткие, когда много женщин лежит - очереди в туалет. А так все очень даже хорошо.


Поздравляю с рождением сыночка!
И спасибо большое за позитивное сообщение! :-)
ps вы рожали по договоренности? или с дежурной бригадой?

Сообщение отредактировал miss_Bond: 05.05.2011, 14:42:03

  • 0

#56
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
две недели назад рожала в этом роддоме
всем довольна, и персоналом, и палатами
про еду к сожалению ничего сказать не могу, мне приносили из дома, так как очень брезгливо отношусь к общепиту (это у меня всегда так)
очень довольна педиатрами роддома, мне как первородящей очень помогли, и начать ГВ, и на мои (порой дилетантские) вопросы ответить

исключение составляет только очень плохое впечатление от одного врача, она не принимала у меня роды, да и вообще ко мне отношения никакого не имела, а обошлась со мной ооочень грубо...у меня были тяжелые роды, шейка не открывалась на протяжении 12 часов, а схватки были каждые три минуты, я так намучилась от бескончной боли, что иногда не выдерживала и кричала, так эта врач залетает ко мне в родблок, избила меня (по рукам, по ногам била), с силой раздвинула ноги и также грубо начала проверять раскрытие...в общем у меня была истерика...к счастью быстро акушерка прибежала, которая ее утихомирила, а позже и врач моя приехала
  • 0

#57
miss_Bond

miss_Bond
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

две недели назад рожала в этом роддоме
всем довольна, и персоналом, и палатами
про еду к сожалению ничего сказать не могу, мне приносили из дома, так как очень брезгливо отношусь к общепиту (это у меня всегда так)
очень довольна педиатрами роддома, мне как первородящей очень помогли, и начать ГВ, и на мои (порой дилетантские) вопросы ответить

исключение составляет только очень плохое впечатление от одного врача, она не принимала у меня роды, да и вообще ко мне отношения никакого не имела, а обошлась со мной ооочень грубо...у меня были тяжелые роды, шейка не открывалась на протяжении 12 часов, а схватки были каждые три минуты, я так намучилась от бескончной боли, что иногда не выдерживала и кричала, так эта врач залетает ко мне в родблок, избила меня (по рукам, по ногам била), с силой раздвинула ноги и также грубо начала проверять раскрытие...в общем у меня была истерика...к счастью быстро акушерка прибежала, которая ее утихомирила, а позже и врач моя приехала

Mystery,бедненькая,чего натерпелись от какой-то дуры! :mad:
Слава Богу,что все позади,поздравляю с рождением малыша! :beer: Растите здоровенькими и красивенькими!

А вы с каким врачом договаривались? и за какую стоимость? Ответьте пожалуйста в ЛС,заранее спасибо!
  • 0

#58
#Alena#

#Alena#
  • Гость
  • 6 сообщений
Девчонки всем привет! Я первородка и мне тоже посоветовали Дмитрия Александровича в 4 РД. А может ли кто нибудь сказать есть ли там платные палаты и как там с посещениями после родов, пустят супруга или нет? Поэтому и хочу в платную палату, чтобы после родов мужа сразу пустиди к нам. Пишите кто знает, за ранее спасибо!
  • 0

#59
#Alena#

#Alena#
  • Гость
  • 6 сообщений

Всем добрый день! Кто рожал или договаривался с Дмитрием Александровичем, сколько стоят роды у него? Очень надо, в ЛС пожалуйста.


О Дмитрие Александровиче слышала только хорошие отзывы, говорят у него все без разрывов очень аккуратный врач, у меня есть его координаты могу скинуть в личку, только напишите ее, а насчет сколько что стоит по моему говорят что у всех одна начальная ставка 300$
  • 0

#60
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Девчонки всем привет! Я первородка и мне тоже посоветовали Дмитрия Александровича в 4 РД. А может ли кто нибудь сказать есть ли там платные палаты и как там с посещениями после родов, пустят супруга или нет? Поэтому и хочу в платную палату, чтобы после родов мужа сразу пустиди к нам. Пишите кто знает, за ранее спасибо!

не знаю на счет платных палат, но что туда внутрь никого не пускают это точно. максимум во дворе можете посидеть с мужем, но опять же ребенка запрещено выносить туда
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.