Перейти к содержимому

Фотография

Лучший в городе шашлык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7248

#13371548
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.04.2011, 15:24:51

  • 0

#6881
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

МОЛНИЯ! Всем поклонникам шашлыка на Кирова. Открылся их филиал на Мира уг. Жибек Жолы (выше 7 этажки страховой компании "Евразия"). На визитке написано, что делают доставку.
Может быть и не филиал, но мясо и маринад по качеству соответствуют кировским. Народу решительно меньше. Иногда тормозят с заказами, но в целом место заслуживает внимания.
тел. +7 707 480 92 91

Сенкью вери мач :bow: .
Зайду на днях проверю.
  • 0

#6882
roskoshnaya05

roskoshnaya05
  • Гость
  • 44 сообщений
Подскажите пожалуйста где подают хороший шашлык из рыбы. Сама ем из мяса, а в от гости пожелали из рыбы отведать
  • 0

#6883
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

кафе Дильназ в горном гиганте, попробовал по наводке Беспанжа - 5 палочек шашлыка за 1200, палочки небольшие, суммарно вкусно и наелся.

Можно адрес поточней?
  • 0

#6884
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
от аль-фараби по маркова вверх, выше светофора (ул. алдар-косе по-моему), 2-й пешеходный переход и налево, метров 50-10 справа. компот кстати закажите - мне понравился.
  • 0

#6885
ProFIS

ProFIS
  • Частый гость
  • 82 сообщений
А я бы посоветовала съездить по Белинского не доезжая до Капчигайского моста с правой стороны кафе. Кто любит жевать мясо вам не сюда)))) Мясо аж распадается. И по цене не так дорого. Сколько ездим с семьей так только туда. Ну а пиво везде одинаковое))))
  • 0

#6886
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Мясо аж распадается.

мясо в шашлыке не должно распадаться. Значит оно с разрыхлителем.
  • 0

#6887
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Подскажите пожалуйста где подают хороший шашлык из рыбы. Сама ем из мяса, а в от гости пожелали из рыбы отведать


из рыбы был в Золотом Петушке на Гагарина- Комсе
  • 0

#6888
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
муж всегда привозил шашлык с Кирова, вчера решили сами туда сходить, посидеть, думали на летней площадке сесть, свежим воздухом подышать, а оказывается на свежем воздухе сидят курильщики, а не курящие сидят в закрытом, душном помещении :faceoff: , обидно, курящие наслаждаются свежим воздухом :cry: . больше туда не пойду, пусть лучше муж домой привозит
  • 1

#6889
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
А я вчера брал на вынос с филиала на Кирова,шашлычная на Жибек Жолы,возле аэровокзала,точно такой же шашлык(вкусный),всем дома понравился,баранина по 350 тенге,остальные по 300 тенге.Теперь не надо ездить в Компот))).
  • 0

#6890
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Зачем писать, что это филиал, если это не их филиал???...
  • 1

#6891
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
На Кирова шашлычник Ильшат уволился, чему мы очень огорчились...сегодня шашлык пока пожарят ждали почти час...(((
  • 0

#6892
Stalinist

Stalinist
  • Читатель
  • 1 452 сообщений

На Кирова шашлычник Ильшат уволился, чему мы очень огорчились...сегодня шашлык пока пожарят ждали почти час...(((

неужели уволился, жаль. хотя понимаю, работа очень тяжелая.

#6893
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Самый вкусный шашлык, который я ел, это на Виноградова – Жарокова в вроде здание называется Тифлис, там гостиница при ней кафешка, помещение так себе, но шашлык самый нормальный. Готовит его, всех инициалов не знаю, знаю что его называют “Дядь Миша” у него не только шашлык вкусный, но и маринад, там одна порция примерно равносильна, наверное, 4-ем палки по 300 тг, ну и цена у него не нормальная, палка 1200 тг, курица и утка вроде по 700 тг, если еще в кафе по сидеть то +10% получиться палка 1320 тг.

Минусы тоже есть там, готовят долго мин 20-30, и если приехать после 8 то баранины там обычно уже не бывает, надо только заранее звонить.

Где-то была фотка шашлыка, но там была только курица, если интересно могу потом выложить)))

Вчера брал на вынос в “Шашлычный двор”, 4 палки в лаваше, не скажу что супер, шашлык как шашлык.

И еще не доезжая этой шашлычки “Шашлычный двор”, на углу еще одна шашлычка была, название не помню, там тоже цена была в пределах 300-400, спросил, есть по дороже, сказали есть типа спец заказ по 950тг, если честно лучше заказать 3 по 300 тг, чем одну за 950 тг.
  • -1

#6894
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений


сколько раз был в этой шашлычке на Кирова ни разу нормального шаша не наблюдал

сколько раз брал шашлык на Кирова... даже более того точно скажу - на вынос взято 700-750 палочек. ни разу говенного шашлыка не было.
крайний раз брал в прошлое воскресенье. а так регулярно раз в месяц 50-70 палочек


вау , вот это аппетит, ездием каждый раз мимо этого дворика, не разу не брали, надо рискнуть.
  • 0

#6895
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

“Дядь Миша” у него не только шашлык вкусный, но и маринад


поясните это как? вы пробовали маринад?
  • 1

#6896
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

вау , вот это аппетит, ездием каждый раз мимо этого дворика, не разу не брали, надо рискнуть.

не шашлычный дворик. а шашлычная на кирова
  • 0

#6897
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений


“Дядь Миша” у него не только шашлык вкусный, но и маринад


поясните это как? вы пробовали маринад?


Я про лук.
  • -1

#6898
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений
а мне больше всего нравитца на джамбула возле нудлса не знаю названия поэтому обзываю по имени хозяина, сама живу возле венеции, "на кирова", пугасова и тэдэ, но шашлык ем на джамбула)))
  • 0

#6899
Fitnation.kz

Fitnation.kz
  • Гость
  • 5 сообщений

от аль-фараби по маркова вверх, выше светофора (ул. алдар-косе по-моему), 2-й пешеходный переход и налево, метров 50-10 справа. компот кстати закажите - мне понравился.

мне тож понравился

[mod] + по 2 3 3. Правил Все кз. Ник заблокирован на 10 дней. Обратитесь к Хозяевам по поводу смены ника.

[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 26.06.2012, 13:28:52

  • -3

#6900
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

а мне больше всего нравитца на джамбула возле нудлса не знаю названия поэтому обзываю по имени хозяина, сама живу возле венеции, "на кирова", пугасова и тэдэ, но шашлык ем на джамбула)))

Джамбула и чего?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.