Перейти к содержимому

Фотография

Лучший в городе шашлык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7248

#13371548
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.04.2011, 15:24:51

  • 0

#6861
Русалка76

Русалка76
  • Забанен
  • 1 032 сообщений
Заехали сегодня в район обеда на Кирова, ждали шашлык не более 15 минут- сегодня был очень хорош, при нас приехал машина с тушками баранов- свеженькие такие, т.е.не их "котиков " делают....
Минус- не было чая- пока ждали.
ПыСы. Есть там я , конеччно, не стала бы, но вот сам шашлык очень неплох и кебабы хороши, мы любим рядом зати именно посидеть в Пугасов, так шашлык там бывает хуже- факт.
Да и ребенку интерсно наблдать как готовят шашлык- все видно.

Сообщение отредактировал Багира_Багира: 17.06.2012, 17:25:30


#6862
ronin!

ronin!
  • Гость
  • 5 сообщений
где находится шашлычная на Кирова? скоро буду в Алматы, обязательно наведаюсь.
  • 0

#6863
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений


на первой Алмате при выезде есть одна шашлычная поела и отровилась.

А какое это имеет отношение к лучшему шашлыку?

такое же отношение как и это тошниловка как шашлычка на Кирова
  • -4

#6864
Русалка76

Русалка76
  • Забанен
  • 1 032 сообщений



на первой Алмате при выезде есть одна шашлычная поела и отровилась.

А какое это имеет отношение к лучшему шашлыку?

такое же отношение как и это тошниловка как шашлычка на Кирова

Вы в корне не правы.
Помятуя свою жизнь в Индии припомню один случай- мы с мужем очень любим гарлик нан- лепешки смазанные маслом и чесноком- это песТня... так , не о этом сейчас, хотя весь рот в слюнях...
Так вот, из уст в уста передавалось одно место с мусульманском (т.е. туда женщинам не комильфо одним заходить) районе, где изумительно готовят этот нан и еще тандури чикен. Мужа приобщили к этому месту, он регулярно заезжал туда, мы ели сами, угощали гостей, всевозможных индийцев- т.е. ценителей,муж, зная мои тараканы иногда похихикивал.
И однажды он меня туда вывез- шашлычная на Кирова -это Гранд Резот по сравению с тем местом- обычная уличная лавочка на углу здания- тандур, пара поварят и парниша, котрый ловко растягивал нан на ситцевой подушке... . Однако чисто ( если это слово можно применить к Дели), ни мы ни наши друзья ни разу не получили ни одного отравления, чего н скажешь о 5-* отелях в том же дели.
Вот так вот!

#6865
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

И однажды он меня туда вывез- шашлычная на Кирова -это Гранд Резот по сравению с тем местом- обычная уличная лавочка на углу здания- тандур, пара поварят и парниша, котрый ловко растягивал нан на ситцевой подушке... .

самый лучший сифуд который я ел был в маленькой лавчонке в гуанчжоу. никакого пафоса и гламура. просто сифуд. вкусный.
  • 0

#6866
kumushka

kumushka
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

где находится шашлычная на Кирова? скоро буду в Алматы, обязательно наведаюсь.

На ул. Богенбай батыра (бывш Кирова) метров 50 за речкой или уг. ул. Абдуллиных, на железных серых воротах написано На КИРОВА Шашлычная
  • 0

#6867
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
Случайно попал в шашлычную на Кирова,очень понравилась баранина-300 тенге.
В минус,что пиво было одного вида,тоже по 300 тенге.
Обязательно схожу туда ещё разок.
  • 0

#6868
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

Случайно попал в шашлычную на Кирова,очень понравилась баранина-300 тенге.
В минус,что пиво было одного вида,тоже по 300 тенге.
Обязательно схожу туда ещё разок.

Пиво там не пробовал, но данное мнение всецело поддерживаю! Шашлык очень даже, особенно в сравнении с разочарованием "на ДОСААФе" :faceoff:

Думаю, встретимся как-нибудь в этом замечательном месте :smoke:

Сообщение отредактировал Искандар: 18.06.2012, 17:56:56

  • 0

#6869
Евгений+

Евгений+
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Обалденный шашлык в "Авлабаре", именно баранина "по аджарски", дорогой правда "собака".
  • 1

#6870
gulya0808

gulya0808
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Еще хороший шашлык на Кирова-Зенкова...........
  • 0

#6871
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
попробовали шашлыки на Кирова, баранина вкусная, но мелкие косточки встречаются, из куриной грудки тоже очень вкусный. особенно понравились антрекоты, такие сочные ммммм... :p
  • 0

#6872
t@nechk@

t@nechk@
  • Частый гость
  • 53 сообщений
ДД! Еще вкусный шашлык на зел. базаре, кафе Факир, в Панараме по Восточно-объездной, а мой муж частенько ходит с сотрудниками в кафе " В дали от жен".
  • -1

#6873
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
кто-то и тут, и в реальной жизни хвалил кафе Эсмеральда (третья, самая верхняя шашлычка вслед за Аксу и Марсом). ну, думаю, неужто там еще лучше стал шашлык? а он был там хороший. зашел вчера. баранина (700) на твердую тройку, свиной антрекот (2 куска, 1200) на 4, почки (500) на 4 с минусом. мужик за соседним столом сказал, что обычная свинина, цитирую, "говно". вдовесок тупорылый и плохослышащий официант, старый и высохший чечел.
в общем, лучшим в этом кафе оказался... музыкант. первый раз не только с удовольствием оплатил бы строку "музыкальное оформление" (у меня в счете ее не было, потому что я уже собирался уходить), но и от всей души денежно поблагодарил чувака, который привычныя кабацкия песни для души чередовал с "Воскресением".

Сообщение отредактировал Осетр пера: 21.06.2012, 00:41:27

  • 3

#6874
AR5577

AR5577
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
В последнее время берем шашлык тоже на кирова. Пока нравится, берем только на вынос, честно сказать, не думаю, что когда-нить будет желание поесть шашлык там у них,знаю что восторга не испытаю. :confused:
Я обычно звоню им заранее перед выездом и заказываю шашлык, приезжаю,мой заказ готов, правда шашлычник оставляет его чуток недожареным, а при мне дожаривает на мангале буквально 3-5 минут, и я забираю шашлык "с пылу с жару". Дома делаю соус к шашу, салатики, гарнир, лучок с зеленью с уксусом. ))))) :smoke:
  • 0

#6875
Stalinist

Stalinist
  • Читатель
  • 1 452 сообщений

В последнее время берем шашлык тоже на кирова. Пока нравится, берем только на вынос, честно сказать, не думаю, что когда-нить будет желание поесть шашлык там у них,знаю что восторга не испытаю. :confused:
Я обычно звоню им заранее перед выездом и заказываю шашлык, приезжаю,мой заказ готов, правда шашлычник оставляет его чуток недожареным, а при мне дожаривает на мангале буквально 3-5 минут, и я забираю шашлык "с пылу с жару". Дома делаю соус к шашу, салатики, гарнир, лучок с зеленью с уксусом. ))))) :smoke:

аналогично. Антрекот у них изумительный. Курица -только филе, без костей.

#6876
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

у Грузин пока обнаружили только 1 проблему- вечером - доооооооооооооолго

что-то меня твои грузины разочаровали.
баранина была только самая обычная (а у них там по меню вида 4), и она была самая обычная))
печень на тройку, свинина на четверку.

из других блюд, фаршированные шампиньоны так себе, лобио ни о чем, "тонкое хачапури" оказалось хычином - ну тоже так себе)))
по 200 тг в счет за музон во внутреннем зале, хотя мы сидели на веранде также не приветствуется.

в общем, для меня мимо
  • 0

#6877
Stalinist

Stalinist
  • Читатель
  • 1 452 сообщений


у Грузин пока обнаружили только 1 проблему- вечером - доооооооооооооолго

что-то меня твои грузины разочаровали.
баранина была только самая обычная (а у них там по меню вида 4), и она была самая обычная))
печень на тройку, свинина на четверку.

из других блюд, фаршированные шампиньоны так себе, лобио ни о чем, "тонкое хачапури" оказалось хычином - ну тоже так себе)))
по 200 тг в счет за музон во внутреннем зале, хотя мы сидели на веранде также не приветствуется.

в общем, для меня мимо

спасибо, что отписались. не пойду туда сэкономлю время и деньги

#6878
Fletch

Fletch
  • Свой человек
  • 881 сообщений
МОЛНИЯ! Всем поклонникам шашлыка на Кирова. Открылся их филиал на Мира уг. Жибек Жолы (выше 7 этажки страховой компании "Евразия"). На визитке написано, что делают доставку.
Может быть и не филиал, но мясо и маринад по качеству соответствуют кировским. Народу решительно меньше. Иногда тормозят с заказами, но в целом место заслуживает внимания.
тел. +7 707 480 92 91
  • -1

#6879
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
кафе Дильназ в горном гиганте, попробовал по наводке Беспанжа - 5 палочек шашлыка за 1200, палочки небольшие, суммарно вкусно и наелся.
  • 0

#6880
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
вчера ужинали в Тау Дастархане (Авлабар), давно там не была, шашлык по-аджарски был великолепный. еще хороший шашлык в Тамаде на Розыбакиева.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.