Перейти к содержимому

Фотография

Лучший в городе шашлык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7248

#13371548
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.04.2011, 15:24:51

  • 0

#6921
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
Вот все пишут на Кирова. Пролистал тему и не понял, где конкретно? Есть ли название?
  • 0

#6922
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

Вот все пишут на Кирова. Пролистал тему и не понял, где конкретно? Есть ли название?


шашлычная на кирова,
едете по кирова, проезжаете 8 -марта, (если едете со стороны ленина)
дальше метров 200-300, увидите скопление машин с правой стороны,
мимо не проедете :))

Сообщение отредактировал ~Paris~: 29.06.2012, 14:20:59

  • 0

#6923
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Затестили шашлык на Жибек Жолы.

Баранина была вкусной, правда мясо не соленое вообще) печень в оболочке очень понравилась, утка не понравилась вообще, какая то безвкусная.
На Кирова все таки вкуснее)
  • 0

#6924
Айлин18

Айлин18
  • Гость
  • 8 сообщений
Недавно были в Оазисе (Абая-Мате залки) на шашлыке, было очень вкусно!
  • 0

#6925
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Я знаю 2 варианта хорошего шашлыка в городе.
Один раз грузины угощали в горах.
Другой вариант - когда сам делаю.

В кабаках шашлык почти всегда отстой.
  • -7

#6926
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Только вернулись из Пражечки.Шашлык пробовали из молодого барашка антрекот.понравился очень.И воще в Пражечке оказалось очень хорошо!!

Не согласен. Очень маленькие порции и при этом дорогие. Шашлык от 800 тг. Антрекот из барашка 850 тг. Мяса очень мало, как на палочки по 300 тг. в нормальном месте.
У нас счет получился на двоих 16500, толком не ели и не пили :faceoff:
По соотношению цена качество "У Джо" лично для меня на первом месте. Не разу не одного нарекания не было.
  • 1

#6927
AGLOBUS

AGLOBUS
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Может в разное время?Или разные запросы?Два антрекота из барашка,микс гриль из мяса,овощная нарезка,картошка фри,шычины и четыре литра Праги 8500.Вдвоём ели ушли.И три кусочка антрекота за 850 думаю не мало
  • 0

#6928
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
маметовой кунаева. корейское заведение. музыка живая, в подвале есть залы караоке шашлык ниче.
  • 0

#6929
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

маметовой кунаева. корейское заведение. музыка живая, в подвале есть залы караоке шашлык ниче.

это ресторан Emotions. Шашлык нормальный, из печени понравился.
  • 0

#6930
usm777

usm777
  • очередь на регистрацию
  • 94 сообщений
Шашлычная на Кирова, она по моему так и называется "На Кирова". О ней уже говорилось выше.
Шашлык очень вкусный, совсем недорогой. Пару раз, когда с друзьями на природу ездили брали маринованный шашлык на вынос, классно получается, не пригорает, не жесткий, и без разрыхлителей. Кажется толи азербайжанцы, толи турки готовят. Всегда очередь.
Рекомендую

#6931
kumushka

kumushka
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Шашлычная на Кирова, она по моему так и называется "На Кирова". О ней уже говорилось выше.
Шашлык очень вкусный, совсем недорогой. Пару раз, когда с друзьями на природу ездили брали маринованный шашлык на вынос, классно получается, не пригорает, не жесткий, и без разрыхлителей. Кажется толи азербайжанцы, толи турки готовят. Всегда очередь.
Рекомендую


Сегодня проверяли -качество шашлыка по-прежнему отменное! Рекомендую! Обслужили сегодня очень быстро.
  • 0

#6932
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Собираемся на шашлык, зашла в темку, думаю может какие новые места появились )), а т.к. не появились, поедем попробуем на Кирова, отпишусь )). А вообще, У Джо нравится шашлык и рядом с домом, частенько ходим туда, никогда не травились.
  • 0

#6933
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений
Были на днях в кафе (ресторане) "КокТобе", это по Навои вверх до самого поста, прямо перед ним. Брали шашлык из баранины, понравился. Несмотря на то, что в основном здании был банкет, обслужили быстро и хорошо. Из минусов - к шашлыку дурацкий соус (кетчуп + майонез), брррр! Из плюсов - классные беседки-топчаны, в этом году обновили их, так хорошо там - лежишь и вид на горы :)))) Бываем там часто, шашлык иногда на 5, иногда на 4, а вот хычины вегда отличные.

Раньше тоже любили Сауле, но теперь тоже не ходим, нам не вкусно :(
  • 1

#6934
T_A_I_S

T_A_I_S
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
В Венеции очень вкусный шашлык, из баранины, подается на лаваше, с зеленью, луком и запеченными овощами! Советую!!! И не дорого относительно!=)
  • 0

#6935
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Может в разное время?Или разные запросы?Два антрекота из барашка,микс гриль из мяса,овощная нарезка,картошка фри,шычины и четыре литра Праги 8500.Вдвоём ели ушли.И три кусочка антрекота за 850 думаю не мало

Это были три косточки, а не три кусочка... Свинина еще более-менее была.
  • 1

#6936
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений


Только вернулись из Пражечки.Шашлык пробовали из молодого барашка антрекот.понравился очень.И воще в Пражечке оказалось очень хорошо!!

Не согласен. Очень маленькие порции и при этом дорогие. Шашлык от 800 тг. Антрекот из барашка 850 тг. Мяса очень мало, как на палочки по 300 тг. в нормальном месте.
У нас счет получился на двоих 16500, толком не ели и не пили :faceoff:
По соотношению цена качество "У Джо" лично для меня на первом месте. Не разу не одного нарекания не было.

пражечка это которая по абая в 3 микре? Если про нее то я тоже бы отметил хилый размер порций и особо стоит отметить тормозных официанток - толстые бабищи лет по 45 которые обслуживают как будто одолжение делают
  • 1

#6937
Прекрасная Богиня

Прекрасная Богиня
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Подскажите вот в шашлычке которая На Кирова там можно посидеть или там только на вынос?
  • 0

#6938
fazha

fazha
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Подскажите вот в шашлычке которая На Кирова там можно посидеть или там только на вынос?

Там можно посидеть.
  • 0

#6939
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
Недавно увидела на Кунаева-Пастера открылась новая шашлычка с оригинальным названием "На Макатаева" :faceoff: Все по 300тг, антрекоты/филе по 400 или 500.
Кто-нибудь уже брал там мясо?
  • 0

#6940
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
В космосе нашем что на гагарина водозаборная, рекомендую, соус тоже на высоте, шашлык держится га высоте последние лет 7
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.