Перейти к содержимому

Фотография

Лучший в городе шашлык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7248

#13371548
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.04.2011, 15:24:51

  • 0

#6901
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Мля...а что за мода теперь на шашлык из утки? что-то крайние пару раз мне было не очень-то хорошо после утки... :-( до этого всегда отлично съедалась и переваривалась - от того и нравилось, а последние 2 раза - прям херь какая-то....желудок не справляется... кто-то такое замечал?

#6902
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


а мне больше всего нравитца на джамбула возле нудлса не знаю названия поэтому обзываю по имени хозяина, сама живу возле венеции, "на кирова", пугасова и тэдэ, но шашлык ем на джамбула)))

Джамбула и чего?

мира.
Долгие официанты. Засранный сортир и конские цены
  • 2

#6903
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Мля...а что за мода теперь на шашлык из утки? что-то крайние пару раз мне было не очень-то хорошо после утки... :-( до этого всегда отлично съедалась и переваривалась - от того и нравилось, а последние 2 раза - прям херь какая-то....желудок не справляется... кто-то такое замечал?


Мода эта давно уже, с тех пор, как стали филе с китая возить по дармовым ценам. Видимо вам попалось что-то с истекшим сроком. Они бывает по несколько лет замороженные хранятся
  • 0

#6904
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
шашлыки на кирова отменные, особенно антрекоты.
  • 0

#6905
Solomon Kane

Solomon Kane
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Случайно сегодня пришлось съесть палочку баранины на Гете выше Б.Хмельницкого справа второе кафе, баранина
по 500тг, не пересолена, маринадом не изгажена.
Антрекот из баранины 800тг
Из минусов соус приносят молча , и деньги за него берут тоже молча.
Не люблю всякие подобные соусы из томат пасты.

Сообщение отредактировал Solomon Kane: 26.06.2012, 22:42:35

  • 0

#6906
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений
Вчера оказался рядом с шашлычной на Жибек Жолы возле Аэровокзала. Эта та, что якобы филиал той что на Кирова, но на самом деле не ее филиал, как выше писали.
Решил затестить. Брал баранину и утку. Принесли через 15 минут. Шашлык вкусный, что тот, что другой. Бывает и вкуснее, но редко.
Место без изысков вообще. Лавочки, столики, телик в углу. Туалет - дырка в полу.

В общем или на вынос брать или на полчасика заехать накидать в желудок мяса - самое оно. Дешего, сердито и в центре.

Сообщение отредактировал SkyX: 27.06.2012, 09:18:55

  • 0

#6907
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Джамбула и чего?

по джамбула между абылай хана и мира, ближе к мира


Долгие официанты. Засранный сортир и конские цены

в местном туалете ни разу не была чесслово, официанты да, тормозят, но есть один толковый им и пользуемся)) и цены не такие канеш как на кирова, но такие же как на венеции, зато вкусно
  • 0

#6908
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
Женя DMM пару дней, как открыл пока в тестовом режиме собственную пивнушечку - Pivarius, на Гагарина, чуть выше Комсы, около "Тамады".

шашлык по 600 - баранина, свинина, крылышки, утка.

баранина - для тех, кому нравится советская классика, вперемешку с жирком. свинина - отличная. до крылышек и утки не добрался.

пиво с частной пивоварни под Иссыком. светлое, ячменное, нефильтрованное. первые два вкусные, но на ячменное у меня сегодня персональная неадекватная реакция в виде головной боли. у остальных все в порядке.
  • 0

#6909
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Спасибо, надо в гости сходить к Жене))) он обычно как попало не кормит!
  • 0

#6910
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Женя DMM пару дней, как открыл пока в тестовом режиме собственную пивнушечку - Pivarius, на Гагарина, чуть выше Комсы, около "Тамады".

А футбол кажет?
  • 0

#6911
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


Женя DMM пару дней, как открыл пока в тестовом режиме собственную пивнушечку - Pivarius, на Гагарина, чуть выше Комсы, около "Тамады".

А футбол кажет?

нет, пока))
там вообще пока все очень просто.
вчера мы и еще одна компания съели весь шашлык и выпили все пиво)))
  • 0

#6912
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

нет, пока))
там вообще пока все очень просто.
вчера мы и еще одна компания съели весь шашлык и выпили все пиво)))

Тогда пока смотрим в других местах. Потом идем на дегустацию, после финала. У Жени всегда как-то честно и благородно, даже если и просто )))
  • 0

#6913
sKt 001

sKt 001
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
в Сауле(вверх по навои) очень нравится шашлык,цену точную назвать не могу,но не очень дорого. Сколкьо раз брали там шашлык-всегда очень вкусно,да,и хычины там оооочень вкусные)))
  • -1

#6914
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

в Сауле(вверх по навои) очень нравится шашлык,цену точную назвать не могу,но не очень дорого. Сколкьо раз брали там шашлык-всегда очень вкусно,да,и хычины там оооочень вкусные)))


Абсолютно не согласен! Очень дорого, среднее качество и всегда тьма народу и свободного стола не найдешь!
  • 2

#6915
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Абсолютно не согласен! Очень дорого, среднее качество и всегда тьма народу и свободного стола не найдешь!


присоединяюсь. Сауле сдулась, больше туда не ездим. Хотя когда-то это было любимое место для всех нашей большой компашки.
Еще в прошлом году там было более-менее. Можно было попросить, чтобы свинину не жирную принесли, или баранину, всегда делали и даже за это не просили лишних денег.
Потом как-то в выходной поехали туда всей семьей обедать.

А там.. а там просто торжество каких-то быдлоганов - пьянка с матами и воплями, чуть ли не с дракой.
Горячие южные братишке гуляли в одной беседке и понятно, что никто их и не собирался угомонить.

После этого мы на Сауле поставили навечный крест...

Да, и в тот раз было не вкусно, и свинину, как специально мне принесли - один жир...
  • 0

#6916
kotopes

kotopes
  • Постоялец
  • 499 сообщений
если будете проходить техосмотр авто на Рыскулова, то рекомендую попробовать тамошний шашлык. Возле ворот станции небольшая будка-шашлычня с 2-3 столиками. Неплохо так, мясо нормальное мягкое, не разваливается на волокна, жира почти нет. Цена 300 тнг. Пожалуй, 4+ из 5.
После того как мы со супругой отравились шашлыком "У Джо" на Ремизовке, вера пропала в шашлык за 300 тнг. Оказывается, ошибался =)
  • 0

#6917
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
раньше хвалили часто кафе Шалкар на розыбакиева, разумеется, речь о шашлыке, не о самом кафе,
как сейчас? кто кушал там шашлык недавно?:)
  • 0

#6918
AGLOBUS

AGLOBUS
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Только вернулись из Пражечки.Шашлык пробовали из молодого барашка антрекот.понравился очень.И воще в Пражечке оказалось очень хорошо!!
  • 0

#6919
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

После того как мы со супругой отравились шашлыком "У Джо" на Ремизовке, вера пропала в шашлык за 300 тнг.

Антиресно, сколько в "Джо" ел шашлык - никогда проблем не было... По цена/качество(размер) он там один из лучших в городе.
  • 0

#6920
kotopes

kotopes
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Антиресно, сколько в "Джо" ел шашлык - никогда проблем не было... По цена/качество(размер) он там один из лучших в городе


Ну да, я там тоже с ноября прошлого года "прописался" каждые выходные всегда брал баранину с собой. Но вот нарвался на испорченный маринад или что там. =(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.