Перейти к содержимому

Фотография

Лучший в городе шашлык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7248

#13371548
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.04.2011, 15:24:51

  • 0

#6081
DenLightman

DenLightman
  • Гость
  • 10 сообщений
Раньше самый вкусный шашлык был на кульджинской трассе ведущей с Майлина, а сейчас если оценивать соотношение цена/качество то я отдам предпочтение Шагале на Жарокова-Толе би
  • 0

#6082
NuR.kaz

NuR.kaz
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений


Подскажите где ул. Комсы?

Толе би.

P.S. В "Тайфуне" был с год назад. Несколько подсохших полуугольков (хоть и на жаровне) действительно на звание шашлыка претендовать могут с очень большой натяжкой.


Спасибо. Прикольно, сам бы не догадался :D Надо было еще написать "Гагарина - Будущих коммунистов (или бывших пионеров)" :lol:

По теме: нравится в "Айнурке" Фэмили парк

Сообщение отредактировал NuR.kaz: 02.11.2011, 13:44:09

  • 0

#6083
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Найт стар в последний раз очень расстроил, заказывали говядину, люля из баранины, утку и шампиньоны. Говядина была поджарена до состояния угольков потому очень сухая, в люля кебабе много мелких костей и когда остыл запах у него был неприятный, утка сухая,про шампиньоны вообще забыли принесли когда расплачивались по счету. До этого дня нас все устраивало теперь решили больше туда не ходить. Нравится шашлык в Алазани.

В обед там шашлык почему- то получше ,чем вечером.
  • 0

#6084
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

В обед там шашлык почему- то получше ,чем вечером.


и дешевле на 25%
  • 0

#6085
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

По теме: нравится в "Айнурке" Фэмили парк

кстати не в первый раз слышу.. что хооррош шаш
  • 0

#6086
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений


В обед там шашлык почему- то получше ,чем вечером.


и дешевле на 25%

сколько в найт старе сейчас стоит шашлык днем? Думаю может на обед заехать туда завтра? раньше я прям обожала их шашлык! И расстроилась, когда услышала, что испортился.....
  • 0

#6087
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
Блин, мне моя любовь к шашлыку боком вылезла, в машине разлился уксус и теперь запах шашлыка (того, который с Марса) стойкий в машине))))))) терь стала завсегдатаем темы "Запахи в салоне", у кого чем пахнет, а у меня - шашлыком :D . Но я все равно ему не изменю, как ела так и буду есть, только терь не в машине))))) :dont:

Сообщение отредактировал ИндиКошка: 03.11.2011, 15:05:52

  • 0

#6088
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений


По теме: нравится в "Айнурке" Фэмили парк

кстати не в первый раз слышу.. что хооррош шаш

Тоже нравится там шашлык.
В Мимино неплохой.
  • 0

#6089
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

сколько в найт старе сейчас стоит шашлык днем? Думаю может на обед заехать туда завтра? раньше я прям обожала их шашлык! И расстроилась, когда услышала, что испортился.....


Обычный по 900. А деликатесный - 1300, рекомендую именно его! Там 2 здоровенных куска на шампуре, завернутые в сальник, а внутри помидор. Мы обычно берем 1 палку на двоих + хычины. Хватает!

В обед там скидка 25%
  • 0

#6090
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений


сколько в найт старе сейчас стоит шашлык днем? Думаю может на обед заехать туда завтра? раньше я прям обожала их шашлык! И расстроилась, когда услышала, что испортился.....


Обычный по 900. А деликатесный - 1300, рекомендую именно его! Там 2 здоровенных куска на шампуре, завернутые в сальник, а внутри помидор. Мы обычно берем 1 палку на двоих + хычины. Хватает!

В обед там скидка 25%

И горячий салатик "Фея" хорош к шашу... Там помидорки, папоротник, сдобрено соком лимончика и туда горячие обжаренные шампиньоны. Обалденно получается!
  • 0

#6091
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

на РОДНИКЕ отличный шашлык

о, да!
  • 0

#6092
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Обычный по 900. А деликатесный - 1300, рекомендую именно его! Там 2 здоровенных куска на шампуре, завернутые в сальник, а внутри помидор. Мы обычно берем 1 палку на двоих + хычины. Хватает!

В обед там скидка 25%

сальник это в смысле сало что ли? ну тоесть жир?)
и ка кэто два куска, только два куска на весь шампур?? Или только два куска завернуто а остальные нет?)))
  • 0

#6093
DeXTeR_LABs

DeXTeR_LABs
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
на Гете-Богдана Хмельницкого хороший шаш
  • 0

#6094
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

сальник это в смысле сало что ли? ну тоесть жир?)
и ка кэто два куска, только два куска на весь шампур?? Или только два куска завернуто а остальные нет?)))


Сальник - это такая пленка, остающаяся после разделки туши. В нее часто печень заворачивают. Во время жарки на дает высохнуть шашлыку и оставляет его очень сочным. Да в деликатесном 2 куска, но довольно больших, почти как стейк.
  • 0

#6095
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

И горячий салатик "Фея" хорош к шашу... Там помидорки, папоротник, сдобрено соком лимончика и туда горячие обжаренные шампиньоны. Обалденно получается!


Еще "лесок" попробуйте. Он тоже горячий. С грибами и баклажанами.
  • 0

#6096
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
а где кафе "Айнур" находится?
в Фэмили парке, а поконкретнее?
Хотим затестить...
  • 0

#6097
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений


на РОДНИКЕ отличный шашлык

о, да!


надеюсь вы имели ввиду не тот, который по 300 тг? :faceoff: А тот, который за 1500?

а где кафе "Айнур" находится?
в Фэмили парке, а поконкретнее?
Хотим затестить...

не, не в Фемили парке. Заезд со стороны Домостроительной. Если ехать со стороны Саина, то перед Боулингом будет пешеходка и поворот направо, вот поворачиваете и едете почти до конца, увидите слева ворота, это и есть Айнур, там парковка.
  • 0

#6098
Беспристрастный

Беспристрастный
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Алазани по Ленинской Смене, был недавно, присоединяюсь к лестным отзывам об этом заведении. Шашлык на уровне больше чем по 1,5 палочки с другом съесть не смогли, хотя мы не маленькие.
  • 0

#6099
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Я ОДНА ТАКАЯ
Спасибо за адрес)
  • 0

#6100
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

не, не в Фемили парке. Заезд со стороны Домостроительной. Если ехать со стороны Саина, то перед Боулингом будет пешеходка и поворот направо, вот поворачиваете и едете почти до конца, увидите слева ворота, это и есть Айнур, там парковка.

ну так это и есть парк фемили
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.