Перейти к содержимому

Фотография

Лучший в городе шашлык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7248

#13371548
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.04.2011, 15:24:51

  • 0

#6041
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Еще раз замолвлю словечко за шашлык перед Кар Сити, обожаю его! Всегда можно подобрать себе палочку без жира, и стоит 350тг! зато мяса много и спокойно наедаешься. Он в разы лучше тех шашлыков, которые продают по белинской ниже рыскулова например, по 250-300 тг, но там одни кости и выглядит так несвежо брррррр.

единственный минус когда они под видом баранины продают шашлык из свинины.
а так да. вкусно
  • 0

#6042
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений


Еще раз замолвлю словечко за шашлык перед Кар Сити, обожаю его! Всегда можно подобрать себе палочку без жира, и стоит 350тг! зато мяса много и спокойно наедаешься. Он в разы лучше тех шашлыков, которые продают по белинской ниже рыскулова например, по 250-300 тг, но там одни кости и выглядит так несвежо брррррр.

единственный минус когда они под видом баранины продают шашлык из свинины.
а так да. вкусно

серьезно????? :eek: а как различить??? я не хочу кушать свинину!
  • 0

#6043
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

серьезно????? а как различить???

ну в сыром виде еще можно, а когда зажаренный уже то фиг

я не хочу кушать свинину!

а ведь придется
  • 0

#6044
ryzhii_angel

ryzhii_angel
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Для интереса проедьте на Сейфуллина, недоезжая Тесленко , Салатанат - вот там шашлык так шашлык и видов дофига много очень. Ну обстановка чуть получше)))

Да,по Сейфуллина не доезжая до Тесленко (Варшавская)с правой сторны есть 2 кафешки,на данный момент одну из них реконструировали-перестроили,я так полагаю владелец один и тот же,шашлык всегда покупаем у них,уже долгое время,правда всегда берём на вынос и дома в уютной обстановке вкушаем всем семейством.Вкусный,разных видов много,с красной рыбой,с шампиньонами,с курицей,баранина,почки,крылышки,утятина,овощной,вобщем список ещё не весь......только нет свинины,в той что перестраиваеться была свинина,а в этой нет.Цены от 300 тенге и выше.

Сообщение отредактировал ryzhii_angel: 27.10.2011, 11:46:44

  • 0

#6045
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений



Еще раз замолвлю словечко за шашлык перед Кар Сити, обожаю его! Всегда можно подобрать себе палочку без жира, и стоит 350тг! зато мяса много и спокойно наедаешься. Он в разы лучше тех шашлыков, которые продают по белинской ниже рыскулова например, по 250-300 тг, но там одни кости и выглядит так несвежо брррррр.

единственный минус когда они под видом баранины продают шашлык из свинины.
а так да. вкусно

серьезно????? :eek: а как различить??? я не хочу кушать свинину!

очень легко!!!по цвету мяса..свинина светлого цвета,мягкаяи легко жуется,а баранина,как бы ее не мариновали и жарили всегда будет темного цвета(розово-коричневый)
по теме ехал щас голодный думал взять донера пожевать,заехал на Сатпаева-Мынбаева,а рядом оказалась шашлычная.....после раздумий решился.....очень даже ничего!!!баранина(настоящая)250т,окорочка и утка 200т,курица 250т...хлеб,лук,уксус и салфетка в подарок :beer:
  • 0

#6046
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


Мимо проходил возле шашлычни "Шашлычный двор", по Калинина за 8-марта.
Кто нибудь пробовал там? На сегодняшний день, как там готовят баранину? Цена ее 300 тенге и некоторых других видов шашлыка тоже (не запомнил все).

Обедали как-то летом. Здоровенный плакат "шашлык по 300" - замануха. В меню такой есть, но видимо чисто для рекламы, ибо по соотношению цена/вес итог получается довольно таки негуманный. Сам шашлык ничего особенного из себя не представляет (на 3-ку, скажем так). Впрочем, возможно это был единичный случай, но повторно туда не тянет.

Спасибо за рекомендации, не пойду туда.
А что на Тастаке действительно шашлык испортился? Это мы говорим про то место где когда то торговал д.Миша (сейчас вроде родственник его торгует и жарит)?
  • 0

#6047
Двое из мешка

Двое из мешка
  • Гость
  • 7 сообщений

Еще раз замолвлю словечко за шашлык перед Кар Сити, обожаю его! Всегда можно подобрать себе палочку без жира, и стоит 350тг! зато мяса много и спокойно наедаешься. Он в разы лучше тех шашлыков, которые продают по белинской ниже рыскулова например, по 250-300 тг, но там одни кости и выглядит так несвежо брррррр.


Согласен очень вкусный шашлык! Всем советую, хотя бы попробовать.
  • -2

#6048
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений


Еще раз замолвлю словечко за шашлык перед Кар Сити, обожаю его! Всегда можно подобрать себе палочку без жира, и стоит 350тг! зато мяса много и спокойно наедаешься. Он в разы лучше тех шашлыков, которые продают по белинской ниже рыскулова например, по 250-300 тг, но там одни кости и выглядит так несвежо брррррр.

единственный минус когда они под видом баранины продают шашлык из свинины.
а так да. вкусно


Да, совсем заполонила китайская свинина недорогие шашлычные,
Если год назад еще можно было на Кар Сити найти баранину, то последние несколько раз - свинина под видом баранины (в разных местах)
Да и в городе несколько раз так попадались.
  • 0

#6049
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
больше всего мне нравятся вывески Халал на карсити, причем шашлычники уже не доказывают что это баранина, недавно в одной из них опустив глаза вниз шашлычник пробурчал что привозят то и жарю, мое дело правое. ;-)
  • 0

#6050
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

по теме ехал щас голодный думал взять донера пожевать,заехал на Сатпаева-Мынбаева,а рядом оказалась шашлычная.....после раздумий решился.....очень даже ничего!!!баранина(настоящая)250т,окорочка и утка 200т,курица 250т...хлеб,лук,уксус и салфетка в подарок :beer:


А где там именно???
ребята кто знает есть ли хороший шашлык в районе нурлы-тау :rolleyes:
хочется в обед покушать, и чтобы недалеко. Вроде в узбечках есть, но не знаю в какой хороший, натыкалась много раз на дурацкий там.
  • 0

#6051
JadeR

JadeR
  • Свой человек
  • 888 сообщений

больше всего мне нравятся вывески Халал на карсити, причем шашлычники уже не доказывают что это баранина, недавно в одной из них опустив глаза вниз шашлычник пробурчал что привозят то и жарю, мое дело правое

и почему-то неудивительно ;-)
с такими ценами в сомнительных типа кар сити что можно еще ожидать.
Хотя главное, чтоб было вкусно - чего еще надо?)

я не ем мясо баранины и свинины...но неужели по вкусу не различить никак?) сколько читаю эту ветку, прям смешно, все бояться наткнуться на свинину, но берут..и знают, что это она и есть)

PS самый вкусный шашлык - это в Мимино :o и у Джо
  • 1

#6052
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений
Люблю шашлык! Мне больше всего нравится в "Шагале" на Байтурсынова - очень вкусный!
  • 0

#6053
Хрун07

Хрун07
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


Еще раз замолвлю словечко за шашлык перед Кар Сити, обожаю его! Всегда можно подобрать себе палочку без жира, и стоит 350тг! зато мяса много и спокойно наедаешься. Он в разы лучше тех шашлыков, которые продают по белинской ниже рыскулова например, по 250-300 тг, но там одни кости и выглядит так несвежо брррррр.

единственный минус когда они под видом баранины продают шашлык из свинины.
а так да. вкусно

Баранины там НЕТ!! Вот поэтому вы и подбираете палочку без жира, потому что свинина. Причем готовится из китайской свиной шеи, поставляемой нам из поднебесной по цене 550 тг/кг. Наличие ГМО в таком мясе гарантировано!
  • 0

#6054
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

а мне нравится шашлык по абая кафе"оазис" там такой вкуснуй шашлык.


Шикарный шашлык там, и пиво хорошее, свежее! Аналог "Медведя", но дешевле. В выходные бывает что мест нет, все занято. :cry:
  • 0

#6055
BagiRRka

BagiRRka
  • Частый гость
  • 61 сообщений
в форт верном вкусный))
  • 0

#6056
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

по теме ехал щас голодный думал взять донера пожевать,заехал на Сатпаева-Мынбаева,а рядом оказалась шашлычная.....после раздумий решился.....очень даже

эти 2 улицы как бы параллельны... где именно вы там вы шашлык ели?

последнее время всегда хороший шашлык у грузинов на Гагарина - Комсы. ужинаем там по 2-3 раза в неделю
  • 0

#6057
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений
Извините)) Я просто не знала )) :weep:
  • 0

#6058
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Люблю шашлык! Мне больше всего нравится в "Шагале" на Байтурсынова - очень вкусный!

Может на жарокова?
  • 0

#6059
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

я не ем мясо баранины и свинины...но неужели по вкусу не различить никак?) сколько читаю эту ветку, прям смешно, все бояться наткнуться на свинину, но берут..и знают, что это она и есть)

PS самый вкусный шашлык - это в Мимино :o и у Джо

Если Вы не едите баранину и свинину откуда знаете , что вкусный шаш в этих заведениях?
  • 0

#6060
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

последнее время всегда хороший шашлык у грузинов на Гагарина - Комсы. ужинаем там по 2-3 раза в неделю

А там где именно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.