Перейти к содержимому

Фотография

Лучший в городе шашлык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7248

#13371548
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.04.2011, 15:24:51

  • 0

#6121
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

В Айнуре давненько не были, сейчас там после ремонта так все помпезно, в стиле чеченского ампира :) Прохода из парка нет. Шашлык порции просто огромные, брали свинину, курицу и баранину. В баранину добавили какую-то приправку, типа зиры, мне такие излишества не нра. На мой взгляд, общая оценка шаша 4. Лично мне не хватило промаринованности, хотя в целом очень и очень :beer: Салаты тоже какчественные, только пиво сука дорогое. Ах да, цены на шашлык от 900 и выше, баранина и свинина по 1100 кажется, антрекот и пр деликатесные дороже.

Не знаете, в обед шашлык со сколько готовят там?
  • 0

#6122
tenizz

tenizz
  • В доску свой
  • 3 625 сообщений
Шашлык в Лайн Брю-Фурманова несколько лет был хорош где то 4,5 балла. А последний год два 3,5-4 балла. На 5 баллов было в конце 90х на Толе би ближе к уг Айманова у 9 этажки прямо на улице была клетка. Продавали только как полагается баранину с ароматным жирком.Хорош был шашлык на малой алматинке у парка уг. Толе би у Бакинских горских ев-х. А на 5 с плюсом делали шашлык армяне в Т-Коргане в центре но в каком то сарае пообном кафе.
  • 0

#6123
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Еще есть неплохая шашлычная на Момыш Улы-Улугбека, но цены мне кажется немного завышены.

Живу около этого перекрестка 20 лет. Шашлычной не наблюдал ни разу. Или Вы имеете ввиду на автостоянке кафе?
  • 0

#6124
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
На Кирова в шашлычной баранина сколько стоит? По 300? В обед работают, кто знает?
  • 0

#6125
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

"У Исабая" неплохой шашлык. эт за экопостом прямо, с левой стороны кафешка. Мы там с женой любим шашлык с хичынами.

мне там Холам милее ))

добрался вчера наконец до Алазани. первый раз. ибо пердь. но того стоило )))

"Фирменный" - вот за такой шашлык цена в 1100 оправдана.
Ребрышки бараньи - здорово.
Антрекот свиной - хорошо.
что характерно, на вынос антрекоты, сцуко, меньше положили по размеру.
  • 1

#6126
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
говорят хороший шашлык на тимирязева- жарокого- на первом этаже, поделитесь кто пробывал?

Сообщение отредактировал gd_designer: 10.11.2011, 10:49:03


#6127
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

На Кирова в шашлычной баранина сколько стоит? По 300?

да

В обед работают, кто знает?

да
  • 0

#6128
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

говорят хороший шашлык на тимирязева- жарокого- на первом этаже, поделитесь кто пробывал?

на 1-м этаже чего?
  • 0

#6129
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений


говорят хороший шашлык на тимирязева- жарокого- на первом этаже, поделитесь кто пробывал?

на 1-м этаже чего?


там вообще мойка- на первом этаже это кафе или что не знаю..а на втором уругвайский летчик

#6130
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

В обед работают, кто знает?

да

Мерси!!! Сейчас поеду туда, хочу шашлыык! надеюсь там на вынос очереди нету? :spy:
  • 0

#6131
DeXTeR_LABs

DeXTeR_LABs
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Тоже захотелось шашлычок, поиду в мельницу, тут под рукой. Шашлычок на 3+, но зато недорого.
  • 0

#6132
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
Съездила в обед в шашлычную на Кирова (не доезжая Бегалина).
шашлык по 300тг, вкусный. Прожарен был хорошо, единственное - немного жесткий. Мясо промариновано вкусно!
И для 300 тг вполне приличная порция. Они мне даже разрешили выбрать палочку без жира :-) .
Единственное - когда зашла туда, то как то смутило то, что все мужики, которые там сидели, начали сразу глазеть, я терпеть не могу когда кто-то смотрит, когда я кушаю. Хотела взять с собой на вынос, но вспомнив свой предыдущий печальный опыт поедания шашлыка в машине, решила остаться там... Гордо прошла в самый дальний угол, и съела там свой шышлык))). Вобщем, вывод: шашлык вкусный, но девушкам, одним, там будет неуютно, место мужское)))))). Хотя об этом уже писали ранее.

ой. кстати забыла спросить у них, может тут кто-нибудь знает? Что за шашлык у них по 500 тг? Называется то ли деликатесный, то ли экзотический, что-то такое?

Сообщение отредактировал ИндиКошка: 10.11.2011, 15:11:49

  • 0

#6133
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Съездила в обед в шашлычную на Кирова (не доезжая Бегалина).
... Что за шашлык у них по 500 тг? Называется то ли деликатесный, то ли экзотический, что-то такое?

Бараньи "лампочки" =)
  • 0

#6134
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


Съездила в обед в шашлычную на Кирова (не доезжая Бегалина).
... Что за шашлык у них по 500 тг? Называется то ли деликатесный, то ли экзотический, что-то такое?

Бараньи "лампочки" =)

вкусный но дорогой. у баранов яйценоскость не очень как то :D
  • 0

#6135
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений


Съездила в обед в шашлычную на Кирова (не доезжая Бегалина).
... Что за шашлык у них по 500 тг? Называется то ли деликатесный, то ли экзотический, что-то такое?

Бараньи "лампочки" =)


что за лампочки? Почки что ли? :rolleyes:
  • 0

#6136
maria-mirabella

maria-mirabella
  • Частый гость
  • 62 сообщений



Съездила в обед в шашлычную на Кирова (не доезжая Бегалина).
... Что за шашлык у них по 500 тг? Называется то ли деликатесный, то ли экзотический, что-то такое?

Бараньи "лампочки" =)


что за лампочки? Почки что ли? :rolleyes:


ниже берите :lol:
  • 0

#6137
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений



Съездила в обед в шашлычную на Кирова (не доезжая Бегалина).
... Что за шашлык у них по 500 тг? Называется то ли деликатесный, то ли экзотический, что-то такое?

Бараньи "лампочки" =)


что за лампочки? Почки что ли? :rolleyes:

Почти. Только снаружи и для других немного целей, но выход производимого продукта одинаковый.
  • 0

#6138
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
Блин, издеваетесь что ли???? :-)
я правильно поняла, что это баранья пиписька????? или вы шутите?
  • 0

#6139
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Блин, издеваетесь что ли???? :-)
я правильно поняла, что это баранья пиписька????? или вы шутите?

Яйца это! Чего девушку мучаете своими домыслами и загадками.
  • 0

#6140
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Яйца это! Чего девушку мучаете своими домыслами и загадками.

Спасибо вам добрый человек))))))

нет уж, такой шашлык я кушать не буду))))))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.