Перейти к содержимому

Фотография

Лучший в городе шашлык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7248

#13371548
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.04.2011, 15:24:51

  • 0

#6061
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
Затестил уже пару раз самое "гламурное" из мест по Розыбакиева - выше Тимирязева - Esmeralda. Первый раз понравилось, баранина жестковатая, но я такую люблю, печень хорошая... Во второй раз уже чуточку хуже, утка так себе, свинина суховата. Но там поприличнее в плане обстановки, чем в Марсе и Аксу - например, стульев вообще нет, только диванчики.

На углу Тимирязева-Утепова, в 777 приличный шашлык - что баранина, что утка. Перекусить - самое то.

И наконец-то я посидел в шашлычной на Кирова :D - даже видео сняли :lol:


Когда-то таким же шалманом до своей "огламуризации" был Аксу )))
Баранина отличная, утка хорошая, печень тоже, к люля, к сожалению не приносят лаваш. Пиво только Чимкентское )) Мужской компанией самое то)

Сообщение отредактировал Осетр пера: 28.10.2011, 02:24:30

  • 0

#6062
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

И наконец-то я посидел в шашлычной на Кирова :D - даже видео сняли :lol:

Когда-то таким же шалманом до своей "огламуризации" был Аксу )))
Баранина отличная, утка хорошая, печень тоже, к люля, к сожалению не приносят лаваш. Пиво только Чимкентское )) Мужской компанией самое то)


аааааааааа аж слюнки потекли!!!!!!!!! Супер! Вот бы все так выставляли видео или фото, чтобы знать о чем идет речь! Когда видишь реальные доказательства, то прям сейчас хочется побежать и купить :). Кстати, почем там, по 300?
  • 0

#6063
Kapel'ka_L

Kapel'ka_L
  • Гость
  • 10 сообщений
На мой взгляд самый вкусный шашлык в "Венеции", на Каирбекова - Толе би.
Там и баранина мягкая, и печень вкусная, и к люля приносят лаваш.
Обалденный шашлык.
  • 0

#6064
Scavo

Scavo
  • Гость
  • 5 сообщений
Мне тоже нравится шашлык в Венеции, еще в той же стороне по Кирова есть шашлычная прям на улице, вдоль дороги, там очень вкусный шашлычок. Еще люблю шашлык в Арсенале на Достык Клочкова.
  • 0

#6065
JadeR

JadeR
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Если Вы не едите баранину и свинину откуда знаете , что вкусный шаш в этих заведениях?

знаете, кроме этих двух видов есть оказывается и еще несколько :D

Сообщение отредактировал JadeR: 28.10.2011, 11:19:44

  • 0

#6066
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

знаете, кроме этих двух видов есть оказывается и еще несколько

из баклажанов?
  • 0

#6067
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

...
И наконец-то я посидел в шашлычной на Кирова :D - даже видео сняли :lol:
...
Баранина отличная, утка хорошая, печень тоже, к люля, к сожалению не приносят лаваш. Пиво только Чимкентское )) Мужской компанией самое то)

Уже отписывала тут. Повторю.

Мы сделали завесы шашлыка из шашлычной на Кирова и из соседнего Эмира. Эмир выиграл по соотношению вес-цена. Вкус примерно одинаков - на Кирова более соленый, мне показалось.

Но, оказалось, Эмир проиграл по вечернему антуражу - музыка громкая, за нее берут деньги. А так, мне там нравится. Летом лучше, сейчас вставили окна и повесили идиотские занавески.
И долма у них когда-то давно была гораздо лучше.
  • 0

#6068
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений


по теме ехал щас голодный думал взять донера пожевать,заехал на Сатпаева-Мынбаева,а рядом оказалась шашлычная.....после раздумий решился.....очень даже

эти 2 улицы как бы параллельны... где именно вы там вы шашлык ели?

последнее время всегда хороший шашлык у грузинов на Гагарина - Комсы. ужинаем там по 2-3 раза в неделю

упс....прошу прощения)))) Розбакиева-Мынбаева.....выше Сальвадора
  • 0

#6069
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
А мы в пятницу с мужем гуляли до поздна, и в конце захотелось шашлык. Он мне говорит "ну, ты ж у нас знаешь где хорошие шашлыки есть, с форума, давай говори куда ехать!" Я вспомнила про шашлычную на кирова, которую тут хвалили, поехали ее искать, но она оказалась закрыта....было уже пол второго ночи... В итоге поискали поискали, и наконец, нашли шашлык в это время ночи только в Марсе (Розыбакиева ваше Тимирязева). Взяли там на вынос, очень долго готовили, но мы не торопили, чтобы хорошенько прожарился. Палочка стоит 600 тг, в принципе мне понравилось, только показалось мало...Хотя , это может быть потому, что шашлычник снял с шампуров две палочки и положил в один пакет, и может быть муж съел и часть моей доли тоже? Точно не помню)))) Но шашлык был вкусссным и мягкииим! И Маринад суперский! Они нам с собой наложили наверное около пол кг лука, а вот хлеб бесплатно не дают, пришлось там же покупать маленькую лепешечку по 100тг....

Сообщение отредактировал ИндиКошка: 31.10.2011, 13:06:07

  • 0

#6070
ryzhii_angel

ryzhii_angel
  • Постоялец
  • 334 сообщений


А кафе так и называется " На Кирова" :)

Мы каждую пятницу там сидим и так заезжаем. Открыла это места для себя год назад и очень нравится! Можно взять шашлык с собой, а можно и там посидеть, попить пива с шашлыком)))

Подскажите пожалуйста полный адрес "На Кирова",где это,поконкретней ? И какие у них цены?Заранее спасибо! :-)
  • 0

#6071
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Подскажите пожалуйста полный адрес "На Кирова",где это,поконкретней ? И какие у них цены?Заранее спасибо!

полный адрес

цены от 300 тнг за баранину
  • 0

#6072
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

На углу Тимирязева-Утепова, в 777 приличный шашлык - что баранина, что утка. Перекусить - самое то.

:eek: Енто хде!
  • 0

#6073
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


На углу Тимирязева-Утепова, в 777 приличный шашлык - что баранина, что утка. Перекусить - самое то.

:eek: Енто хде!

сорри, зарапортовался ))
Гагарина-Утепова

Сообщение отредактировал Осетр пера: 31.10.2011, 13:49:41

  • 0

#6074
nurochka

nurochka
  • Гость
  • 39 сообщений
Найт стар в последний раз очень расстроил, заказывали говядину, люля из баранины, утку и шампиньоны. Говядина была поджарена до состояния угольков потому очень сухая, в люля кебабе много мелких костей и когда остыл запах у него был неприятный, утка сухая,про шампиньоны вообще забыли принесли когда расплачивались по счету. До этого дня нас все устраивало теперь решили больше туда не ходить. Нравится шашлык в Алазани.
  • 0

#6075
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений



На углу Тимирязева-Утепова, в 777 приличный шашлык - что баранина, что утка. Перекусить - самое то.

:eek: Енто хде!

сорри, зарапортовался ))
Гагарина-Утепова

Интересно, какая фраза была откорректирована? :spy:
:D
Так что по ценам в 777 и иже с ними?
  • 0

#6076
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Найт стар в последний раз очень расстроил, заказывали говядину, люля из баранины, утку и шампиньоны. Говядина была поджарена до состояния угольков потому очень сухая, в люля кебабе много мелких костей и когда остыл запах у него был неприятный, утка сухая,про шампиньоны вообще забыли принесли когда расплачивались по счету. До этого дня нас все устраивало теперь решили больше туда не ходить.


ой.....а несколько лет назад там были просто суперские шашлыки! давно туда не ходили...сколько там сейчас стоит баранина?

Сообщение отредактировал ИндиКошка: 01.11.2011, 09:13:21

  • 0

#6077
Demen_Demen

Demen_Demen
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Кто нибудь знает кафе "Тайфун" на Шевченко. Раньше у них были суперские шашлыки, как сейчас?
  • 0

#6078
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Кто нибудь знает кафе "Тайфун" на Шевченко. Раньше у них были суперские шашлыки, как сейчас?


Уже лет 5 как полный отстой за огромные деньги...
  • 0

#6079
NuR.kaz

NuR.kaz
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений




последнее время всегда хороший шашлык у грузинов на Гагарина - Комсы. ужинаем там по 2-3 раза в неделю

А там где именно?


Подскажите где ул. Комсы?
  • 0

#6080
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

Подскажите где ул. Комсы?

Толе би.

P.S. В "Тайфуне" был с год назад. Несколько подсохших полуугольков (хоть и на жаровне) действительно на звание шашлыка претендовать могут с очень большой натяжкой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.