Перейти к содержимому

Фотография

Лучший в городе шашлык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7248

#13371548
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.04.2011, 15:24:51

  • 0

#5501
Шины на машину

Шины на машину
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
В араксе шаш ваще не понравился - сухой да и по вкусу не очень. Да и сама обстановка че попало в кафе реально 4 столика, но чтоб нормально сидеть там нужно оставить 2стола

Сообщение отредактировал Шины на машину: 17.04.2011, 20:45:26

  • 0

#5502
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Выше уже объясняли как найти его точку на Тастаке, попросите у мангальщика телефон Володи, созвонитесь с ним и напрямую все обсудите.

да просто я нашел только "в закутке на Тастаке" ))) может все таки еще разок напишите, пожалуйста !!!
  • 0

#5503
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
На Кар Сити в кафе "Меруерт" шашлык испортился. Гонят под видом баранины Китайскую свинину, еще и с привкусом не совсем приятным.
  • 0

#5504
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

В араксе шаш ваще не понравился - сухой да и по вкусу не очень. Да и сама обстановка че попало в кафе реально 4 столика, но чтоб нормально сидеть там нужно оставить 2стола

Само че там выбесело так это лепешку которую они покупают в соседнем магазе-минут 5 держат над углями и пропихивают как супер-пупер блюдо
  • 0

#5505
ABLINA

ABLINA
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Люди, попробуйте как-нибудь шашлык в придорожном кафе на повороте на Ремизовку (Аль-фараби - поворот на трамплин) чуть выше с левой стороны. Очень вкусно, и не дорого.... в ассортименте: курица, утка, барашек.....Мы всегда там покупаем, когда на дачу двигаемся...
  • 0

#5506
unpredictable

unpredictable

    Через тернии к звездам

  • В доску свой
  • 2 210 сообщений

Люди, попробуйте как-нибудь шашлык в придорожном кафе на повороте на Ремизовку (Аль-фараби - поворот на трамплин) чуть выше с левой стороны. Очень вкусно, и не дорого.... в ассортименте: курица, утка, барашек.....Мы всегда там покупаем, когда на дачу двигаемся...

Тоже там не раз шашлык ели, действительно очень вкусный и цены нормальные.
  • 0

#5507
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Вот как раз промаринованностью хороший шашлык славиться то и не должен! В городе масса мест, где он перемаринован просто до состояния волокон.
Качество шашлыка заключается в качестве мяса! Свежую и правильно выбранную часть туши можно вообще не мариновать, и, уверяю, шашлык будет весьма вкусным!

Согласна на 100%, но просто мне не очень нравится привкус свинины, и когда она замаринована по грамотному, идет лучше :) В общем, нам понравилось. :kruto: Без маринада хорошо улетает молодой барашек, а курятина получается пресноватой имхо
  • 0

#5508
зеленоглазая_я

зеленоглазая_я
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Люди, попробуйте как-нибудь шашлык в придорожном кафе на повороте на Ремизовку (Аль-фараби - поворот на трамплин) чуть выше с левой стороны. Очень вкусно, и не дорого.... в ассортименте: курица, утка, барашек.....Мы всегда там покупаем, когда на дачу двигаемся...

цены на баранинку скажите))))))
  • -1

#5509
S_k_y_Star

S_k_y_Star
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


Название заведения, а то их там несколько..

ориентируйтесь на кафе Арго, там рядом бывшая остановка, вот там и делают отменный шашлык.

Кафе Арго это же выше Сатпаева по Розыбакиева? И это со стороны Арго или на противоположенной?
  • 0

#5510
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Кафе Арго это же выше Сатпаева по Розыбакиева? И это со стороны Арго или на противоположенной?

Да, по Розыбакиева, выше Сатпаева, на той же стороне где и Арго.
  • 0

#5511
ABLINA

ABLINA
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


Люди, попробуйте как-нибудь шашлык в придорожном кафе на повороте на Ремизовку (Аль-фараби - поворот на трамплин) чуть выше с левой стороны. Очень вкусно, и не дорого.... в ассортименте: курица, утка, барашек.....Мы всегда там покупаем, когда на дачу двигаемся...

цены на баранинку скажите))))))


антрекот из барашка- 500тенге, обычный - 250 или 300 не помню, палки не большие, но я 2 обычно наедаюсь....
  • 0

#5512
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

антрекот из барашка- 500тенге, обычный - 250 или 300 не помню, палки не большие, но я 2 обычно наедаюсь....


Обычный стоит 200 тенге. Кафе называется "Джо", я уже писал про него.
  • 0

#5513
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений


антрекот из барашка- 500тенге, обычный - 250 или 300 не помню, палки не большие, но я 2 обычно наедаюсь....


Обычный стоит 200 тенге. Кафе называется "Джо", я уже писал про него.

На выходных попробуем!
  • 0

#5514
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений


Кафе Арго это же выше Сатпаева по Розыбакиева? И это со стороны Арго или на противоположенной?

Да, по Розыбакиева, выше Сатпаева, на той же стороне где и Арго.

Это и есть шашлык на ДОССАФе, который здесь многократно обсуждался :)
  • 0

#5515
alina7

alina7
  • Частый гость
  • 83 сообщений



Кафе Арго это же выше Сатпаева по Розыбакиева? И это со стороны Арго или на противоположенной?

Да, по Розыбакиева, выше Сатпаева, на той же стороне где и Арго.

Это и есть шашлык на ДОССАФе, который здесь многократно обсуждался :)


Люди,а почему так дешево? они где мясо берут? (я конечно понимаю что и в дорогих ресторанах могут тухлятину подложить)
я тоже хочу вкусный шашлык,но цены меня настораживают :faceoff:
  • 0

#5516
torchok.77

torchok.77
  • Гость
  • 13 сообщений




Кафе Арго это же выше Сатпаева по Розыбакиева? И это со стороны Арго или на противоположенной?

Да, по Розыбакиева, выше Сатпаева, на той же стороне где и Арго.

Это и есть шашлык на ДОССАФе, который здесь многократно обсуждался :)


Люди,а почему так дешево? они где мясо берут? (я конечно понимаю что и в дорогих ресторанах могут тухлятину подложить)
я тоже хочу вкусный шашлык,но цены меня настораживают :faceoff:

в чимкенте по 120тенге палочка небольшая но вкусная а в следующем кафе через 100метров может и еще лучше...конкуренция
  • 0

#5517
raukendinara

raukendinara
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Мы сами часто ездим в шашлычную на Сейфуллина не доезжая Тесленко, с правой стороны. Там целая куча разновидностей, очень вкусно и совсем не дорого.
[/quote]

Взяли баранину на Сейфуллина-Тесленко, да шашлык очень вкусный, понравился.
А вообще раньше всегда брали вкусный шашлык на сатпаева-розыбакиева в Адале. В Шагале брали, мясо какое-то слизистое было. На ДОССАФЕ брали, мясо хорошее но показалось, что плохо промаринованное, суховатое. В Марсе раз на раз не приходится.
  • 0

#5518
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

Люди,а почему так дешево? они где мясо берут? (я конечно понимаю что и в дорогих ресторанах могут тухлятину подложить)
я тоже хочу вкусный шашлык,но цены меня настораживают :faceoff:


Я бы не сказал что там "подозрительно" дешево.
  • 0

#5519
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений


Люди,а почему так дешево? они где мясо берут? (я конечно понимаю что и в дорогих ресторанах могут тухлятину подложить)
я тоже хочу вкусный шашлык,но цены меня настораживают :faceoff:


Я бы не сказал что там "подозрительно" дешево.

Учитывая что мясо они берут оптом и не в городе.
  • 0

#5520
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Очень стыдно конечно, но самый вкусный шашлык в своей жизни (не считая домашнего шашлыка), я ела на "Кар Сити" по 300 тенге. Ни какие другие места не могут с ними конкурировать. Но смущает цена, учитывая нанешнии цены на мясо. Из чего они его интересно готовят.. или об этом лучше не думать :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.