Перейти к содержимому

Фотография

Лучший в городе шашлык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7248

#13371548
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.04.2011, 15:24:51

  • 0

#5541
зеленоглазая_я

зеленоглазая_я
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


Солью маскируют протухшее мясо.
Обычно делают так, вымачивают в растворе марганцовки пару-тройку часов, потом в густом растворе соль-уксус.
Ну и естественно перца побольше...

Хотя может и повар влюбился... нельзя же так сразу хаять :)

Какой уууууужаааасссс!!! Вы у меня сейчас всю любовь к шашлыку в забегаловках отобьете :lol:

Вы думаете, что такое может быть только в забегаловках? :dont:
  • 0

#5542
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

А там дорого?

чтобы объективно оценить дорого или дешево, нужно шаш фотографировать, размер палочки, кусочков уже выведет на дорого или нет
  • 0

#5543
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Какой уууууужаааасссс!!! Вы у меня сейчас всю любовь к шашлыку в забегаловках отобьете :lol:

Фишка в том, что обычно в модных забегаловках навроди тех же карситишных проходимость хорошая, т.е. мясо если и лежит то не более суток-двух, а вот в супер-пупер пафосных местах где шашлыки от 1000 и выше народу поменьше, а т.к. мясо покупают всегда оптом, то и расходуется оно МЕДЛЕННО... :) делайте выводы...

Я может сейчас глупость сделаю сообщив клевое место, но в Карсити есть всетаки более-менее "настоящий" шашлык. Точка находится на углу ПРОТИВОПОЛОЖНОМ от въезда Толеби-Яссауии, т.е. нужно пройти здание как бы подиагонали.

Кто попробует отпишитесь. Цена стандартная - 300 тенге.
  • 0

#5544
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Фишка в том, что обычно в модных забегаловках навроди тех же карситишных проходимость хорошая, т.е. мясо если и лежит то не более суток-двух, а вот в супер-пупер пафосных местах где шашлыки от 1000 и выше народу поменьше, а т.к. мясо покупают всегда оптом, то и расходуется оно МЕДЛЕННО... :) делайте выводы...

Я может сейчас глупость сделаю сообщив клевое место, но в Карсити есть всетаки более-менее "настоящий" шашлык. Точка находится на углу ПРОТИВОПОЛОЖНОМ от въезда Толеби-Яссауии, т.е. нужно пройти здание как бы подиагонали.

Кто попробует отпишитесь. Цена стандартная - 300 тенге.


Круто!! Что-то хочется шашлык последнее время, наверное заедем в Ваше "секретное место" :)
  • 0

#5545
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений

Точка находится на углу ПРОТИВОПОЛОЖНОМ от въезда Толеби-Яссауии, т.е. нужно пройти здание как бы подиагонали.

Евгений, там два въезда с Яссауи и с Толеби.
А по мне там два места хороших это Каспий и Прямо по Толеби прям на центральном входе в Баянаул
  • 0

#5546
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений
очень любим шашлычок, но в кар-сити разок попали на шашлычок из ишачка, скандал был огооо, теперь внимательно присматриваемся. А вкусный шашлычок на прошлой неделе ели на Белинского напротив автодрома(ниже рыскулова), там какая-то кафешка, агишка и автомойка 2 в1.-понравилось, сочная баранина, и муж брал из утки и печень., печень говорит обычненькая,утка и баранина-класс!
  • 0

#5547
V-MAX FANAT

V-MAX FANAT
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


А мне в "NS"(Шагабутдинова-Джамбула) шашлык нравится, всегда вкусный, уже около 2-х лет там едим и ещё ни разу плохой не попадался :-)

А там дорого?


Вопрос не имеет смысла, так как везде разное количество мяса на шампуре - недавно заходил затестить "Шашлычную на Кирова", баранина по 250т. но когда я снял все мясо на тарелочку с 3-х палочек, его получилось не больше, чем когда берешь шаш за 750т !

Вывод - он нисколько не дешевле, чем в тех местах, где наедаешься одной палочкой за 1 000т
  • 0

#5548
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
нет таких мест, где наешься палочкой за 1000 !!! вот отвечаю нет !!! назовите хоть одно)
  • 0

#5549
vc_1

vc_1
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

нет таких мест, где наешься палочкой за 1000 !!! вот отвечаю нет !!! назовите хоть одно)

алтын орда
  • 0

#5550
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Точка находится на углу ПРОТИВОПОЛОЖНОМ от въезда Толеби-Яссауии, т.е. нужно пройти здание как бы подиагонали.

Евгений, там два въезда с Яссауи и с Толеби.

Один как бы на углу этих улиц от него и измеряем.
  • 0

#5551
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

нет таких мест, где наешься палочкой за 1000 !!! вот отвечаю нет !!! назовите хоть одно)

Алина
  • 0

#5552
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
вкусный шашлык в кафешке "Восток" находится конечно не в центре города,на гете-богдана хмельницкого.вот там и много его на палочке и вкусно.люля кебаб подают в лаваше и он такой вкусный,а не просто фарш.никогда не любила люля но там ем.)))цена 300.
  • 0

#5553
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

нет таких мест, где наешься палочкой за 1000 !!! вот отвечаю нет !!! назовите хоть одно)

не помню по чем, но в Найт Стар, точно недоедала, вкусно, но был большой
  • 0

#5554
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


нет таких мест, где наешься палочкой за 1000 !!! вот отвечаю нет !!! назовите хоть одно)

не помню по чем, но в Найт Стар, точно недоедала, вкусно, но был большой

950 свинину брали в выходные, лично мы наелись, но это ж вопрос такой кто сколько вообще ест..
  • 0

#5555
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

не помню по чем, но в Найт Стар, точно недоедала, вкусно, но был большой

ну так вы же девушка, вы и палочкой за 200 можете быть сыты))
не верю я, что можно наестся одной палочкой шашлыка, тем более за 1000 тг, вот не верю, 1 палочка это максимум 400 гр мяса, максимум, как им можно наестся !? конечно если при этом съесть целую лепешку + лук весь со стола + выпить чайник чая с молоком и сахаром, тогда да, будешь сыт, а так нет, не смешите))
  • 0

#5556
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений


нет таких мест, где наешься палочкой за 1000 !!! вот отвечаю нет !!! назовите хоть одно)

Алина

блииин, ну вы же девушка, вас не спрашивают)) я спорил с мужиком !!!
  • 0

#5557
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений


нет таких мест, где наешься палочкой за 1000 !!! вот отвечаю нет !!! назовите хоть одно)

алтын орда

прикольно, где там по 1000 шаш, может не попадался, расскажите, поеду отовариваться как-нибудь, продегустирую, а так все равно не веееерю

Сообщение отредактировал kyr4avi: 28.04.2011, 11:09:16

  • 0

#5558
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

блииин, ну вы же девушка, вас не спрашивают))

я хоть и девушка, но с хорошим аппетитом :D
  • 0

#5559
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений


блииин, ну вы же девушка, вас не спрашивают))

я хоть и девушка, но с хорошим аппетитом :D

ну так это отлично, рад что на шутку не обиделись
  • 0

#5560
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

очень любим шашлычок, но в кар-сити разок попали на шашлычок из ишачка, скандал был огооо, теперь внимательно присматриваемся. А вкусный шашлычок на прошлой неделе ели на Белинского напротив автодрома(ниже рыскулова), там какая-то кафешка, агишка и автомойка 2 в1.-понравилось, сочная баранина, и муж брал из утки и печень., печень говорит обычненькая,утка и баранина-класс!

а мне вот интересно....как Вы узнали,что там ослинное мясо??? :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.