Перейти к содержимому

Фотография

Лучший в городе шашлык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7248

#13371548
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.04.2011, 15:24:51

  • 0

#5461
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Я нисколь не гламурное кисо, но по мне так всё таки пусть будет вкусный шашлык по 1200-1500 который я съем с удовольствием и не буду потом думать не заболею ли я чем

А не нужно о всяких глупостях думать :-) Нужно просто кушать и не парится ;-)

Был как то в кафе Карлов мост что по Навои вверх после поста УДП слева. Заказали салат, шашлык , то се. Запомнил что шашлык из утки 1200 тенге. Претензий нет. Недешево , но чинно и культурно. Один чел с нами обедающий сказал что знает где такой же но по 200 тенге.
В тот же день только вечером занесло на Белинского ниже автодрома. Остановились у какой то шашлычной . Точно не помню , зашли "по наводке". Наводчиком был товарищ из местнопроживающих. Шашлык из утки , но цена 200 тенге.
Претензий нет. Не Карлов мост , зато дешево. :-)

Так и запишем. Шашлык на Белинского ниже автодрома по 200 тг. для нормальных людей умеющих считать деньги, а точно такой же но по 1200 для гламурной кисо Leprikony :-)

Сообщение отредактировал ART_D: 11.04.2011, 17:34:04

  • 0

#5462
nova_ya

nova_ya
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Сегодня взяли на вынос шашлык в кафе "Айнура", что в сторону Алмаарасана, на Шашлык-стрит. Баранина очень понравилась, жира в меру, мясо сочное, а вот курица пересоленая. И тот, и другой по 500 тг
  • 0

#5463
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

"Контур" на Комсе, не доезжая Саина (если ехать из центра). Второй раз в курице не было костей, очень мягкий и вкусный шашлык.

Контур это же наоборот между саина и момышулы и если с центра , то саина переехать и метров через 200 слева
  • 0

#5464
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений


На Тастаке (в закутке) по 300 тенге очень вкусный шашлык... Я много чего и где пробовал...

Та же претензия - качество варьирует довольно сильно.

Чето там и где варьируется не знаю, уже лет 10 там кушаю переодически. Знаю всех шашлычников кто стоит на магнале, начиная от самого Володи и его супруги.
Всегда было вкусно.

Более того, есть опыт использования Володиного шашлыка на разных мероприятиях, в том числе и для большой группы людей (от 100 человек) никогда осечек не было. Все довольны.

Так что претенции свои можете формулировать в другом месте. :) Тут все по честному, без понтов и антуража, зато по 300 тенге.
  • 0

#5465
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений



"Контур" на Комсе, не доезжая Саина (если ехать из центра). Второй раз в курице не было костей, очень мягкий и вкусный шашлык.

Контур это же наоборот между саина и момышулы и если с центра , то саина переехать и метров через 200 слева

Ахха, сорри, в голове глюкнуло, именно так, как Вы и пишите.
Там еще какое-то кафе есть.
  • 0

#5466
MIke__K

MIke__K
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений



На Тастаке (в закутке) по 300 тенге очень вкусный шашлык... Я много чего и где пробовал...

Та же претензия - качество варьирует довольно сильно.

Чето там и где варьируется не знаю, уже лет 10 там кушаю переодически. Знаю всех шашлычников кто стоит на магнале, начиная от самого Володи и его супруги.
Всегда было вкусно.

Более того, есть опыт использования Володиного шашлыка на разных мероприятиях, в том числе и для большой группы людей (от 100 человек) никогда осечек не было. Все довольны.

Так что претенции свои можете формулировать в другом месте. :) Тут все по честному, без понтов и антуража, зато по 300 тенге.


Объясните, пожалуйста, как проехать (пройти) к этому закутку на Тастаке.
  • 0

#5467
зеленоглазая_я

зеленоглазая_я
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
ух ты - живу в Тастаке, а шашлык на базаре не пробовала ни разу....А у них только баранина? и если на вынос нужно заказывать заранее?
  • -1

#5468
Stas720

Stas720
  • Постоялец
  • 367 сообщений

ух ты - живу в Тастаке, а шашлык на базаре не пробовала ни разу....А у них только баранина? и если на вынос нужно заказывать заранее?

Помоему на Тастаке базаре где продают всякие железяки, раньше шашлычка стояла возле входа.
Пробовал пару раз сказать ничего не могу. Ни плохо ни хорошо.Шашлык как шашлык.
  • 0

#5469
Мед Тяньшаньский

Мед Тяньшаньский
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

ух ты - живу в Тастаке, а шашлык на базаре не пробовала ни разу....А у них только баранина? и если на вынос нужно заказывать заранее?


заходите с толе би в маг Хамер ( сквозной ), на выходе на базар справа шашлычка.
можете спросить где шашлык у цыгана, на базаре любой покажет.
  • 0

#5470
maria-mirabella

maria-mirabella
  • Частый гость
  • 62 сообщений
брали в Марсе на вынос: свинина понравилась и баранина не плоха
  • 0

#5471
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений
вчера опять брал на вынос шаш в "Инаре"..... :beer: все таки вкусно...)))
  • 0

#5472
Stas720

Stas720
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Ленинская смена рулит ))) почти все шашлыки по 200 тг.маринат и прожаренность гуд
  • 0

#5473
Sergey_

Sergey_
  • Гость
  • 16 сообщений
А кто нибудь знает где в городе можно классный и грамотный стейк откушать?

Что бы все по правилам - мясо на льду, разная степень прожарки.
  • 0

#5474
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

А кто нибудь знает где в городе можно классный и грамотный стейк откушать?

Что бы все по правилам - мясо на льду, разная степень прожарки.


Темой ошиблись - http://vse.kz/index....v-gorode-steik/
  • 0

#5475
Sergey_

Sergey_
  • Гость
  • 16 сообщений


А кто нибудь знает где в городе можно классный и грамотный стейк откушать?

Что бы все по правилам - мясо на льду, разная степень прожарки.


Темой ошиблись - http://vse.kz/index....v-gorode-steik/

О спасибо!!!
  • 0

#5476
Луна777

Луна777
  • Гость
  • 31 сообщений
Были по делам в воскресенье в Кар-Сити и решили купить там шашлык из баранины на вынос. Брали у шашлычника который стоит первым слева от углового входа Комсомольская-Яссауи "У Асыла" кажется. Так вот, сели дома кушать и мясо оказалось ну совсем не баранина. Непонятно что это было, вернее кто :confused: Мясо белое, твердое, не свинина точно. и на говядина не похоже. Я есть не смогла, побоялась есть невесть что :dont: Никто не знает что нам могли подсунуть? Муж слопал, :lol: говорит, что это какое-то мясо привозят из Китая, как он слышал свинина. А мне показалось, что на свинину не похожа :confused: Кому такое попадалось?
  • 0

#5477
Груша

Груша
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Были в Венеции, что-то не очень!
порция маловата, антрекот твердый.
пройдемся в Марс, погодка уже позволяет на ул.рассижеваться!
  • 0

#5478
Нежный Трактор

Нежный Трактор
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Были по делам в воскресенье в Кар-Сити и решили купить там шашлык из баранины на вынос. Брали у шашлычника который стоит первым слева от углового входа Комсомольская-Яссауи "У Асыла" кажется. Так вот, сели дома кушать и мясо оказалось ну совсем не баранина. Непонятно что это было, вернее кто :confused: Мясо белое, твердое, не свинина точно. и на говядина не похоже. Я есть не смогла, побоялась есть невесть что :dont: Никто не знает что нам могли подсунуть? Муж слопал, :lol: говорит, что это какое-то мясо привозят из Китая, как он слышал свинина. А мне показалось, что на свинину не похожа :confused: Кому такое попадалось?


100% свинина как то с коллегами у этого же шашлычника ели баранину типа были 2 мусульманина и один хрестьянин , так вот он и определил что это далеко не баранина а свинина в мясе был кусочек свинной шкурки . итог предъявили и шашлычнику и официантке начто они ответили типа шум не поднимайте можете не оплачивать счет мы и ушли ! там сидело очень много верующих мусульман читающих намаз и уплетающих это мясо мы не стали травммировать их психику да и мало ли разнесли бы к чертовой матери там все ! так что больше не ногой туда ! :dont:
  • 0

#5479
наставник Мао

наставник Мао
  • Постоялец
  • 390 сообщений

да, мы тоже туда сегодня за шашлыком ходили про обстановку негламурную - это вы еще мягко сказали мы приехали, закупились шашлыком и уехали... да, баранина небольшая, но нам по две палочки на человека хватает, хотя конечно у мужчин аппетиты будут поболее... народу действительно завались, при нас еще заезжали и искали места люди, которые там хотели поесть шашлык... который кстати на пластиковых тарелочках подают НО шашлык на самом деле очень вкусный еще утку попробовали, тоже неплохо

несмотря на всю негламурастость заведения возле него всегда припаркованы неплохие автомобили :)
люди идут туда несмотря на обстановку ради вкуса мяса
брал на выходные там шашлык баранина и утка на вынос по 250 тнг плюс 100 залога за палочку.
20 палочек на смогли осилить на 4-х взрослых
  • 0

#5480
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

несмотря на всю негламурастость заведения возле него всегда припаркованы неплохие автомобили
люди идут туда несмотря на обстановку ради вкуса мяса

да, это я заметила, кстати утка мне даже больше понравилась, правда этот жирок я таки сдирала :) есть не могла... сегодня опять пойду закуплюсь там :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.