Перейти к содержимому

Фотография

Лучший в городе шашлык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7248

#13371548
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.04.2011, 15:24:51

  • 0

#4481
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Не знаю уж, где лучший шашлык, но зато знаю, где его брать не стоит однозначно - в "BRNO". Попробовал сегодня - просто ужас! Совершенно не умеют готовить. Первый раз в жизни о шашлыках слышат, что ли? Нет, он прожарен, в этом плане всё нормально...
Но вот о том, что мясо надо мариновать, они, похоже, в жизни не слышали. Так же, как и о том, что не стоит использовать для шашлыка мясо хряка.
  • 0

#4482
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Сегодня ели шашлык в Венеции на 8го марта..
так себе.. курица вообще не вкусная, бараньи ребрышки пойдет.

Мдя...у меня тож так себе ощущения. Несут доооооооолго, салаты пересоленные, свининка была вкусная, баранина - жесткая и пережаренная. Наверное, больше не пойду.
  • 0

#4483
SalesRM

SalesRM
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Всегда кушаю шашлык в Караване на сейфуллина-шеченко, готовят очень вкусно....

и кстати на базаре Тастак (где автозапчасти продают) есть шашлычная, цена 300 тенге, порция норма и очень ВКУСНАЯ :-)
  • 0

#4484
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Сегодня ели шашлык в Венеции на 8го марта..
так себе.. курица вообще не вкусная, бараньи ребрышки пойдет.

Мдя...у меня тож так себе ощущения. Несут доооооооолго, салаты пересоленные, свининка была вкусная, баранина - жесткая и пережаренная. Наверное, больше не пойду.

Стопитсотрас было уже рассказано, что Венеция в Черном списке, как и Пугасов

#4485
скво

скво
  • Читатель
  • 87 сообщений
Вы бы ещё цены писали. Вот это было б дело!
Кстати рядом с пугасовым какие-то слабачковские кафушки вот там шашлык вкусный! дёшево и сердито!

#4486
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений
В кафешке Айнура возле детского парка в микрах - очень вкусный большущий шашлык был из баранины!! :D
из из свинины говорят тоже был хорош...
и народу немного - были 10-го числа около 18... :-)
  • 0

#4487
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
В Ультрасе дерьмовый (((((((((твердый жуть просто, в жети казына - узбекский кайфовый)))))))))
  • 0

#4488
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Глюк...

Сообщение отредактировал Кошкин дом: 11.05.2010, 22:05:26

  • 0

#4489
ясень_я

ясень_я
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Классный шашлык на Самале, это выше экопоста не доезжая медео. Бывший ресторан Самал.
  • 0

#4490
Великая Мария

Великая Мария
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
я давно разачаровалась в шашлыках у нас в городе, прям как не на востоке живем :-) , вообще мы сейчас покупаем готовый шашлык маринованый на Вазе в маг Чайка, цены приеемлимые, есть все и свинина, и баранина, и курица, и печень, и утка, и даже говядина :) , благо у нас свой дом можно жарить самим, у них не плохой маринад, и мясо вроде всегда свежее.
  • 0

#4491
лиска

лиска
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
раньше очень любили в "Пугасове", сейчас увы....
  • 0

#4492
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

я давно разачаровалась в шашлыках у нас в городе


А каковы причины разочарования? Здесь люди обсуждают множество мест с превосходным шашлыком!
  • 0

#4493
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
На днях попробовала шашлык с Пиросмани, очеееень понравилось. правда цены очень кусаются, 2000тг за палку. (
  • 0

#4494
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

покупаем готовый шашлык маринованый на Вазе в маг Чайка, цены приеемлимые, есть все и свинина, и баранина, и курица, и печень, и утка, и даже говядина

кстати, мне сегодня тоже хвалили готовый маринованый шашлык на Чайке. вроде, даже можно парой слов перекинуться - и тебе еще свежее дадут
  • 0

#4495
Вакулина

Вакулина
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Веранда не умеет делать шашлыки. По-крайней мере, сегодня вечером было непереваримое что-то.
  • 0

#4496
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений
в Караване не понравился шашлык - суховат и сала много... :-/ как будто разогрели... :-)

кстати, мне сегодня тоже хвалили готовый маринованый шашлык на Чайке. вроде, даже можно парой слов перекинуться - и тебе еще свежее дадут

а если не перекинуться, не свежий дадут?? :lol:
  • 0

#4497
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Недавно были в "N. Star" на Джамбула, я кажется уже писала про него, шашлык из баранины просто обалденный.
  • 0

#4498
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений
А мне в Форте Верном шашлык нравиться
  • 0

#4499
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
как бы я не относилась к дибо, но на летнике там очень приемлимый шашлык и пирзола. и главное - нежирное все!
  • 0

#4500
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

В кафешке Айнура возле детского парка в микрах - очень вкусный большущий шашлык был из баранины!!

Подтверждаю, одной палочкой можно нереально объесться. Вкусный - и с бараниной, и свининой, и курица тоже вкусная, а с грибами - так вообще нечто!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.