Перейти к содержимому

Фотография

Лучший в городе шашлык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7248

#13371548
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.04.2011, 15:24:51

  • 0

#421
joy_to_the_world

joy_to_the_world
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений

Всегда беру на вынос в Шалкаре - Розы/Джамбула...

В субботу взяли там шашлык (тоже на вынос) - супер! И порции огромные :D
  • 0

#422
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений
В Феличите не пробовали? Это которая в районе Алмарасана. Раньше там один азербайджанец готовил. Оч даже неплохо. Его хозяин привозил работать вахтой из Баку. Щас не знаю есть он там или нет?

И еще отличный Ш. в Рахат-паласе.
  • 0

#423
cfnfyftw

cfnfyftw
  • Свой человек
  • 646 сообщений
У брата была точка на капчтрассе. Теперь шашлык не ем. Тока если сам делаю с родственниками. Уж поверьте никто не будет делать так как для себя. Ни за какие денежки.
  • 0

#424
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
вчерась были в Арго( или как там его) что возле ДОСАФ на розыбакиева, шашлык свинной по 650 Эксклюзив, мягкий не спорю, но абсолютно безвкусный какой то, да ещё сверху наложили гору такого злющего лука что у нас слёзы градом полились, пожалели что ли блин.. и поедание шашлыка было малость испорчено этим......
  • 0

#425
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Мне нравится шашлык в кафе "Night Star" (Джамбула-Шагабутдинова), люля-кебаб тоже вкусные. Обычно еще берем салат "фея" (помидоры-шампиньоны-папоротник).
  • 0

#426
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
люди...плиз..выкладывайте цены !!
  • 0

#427
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

вчерась были в Арго( или как там его) что возле ДОСАФ на розыбакиева, шашлык свинной по 650 Эксклюзив, мягкий не спорю, но абсолютно безвкусный какой то, да ещё сверху наложили гору такого злющего лука что у нас слёзы градом полились, пожалели что ли блин.. и поедание шашлыка было малость испорчено этим......

А отряхнуть лук не пробовали? :rolleyes:
  • 0

#428
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений
В зимнем саду вроде слышал ничего, не пробовал...
  • 0

#429
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Vadziku, обижаешь, естественно с шашлыка мы лук собрали на край тарелки ,но от этого он не стал мене злющим, так и ели ..рыдали и ели :D
Просто подумалось что они его скорее всего не промариновали,думаю от уксуса он стал бы не таким злющим, пробовать его я не стала, у меня пуз беременный мне нельзя, а муж ваще не ест его :mad:
  • 0

#430
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Vadziku, обижаешь, естественно с шашлыка мы лук собрали на край тарелки ,но от этого он не стал мене злющим, так и ели ..рыдали и ели :D
Просто подумалось что они его скорее всего не промариновали,думаю от уксуса он стал бы не таким злющим, пробовать его я не стала, у меня пуз беременный мне нельзя, а муж ваще не ест его :mad:


а зачем ели то лук, если он злюший такой был, извените не поняла я!
  • 0

#431
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Vadziku, обижаешь, естественно с шашлыка мы лук собрали на край тарелки ,но от этого он не стал мене злющим, так и ели ..рыдали и ели :lol:
Просто подумалось что они его скорее всего не промариновали,думаю от уксуса он стал бы не таким злющим, пробовать его я не стала, у меня пуз беременный мне нельзя, а муж ваще не ест его :laugh:


а зачем ели то лук, если он злюший такой был, извените не поняла я!

Не ели они его. :mad: Он на краю тарелки лежал, злился и доводил всех до слез :D
  • 0

#432
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Блин, люди, так шашлыка захотелось...
Славбогу, этот Найт Стар тут рядом, можно пойти попробовать... расскажу потом. А еще мне в "Медведе" понравилось, может, я не разбираюсь, но вкусно было...
  • 0

#433
plyushka

plyushka
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Действительно в Night Stare вкусный шашлык. И порция солидная.
Спасибо за рекомендации.
  • 0

#434
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
А я все-таки склоняюсь к тому, что лучший шашлык - в Тушпаре... (ну, а еще лучше тот, который у меня сейчас на кухне маринуется :lol: )

А неплохой - в 5 оборотах, Укромной норке, Орлином приюте...

А, ну и еще на Розыбакиева около ДОСААФа крутой, но, млин, ждать его по 40 минут... :rolleyes:
  • 0

#435
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

А, ну и еще на Розыбакиева около ДОСААФа крутой, но, млин, ждать его по 40 минут... :rolleyes:


а мы всегда едем туда за ранее, обычно с утричка платим денюжку и приежаем часов через 5 и все сделано, такой шашлык я готова ждать!
  • 0

#436
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Действительно в Night Stare вкусный шашлык. И порция солидная.
Спасибо за рекомендации.

Порция солидная? Ну, не знаю... я вчера почти две порции съела, и еще бы могла, если б до этого не наелась яблок. А так вкусно. Не жесткий, ароматный. Только само кафе мне не понра - шумно, пьют... Я в такси села и там начала его есть. :rolleyes:

з.ы. Спасибо, NNN6. : )
  • 0

#437
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
На здоровье! Мне там люля-кебаб нравятся... Цены - от 400 до 700 тенге (в зависимоссти от мяса)
Мы туда обычно ходим в часа 4 дня - там еще и нет никого, и мангал горит... А так, вечером - то да, там именно так, как вы и сказали

Сообщение отредактировал NNN26: 24.04.2006, 08:58:55

  • 0

#438
Fletch

Fletch
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Мерзкий шашлык на Арбате уг. Панфилова. Заказали шашлык в пленке - гадость.
  • 0

#439
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

Мерзкий шашлык на Арбате уг. Панфилова. Заказали шашлык в пленке - гадость.

Если это то место, о котором я подумал, то шашлык из печени в этой самой пленке (сальнике) там просто изумителен.
  • 0

#440
vodkin

vodkin
  • Свой человек
  • 932 сообщений

А отряхнуть лук не пробовали? :D

Это фирменный-то лучок? Да я тебя...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.