Перейти к содержимому

Фотография

Лучший в городе шашлык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7248

#13371548
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.04.2011, 15:24:51

  • 0

#381
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
в Лайн Брю вроде не плохой
  • 0

#382
Lovejoy

Lovejoy
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Вкусный шашлык в самой настоящей совковой шашлычнице на розыбакиева выше сатпаева

Уже не вкусный к сожалению :rolleyes:
  • 0

#383
Кислотка

Кислотка
  • Свой человек
  • 617 сообщений


Вкусный шашлык в самой настоящей совковой шашлычнице на розыбакиева выше сатпаева

Уже не вкусный к сожалению :rolleyes:

почему же? В понедельник брали не плохо. Если сравневать, что было араньше ДА испортился, но все равно вкусно. Из того, что я пробовала на данный отрезок времени вкусно. А кто там раньше ни когда не пробовал все говорят вкусно!
  • 0

#384
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений



Вкусный шашлык в самой настоящей совковой шашлычнице на розыбакиева выше сатпаева

Уже не вкусный к сожалению :rolleyes:

почему же? В понедельник брали не плохо. Если сравневать, что было араньше ДА испортился, но все равно вкусно. Из того, что я пробовала на данный отрезок времени вкусно. А кто там раньше ни когда не пробовал все говорят вкусно!


Согласна там классный шашлык!!! Еше нравится шашлык в "Орлином приюте"
  • 0

#385
Кислотка

Кислотка
  • Свой человек
  • 617 сообщений




Вкусный шашлык в самой настоящей совковой шашлычнице на розыбакиева выше сатпаева

Уже не вкусный к сожалению :-)

почему же? В понедельник брали не плохо. Если сравневать, что было араньше ДА испортился, но все равно вкусно. Из того, что я пробовала на данный отрезок времени вкусно. А кто там раньше ни когда не пробовал все говорят вкусно!


Согласна там классный шашлык!!! Еше нравится шашлык в "Орлином приюте"

ой ну Орлиный приют - это вообще без комментариев. Да там ссупер, как тока появлятся машина сразу туда. И хаччины там вкуснятские!
  • 0

#386
BANDIT

BANDIT
  • Свой человек
  • 648 сообщений
[quote name='Cvetochek' date='02.03.2006, 07:45' post='2109443']
[quote name='Кислотка' post='2107725' date='01.03.2006, 20:21']
[quote name='Lovejoy' post='2105159' date='28.02.2006, 19:55']
[quote name='BANDIT' post='2095620' date='24.02.2006, 18:50']
Вкусный шашлык в самой настоящей совковой шашлычнице на розыбакиева выше сатпаева
[/quote]
Уже не вкусный к сожалению :-)
[/quote]
почему же? В понедельник брали не плохо. Если сравневать, что было араньше ДА испортился, но все равно вкусно. Из того, что я пробовала на данный отрезок времени вкусно. А кто там раньше ни когда не пробовал все говорят вкусно!
[/quote]

Согласна там классный шашлык!!! Еше нравится шашлык в "Орлином приюте"

А где этот Орлиный приют?
Еще рекомендую кафе НЛО, что на Жандосова/Берегового :D
  • 0

#387
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
Bandit`y и всем остальным участникам: структуру цитат не нарушайте пожалуйста, совершенно невозможно читать - что, кто, кому отвечал. Если нарушили - нажмите кнопочку "изменить" и поправьте. Модератор.
  • 0

#388
Кислотка

Кислотка
  • Свой человек
  • 617 сообщений
2 Bandit - Орлинный приют находится в Алмарасанском ущелье, по Навои вверх, выше поста, ехать вверх будет слева, сразу после него уже нет кабаков, там тока дорога. Вообщем едишь останавляваешься возле каждого и читаешь название.
  • 0

#389
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

2 Bandit - Орлинный приют находится в Алмарасанском ущелье, по Навои вверх, выше поста, ехать вверх будет слева, сразу после него уже нет кабаков, там тока дорога. Вообщем едишь останавляваешься возле каждого и читаешь название.


Да, да, именно так, там шашлык супер!!!! И летом там классно очень!!!!
  • 0

#390
BANDIT

BANDIT
  • Свой человек
  • 648 сообщений

2 Bandit - Орлинный приют находится в Алмарасанском ущелье, по Навои вверх, выше поста, ехать вверх будет слева, сразу после него уже нет кабаков, там тока дорога. Вообщем едишь останавляваешься возле каждого и читаешь название.

Это выше платины, где деревянные беседки что ли?
  • 0

#391
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Это выше платины и дальше эко поста, с левой стороны, на летняке да деревянные беседки, но мне кажется там везде деревенные беседки, а когда холодно в здании, оно прям по дороге стоит, ну и вывеску тоже очень хорошо видно. :laugh:
  • 0

#392
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Да блин съездила я сегодня в этот Приют орлиный, мужа потащила. Во первых обстановка убила, но я подумала может и вправду обстановка тут не причём и сидели ждали думали стоит того. Вообщем то я понимаю в таких заведениях не обязаны ни чего чистого подавать, но чтоб настолько. :laugh: Дождались шашлыка, даже мой муж при его силе с трудом разрезал кусочек мяса, думали ножы тупые, так оно и есть, но и мясо вообще не разжевывалось и было вообще без вкуса. Мы взяли 4 разных, всё отстой, оставили и уехали.
  • 0

#393
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Да блин съездила я сегодня в этот Приют орлиный, мужа потащила. Во первых обстановка убила, но я подумала может и вправду обстановка тут не причём и сидели ждали думали стоит того. Вообщем то я понимаю в таких заведениях не обязаны ни чего чистого подавать, но чтоб настолько. :laugh: Дождались шашлыка, даже мой муж при его силе с трудом разрезал кусочек мяса, думали ножы тупые, так оно и есть, но и мясо вообще не разжевывалось и было вообще без вкуса. Мы взяли 4 разных, всё отстой, оставили и уехали.


Да в закрытом здании обстановка не очень, но шашлык всегда супер был, если честно, то вы первая кому он не понравился, они так все с душой делают, хозяин постоянно подходит спрашивает ну как вам, короче мне очень нравится, а летом на летняке вобше супер!!!
  • 0

#394
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Может быть летом они шашлык как то по особенному готовят, а на счёт хозяина правда приветливый, обычно я выговариваю когда что мне не нравится, а тут лицо у него такое милое, жалко стало.
  • 0

#395
Кислотка

Кислотка
  • Свой человек
  • 617 сообщений
ой, как странн!!!!. Мой друг там не подалеку живет, и постоянно там ужинает на протяжении 7 лет. Он просто в восторге, была там последний раз летом может, что и изменилось, но это очень странно, мне аж с трудом вериться. Попробуйте еще раз и не берите так много, для начала 2 палочки хватит :laugh:))
  • 0

#396
МариХуанна

МариХуанна
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Для желающих совместить загородную прогулку и неразнообразный, но достаточно недорогой и вкусный перекусон, рекомендую кафушник "Сауле" по дороге в Алмаарасан - меню там буквально на один лист, но порции шашлыка здоровые и вкусен любой его вид - что из курочки, что из барашка, что из свинюшки... Да, а в дополнение оч.рекомендую хычины - они там тоже удаются на славу... ;)

Кафешка просто отличная, я туда уже лет восемь езжу, только сейчас у них такие цены.... просто мама не горюй.
  • 0

#397
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений
Не вдаваясь в прочтение предыдущих 15-ти страниц :0)
Был недавно в баре "Staut". Вот там шашлык, как шашлык. Хоть и немного дороже обычного, но зато видно за что платишь. Палочки просто огроменные!!! :dandy: Нигде раньше таких не видел. Я человек не маленький, но больше 2-х палочек одолеть не смог ;-)
  • 0

#398
{*KIM*}

{*KIM*}
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Да блин съездила я сегодня в этот Приют орлиный, мужа потащила. Во первых обстановка убила, но я подумала может и вправду обстановка тут не причём и сидели ждали думали стоит того. Вообщем то я понимаю в таких заведениях не обязаны ни чего чистого подавать, но чтоб настолько. :) Дождались шашлыка, даже мой муж при его силе с трудом разрезал кусочек мяса, думали ножы тупые, так оно и есть, но и мясо вообще не разжевывалось и было вообще без вкуса. Мы взяли 4 разных, всё отстой, оставили и уехали.


Были там недавно, все участники трапезы были единогласны в том, что шашлык жесткий.

Еще раз убеждаюсь, что самый лучший шашлык в Алматы можно попробовать в кафе Арагви.

Интерьер конечно не очень, да еще не нравится певец, который там поет по вечерам под громкую музыку.
Но зато можно посмотреть как забавно танцуют люди.

Попробуйте обязательно, думаю что лучше шашлыка в Алматы не найти.
  • 0

#399
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений

кафе ШУ-ЧУ на рыскулова Там шашлык вкусненький

Действительно вкусно. причем уже много лет...качество не меняется. Заметьте редкость
  • 0

#400
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Да блин съездила я сегодня в этот Приют орлиный, мужа потащила. Во первых обстановка убила, но я подумала может и вправду обстановка тут не причём и сидели ждали думали стоит того. Вообщем то я понимаю в таких заведениях не обязаны ни чего чистого подавать, но чтоб настолько. :bored: Дождались шашлыка, даже мой муж при его силе с трудом разрезал кусочек мяса, думали ножы тупые, так оно и есть, но и мясо вообще не разжевывалось и было вообще без вкуса. Мы взяли 4 разных, всё отстой, оставили и уехали.



Я тоже очень любила это место, приятный хозяин, всегда приветливый и внимательный, и шашлыки у них классные были!!!! Именно были!!!! последний раз - ну просто есть было невозможно (где пару недель назад), мясо какое-то костлявое, непромаринованое, непрожареное - вообщем почти все увезли собаке. Собака, конечно, была нам за это благодарна. Но мы однозначно были очень разочарованы, теперь даже уже побаиваюсь туда суваться!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.