Перейти к содержимому

Фотография

Лучший в городе шашлык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7248

#13371548
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.04.2011, 15:24:51

  • 0

#441
Fletch

Fletch
  • Свой человек
  • 881 сообщений


Мерзкий шашлык на Арбате уг. Панфилова. Заказали шашлык в пленке - гадость.

Если это то место, о котором я подумал, то шашлык из печени в этой самой пленке (сальнике) там просто изумителен.


Ели баранину. Возможно в случае с печенью ощущения не столь отвратные... Хотя само по себе это место гадкое - недолив пива, чечел - маааааленькая тарелочка, сухой хлеб.. Короче в сад.
  • 0

#442
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Не вдаваясь в прочтение предыдущих 15-ти страниц :0)
Был недавно в баре "Staut". Вот там шашлык, как шашлык. Хоть и немного дороже обычного, но зато видно за что платишь. Палочки просто огроменные!!! :rolleyes: Нигде раньше таких не видел. Я человек не маленький, но больше 2-х палочек одолеть не смог ;)

Были бы Вы там год назад, когда он только открылся. А сейчас полный отстой, шашлык "мёртвый", цены не реальные(не может пиво STAUT стоить больше 170тг), меню скудное и обслуживание страдает. А раньше раз в неделю туда точно заходил.
Неплохой шашлык пробовал в "Бочёнке", что на Виноградова-Клачково. И выбор пива радует
  • 0

#443
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений

Действительно в Night Stare вкусный шашлык. И порция солидная.
Спасибо за рекомендации.

А цену и адресок можно узнать? Очень хочется вкусного шашлычка. :rolleyes:
  • 0

#444
Fletch

Fletch
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Давеча был в Инаре. Шашлык на 3.5, из севрюги - 4. Совет: если много порций - просите чтобы приносили на шампурах. Накалывают.
  • 0

#445
Gentleman

Gentleman
  • Гость
  • 40 сообщений
Арсенал по Ленина, на вынос - у цыган на рынке Тастак...
  • 0

#446
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Давеча был в Инаре. Шашлык на 3.5, из севрюги - 4. Совет: если много порций - просите чтобы приносили на шампурах. Накалывают.



В Инару уже около 5 лет ни ногой, так что вы наверное там новичек, если честно то не советую
  • 0

#447
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений


Действительно в Night Stare вкусный шашлык. И порция солидная.
Спасибо за рекомендации.

А цену и адресок можно узнать? Очень хочется вкусного шашлычка. :(

Шашлык в пределах от 300 до 600 таньга.
Адрес: Джамбула-Шагабудинова (улица идет вниз от Центрального Бассейна)
ПРИЯТНОГО АПЕТИТА!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#448
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений

Шашлык в пределах от 300 до 600 таньга.
Адрес: Джамбула-Шагабудинова (улица идет вниз от Центрального Бассейна)
ПРИЯТНОГО АПЕТИТА!!!!!!!!!!!!!!

СПАСИБО! При случае (надеюсь, выпадет скоро) отведаю это чудо :(
  • 0

#449
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Вчера пробовала шашлык в зоведении (название не помню) что на Розыбакиева - Джамбула. Шашлык вполне даже.... и приемлимо - шашлык бараний 450 тг.
  • 0

#450
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Еще мне понравился барбекю в кафе "Хутор" в Алмаарасанском ущелье, хотя обслуживание раз-на раз не приходится

Сообщение отредактировал NNN26: 11.05.2006, 10:32:28

  • 0

#451
Sandrbay

Sandrbay
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Обалденный шашлык в кафешке НЛО на Джандосова-Берегового, всего 200 тг! за палку свинины, да и по весу палочки реальные
  • 0

#452
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Хотите отведать действительно вкусного шашлыка? Сходите в "Orient" что на Маметова угол ул. Сефуллина, это ресторан турецкой кухни. Там можно отведать различных видов шашлыков, обычно я сама заказываю шашлык - ассорти, объедение. Плюс там чисто и уютно, а какой сервис, быстрое обслуживание всего за 5-10 минут, и что самое главное - приемлемые и очень удобные цены. Сходите - не пожалеете!

Сообщение отредактировал Другая...: 11.05.2006, 11:07:24

  • 0

#453
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Хотите отведать действительно вкусного шашлыка? Сходите в "Orient" что на Маметова угол ул. Сефуллина, это ресторан турецкой кухни. Там можно отведать различных видов шашлыков, обычно я сама заказываю шашлык - ассорти, объедение. Плюс там чисто и уютно, а какой сервис, быстрое обслуживание всего за 5-10 минут, и что самое главное - приемлемые и очень удобные цены. Сходите - не пожалеете!



да и там не только шашлык не плохой, я там раньше всегда обедала, какой там чечевичный суп...
  • 0

#454
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений


Хотите отведать действительно вкусного шашлыка? Сходите в "Orient" что на Маметова угол ул. Сефуллина, это ресторан турецкой кухни. Там можно отведать различных видов шашлыков, обычно я сама заказываю шашлык - ассорти, объедение. Плюс там чисто и уютно, а какой сервис, быстрое обслуживание всего за 5-10 минут, и что самое главное - приемлемые и очень удобные цены. Сходите - не пожалеете!



да и там не только шашлык не плохой, я там раньше всегда обедала, какой там чечевичный суп...



Одним словом там вся еда хороша:( Но тема о шашлыках, поэтому я это так гордо подчеркнула! В общем сходите, и вам не придётся долго ждать обслуживание, всё так быстро на удивление.
  • 0

#455
joy_to_the_world

joy_to_the_world
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений

Вчера пробовала шашлык в зоведении (название не помню) что на Розыбакиева - Джамбула. Шашлык вполне даже.... и приемлимо - шашлык бараний 450 тг.

И мы вчера там брали шашлык :( Может даже в одно время с Вами. Только мы в самом заведении не сидим (оно, кстати, Шалкар называется), а подходим прямо к шашлычнику и берем на вынос. Шашлык был супер! Особенно из свинины.

Сообщение отредактировал DrDiamond: 11.05.2006, 11:45:28

  • 0

#456
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений
Я открыл для себя новый швшлык! :rolleyes:
На Толеби/Шагабудинова есть азербут шашлычник...
Суперб!!!

Ещё особенно хорошо делает люля!
  • 0

#457
Shick

Shick
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
На розыбакиева выше сатпаева пробывал мне не понравился да ещё стоко ждал а там... не не очень!!!
Лучше самому приготовить ЭХ!!!!
  • 0

#458
Kuralay

Kuralay
  • Постоялец
  • 395 сообщений
в Шалкаре ели бараний шашлык и антрекот из баранины. антрекот был пересоленый и подгоревший, и много было курдючного жира
много было ребрышек , а нефиле баранины
  • 0

#459
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Были бы Вы там год назад, когда он только открылся. А сейчас полный отстой, шашлык "мёртвый", цены не реальные(не может пиво STAUT стоить больше 170тг), меню скудное и обслуживание страдает. А раньше раз в неделю туда точно заходил.


Ну почему не может? Если хорошее и вкусное пиво, я не против заплатить и 200 тенге.

Неплохой шашлык пробовал в "Бочёнке", что на Виноградова-Клачково. И выбор пива радует


Вот это точно гадюшник! Уже давно в черном списке. И обычный тянь-шань там никак не 170 и даже не 200 тенге стоит.
  • 0

#460
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений


Были бы Вы там год назад, когда он только открылся. А сейчас полный отстой, шашлык "мёртвый", цены не реальные(не может пиво STAUT стоить больше 170тг), меню скудное и обслуживание страдает. А раньше раз в неделю туда точно заходил.


Ну почему не может? Если хорошее и вкусное пиво, я не против заплатить и 200 тенге.

Неплохой шашлык пробовал в "Бочёнке", что на Виноградова-Клачково. И выбор пива радует


Вот это точно гадюшник! Уже давно в черном списке. И обычный тянь-шань там никак не 170 и даже не 200 тенге стоит.

Сделал такой вывод потому что разговаривал с человеком который работает на заводе STAUT, они поставляют пиво в питейные заведения по 140тг за литр. Потому что пиво не требует какой-то дополнительной обработки и хранится всего неделю.
Что касается Бочёнка, то я там всегда пью AMSTEL.

А в прошлом году в STAUTe 2.5 литра пива(башня) стоило 600 таньга. Так там народу было столько, что не всем места хватало и люди даже занимали очередь чтоб там посидеть. Сам всё лето от туда не вылазил.

Сообщение отредактировал Lisichkin: 13.05.2006, 10:49:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.