Перейти к содержимому

Фотография

Лучший в городе шашлык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7248

#13371548
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.04.2011, 15:24:51

  • 0

#3801
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
про доставку так и не выдадут тайные места? ;)
  • 0

#3802
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Вкусный и недорогой шашлык на Жандосова - Берегового в НЛО. Очень часто там ужинаем.
  • 0

#3803
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

может сейчас его там и нет , но раньше он так и назывался

он и щас есть и называется также-аристократ

Сообщение отредактировал homka_2: 15.09.2009, 23:45:18

  • 0

#3804
Stas720

Stas720
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Раимбека уг.Тургут Озала с правой стороны кафе Арагви.
Любителям грузинской кухни и шашлыка несколько видов.Ужинал на той неделе понравилось.
  • 0

#3805
DILANA

DILANA
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Я тоже вставлю свой сабжив в общую шашлычную обсуждаловку...

Итак, мой опыт посещения самых вкусных шашлычных, исходя из отзывов в данной темке, увы не оказался удовлетворительным...

1.Все хвалили и хвалят шашлычную на Розыбакиева выше Сатпаева, не понравился там шашлык, пересдобренный специями(мож для того чтоб скрыть душок :dandy: ), и недожаренный какой-то был....

2. НайтСтар. Как-то были там с коллегами, остались недовольны, шаш был суховат, очень долго ждали(нереально долго, около 2 часов ;) ) . Лук подали минут через 10-15 к шашлыку, ессссно за это время народ уже жаждался шашлык и многие уже съели больше половины шашлыка...... Сорри, конечно, имхо, но не думаю, что пойду туда ещё раз......

3.Читала здесь про кафе "Кувшин" по Навои выше Фрунзе..... Началось с того, что нам сначала принесли десерты и чай, потом шашлык(который был далеко не "фонтан" :spy: ), и под занавес принесли первое( суп) с гарниром, который мы просили принести к шашлыку....... :spy: Пожалели, словом и время и деньги..... :spy:

4.Отдельно отмечу шашлычную на Фрузе-Мустафина.... Про грязь и непрезентабельность заведения промолчу, но шашлык мягкий и сочный....Мы всегда брали на вынос, и уже дома с удовольствием поглощали его ;) Цена демократична 300тг...Правда, давно там не были......

Очень нравился шашлык в Фортуне, (впритык к Магнуму), шаш вкусный не спорю, но цены около 700-900 тг.Тоже брал и там несколько раз на вынос....Но однажды пока ждали там заказ, припарковались на их стоянке, возле Фортуны, заказ затягивался, мы решили зайти в Магнум, прикупить кетчупа к шашлыку....Вернувшись, нам сказали, что мол сорри, ваш шашлык отдали клиентам, сидящим в зале, подождите ещё немного, сейчас уже дожариваем ваш шашлык....К тому времени с момента нашего заказа уже прошло около часа, хотя обещали приготовить в течении 15минут.. :) Ладно, решили подолжать в машине, т.к. на улице был дождь......Подходим к машине, а там тупые охранники-мавры, начали грозно нам угрожать, мол, уберите вашу машину немедленно, эта стоянка только для посетителей нашего заведения, а не для клиентов Магнума(т.к. у нас в руках был пакет из Магнума).... Млин, уроды!!!! :p Короче возмущению не было предела!!! Какого хрена, какие-то ублюдки мне будут диктовать где я должна парковаться, если я действительно жду заказ в их заведении?!!!И вообще, мы задержались, на их стоянке не по своей вине, т.к. наш заказ отдали другим клиентам!!!! Я стала орать на них, а эти мавры, тут же стали включать дурочку, мол, говорите с нами по-казахски, мы не понимаем русскую речь, хотя до этого изъяснялись с нами на чистом русском!!! Вообщем, потратили время и нервы, тут же забрали деньги и уехали, хотя жалею, что не довели это до администрации!! :)
Сорри, за офф, просто впомнилось накипело :D
  • 0

#3806
PearlShine

PearlShine
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Еще раз убеждаюсь,что в Шлюпке, что на Правды - Шаляпина самый вкусный шашлык. Только что оттуда. Повар как никогда постаралась. Такое мясо мягкое, Правда они кинзу они перестали добавлять...
  • 0

#3807
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

про доставку так и не выдадут тайные места?

Вам не надоело в течении трёх недель задавать один и тот же вопрос? Уже давно можно было понять что шашлык это не пицца и доставки не существует.
Сорри, просто надоел "мусор" в теме.
  • 0

#3808
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
В Аксу сделали ремонт, в общем более чистым кажется заведение. Кстати передаю привет Гамме!
  • 0

#3809
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

Кстати передаю привет Гамме!

MODERATORIAL [alf]
Любезностью на любезность :dandy:
Два привета по 2.2.7 и 2.2.8

  • 0

#3810
MikeDes

MikeDes
  • Свой человек
  • 927 сообщений
недавно взял на вынос шашлык в кафе "Айнура", что вверх по Навои (кстати, по совету цтешников) - очень понравился - молодой барашек, хороший маринад. вообщем вкусно
  • 0

#3811
Фи какая

Фи какая
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
пригласили на небольшое торжество, далеко и ехать не хотелось. Но обижать близких последнее дело. Поехали аж на первую алмату. Я вам скажу, что шашлык там отменный. Антрекот из баранины и люля тают во рту.Гости хвалили крылышки! А шашлык из шампиньонов это нечто) объедение. Всем советую. Интерьер конечно самый самый обычный, но радует то, что все чистенько и аккуратненько. Короче шашлыки там райские. Обязательно поедем еще.
  • 0

#3812
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

пригласили на небольшое торжество, далеко и ехать не хотелось. Но обижать близких последнее дело. Поехали аж на первую алмату. Я вам скажу, что шашлык там отменный. Антрекот из баранины и люля тают во рту.Гости хвалили крылышки! А шашлык из шампиньонов это нечто) объедение. Всем советую. Интерьер конечно самый самый обычный, но радует то, что все чистенько и аккуратненько. Короче шашлыки там райские. Обязательно поедем еще.

адрес, название? :)
  • 0

#3813
Фи какая

Фи какая
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
ой точно) про адрес забыла. Короче это на Сейфулина ниже Тесленко. Может знаете есть там такой кинотеатр"шугла". Так вот сразу после него вниз по сейфулина двухэтажное здание. Кафе"Аркада" если я не ошибаюсь то это бывший ресторан "Ботагоз"!
  • 0

#3814
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений


пригласили на небольшое торжество...........
Короче шашлыки там райские. Обязательно поедем еще.

адрес, название? :)

А зачем? Автор явно млеет от всего шашлыка что продают в районе 1-й Алматы.
Чудеса! Куда не наведаешься повсюду райский шашлык, не меньшееее!!!
  • 0

#3815
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
о вкусах не спорят. :) может там действительно "райский сабж"...
  • 0

#3816
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

о вкусах не спорят. :) может там действительно "райский сабж"...

О вкусах не спорят, но о них рассуждают!!!
Угу, во всем городе отличный шашлык довольно редкое явление, а на 1-ой Алмыты прямо-таки суперконцентрация! И правда "Шашлычный рай" :D
  • 0

#3817
Фи какая

Фи какая
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
отвечать буду без цитирования) так как тело грузит долго... Представляете и на первой алмате есть достойные места) уж что что а в мясе я толк знаю. Для меня шашлык это не кусочки непонятночего размером с гуляш и на тоненькой алюминевой палочке в форме зигзага...а нечто большее. Так что отчет своим словам я отдаю. А вообще это личное дело каждого...я просто высказала свое мнение. Раньше частенько ездили и на розыбакиева в Арго кушать шашлыки, и в когда гремевший шашлыками Шалкар и Инару. Сейчас там все не то((( что увы абсолютно не радует.
  • 0

#3818
Солнышонок

Солнышонок
  • Гость
  • 38 сообщений
"Угу, во всем городе отличный шашлык довольно редкое явление, а на 1-ой Алмыты прямо-таки суперконцентрация! И правда "Шашлычный рай"
Открою секрет, здесь концентрация кавказкого населения, и именно они хозяева мелких шашлычек в районе 1-й Алматы. Кто-то будет спорить, что кавказцы больше всех знают толк в шашлыке?
  • 0

#3819
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Еще раз убеждаюсь,что в Шлюпке, что на Правды - Шаляпина самый вкусный шашлык. Только что оттуда. Повар как никогда постаралась. Такое мясо мягкое, Правда они кинзу они перестали добавлять...

Я был в этом заведении 2 года назад. Шашлык понравился. Не скажу, что самый вкусный, но неплохой.
  • 0

#3820
Смородина

Смородина
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
а в Адале кто-нибудь ел шашлык? (Розыбакиева-Сатпаева).
нам очень нравится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.