Перейти к содержимому

Фотография

Лучший в городе шашлык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7248

#13371548
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.04.2011, 15:24:51

  • 0

#3761
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений
В общем, купил вчера на пробу по 2 палочки сердца, свинины и баранины в Аксу. Честно, за такую цену шашлык не очень...много костей очень, даже попался 1 кусочек с серой стороной и ужасно воняющий....в общем не понравилось - больше туда ездить не буду.
  • 0

#3762
romaf700b

romaf700b
  • Гость
  • 20 сообщений
добрый вечер всем соискателям хорошего шашлыка, за Бочонком, что на Жарокова-Виноградова, есть гостиница, при ней пока работает летник, мы с ребятами называем это место- биченок, но шашалык реальный, палочки большие, мясо хорошо промаринованное, шикарно прожаренное, рекомендую....
  • 0

#3763
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
кто что скажет о доставке?
  • 0

#3764
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

кто что скажет о доставке?

а че за кайф в подогретом шашлыке?
  • 0

#3765
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

В общем, купил вчера на пробу по 2 палочки сердца, свинины и баранины в Аксу. Честно, за такую цену шашлык не очень...много костей очень, даже попался 1 кусочек с серой стороной и ужасно воняющий....в общем не понравилось - больше туда ездить не буду.


Странно вы однако описали вашу пробу:

1. За такую цену... А какая такая цена?
2. Много костей... Где? В сердце? В свинине?
3. Ужасно воняющий... Опять какой из 3х?
  • 0

#3766
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений


кто что скажет о доставке?

а че за кайф в подогретом шашлыке?


Я вот тоже не понимаю. Но здесь полно народу, полкупающих на вынос и пытающихся убедить, что типа живём мы рядом...успеваем доехать и привезти горячим... сказочники! :rotate:
  • 0

#3767
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений


В общем, купил вчера на пробу по 2 палочки сердца, свинины и баранины в Аксу. Честно, за такую цену шашлык не очень...много костей очень, даже попался 1 кусочек с серой стороной и ужасно воняющий....в общем не понравилось - больше туда ездить не буду.


Странно вы однако описали вашу пробу:

1. За такую цену... А какая такая цена?
2. Много костей... Где? В сердце? В свинине?
3. Ужасно воняющий... Опять какой из 3х?

1. 400 за баранину и свинину. Средняя цена по району на вынос - 300-350 тенге.
2. Ага, в сердце, одни кости. Логику включаем. Баранина - из 5 кусков на палке - 3 были с костями (ребра)
3. Это была свинина. 1 вонючий кусок отбил желание и аппетит дальше есть...
  • 0

#3768
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Я вот тоже не понимаю. Но здесь полно народу, полкупающих на вынос и пытающихся убедить, что типа живём мы рядом...успеваем доехать и привезти горячим... сказочники!

ну а почемы ж вы думаете что сказочники?!
Я к примеру живу в Казахфильме, оптималка для меня была на Жарокова-Водозаборной. Приезжал домой и шашлык действительно был горячим. Наверное так делает каждый.

а че за кайф в подогретом шашлыке?

может кайф и не такой, когда шашлык только с мангала, но если уж сильно захотелось, а выехать никак нельзя, да и по барабану что будет подогрет!
  • 0

#3769
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

в этом аксу шашлык может иногда и ничего, но есть там невозможно ,т.к антисанитария пипец :super: только на вынос если и насчет размера я бы не сказал , что прям такие полочки и гигантские


что-то меня смущает эта антисанитария, если они не следят за этим в зале, то что тогда у них на кухне? :D
  • 0

#3770
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

что-то меня смущает эта антисанитария, если они не следят за этим в зале, то что тогда у них на кухне? :super:


Чем больше вас будет мучить этот вопрос, тем меньше вы сможете употреблять продукты, произведенные другими людьми!
  • 0

#3771
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений


что-то меня смущает эта антисанитария, если они не следят за этим в зале, то что тогда у них на кухне? :D


Чем больше вас будет мучить этот вопрос, тем меньше вы сможете употреблять продукты, произведенные другими людьми!


этот вопрос меня совершенно не мучает, дело то не в людях, а в чистоте кухонных принадлежностях и помещения, там же все таки еда готовится :super:
  • 0

#3772
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

этот вопрос меня совершенно не мучает, дело то не в людях, а в чистоте кухонных принадлежностях и помещения, там же все таки еда готовится :super:


А я о людях ничего и не говорил... Просто кто работал в колбасном цехе, никогда уже эту колбасу есть не будет! Поэтому лучше не заморачиваться подобными мыслями!

Лично меня санитария в Аксу устраивает!
  • 0

#3773
mandraje

mandraje
  • Свой человек
  • 784 сообщений
и еще не факт что в кафе с "чистым" залом, чистая кухня!
в Найт Старе последний раз свинина была сухая, баранина отличная.
  • 0

#3774
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

и еще не факт что в кафе с "чистым" залом, чистая кухня!


это точно, но по крайней мере в хорошем и чистом месте о кухне как то не задумываешься :super:

Сообщение отредактировал Cloe: 10.09.2009, 17:55:35

  • 0

#3775
mandraje

mandraje
  • Свой человек
  • 784 сообщений

это точно, но по крайней мере в хорошем и чистом месте о кухне как то не задумываешься :D

потому что зал чистый, а на кухне может быть все что угодно...но об этом не тут :super:
кто недавно был в Сауле? как там сейчас с шашлыком?
  • 0

#3776
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

в Найт Старе последний раз свинина была сухая, баранина отличная.


А надо брать деликатесную свинину! Она сухой не бывает! И всего на 100 тенге дороже!
  • 0

#3777
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
а мне в найтстаре очень нра аристократ. в других местах встречал только жалкую пародию на такой. а вот в аксу по обстановке гадюшник если честно , одно только название можно придумать ;)

Сообщение отредактировал temperament: 11.09.2009, 00:07:46

  • 0

#3778
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

а мне в найтстаре очень нра аристократ.


;) А это кто такой?
  • 0

#3779
Myrka

Myrka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Очень вкусный шашлык в Гарыныче, что вверх по Гагарина не доезжая Аль-Фараби. Антрекот был велеколепен, цена соответствует качеству.
  • 0

#3780
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Очень вкусный шашлык в Гарыныче, что вверх по Гагарина не доезжая Аль-Фараби. Антрекот был велеколепен, цена соответствует качеству.

огласите весь список! (с)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.