Перейти к содержимому

Фотография

Лучший в городе шашлык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7248

#13371548
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.04.2011, 15:24:51

  • 0

#3781
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

в Найт Старе последний раз свинина была сухая, баранина отличная.

блин.. видимо только мне не везет, на баранину.. как не прихожу туда, она пересоленная или суховата. свинину не ем, поэтому перестали туда ездить.
  • 0

#3782
Myrka

Myrka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Кухня там вообще хорошая, пиво класс.
  • 0

#3783
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

блин.. видимо только мне не везет, на баранину.. как не прихожу туда, она пересоленная или суховата. свинину не ем, поэтому перестали туда ездить.

не знаю, насчет баранины, но вот курица там тоже пересоленая в последнее время, что наталкивает на определенные мысли

Сообщение отредактировал Беська: 11.09.2009, 17:36:39

  • 0

#3784
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

не знаю, насчет баранины, но вот курица там тоже пересоленая в последнее время, что наталкивает на определенные мысли

видимо шашлычник влюблен крепко :laugh: значит и за курицей туда нет смысла ехать...
  • 0

#3785
Myrka

Myrka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
В крутых кафешках сейчас стали халтурить, почти везде.
  • 0

#3786
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

видимо шашлычник влюблен крепко :laugh: значит и за курицей туда нет смысла ехать...

пускай он будет лучше влюблен, чем это окажется способ вытравить запах и вкус не слишком свежего мяса...

Сообщение отредактировал Беська: 11.09.2009, 17:44:04

  • 0

#3787
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений


в Найт Старе последний раз свинина была сухая, баранина отличная.

блин.. видимо только мне не везет, на баранину.. как не прихожу туда, она пересоленная или суховата. свинину не ем, поэтому перестали туда ездить.

баранинка замечательная, салат греческий тоже!! :laugh:
но от официантки в шоке - поели салаты, ММ сложил в свою тарелку вилку/нож и мусор - салфетки, лимонные корки - она приносит шашлык и вытаскивает из этого хлама приборы!! :D :D :D ни в каких Жазирах такого не делают... :D
  • 0

#3788
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
так я и не услышал-где же есть хороший шашлык с доставкой? Или услуги прсто не существует?
  • 0

#3789
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений


а мне в найтстаре очень нра аристократ.


:laugh: А это кто такой?

шашлык так наз-ся
  • 0

#3790
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

шашлык так наз-ся


А вы не перепутали? Может деликатесный? :-)
  • 0

#3791
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений


шашлык так наз-ся


А вы не перепутали? Может деликатесный? :-)

может сейчас его там и нет , но раньше он так и назывался
  • 0

#3792
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

не знаю, насчет баранины, но вот курица там тоже пересоленая в последнее время, что наталкивает на определенные мысли

видимо шашлычник влюблен крепко :-) значит и за курицей туда нет смысла ехать...

скорее мяско протухшее, слишком много соли и специй скрывают запашок....
  • 0

#3793
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Что-то с трудом в это вериться. Вы дома попробуйте приготовить таким способом протухшее мясо.
  • 0

#3794
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Что-то с трудом в это вериться. Вы дома попробуйте приготовить таким способом протухшее мясо.

марганцовка, соль и перец творят чудеса :laugh:

ЗЫ. практически из первых рук.
  • 0

#3795
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Только что откушал шашлычек с Жарокого - Водозаборной. Утка отлично, баранина отлично, а вот печень подвела, ставлю тройку. Цена: баранина 400, утка 350, печень 400.
  • 0

#3796
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
взяли сеня шашлык в Арлане. Очередь была конкретная, свинину к 13 часм всю разобрали, утка закончилась еще в 12...пришлось брать баранину. Хоть я ооооочень люблю шашлык из баранины, но эту не возможно было есть!!!!! нереально соленая, да еще с каким-то привкусом. Второй раз такая подстава...что-то Арлан испортился((((
Усе больше шашлык в таком виде брать не буду...лучше уж сами мясо купим и замаринуем.
  • 0

#3797
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
и в пятницу и в субботу ели в кафе Аксакал, на советской-талгарской. говорят недавно открылись. пока сабж отменный. цена около 400. точно не помню, возможно меньше.
  • 0

#3798
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

и в пятницу и в субботу ели в кафе Аксакал, на советской-талгарской. говорят недавно открылись. пока сабж отменный. цена около 400. точно не помню, возможно меньше.

это где стекляшка на входе и топчаны внутри дворика?? :D
  • 0

#3799
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
да-да-да. он самый.
  • 0

#3800
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

взяли сеня шашлык в Арлане. Очередь была конкретная, свинину к 13 часм всю разобрали, утка закончилась еще в 12...пришлось брать баранину. Хоть я ооооочень люблю шашлык из баранины, но эту не возможно было есть!!!!! нереально соленая, да еще с каким-то привкусом. Второй раз такая подстава...что-то Арлан испортился((((
Усе больше шашлык в таком виде брать не буду...лучше уж сами мясо купим и замаринуем.


кстати тоже, в воскресенье, брали шашлык из баранины в Арлане :smoke:
во первых ужасный вкус, мясо видимо мариновали или в кетчупе или томатной пасте, от этого какой-то неприятный привкус, страшно пересоленый
во вторых, видимо на весах дурят :rotate: из 3 кг, у нас получилось 11 палочек, по 4 кусочка
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.