Перейти к содержимому

Фотография

Лучший в городе шашлык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7248

#13371548
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.04.2011, 15:24:51

  • 0

#3681
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Кароче народ, доброго всем дня!

Скажу так что лучше шашлыка неважно что баранина курица или свинина,чем на Толеби Жарокова нет!Кафе Шагала называется. Третий год уже там кушаю супер просто, пробовал во многих местах но все равно возвращаюсь туда, да и всех уже знаю там! Долго не думаем а идем туда кушаем! :)

#3682
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

Кароче народ, доброго всем дня!

Скажу так что лучше шашлыка неважно что баранина курица или свинина,чем на Толеби Жарокова нет!Кафе Шагала называется. Третий год уже там кушаю супер просто, пробовал во многих местах но все равно возвращаюсь туда, да и всех уже знаю там! Долго не думаем а идем туда кушаем! :D

это потому что вы в Аксу не были или в Марсе!!! :) :-)
  • 0

#3683
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений


Кароче народ, доброго всем дня!

Скажу так что лучше шашлыка неважно что баранина курица или свинина,чем на Толеби Жарокова нет!Кафе Шагала называется. Третий год уже там кушаю супер просто, пробовал во многих местах но все равно возвращаюсь туда, да и всех уже знаю там! Долго не думаем а идем туда кушаем! :D

это потому что вы в Аксу не были или в Марсе!!! :) :-)



да не везде я был, эт вы там не были=) советую не пожалеете!

#3684
Дамирыч

Дамирыч
  • Постоялец
  • 472 сообщений
магазин "Арлан" брал в субботу утиный шашлык 900 тенге стал -супер!
  • 0

#3685
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

да не везде я был, эт вы там не были=) советую не пожалеете!


А что советовать то? был там и не раз. До найтстаровского ему оооооочень далеко!
  • 0

#3686
R_i_m_m_a

R_i_m_m_a
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Много читала про Найт стар, решили попробовать. Шашлык пресный, куски огромные, не прожаренные. Единственное что порадовало, так это большие палочки.
  • 0

#3687
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Много читала про Найт стар, решили попробовать. Шашлык пресный, куски огромные, не прожаренные. Единственное что порадовало, так это большие палочки.


Всегда беру свинину деликатесную. Неизменно превосходный результат!
  • 0

#3688
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Кароче народ, доброго всем дня!

Скажу так что лучше шашлыка неважно что баранина курица или свинина,чем на Толеби Жарокова нет!Кафе Шагала называется. Третий год уже там кушаю супер просто, пробовал во многих местах но все равно возвращаюсь туда, да и всех уже знаю там! Долго не думаем а идем туда кушаем! :(

Вот-вот, повелся я как-то на подобный добрый отзыв об этом месте, пошел кушать чудесный-причудесный шашлык. Неплохой, да и только! Ел баранину и свинину, до "самого-рассусамого" далеко-о-о-о-о


Много читала про Найт стар, решили попробовать. Шашлык пресный, куски огромные, не прожаренные. Единственное что порадовало, так это большие палочки.

Блин, везет мне очень что-ли :-) как поеду в НС, так обязательно покушаю отличного шашлыка.
Про нестабильность качества шаша только тут и читаю, фартовый однако ;)
  • 0

#3689
alex088@mail.ru

alex088@mail.ru
  • Гость
  • 5 сообщений
Самый вкусный шашлык на Толе би Жарокова!
  • 0

#3690
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Оооо еще один Жароковец=)

А вот возьмите да не поленитесь и вследующем году весной эдак в мае в июне придите и закажите, палочку баранины, жевать не будете, само все за вас сделает, так как мясо 3-4 месячных барашков! молочное мясо!

да и давайте на чистоту что настоящй шашлык это баранина, свинина и курица это уже так от делать нечего=)

#3691
Skyscraper

Skyscraper
  • Гость
  • 39 сообщений
В общем понял я, что понятие "вкусный шашлык" для всех разное. Да и зависит эта вкусность от множества различных факторов, таких как качество мяса, маринада, настороения в каком барашек был зарезан, настороения шашлычника , насторения едока и т.д. и т.п. и см на обороте. ПРобовать надо самому. Пора создать список - десятка лучших шашлычниц Алматы и собрать туда по самому высшему рейтингу самые популярные шашлычные
  • 0

#3692
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений

В общем понял я, что понятие "вкусный шашлык" для всех разное. Да и зависит эта вкусность от множества различных факторов, таких как качество мяса, маринада, настороения в каком барашек был зарезан, настороения шашлычника , насторения едока и т.д. и т.п. и см на обороте. ПРобовать надо самому. Пора создать список - десятка лучших шашлычниц Алматы и собрать туда по самому высшему рейтингу самые популярные шашлычные



А вот это мудрое решение! создаем! :-)

#3693
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Оооо еще один Жароковец=)

А вот возьмите да не поленитесь и вследующем году весной эдак в мае в июне придите и закажите, палочку баранины, жевать не будете, само все за вас сделает, так как мясо 3-4 месячных барашков! молочное мясо!

Эт че почти год ждать что-ли чтоб хорошего шашлыка слопать?? :-)

да и давайте на чистоту что настоящй шашлык это баранина, свинина и курица это уже так от делать нечего=)

Я думаю это прежде всего дело вкуса, хотя лично более всего предпочитаю шашлык из баранины, если иду в шашлычную и бараньего шаша не съем, чувство неудовлетворенности меня преследует долго!

Сообщение отредактировал Сладкий коктейль Вена: 26.08.2009, 17:28:40

  • 0

#3694
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений
Господа любители халявной рекламы! Ваши хвалебные диферамбы на ЦТ могут иметь резко орицательный эффект! Ибо щас найдется пара-тройка человек, которые были крайне недовольны вашей Шагалой, и которые разнесут вашу рекламу в пух и прах. Ваще нахрен никто ходить туда не будет!
  • 0

#3695
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений

Господа любители халявной рекламы! Ваши хвалебные диферамбы на ЦТ могут иметь резко орицательный эффект! Ибо щас найдется пара-тройка человек, которые были крайне недовольны вашей Шагалой, и которые разнесут вашу рекламу в пух и прах. Ваще нахрен никто ходить туда не будет!


Та не переживай! Там люди уже годами ходят свой контингет так сказть, так что хуже не будет!=)

#3696
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений


Господа любители халявной рекламы! Ваши хвалебные диферамбы на ЦТ могут иметь резко орицательный эффект! Ибо щас найдется пара-тройка человек, которые были крайне недовольны вашей Шагалой, и которые разнесут вашу рекламу в пух и прах. Ваще нахрен никто ходить туда не будет!


Та не переживай! Там люди уже годами ходят свой контингет так сказть, так что хуже не будет!=)

Для меня (да и для многих постоянных жителей этой ветки) один пост Ихтыандра значит больше чем все 30 ВАШИХ. А контингент ну пусть ходит... как говорит один мой знакомый: -"кто то же дрюкает страшненьких телок" ... так значит кто то и ходит не туда куда советуют друзья...
  • 0

#3697
Paco

Paco
  • Частый гость
  • 59 сообщений
всем привет. кто когда в последний раз в тушпаре был, что на сейфуллина выше мехпоселка, как там сейчас? цены какие?
  • 0

#3698
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

палочку баранины, жевать не будете, само все за вас сделает, так как мясо 3-4 месячных барашков

вот только привирать тут не надо, сколько бы стоил шашлык из таких барашков, Вы себя не спрашивали? А шашлык в Шагале самый посредственный, а люди годами ходят из ближайших домов, потому что ленивые и не могут проехать куда нить в другое место.

Про Найт Стар: может мы все ходим в разные места, но под одним названием? :-) Я хожу на Жамбула - Шагабутдинова, и не разу не ел там плохой шашлык. :(
  • 0

#3699
Viksi

Viksi
  • Гость
  • 6 сообщений
нет ни на что не променяю шашалык с "арго", всё-таки вкуснее ещё не встречала,
  • 0

#3700
dillya

dillya
  • Гость
  • 36 сообщений
А я, начитавшись отзывов про МАрс на розыбакиева, сагитировала вчера друзей сходить туда, ну про кафе я молчу, шли исключительно за вкуснейшим шашлыком, и нам вообще не понра, вкус вроде ничего, мы ели баранину, но мяса почти небыло,приходилось его выковыривать(ножи наитупейшие) из под толстого слоя жира и кучи костей!
Все таки на сегодняшний день лучше чем в бывшем тинькове нет, и цену можно вполне оправдать!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.