Перейти к содержимому

Фотография

Лучший в городе шашлык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7248

#13371548
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.04.2011, 15:24:51

  • 0

#3701
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

всем привет. кто когда в последний раз в тушпаре был, что на сейфуллина выше мехпоселка, как там сейчас? цены какие?


Я был. Цены точно не помню, но вроде невысокие. Но качество оставляет желать лучшего.
  • 0

#3702
Paco

Paco
  • Частый гость
  • 59 сообщений


всем привет. кто когда в последний раз в тушпаре был, что на сейфуллина выше мехпоселка, как там сейчас? цены какие?


Я был. Цены точно не помню, но вроде невысокие. Но качество оставляет желать лучшего.

там барбекю из свинины раньше такое вкусное и сочное было :-)
  • 0

#3703
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

там барбекю из свинины раньше такое вкусное и сочное было :-)


Ээх! Прошли те времена!
  • 0

#3704
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Вчера в Шалкаре баранина была очень вкусной! И соус тоже неплох.
  • 0

#3705
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений
Вкусный шашлык в кафе Нур (это в районе аэропорта) - антрекот из баранины, баранина, свинина, люля, курица. По ценам - вполне приемлемо. :D

Есть еще кафе на аэропортовском озере - последний светофор не доезжай аэропорта, свернуть направо, метров через 300 справа - кафе. Там тоже вкусный шашлык, куски большие и сочные.
  • 0

#3706
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
на прошлой недели кушали шашлык в Роднике по капч. трассе- вкусненько))брали из баранины- туда ехали покушали и на обратном пути заехали))
  • 0

#3707
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Вкусный шашлык в кафе Нур (это в районе аэропорта) - антрекот из баранины, баранина, свинина, люля, курица. По ценам - вполне приемлемо. :D

согласен. уже рекомендовал его :fie: свинина вчера была классная, баранина на 4, крылышки неплохи, печень хорошая, но в Аксу лучше. цены чуть выше, чем в Аксу.
и приятная живая музыка, в отличие от Аксу кстати.
  • 0

#3708
melfomena

melfomena
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
напробовалась шашлыка во многих рекомендуемых местах, по моему вкусу, Лучше Арго, я ещё не встречала...
  • 0

#3709
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Вчера в Шалкаре баранина была очень вкусной! И соус тоже неплох.


Напомните пожалуйста где это Шалкар находится, силюсь вспомнить не получается :)
  • 0

#3710
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Розыбакиева-Джамбула
  • 0

#3711
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

напробовалась шашлыка во многих рекомендуемых местах, по моему вкусу, Лучше Арго, я ещё не встречала...

адрес можно поточней?
  • 0

#3712
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

адрес можно поточней?


Розыбакиева, 105а
  • 0

#3713
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

А я, начитавшись отзывов про МАрс на розыбакиева, сагитировала вчера друзей сходить туда, ну про кафе я молчу, шли исключительно за вкуснейшим шашлыком, и нам вообще не понра, вкус вроде ничего, мы ели баранину, но мяса почти небыло,приходилось его выковыривать(ножи наитупейшие) из под толстого слоя жира и кучи костей!
Все таки на сегодняшний день лучше чем в бывшем тинькове нет, и цену можно вполне оправдать!!!

+1000 к бывшему Тинькову!! :spy: :( :rotate:
а марсы и аксу - только на вынос!! :laugh:
  • 0

#3714
Fairbird

Fairbird
  • Гость
  • 9 сообщений
Лучший шашлычок в Ате на Толе би - Гагарина! "Алтын Айдар" заведение называется.
И цены доступные. :spy:
  • 0

#3715
melfomena

melfomena
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений


напробовалась шашлыка во многих рекомендуемых местах, по моему вкусу, Лучше Арго, я ещё не встречала...

адрес можно поточней?

Если ехать по Розыбакиева вверх, " Арго" находится по правую сторону ниже "самолётика из Досаафа", встретит Вас красивая стальная беседка, где на Ваш вкус и свинина и курица, там есть ещё мойка, Ой..надеюсь вам понравится, потому что он очень вкусный :spy: Приятного аппетита :-)
  • 0

#3716
Paker

Paker
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Скажите, пжлста, как маринуют шашлык в Инаре (Султан) на 8 Марта Толе би?
  • 0

#3717
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Скажите, пжлста, как маринуют шашлык в Инаре (Султан) на 8 Марта Толе би?


Этого вам не скажут ни шашлычник, ни администратор данного заведения!
  • 0

#3718
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

" Арго" находится по правую сторону ниже "самолётика из Досаафа", встретит Вас красивая стальная беседка, где на Ваш вкус и свинина и курица, :

выше самолётика!
Свинина на самом деле очень вкусная. Брал на вынос замаринованную. Пожарили в горах сами.
  • 0

#3719
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
вкусная была на жарокова водозаборная, (по жарокова на улице делали) около сто что ли.. незнаете куда они делить? прям вкуснятина была и не дорого!
  • 0

#3720
F_a_n_t_o_m

F_a_n_t_o_m
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Самый шашлык ништяковый на карсити у Малика цена всего 300тг за палочку а мяса не жалеет .У нас уже весь офис и все мои кенты подсели на него.Если что находится на територии карсити где дофига шашлычников спросите где Малик работает и вам покажут.А вспомнил кафешка называется Алия .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.