Перейти к содержимому

Фотография

Лучший в городе шашлык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7248

#13371548
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.04.2011, 15:24:51

  • 0

#3561
hakira

hakira
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Еще вкусный шашлык из баранины по Шемякина кафе "Вдали от Жен" попробуйте не пожалеете:)
  • 0

#3562
kotopes

kotopes
  • Постоялец
  • 499 сообщений
А мне понравилась баранина в кафе Жамиля на углу Тимирязева- Розыбакиева. Мясо сочное, нежное. Жира мало.
Шашлык стоит также, как и везде на Розыбакиева - 400 тнг.
  • 0

#3563
Aseken

Aseken
  • Гость
  • 21 сообщений

мне нравится шашлык на Джамбула-Шагабутдинова кафе Night star. Кушаешь и плачешь!
:D


Были вчера... Заказали Шашлык из говядины Night Star и баранину по кавказски... Говядина жесткая до такой степени что не резалась ножом... а баранина - сплошной жир... Вобщем есть было невозможно и то и другое...
Правильно говорят, на вкус и цвет... Вобщем мы больше туда не пойдем :)
  • 0

#3564
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


мне нравится шашлык на Джамбула-Шагабутдинова кафе Night star. Кушаешь и плачешь!
:D


Были вчера... Заказали Шашлык из говядины Night Star и баранину по кавказски... Говядина жесткая до такой степени что не резалась ножом... а баранина - сплошной жир... Вобщем есть было невозможно и то и другое...
Правильно говорят, на вкус и цвет... Вобщем мы больше туда не пойдем :)


А там есть шашлык из говядины???
  • 0

#3565
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
в воскресенье гуляли в Фэмили парке возле Сары Арки, муж с ребенком проголодались и решили зайти в кафе, которое прилигает к парку. Очень вкусный шашлык из баранины, особенно на ребрышках, пальчики оближешь, цена правда 900 тг.. мы поели и пошли опять на каруселях кататься :D
  • 0

#3566
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

А мне понравилась баранина в кафе Жамиля на углу Тимирязева- Розыбакиева. Мясо сочное, нежное. Жира мало.
Шашлык стоит также, как и везде на Розыбакиева - 400 тнг.

а по внешнему виду и запаху - не скажешь... :D
  • 0

#3567
Skyscraper

Skyscraper
  • Гость
  • 39 сообщений
Есть прекрасный и вкуснейший шашлычек на Раимбека (Ташкентская) и светофор между Саина и Мате-Залка. Нижняя часть дороги. Магазин на остановке. Шашлык маринованный - ( неготовый) мгого видов. А на вынос есть хороший готовый шашлык на Жарокова и Водозаборная.
Приятного аппетита
  • 0

#3568
Волч@р@

Волч@р@
  • Постоялец
  • 422 сообщений

А на вынос есть хороший готовый шашлык на Жарокова и Водозаборная.
Приятного аппетита


Раньше да, там был очень вкусный шашлык. Сейчас там уже нет этой шашлычной. Кто нибудь знает, может они переехали куда то?
  • 0

#3569
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
Шашлык в Аксу был как всегда отличным. Кстати, Алик там больше не владелец, новый штат официантов. шашлычник тот же.
  • 0

#3570
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Есть прекрасный и вкуснейший шашлычек на Раимбека (Ташкентская) и светофор между Саина и Мате-Залка. Нижняя часть дороги. Магазин на остановке. Шашлык маринованный - ( неготовый) мгого видов.


Это Арлан на Ахрименко. Про него не раз писали уже!
  • 0

#3571
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

в воскресенье гуляли в Фэмили парке возле Сары Арки, муж с ребенком проголодались и решили зайти в кафе, которое прилигает к парку. Очень вкусный шашлык из баранины, особенно на ребрышках, пальчики оближешь, цена правда 900 тг.. мы поели и пошли опять на каруселях кататься :D

Когда нагуляешься, всё что угодно проглотишь и пальчики оближешь...
  • 0

#3572
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений
а мы когда оказываемся на Иссыкской трассе, берем напротив кафе Абдухакир (точно не помню). Шашлык вкусный, баранина 180, окорочка120. Кстати туда многие из Ламоты идут по 10-40 палок берут. А в кафе Абдухакир лепешки тандырные и самса супер.
  • 0

#3573
massiqui

massiqui

    Читатель

  • Постоялец
  • 484 сообщений
Мля, опять попал с "Шалкаром", вернее с одним из его филиалов (одни и те же хозяева-турки), на Сатпаева-Розыбакиева (северо-восточный угол), с большим летником. Заказали баранину-антрекот (1000 тн.) и печень (700 тн.). Антрекот - три жалких обрубленных куска, совсем не похожие на классическую "бабочку" с мясом на ребрах. Печень - огромные невкусные куски печени без намека на деликатесную оболочку. На мои законные претензии официантка сказала, что "оболочка растаяла". :smoke: Ну, наверное, можно и так сказать, но с уточнением: "растаяла в кармане хозяев". Из другого - салат "Кавказ" (набор зелени с брынзой и помидорами-огурцами) стал стоить вместо 700 тн. уже 100 тн. Вызывает удивление политика хозяев: на площадке в самые пиковые часы было занято максимум процентов 15 мест (раньше вечером место трудно было найти). А они шашлык так и готовят как для плотоядного быдла. Притом, что вдоль Розыбакиева полно мест, где продается прекрасный шашлык по 400-500 тн, начиная с ДОСААФ, Аксу, и т.д. Лучше там. Кто не знает: есть три "Шалкара" в городе (которые я знаю) - Сатпаева-Розыбакиева, Розыбакиева-Джамбула, и возле Центрального концертного зала (8 Марта уг. Толеби). "Шалкар" - аццтой! :rotate:
  • 0

#3574
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

вместо 700 тн. уже 100 тн.

мммм.... ?? :rotate:
  • 0

#3575
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Ездили с друзьями в Алмарасанское ущелье, останавливались по Навои в кафе Айнура. Брали баранину - палочка 493 тенге. Вкусно, в меру посолено, на палочке 5-6 кусочков.

а для меня лично самый вкусный шашлык - на Кар-сити. :-)
  • 0

#3576
bome

bome
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Самый вкусный шашлык это на автобазаре в Каскелене в кафе "Руль"
  • 0

#3577
777rus

777rus
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Вчера впервые заехал в хваленный здесь магазин Арлан что на Ташкентской-Ахрименко, взяли маринованный из утки и баранины, шаш оч понравился.
  • 0

#3578
solonik-II

solonik-II

    он же Solonik

  • Забанен
  • 70 сообщений

Вчера впервые заехал в хваленный здесь магазин Арлан что на Ташкентской-Ахрименко, взяли маринованный из утки и баранины, шаш оч понравился.

там еще неплохой из морскоо языка,но в последнее время очередь минут на 20 -30

#3579
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Вчера впервые заехал в хваленный здесь магазин Арлан что на Ташкентской-Ахрименко, взяли маринованный из утки и баранины, шаш оч понравился.

утка - супер. баранина - плохо. свинина - по качеству мяса хорошо, а маринад так себе.
брали один раз. теперь буду брать только то, что сам мариновать не умею, то бишь утку.
  • 0

#3580
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений


Вчера впервые заехал в хваленный здесь магазин Арлан что на Ташкентской-Ахрименко, взяли маринованный из утки и баранины, шаш оч понравился.

утка - супер. баранина - плохо. свинина - по качеству мяса хорошо, а маринад так себе.
брали один раз. теперь буду брать только то, что сам мариновать не умею, то бишь утку.


ух ты, никогда не пробовала шашлык из утки.
Поделитесь как порезано мясо? порублено, как курица?
Шашлык не жесткий?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.