Перейти к содержимому

Фотография

Лучший в городе шашлык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7248

#13371548
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.04.2011, 15:24:51

  • 0

#3601
nastin

nastin
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
недавно попробовала в Найт старе......понравился!)))
  • 0

#3602
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
вчера были в Пугасове. шашлык был суперский!!!!!!
  • 0

#3603
Bella Bonita

Bella Bonita
  • Гость
  • 40 сообщений
Мы кушаем шашлык только в Холаме - все там нра, и салат и хычины прям супер
  • 0

#3604
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
в Бииртое на Сатпаева шашлык вкусный стоит 470
  • 0

#3605
Gorez

Gorez
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
много арз ел в Найт Старе всегда хороший шашлык.

Еще сильно понравилась утка в Форт Верном...был удевлен сильно
  • 0

#3606
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений
по рыскулова, чуть дальше джангильдина в сторону кульжинки есть автомойка. ориентир - большое стеклянное желтое здание. там летнячок есть, сразу перед мойкой. пока машинка моется, мы шашлычек кушаем. лучшего в городе не ели. советую. :)
  • 0

#3607
shasha

shasha
  • Гость
  • 6 сообщений
Раньше был хороший шашлык в кафе "Марс" на розыбакиева тимирязева, а теперь поменялись хозяева и стало ужасно, а вот на улице Гете (на вазе) есть шашлычка, вот там он энатный как был так и остался, вот только далековато((((
  • 0

#3608
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений
В Night Star'е классный, только иногда суховат бывает.
  • 0

#3609
Туз

Туз
  • Гость
  • 26 сообщений
На Джандосова- Берегового хороший шашлык и на Жарокова -Водозаборной тоже отличный.
  • 0

#3610
solonik-II

solonik-II

    он же Solonik

  • Забанен
  • 70 сообщений

На Джандосова- Берегового хороший шашлык

это которое кафе дервиши?

#3611
Туз

Туз
  • Гость
  • 26 сообщений


На Джандосова- Берегового хороший шашлык

это которое кафе дервиши?

Если честно то название кафе не посмотрел. Там на верхнем углу, перед продуктовым магазином маленькое кафе и летник. Как то мимо проезжал, решил остановиться. Шашлык из баранины и антрекот очень понравились. :-/
  • 0

#3612
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
не буду капризничать, но скажу, что там, где многие говорят, что вкусный шашлык - не особо он и вкусный. раз тема про хороший, то не буду никого чернить, а расхваливать буду места, в которых всегда шашлык, отвечающий по всем меркам моего понимания "хорошего шашлыка". это два места: Пугасов и Стаут в Максиме. другое все не то. кстати многие найт стар хвалят, но когда я попробовал фирменный стейк, то понял, что говорить они тут не умеют, хотя мои родители там регулярно едят рыбу разнообразную и всегда хвалят, а братишка там хвалит шашлык.
  • 0

#3613
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Раньше "Тушпара" на мехпоселке, потом они переехали в кафе Айнура за фемили парком. супер шашлык!!
  • 0

#3614
MikeDes

MikeDes
  • Свой человек
  • 927 сообщений
мне нравится шашлык в Пугасове, Арсенале (вот правда стейки у них ужасные) и как ни странно в Фортуне (на Абая между Саина и Момыш улы около Магнума). пару раз брал шашлык по трассе на капчагай, по совету знакомых ("Отличный шашлык! и всего за 250-400 тенге!") - выбросил к черту.
  • 0

#3615
_NutA_

_NutA_
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Кафе Оазис на абая матезалки, вот уже как 2 года там питаемся. Всегда все нравилось.
Ещё ходили в "Айнуру", но в посл. время странный запах от мяса меня смутил надолго.
В Алма Арасане ездили с Холам, был одно время очень вкусно.
  • 0

#3616
Ussurka

Ussurka
  • Гость
  • 15 сообщений
Мои друзья где-то в тастаке покупают сырой шашлык. очень хорошо получается если пожарить. Кто-то брал там?
  • 0

#3617
solonik-II

solonik-II

    он же Solonik

  • Забанен
  • 70 сообщений

Мои друзья где-то в тастаке покупают сырой шашлык. очень хорошо получается если пожарить. Кто-то брал там?

а где именно в тастаке?

#3618
Mademoiselle COCO

Mademoiselle COCO
  • Гость
  • 32 сообщений
сырой шашлык из супермаркет в силке получается просто божественно!!!!
  • 0

#3619
777rus

777rus
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

сырой шашлык из супермаркет в силке получается просто божественно!!!!


первый и последний раз брал там месяц назад, получился шашлык "дружба" - пожуй, передай другому :bored:
  • 0

#3620
Mademoiselle COCO

Mademoiselle COCO
  • Гость
  • 32 сообщений
может не повезло? мы тоже впервые там брали. возможно раз на раз не приходится? но было ужасно вкусно и курица и баран. вспоминаю, слюнки текут :bored:

Сообщение отредактировал Mademoiselle COCO: 12.08.2009, 20:06:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.